Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .137139. . .276
28 июнь 2017 11:11
Цитата "k_mari":


Добрый вечер друзья!
Невероятно приятно знать, что наши старания оправданы!
Мне понадобилось 11 лет, чтоб создать в комплексе душевную и дружелюбную атмосферу!
Да, в строительстве бывают разные погрешности)))) Но мы стараемся решать все возникающие проблемки в мирном русле!
Спасибо Вам за доверие, за тёплые слова!
Удачи!


Марина, мне также приятно сотрудничество с Вами! Вдвойне приятно писать правду о всем хорошем, что у нас есть. Самое ценное - доверие, его очень сложно заслужить и очень легко потерять. Так вот спасибо Вам, что умеете не терять доверие! Успехов Вам!
28 июнь 2017 13:36
Спасибо еще раз, уважаемая команда ГВ, так держать!
28 июнь 2017 16:38
Добрый вечер!
Внимание!
В субботу, 01.07.2017 офис продаж ГВ в связи с проведением тренинга, будет работать с 15-18.00.
Всех желающих посетить городок для просмотра квартир- просьба звонить и записываться заранее.
Спасибо за понимание.
29 июнь 2017 14:25
Цитата "Оксаша":
Добрый день! А есть тут будущие жители Чубинского, 7? У жителей других домов хотела поинтересоваться, на сколько в срок сдают дома? И про метраж, соответствовал ли метраж заявленному при покупке и уже после строительства?

Добрый день! Сдается все в срок, а вот нам с метражом не так повезло как остальным, вышло на 0.7 м2 меньше (((
29 июнь 2017 14:37
Если я не ошибаюсь Оленька, Вы в своё время, получили шанс внести изменения в планировку)))соответственно - двигали стены, и меняли площади.
Метраж 100% должен гулять в Вашем случае. Увы.
По другим домам мы уже не разрешаем что либо менять))))
30 июнь 2017 07:21
Цитата "k_mari":
Если я не ошибаюсь Оленька, Вы в своё время, получили шанс внести изменения в планировку)))соответственно - двигали стены, и меняли площади.
Метраж 100% должен гулять в Вашем случае. Увы.
По другим домам мы уже не разрешаем что либо менять))))

Да, когда мы покупали квартиру можно было менять планировку и мы безумно этому рады! спасибо :pray: :pray: :pray: Марина, Вы же знаете, что у нас к вам претензий нет. Мы Вас любим и ценим :hb:
30 июнь 2017 08:53
Ой! А я то вас как!
Друзья! В наше время, без любви никуда))) Спасибо! Очень рада!
04 июль 2017 10:55
О, смотрю на вашем сайте есть в продаже 33 кв. м. по Чубинского, 7. А мы когда покупали, то вроде как уже не оставалось квартир такого размера. Отказался кто-то? И цена снизилась....
04 июль 2017 11:29
Первый этаж был и есть. Второй и третий продан давно.
Цена на первый всегда меньше чем на второй и выше.
Не ищите подвох! )))) цена такая как была.
06 июль 2017 12:27
Цитата "ГВ Чубинского 3":
И вот - всего через 3 дня, 16 июня право собственности на де-факто и де-юре законченную квартиру зарегистрировано. Не сомневаюсь, что подключение и запуск газа - дело техники. А теперь поинтересуйтесь, как там у соседей (многим уважаемым комплексам в регионе такая четкость во всем и не снилась!).
Спасибо еще раз всей команде ГВ!

Я конечно рад за соседа :super: , но после прочтения этого сообщения возник вопрос: у меня документы сданы 12 июня - и тишина. Как-то странно :???: .
06 июль 2017 12:39
Цитата "ГВ Чубинского 3":
И вот - всего через 3 дня, 16 июня право собственности на де-факто и де-юре законченную квартиру зарегистрировано. Не сомневаюсь, что подключение и запуск газа - дело техники. А теперь поинтересуйтесь, как там у соседей (многим уважаемым комплексам в регионе такая четкость во всем и не снилась!).
Спасибо еще раз всей команде ГВ!

Я конечно рад за соседа :super: . Но увидев это сообщение возник вопрос: у меня больше 20 дней прошло с 13 июня - и тишина :???:
06 июль 2017 15:42
Я прошу прощения, но собственники квартир самостоятельно приходят и забирают документы после 7-10 дней. Все документы готовы. Набирайте Ольгу и договаривайтесь о встрече ,
Спасибо
08 июль 2017 16:19
Добрый день!
15 июля, в субботу,в нашем комплексе состоится открытие хозяйственного магазина "ОМ". Теперь вы сможете покупать необходимые для ремонта товары не отходя от дома!
Хозяева ждут Вас по адресу : Чубинского 1, вход со двора.
14 июль 2017 07:57
Цитата "k_mari":
Я прошу прощения, но собственники квартир самостоятельно приходят и забирают документы после 7-10 дней. Все документы готовы. Набирайте Ольгу и договаривайтесь о встрече ,
Спасибо


Марина добрый день!
Вопрос не по теме!))
Где ставиться прописка (адрес)? Можно контакты и график работы, Вас попросить узнать!

Денис из Беларуси :) Спасибо
14 июль 2017 08:26
Добрый день дорогой Денис!
Все манипуляции с пропиской происходят в сельсовет М.Рубежовки. Ул.Школьная 1.
Приёмное время думаю любое))))
Обед 13-14.
Единственное, обратите внимание, что для прописки/ выписки они требуют бумаги из военкомата для мужчин))))
14 июль 2017 08:54
Добрый день! Уважаемые друзья!
С 14.07.2017 по всем вопросам связанным с ЖК обращайтесь пожалуйста к главному инженеру Александру. У меня не будет возможности быть на связи.
Его телефон: 0 (67) 518 23 06
14 июль 2017 09:30
Цитата "k_mari":
Добрый день дорогой Денис!
Все манипуляции с пропиской происходят в сельсовет М.Рубежовки. Ул.Школьная 1.
Приёмное время думаю любое))))
Обед 13-14.
Единственное, обратите внимание, что для прописки/ выписки они требуют бумаги из военкомата для мужчин))))

Я гражданин РБ. Так что думаю, мне это не надо:)
14 июль 2017 18:19
Цитата "k_mari":
Добрый день! Уважаемые друзья!
С 14.07.2017 по всем вопросам связанным с ЖК обращайтесь пожалуйста к главному инженеру Александру. У меня не будет возможности быть на связи.
Его телефон: 0 (67) 518 23 06


Но приехать посмотреть, как строится домик, можно ведь, как и раньше, без особых предупреждений в воскресенье? :)
Сорри что уточняю каждый раз, но у меня уже два посещения почему-то сопровождались категорическим нежеланием охранников меня пропускать (документы были) и долгим убеждением, что мне вообще-то разрешили.
17 июль 2017 09:15
Уважаемые инвесторы квартир Чубинского 5, 7, 9!
Небольшой фотоотчет на 17.07 о ходе строительства в ваших домах.
Выполняется машинная штукатурка стен в 5 парадном Чубинского 5
Продолжается остекление балконов и фасадные работы
В Чубинского 5 завершена кирпичная кладка 1 парадного!
17 июль 2017 09:20
Ход строительства по Чубинского 7
Чубинского 7
Мы начали остекление окон
Заканчивается кирпичная кладка в Чубинского 7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .137139. . .276
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее