Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .145147. . .277
14 ноя 2017 13:36
Цитата "nata55":
Чубинского 7- крыша закончена,стеклим балконы!

О, спасибо! очень симпатично!)
14 ноя 2017 20:05
Спасибо за фото!
15 ноя 2017 07:27
Доброго дня! Шановні сусіди, хто вже зробив собі розведення електрики і залишився задоволений результатом поділіться будь-ласка контактами електрика.
15 ноя 2017 12:45
Всем привет.Мне тоже нужны контакты хороших мастеров и электрика.
15 ноя 2017 14:23
Электрик очень качественный - из ЖЕКа Виктор- рекомендую.
15 ноя 2017 14:25
Сантехник тоже из ЖЕКа - Александр нормально.
15 ноя 2017 16:52
Цитата "gorlum":
По поводу монтажа вытяжки. Столкнулся с одной проблемой, кто начинает заморачиваться с вытяжкой - обратная тяга из вентканала такая, что со стремянки сдувает (при работающем котле, нагреть квартиру невозможно-заклеил вентканал пока нафиг).Надо ставить обратный клапан. Может быть,когда люди начнут жить что-то и поменяется. А пока в 14 как-то так. В ванной все нормально.

Я тоже в 14м доме. С вытяжками всё ок, тяга конечно слабоватая, хоть и дыра на балкон не закрывалась. А вот другая проблема более существенна. Gorlum, вас скачущее давление воды удовлетворяет, особенно при пользовании горячей водой?
15 ноя 2017 18:31
finder
А у Вас с первого дня скачет давление? Или только сейчас проблема проявилась?
И что говорит обслуживающая компания? Если Вы к ним обращались.
15 ноя 2017 18:39
Цитата "Demkosha":
finder
А у Вас с первого дня скачет давление? Или только сейчас проблема проявилась?
И что говорит обслуживающая компания? Если Вы к ним обращались.

В ЖЭК обращались, пообещали скачки давления устранить. Ждёмссс... :smoke:
15 ноя 2017 18:46
Ясно.
Надеюсь, отремонтируют.
15 ноя 2017 20:42
Цитата "RomaR":
Всем привет.Мне тоже нужны контакты хороших мастеров и электрика.

Добрый вечер.
Мне делал ремонт в Ирпене Толик, не знаю работает он в Ворзеле или нет, т.063-352-37-87. По поводу местного Ирпенского Жека, вызывал я оттуда двух сантехников. Взяли аванс на материалы и ушли в запой. Не знаю, может и существуют в природе чудо жеки где специалисты своего дела работают за минималку, но мне пока за 15 лет общения с ними по работе встречались простите одни выродки. Мое мнение такое- не хочешь работать иди в жек. Хочешь сэкономить- тоже в жек, там сделают недорогой суперэкономный ремонт, после которого придется оплатить ремонт квартир снизу, так как сантехник дядя Вася был с похмелья.
Скупой платит дважды.
16 ноя 2017 08:50
Насчет скачков давления воды - как-то не обратил внимания. А вот скачки температуры горячей воды по ходу и от котла. Я пока не живу-так обживаюсь. Для кухни скачки не существенны. а для душа мы поставили бойлер(пока не подключенный-приходиться сливать 30л воды)-зато и скачков нету душ принимать нормально-такой себе смеситель.
Насчет работников жека- видал всяких. Здесь нормальные специалисты. Даже приезжие спецы сказали, что электрика сделана абсолютно правильно.Да и сантехника тоже.
16 ноя 2017 09:37
Уважаемые жильцы комплекса, подскажите информацию по маршруткам на Киев - где остановки (читала, что в феврале 770 до комплекса подъезжала, но было мало народу - сейчас подъезжает к комплексу?), какая наполненность маршруток (есть ли возможность ехать сидя из Киева и из комплекса и не набита ли маршрутка битком?), та же информация интересует в отношении электричек.Еще есть у кого дети 5-6 класс и как вы решили вопрос со школой и как уровень местных школ?
16 ноя 2017 13:22
Цитата "Ollbet":
Уважаемые жильцы комплекса, подскажите информацию по маршруткам на Киев - где остановки (читала, что в феврале 770 до комплекса подъезжала, но было мало народу - сейчас подъезжает к комплексу?), какая наполненность маршруток (есть ли возможность ехать сидя из Киева и из комплекса и не набита ли маршрутка битком?), та же информация интересует в отношении электричек.Еще есть у кого дети 5-6 класс и как вы решили вопрос со школой и как уровень местных школ?
свежее расписание на фотках. Маршруткой с начальных остановок сидя ехать реально, на нивках ждёте очередь на сидя, а с ГВ без очереди. Электричку даже не рассматривайте в часы пик утром и вечером - это жесть.
16 ноя 2017 16:11
Цитата "finder":
свежее расписание на фотках. Маршруткой с начальных остановок сидя ехать реально, на нивках ждёте очередь на сидя, а с ГВ без очереди. Электричку даже не рассматривайте в часы пик утром и вечером - это жесть.

Спасибо за ответ. А в выходные 770 до комплекса не доезжает? И далеко ли шагать до остановки 424? В час пик стараюсь вообще никаким городским транспортом не пользоваться - уж лучше пересидеть или на личном автотранспорте, велосипеде или пешком, это интересуюсь на случай вдруг с авто проблемы или родители захотят в гости приехать, а встретить не сможем.
Также интересны отзывы тех, кто переехал из Киева, но работает удаленно и ему особо туда ездить не надо (максимум 2 раза в неделю)- что нравится, что не очень нравится в жизни за городом в таком комплексе, как детям нравится ли там (возраст 11 лет)? И как уровень интернета - часто ли отсутствует? Присматриваюсь к комплексу больше двух лет, все никак не доеду посмотреть.
17 ноя 2017 22:50
424 останавливается примерно в 800 метрах, на входе в санаторий Украина. Минут 10 неспешным прогулочным шагом.
18 ноя 2017 09:31
Цитата "Jessie":
424 останавливается примерно в 800 метрах, на входе в санаторий Украина. Минут 10 неспешным прогулочным шагом.

Ну, в самом деле там гораздо ближе, расстояние всего метров 250.
18 ноя 2017 11:41
А если жить в гранд вилласе и ежедневно ездить на работу и детей в сад возить на Нивки,сильно утомительно мучительно будет?
18 ноя 2017 13:05
Цитата "katеnka":
А если жить в гранд вилласе и ежедневно ездить на работу и детей в сад возить на Нивки,сильно утомительно мучительно будет?


Ну, якщо їздити "лісапетом", чи гужовим транспортом, то, напевне, буде "утомительно мучительно". Спробуйте санчатами!
18 ноя 2017 13:14
:clap: :clap:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .145147. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее