Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .138140. . .277
17 июль 2017 09:21
Чубинского 9- ведутся подготовительные работы по монтажу цоколя.
17 июль 2017 09:32
Jessie, добрый день!
Нашей компании , которая с БОЛЬШИМ уважением относится к своим инвесторам, хотелось бы систематизировать бесконтрольное посещение СТРОЯЩИХСЯ домов.Пожалуйста, если вам необходимо своими глазами увидеть свою квартиру и фотоотчетов вам недостаточно, выбирайте дни с понедельника по субботу, когда на площадке работает менеджер.

Спасибо за понимание и всегда рады видеть Вас.
17 июль 2017 09:59
Цитата "nata55":
Jessie, добрый день!
Нашей компании , которая с БОЛЬШИМ уважением относится к своим инвесторам, хотелось бы систематизировать бесконтрольное посещение СТРОЯЩИХСЯ домов.Пожалуйста, если вам необходимо своими глазами увидеть свою квартиру и фотоотчетов вам недостаточно, выбирайте дни с понедельника по субботу, когда на площадке работает менеджер.

Спасибо за понимание и всегда рады видеть Вас.


Да с понедельника по субботу мне, наоборот, намного удобнее. :) По воскресеньям я обычно работаю. Просто Марина всегда писала про воскресенье, чтобы не мешать строителям (5 дом).

Я вам часто надоедать не планирую. Была два раза, пока отпуск хочется приехать в третий. ;) Мне так проще прикидывать, как и что потом обустроить при ремонте.
17 июль 2017 10:18
Добрый день, Марина!) Подскажите, пожалуйста, планируется ли отделка колясочной в доме 12?
17 июль 2017 11:08
Добрый день! Места общего пользования в цоколе(так называемые колясочные) предоставляются на безоплатной основе для жильцов всего дома и дополнительные работы по отделке колясочных не планируются.
19 июль 2017 09:35
Добрый день! Поделитесь контактами проверенного плиточника, пожалуйста!
29 июль 2017 09:54
Кстати, не знаю, писали ли уже об этом, но от санатория Украина до комплекса теперь проложена удобная пешеходная дорожка из плитки, вместо грунтовой тропки. Весной ее еще не было. :)
29 июль 2017 12:42
Добрый день! С радостью сообщаем, что с понедельника 31.07 по среду 02.08 мы ожидаем заключительных работ по опломбированию газовых счетчиков в Чубинского 3! Просьба всем собственникам обеспечить доступ в свои квартиры( оставить ключ на охране, или присутствовать лично)!!!
Хотим отметить, что это уже 7-ой квартирный дом в нашем комплексе,подключенный ко всем коммуникациям! :super:
Двигаемся дальше!
29 июль 2017 14:09
Да! Вы лучшие!!! :super: Кстати, с понедельника в нашем Чубинском, 5 начинают прокладывать трыбы под отопление! :super:
02 авг 2017 05:46
Приветствую будущих соседей .Нет времени приехать на стройку.Подскажите пожалуйста на каком этапе работы внутри на Чубинского 5.
02 авг 2017 05:47
Всем привет.Готов поучаствовать в уборке.Если что пишите.
02 авг 2017 11:32
Цитата "RomaR":
Приветствую будущих соседей .Нет времени приехать на стройку.Подскажите пожалуйста на каком этапе работы внутри на Чубинского 5.


5-6 парадные штукатурка закончена, в 6м начинают с разводкой труб под отопление и воду
03 авг 2017 05:25
Доброе утро всем!
Не большой фотоотчет по Чубинского 5 Чубинского 9.
По 5 дому:
-продолжаем фасадные работы;
-заканчиваем крышу последнее парадное ( кто хотел окна на мансарде- торопимся))). После этого крышники становятся на 7 дом.
-штукатурим внутри;

По 9 дому:
-закончен фундамент;
- начали монтаж цокольных блоков.
03 авг 2017 05:32
Важная информация для собственников мансард Чубинского 5 и Чубинского 7!!!!
Убедительная просьба, срочно связаться со мной или Ольгой по вопросу планировок Ваших квартир. :umnik: в данный момент готовим изменения в проект Ваших мансард. Пожалуйста, звоните и уточняйте информацию.
12 авг 2017 14:56
Всем привет!
Фотоотчет о ходе строительства и отделочных работ в домах на Чубинского 5,7,9
12 авг 2017 14:59
Чубинского 5- 5 парадное-штукатурка закончена, в 4-ом - продолжаются работы
12 авг 2017 15:02
Чубинского 5 -1 парадное. Закончен монтаж стропильной части крыши.
12 авг 2017 15:05
Чубинского 7- закончена кирпичная кладка несущих стен, завершаются работы по кладке внутренних перегородок на мансардном этаже.
Чубинского 9- идет монтаж цоколя!
Чубинского 9
Чубинского 9
Чубинского 7
14 авг 2017 13:48
Марина, добрый день
Можно ли установить мусорник для секла/бутылок на территории городка? Так жалко выбрасывать бутылки просто в мусор. Тем более, что в Буче есть стекольный завод. Возможно, они ставят свои контейнеры по запросу
15 авг 2017 09:01
Цитата "fimba":
Марина, добрый день
Можно ли установить мусорник для секла/бутылок на территории городка? Так жалко выбрасывать бутылки просто в мусор. Тем более, что в Буче есть стекольный завод. Возможно, они ставят свои контейнеры по запросу


Добрый день!
Думаю этот вопрос сможет решить Александр. Его тел 0675182306
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .138140. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее