Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .252254. . .276
23 март 2021 10:46
ребята ,дурной вопрос знаю,но всеже ,хочу взять квартиру в 16 доме ,что скажете ,какие есть проблемы ? по воде вопрос интересует,качество и откуда продается? при оформлении документов ,кто проверял ,все в порядке?!и вопрос по зиме,когда снега навалит ,реально ли до киева доехать???спасибо


Щодо води: вона в цій місцевості (Ірпінь, Буча, Ворзель) не дуже чиста - багато різних домішок, сантехнік на етапі ремонту порадив ставити фільтр грубої і тонкої очистки і попередив, що туди я лазитиму часто.
При оформленні документів жодних нарікань не було: все оформили в строк і якісно. Єдине, що скажу: Ви являєтесь пайовиком і квартира Вам дістається по договору міни. Не думаю, що це велика проблема.
Коли снігу було дуже багато, дехто із знайомих добирався автотранспортом при суттєвому збільшенню часу на дорогу, інші ходили на електричку. Заміряв час: до електрички влітку хорошим кроком іти чуть більше 20 хв. Зимою це десь півгодини.
Сам я є власником квартири в 16 будинку
24 март 2021 05:27
Добрый день! Хотела бы Вас поправить, нет и никогда не было у нас договора мены! Вы действительно оформляете при покупке квартиры паевой договор. После сдачи дома- оформление права собственности сразу, без мен!
Спасибо!
24 март 2021 18:06
Питання до тих людей які вже проживаются в ЖК. Застройщик надає чорнову штукатурку стін. Підскажіть будь ласка чи якісно вона здійснена? І взагалі на що треба звертати увагу при здачі квартири. Завчасно дякую))
25 март 2021 07:27
Доброго дня, шановні мешканці та інвестори!
Цікавить для особистого життя квартира у 21 домі (останній в планах будівництва, наскільки зрозумів).
Трохи насторожують попередні відгуки про терміни та статуси на сьогоднішній день 11-го, 23-го будинків і т.д.
В моєму випадку, обіцяють що зайду на ремонт влітку 2023р.
Будь-ласка, зорієнтуйте реальні терміни, час запізнення здачі з власного досвіду?
Дякую заздалегідь!

p.s.: місце, на мій погляд, неймовірно привабливе, дуже хочеться до Вас)))))
25 март 2021 07:53
А подскажите по 23 дому, судя по фото, секции как-то ступеньками расположены? Так и должно быть? На генплане не помню такого.
25 март 2021 11:03
"А подскажите по 23 дому, судя по фото, секции как-то ступеньками расположены? Так и должно быть? На генплане не помню такого".

Это вам так показалось по фото, на самом деле нет там никаких ступенек
25 март 2021 16:25
Тоже интересно мне качество черновой отделки стен , а так же качество окон ! Как они ? Кто то менял ? Или оставляли какие есть ??
Подскажите кто то !
25 март 2021 20:16
Читал предыдущее коменты... Не могу понять срок сдачи 23 переноситься?
26 март 2021 00:48
Да ну, вот на этом фото
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613b07aa394daba3.jpg
видно, что строящаяся секция и готова имеют окна на разном уровне. Восмотрите окна первого (да любого) этажа одной секции и другой
26 март 2021 08:11
Тоже интересно мне качество черновой отделки стен , а так же качество окон ! Как они ? Кто то менял ? Или оставляли какие есть ??
Подскажите кто то !

Добрый день, я могу поделиться впечатлениями) Штукатурка - было приемлемо, на среднем уровне. Нам строители простукивали на наличие пустот (у нас не было) Еще нюанс, строители которые делали ремонт нам, были у заказчика в другом подъезде (16 дом), так вот штукатурка была разной (там оказалась лучше) Стены почти все были кривые))
Окно меняли только на лоджии, в комнате оставили, вроде пока не дует. Когда зимой было -20 окно от застройщика промерзло, поменянное на лоджии нет. Тут каждый решает для себя менять или нет ))
26 март 2021 09:26
Да ну, вот на этом фото

видно, что строящаяся секция и готова имеют окна на разном уровне. Восмотрите окна первого (да любого) этажа одной секции и другой

Смотрите вы правы , секция 1,2 идут как в котловане( в низкой части ) 3,4,5 идут выше , и 6,7 будут как на горбе . В целом я был на стойке , и вход в 1 и 2 секцию крутые , буду на той неделе скину фото .
28 март 2021 07:14
Читал предыдущее коменты... Не могу понять срок сдачи 23 переноситься?


тоже очень интересует этот вопрос. есть планы купить в строящемся доме квартиру, хотелось бы узнать по опыту инвесторов, вовремя ли сдаются дома, есть ли проблемы с оформлением? особенно интересует договор паевых взносов. фактически ведь это значит что механизм привлечения инвестиций не контролируется ни одним гос органом и на этом этапе нигде не фиксируется что квартира принадлежит конкретному инвестору. буду очень признательна за ответ
01 апр 2021 10:11
Свежие фото
В Чубинского 23 6и 7 секция пошла кладка1 этажа
Простите что в перемешку. И фото не перевернул .
23 дом секция 5
01 апр 2021 20:30
Спасибо за фото! По кабелю, не видно какого сечения провод, надеюсь 2,5 квадрата.
Очень крутой вход в подъезд в первой секции 23 дома, ну просто почти как вертикальная лестница, надеюсь, это как-то исправят. Да и вход в подъезд мне показался узковат. Таки перепад между секциями 23 дома есть и значительный. Непонятно, почему так решили сделать, да и зачем. Печалит, что в цоколе вода, получается совсем нет гидроизоляции и в снежные зимы или сильные затяжные дожди, без гидроизоляции все будет плавать.
02 апр 2021 04:53
На кабеле написано ВВГ НГ п 3*1 выходит сечение 1 мм ... Если правильно понимаю ! Но это кабель на котел !на розетку что на кухне , честно не глянул на кабель что идёт в квартиру , буду там сфоткаю . Да вход крутой не знаю врят ли что то сделают . По поводу воды может не так печально, фото из 1 секции , она лежит в самой низкой точке, и возможно просто весь снег что растаял ушел туда . Как в других секциях тоже гляну потом . А почему строили секции ступенями - перепад рельефа вот ответ .
02 апр 2021 06:01
Dimi. Дякую за фото!!!
02 апр 2021 06:22
Цитата:
Печалит, что в цоколе вода, получается совсем нет гидроизоляции и в снежные зимы или сильные затяжные дожди, без гидроизоляции все будет плавать.
Если вы обратите внимание- в домах Чубинского 23 и 11 еще нет отмостки -поэтому и вода. Внешняя гидроизоляция цоколей выполнена.
02 апр 2021 07:58
Добрый день Dimi_O. Нет ли у Вас больше фотографий квартиры дома №23, там где видна кровля внутренней отделки ("Крыша 23дом"). Спасибо.
02 апр 2021 08:50
К сожалению нет , если что то конкретное интересно , то буду на объекте сделаю фото , или скажите что именно интересно может знаю ответ
02 апр 2021 08:55
Такие фото ещё есть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .252254. . .276
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx