Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .108110. . .113
27 май 2020 09:30
я вообще не понимаю, к чему весь этот флуд. проблемы с водой будут. позитивное мышление - самообман. факты остаются фактами. осенью -посмотрим.
28 май 2020 01:04
« позитивное мышление - самообман. «
Дорогой Осип, зачем вы сеете негатив в истерзанные души инвесторов? Вот, мне уже чудится, как вооружившись ковшом и тазом, я кричу: Ну, здравствуйте немытые Ярославичи!
06 июнь 2020 09:13
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, а то стою перед выбором... Интересуюсь 2 к квартирой в 4 доме, остались только торцевые с окнами на север и этаж с 16+. Кто живет в уже построенных домах в торцевых квартирах с окнами не на Вышгород, подскажите не сыро и холодно в них, нет ли грибка? Также ветер с поля не сносит подоконники наружные? Может еще есть минусы про которые даже подумать нельзя?) Благодарен за помощь.
07 июнь 2020 21:48
Свежие фоточки (05.06.2020)
09 июнь 2020 05:30
Спасибо Дмитрию за фото. Площадка детская особо не вписывается.))Но это мое мнение.
09 июнь 2020 15:55
Инвесторы, добрый день! Кто-то знает ситуацию по 4-му дому, движется ли процесс и на каком этапе, установили сантехнику или нет? Не поменялся ли срок сдачи в эксплуатацию?
10 июнь 2020 15:04
фото 05.06
это со стороны леса и дач
16 июнь 2020 10:22
Инвесторы, добрый день! Кто-то знает ситуацию по 4-му дому, движется ли процесс и на каком этапе, установили сантехнику или нет? Не поменялся ли срок сдачи в эксплуатацию?


Как инвестор позвонила на Луговую, сказали на следующей неделе должна быть комиссия, и до конца июня планируют выдачу ключей
18 июнь 2020 12:52
А сегодня менеджер Татьяна «обрадовала», что таки июль!
28 июнь 2020 04:33
Может еще есть минусы про которые даже подумать нельзя?)

Вытяжку проверяйте, во многих квартирах ее нет, или есть, но обратная тяга, а поэтому вас ожидает битва мощностей вентилятора вытяжки(
30 июнь 2020 05:19
А как проверить наличие вытяжки?
30 июнь 2020 15:37
Начальник отдела по работе с инвесторами Алла Владимировна в телефонном режиме сообщила, что в пятницу 26 июня подали на сертификат через ЦНАП, то есть на сайте ДАБИ информация появится через неделю. Затем нужно ждать ещё недели две результата. А без сертификата, как в Навигаторе, заселение не начнётся, так как это не имеет смысла:) всвязи с полнейшей! готовностью 4 дома Ярославичей-2 и коммуникаций и т д и т п (со слов Аллы Вл. осталось только электрику подключить, а с водой проблемы уже решены)
05 июль 2020 13:37
Отлично
07 июль 2020 12:10
Ребята, а какая задержка по сдаче в эксплуатацию у вас?
07 июль 2020 17:04
Задержка небольшая, всего полгода:) Если бы не препятствующие стройке дяди-садоводы, ну и противный карантин, мы бы уже давно в море плавали!
07 июль 2020 21:03
Так а когда все-таки ключи ждать???
08 июль 2020 07:33
Задержка небольшая, всего полгода:) Если бы не препятствующие стройке дяди-садоводы, ну и противный карантин, мы бы уже давно в море плавали!


Оу, 4й дом Яр2 тоже должны были сдать в 4 кв 2019?)) На самом деле, полгода для новостроя не столь критично. Но тут да, все проблемы в одну кучу свалились - и карантин, и реформа ГАСИ, и банальная медлительность самого ДБК. Просто подбешивает, что они не ведут разговор с инвесторами и каждый раз общаются таким тоном как-будто им все вокруг что-то должны))
А вообще, я и вам, ребята, искренне сочувствую. Надеюсь скоро мы все получим ключи от жилья.
08 июль 2020 10:01
Так а когда все-таки ключи ждать???

В очередной раз помучила Аллу Вл. вопросами. Уже и электрика готова, заходи и живи. И подали ещё 2 недели назад на сертификат через ЦНАП, только до реформирующейся ГАСИ всё никак не дойдёт заявка, карантин ведь. Таким образом в электронную очередь уже почти вступили, одной ногой дескать.
Новая дата выдачи ключей: до 1 августа
15 июль 2020 10:30
Начальник отдела по работе с инвесторами Алла Владимировна в телефонном режиме сообщила, что в пятницу 26 июня подали на сертификат через ЦНАП, то есть на сайте ДАБИ информация появится через неделю. Затем нужно ждать ещё недели две результата. А без сертификата, как в Навигаторе, заселение не начнётся, так как это не имеет смысла:) всвязи с полнейшей! готовностью 4 дома Ярославичей-2 и коммуникаций и т д и т п (со слов Аллы Вл. осталось только электрику подключить, а с водой проблемы уже решены)

Добрый день. Возможно кто-то знает реальную ситуацию по срокам сдачи дома ?. Т.к информации на сайте ДАБИ о сертификате нет.
15 июль 2020 15:01
Сегодня начальник отдела по работе с инвесторами проинформировала, что до 1 августа точно не будет выдачи ключей
Отвечала она как всегда вежливо и долго, каждую неделю я ей звоню по 10 минут разговариваю, не знаю как ей, а мне становится радостнее после нашей беседы :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .108110. . .113
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее