Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .982984. . .1137
14 июнь 2014 12:23
Цитата "bud":

Ну конечно, это самооборона в спорттоварах купила на пенсию бабушки... Думаю военные будут мстить, а именно пленных будет меньше и "мирных" сочуствующих особо слушать не станут, по ногам покосить и пусть потом думают ... Вообще много людей которые эвакуируются начинают выходить из коматоза даунбасса ...
На счет блокировки военных в аэропорту алиас немного преувеличил. Всё несколько условно. Вон и пушилина тачку и расстрел боевиков и наччасти сбушниками и военными это на блокировку ни как не смахивает, да местные аборигены уже не орут "Раша Раша" :)

Не то, чтобы военные будут мстить, но Порох готовит военное положение сразу после закрытия границы. Потом всех, кто с мозолем на правом указательном или синяком на плече, в каталажку (если не к стенке).

Насчет аэропорта - снова сбит транспорт при ротации подразделений на стратегическом объекте (первый - высота Карачун, с которого Славянск как на ладони). В штабе АТО сидит "сирожа", который сливает графики и пункты ротации террорам.
14 июнь 2014 13:05
Цитата "Новосел":
//ruspravda.info/Na-Ukraine-vizhivet-ne-bolee-vosmi-millionov-chelovek-5427.html
flyman,это даже для фантастики слишком крутой замес

це був легкий тест Аліса на IQ
14 июнь 2014 14:51
Цитата "kadobr":

Не то, чтобы военные будут мстить, но Порох готовит военное положение сразу после закрытия границы. Потом всех, кто с мозолем на правом указательном или синяком на плече, в каталажку (если не к стенке).

Насчет аэропорта - снова сбит транспорт при ротации подразделений на стратегическом объекте (первый - высота Карачун, с которого Славянск как на ладони). В штабе АТО сидит "сирожа", который сливает графики и пункты ротации террорам.

Всё банально просто - бабло и идет слив инфы. Тимчук это говорит открыто. Семченко уже говорил что вояки из тех кто служил в армии реально воевать не умеют большая часть, а добровольцы могут воевать ... Нужна карта членства НАТО, нужны совместные учения и важно что народ реально требует коллективной безопасности. Крым не будет камнем, у Турции с греками то же есть конфликт.
14 июнь 2014 15:01
Мои любимые СМИ сообщают, что Симферопольские пляжи увы, пусты. Вот к чем приводит ватная политика.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9765/163146787.42e/0_10d275_3e4ee319_orig.jpg

З.Ы. Напомню, что Усаму похоронили в море близ берегов Афганистана, а Псаки также обещаля 6-й флот к берегам Белоруссии. :yes:
14 июнь 2014 15:48
Цитата "Thunderbird":
Мои любимые СМИ сообщают, что Симферопольские пляжи увы, пусты. Вот к чем приводит ватная политика.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9765/163146787.42e/0_10d275_3e4ee319_orig.jpg

З.Ы. Напомню, что Усаму похоронили в море близ берегов Афганистана, а Псаки также обещаля 6-й флот к берегам Белоруссии. :yes:

Кста заметили что Лукаш то ху#Лу руки не пожал на подписании договора в Астане
14 июнь 2014 18:53
Кто может мне объяснить смысл погрома российского посольства? Какой с этого может быть хоть гипотетический положительный эфект для страны? Какой может быть отрицательный - я могу сказать. Нападение на посольство может быть воспринято по международным нормам как акт нападения на государство. У наших властей совсем рассудок помутился или таким образом они демонстрируют миру полное господство хаоса в стране и полное бездействие органов власти?
14 июнь 2014 19:24
Цитата "Sergey-7":
Кто может мне объяснить смысл погрома российского посольства? Какой с этого может быть хоть гипотетический положительный эфект для страны? Какой может быть отрицательный - я могу сказать. Нападение на посольство может быть воспринято по международным нормам как акт нападения на государство. У наших властей совсем рассудок помутился или таким образом они демонстрируют миру полное господство хаоса в стране и полное бездействие органов власти?

Никакого смысла нет. Тем более сейчас идут переговоры по газу, а Европа и Штаты решают по третьему уровню санкций.Случайностей в таком случае не бывает - война идет три месяца и посольство никому не мешало. Во время майдана российское посольство во Львове специально охраняли майдановцы. При самом паршивом раскладе: повод отозвать послов и официально начать войну. Скорее всего спланированная паРашкой провокация.
14 июнь 2014 19:27
Цитата "Sergey-7":
Кто может мне объяснить смысл погрома российского посольства? Какой с этого может быть хоть гипотетический положительный эфект для страны? Какой может быть отрицательный - я могу сказать. Нападение на посольство может быть воспринято по международным нормам как акт нападения на государство. У наших властей совсем рассудок помутился или таким образом они демонстрируют миру полное господство хаоса в стране и полное бездействие органов власти?

На сколько я могу судить по новостям то есть люди которые просто не могут терпеть молча. Вот такая гражданская позиция - пусть бандиты чувствуют голос и руку людей. Я не удивлюсь если начнутся погромы русского бизнеса или чего либо ярко выраженного .... Власти сделать ни чего не смогут сделать. Я бы это назвал рефлексом, тебя бьют по коленной чашечке и от удара нога бьет по яйцам рядом сидящего.
14 июнь 2014 19:31
Цитата "bud":

На сколько я могу судить по новостям то есть люди которые просто не могут терпеть молча. Вот такая гражданская позиция - пусть бандиты чувствуют голос и руку людей. Я не удивлюсь если начнутся погромы русского бизнеса или чего либо ярко выраженного .... Власти сделать ни чего не смогут сделать. Я бы это назвал рефлексом, тебя бьют по коленной чашечке и от удара нога бьет по яйцам рядом сидящего.

Это идиотизм, а не гражданская позиция! Нельзя играть на руку оккупантам! Не удивлюсь, если зачинщики окажутся ФСБшниками.
14 июнь 2014 19:32
Цитата "L77777":

Никакого смысла нет. Тем более сейчас идут переговоры по газу, а Европа и Штаты решают по третьему уровню санкций.Случайностей в таком случае не бывает - война идет три месяца и посольство никому не мешало. Во время майдана российское посольство во Львове специально охраняли майдановцы. При самом паршивом раскладе: повод отозвать послов и официально начать войну. Скорее всего спланированная паРашкой провокация.

Какая война? Яйцами и зелёнкой закидали? Пусть жирика пришлют, его капустой за бросают с презиками... Война? Она уже идет, их парламент официально одобрил войну...
14 июнь 2014 19:38
Цитата "L77777":

Это идиотизм, а не гражданская позиция! Нельзя играть на руку оккупантам! Не удивлюсь, если зачинщики окажутся ФСБшниками.

кремль говорит что нет его бандитов в стране, что Крым сам вошел в состав России и что сегодня погибли 49 Бендер.. Давайте говорить правду: всякой толерантности есть предел. Я вообще не удивляюсь. Вы помните что Иран сделал америкосам когда их диктатор сбежал в Америку? Сожгли на#ер то посольство. И тока тогда начали к ним прислушиваться.
14 июнь 2014 19:40
Цитата "bud":

Какая война? Яйцами и зелёнкой закидали? Пусть жирика пришлют, его капустой за бросают с презиками... Война? Она уже идет, их парламент официально одобрил войну...

Это-ПОСОЛЬСТВО. Этим все сказано. В Жирика - можно, так как он не дипломат, а частное лицо, сама с удовольствием брошу. Война идет, но нам надо время. Самолет сегодня - явное предательство, как вертолет, как и Карловка. Боеспособную армию за один день не создашь. Нам необходимо тихо и жестко воевать, одновременно выставляя нашу страну как жертву агрессии, а Рашку - источником терроризма.
14 июнь 2014 19:42
Цитата "L77777":
Скорее всего спланированная паРашкой провокация.


Первая мысль была такая же. Но ведь это происходило не в Луганске или Донецке, а в Киеве и происходило не мгновенно, т.е. если бы власть хотела пресечь подобное, то пресекла бы.
Я еще понимаю устроить какую-то акцию для прессы, но только без погромов. Мое мнение, что войну другому государству должна объявлять не толпа.
Единственное объяснение всему этому, которое приходит на ум - власть хочет объявить войну России, но не своими устами, а устами толпы, т.е. снять с себя ответственность за подобный шаг, но достичь своего результата. Лучше бы я ошибался, конечно.
14 июнь 2014 19:47
Цитата "bud":

кремль говорит что нет его бандитов в стране, что Крым сам вошел в состав России и что сегодня погибли 49 Бендер.. Давайте говорить правду: всякой толерантности есть предел. Я вообще не удивляюсь. Вы помните что Иран сделал америкосам когда их диктатор сбежал в Америку? Сожгли на#ер то посольство. И тока тогда начали к ним прислушиваться.

Я ненавижу паРашку так как и Вы. Только игра идет по-крупному. Здесь нужна выдержка, а не эмоции. Из-за посольства сейчас Пете придется извиняться перед Ботоксом. Зачем так подставлять нашу страну и президента?
14 июнь 2014 19:56
Цитата "Sergey-7":


Первая мысль была такая же. Но ведь это происходило не в Луганске или Донецке, а в Киеве и происходило не мгновенно, т.е. если бы власть хотела пресечь подобное, то пресекла бы.
Я еще понимаю устроить какую-то акцию для прессы, но только без погромов. Мое мнение, что войну другому государству должна объявлять не толпа.
Единственное объяснение всему этому, которое приходит на ум - власть хочет объявить войну России, но не своими устами, а устами толпы, т.е. снять с себя ответственность за подобный шаг, но достичь своего результата. Лучше бы я ошибался, конечно.

Требования митингующих: покинуть территорию -разрыв дипотношений, а в паРашке 3 млн украинцев. Что с ними будет? Мы из-за них визовый режим не вводим. И признать факт военной агрессии или убрать войска. Будет ответ: зеленых человечков нет. Смысл действий? Воевать мы пока не готовы...
14 июнь 2014 19:59
Сначала был заезд бронетехники на территорию России. Ладно, спишем на разгильдяйство и на непрофесионализм наших солдат. Допускаю, что заблудились. Но буквально на следущий день погром посольства...
Мало внутренних проблем? Захотелось еще внешних конфликтов, да еще и против России? Может это и было бы на руку интересам США (предположение), но для Украины это уж точно ничего хорошего не сулит.
14 июнь 2014 20:15
Цитата "Sergey-7":
Сначала был заезд бронетехники на территорию России. Ладно, спишем на разгильдяйство и на непрофесионализм наших солдат. Допускаю, что заблудились. Но буквально на следущий день погром посольства...
Мало внутренних проблем? Захотелось еще внешних конфликтов, да еще и против России? Может это и было бы на руку интересам США (предположение), но для Украины это уж точно ничего хорошего не сулит.

Вы уверены про заезд НАШЕЙ бронетехники? Тем более, что в Крыму отжали от бронетехники до формы. Кто-то нагнетает, и это не Украина. Америкосам смысла нет - сейчас они не готовы к войне, да и в Европе пока разброд и шатание. Для энергетической независимости и экономического прессинга всем надо время. Всем, кроме Раши.
14 июнь 2014 20:17
Майдан заявил, что не имеет отношения к акции под посольством РФ. Протестующие не пустили "Громадське ТБ" к посольству. Итак, кто там?
14 июнь 2014 20:18
Цитата "L77777":

Вы уверены про заезд НАШЕЙ бронетехники?


Наши власти заявили про то, что они так объезжали 2 блок поста повстанцев. Т.е. власти не открестились от этой техники.
14 июнь 2014 20:19
Цитата "kadobr":
Майдан заявил, что не имеет отношения к акции под посольством РФ. Протестующие не пустили "Громадське ТБ" к посольству. Итак, кто там?


Какая разница кто там? Паковать их надо побыстрее, извиняться за этот идиотизм перед россиянами, а там уже разбираться кто там.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .982984. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее