Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
inventor
Ветеран
1 248
27 апреля 2009
12 июнь 2014 14:21
Цитата "Thunderbird":
На выборах в РФ на всех урнах всегда трызуб нарисован. Закон РФ обязывает в жолто-голубых тонах рисовать на избирательных урнах трезубы. Поэтому только Грозный.
А кто сказал, что это выборы одессы в 2014, а не Горловки в 2012ом?
Или киев 2007? Где написано? И где скан жалобы на действия? Или вбрасывали за противника Гурвица, в одессе.
А про выборы в россии лучше молча вспоминать и не чокаясь... то, что на фото - это детский сад по с сравнению с тем БЕСПРЕДЛОМ, что у них ТАМ.
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
12 июнь 2014 15:26
это правда-про наши выборы,всегда все решено
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
12 июнь 2014 18:47
Цитата "Новосел":Будет 15 или 15,5.Учитывайте общемировой кризис,не только ситуацию на Украине.
это нестабильный уровень. Вот 30-40 - самое оно. Как верно сказано для этого фондовые и товарные рынки должны хорошо завалиться.
Цитата "Vitalij K":удастся ли остановить войну.
Конечно. Сначала громодяне с какого-то фига ждали ВОВ или наполеоновкое нашествие и к нему готовились. Не дождались. Теперь громодяне какого-то фига ждут чеченские компании с битвами за города. И о чудо, и этого не дождутся. Нет никаких этических битв и не будет. Цель войны сейчас - у кого первым закончится ресурс, тот и проиграл. У доблестных ВВС ЗСУ он например значительно выработался. По тогу А дальше либо Киев возглавит процесс, либо он пойдет явочным порядком снизу. Я про децентрализацию/федерализацию - называйте как хотите.
Цитата "L77777":скорее всего много зависит от того как переориентируются экспортные предприятия с россии на другие рынки.
Большинство - никак. Увы, ни сапфировые иллюминаторы в подлодки, ни украинские трансформаторы ни в ЕС, ни в США ни тем более в Китае нафиг не нужны. Большинство тех, кто сейчас работает на РФ просто сдохнет.
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
12 июнь 2014 19:59
слишком мрачно вы все видите
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
12 июнь 2014 20:34
Цитата "Новосел":слишком мрачно вы все видите
Реалистично.
С США еще интересно как будет. И очевидно, что у руля встанет не демократ. Ибо так облажаться еще никому не удавалось: внутренние проблемы не решены, а усугублены, на внешней арене сплошной облом. Ладно Сирия или Украина (ни там ни этам окончательного решения нет), но ИРАК (??????). Полностью контролируемый США начал сливаться. Обама реально какой-то американский Горбачев. Где этого дурачка Збигнев откопал? Честно говоря, неоконы при всей их отмороженности могут хоть результатами похвастаться, реальными.
L77777
L
Постоянный пользователь
462
11 апреля 2014
13 июнь 2014 06:08
Цитата "Thunderbird":
Реалистично.
С США еще интересно как будет. И очевидно, что у руля встанет не демократ. Ибо так облажаться еще никому не удавалось: внутренние проблемы не решены, а усугублены, на внешней арене сплошной облом. Ладно Сирия или Украина (ни там ни этам окончательного решения нет), но ИРАК (??????). Полностью контролируемый США начал сливаться. Обама реально какой-то американский Горбачев. Где этого дурачка Збигнев откопал? Честно говоря, неоконы при всей их отмороженности могут хоть результатами похвастаться, реальными.
Интересное мнение по курсу. Вы с деревянным не перепутали? Приведите расчеты, как у вас получился такой результат. Заодно проверим Ваше знание теханализа и макроэкономики :)))
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
13 июнь 2014 07:19
Цитата "Thunderbird":
Большинство - никак. Увы, ни сапфировые иллюминаторы в подлодки, ни украинские трансформаторы ни в ЕС, ни в США ни тем более в Китае нафиг не нужны. Большинство тех, кто сейчас работает на РФ просто сдохнет.
Вы бы сильно удивились, узнав, сколько компаний готовы и хотят инвестировать в Украину.
Сдерживающих факторов на сегодня два - Донбасс и коррупция.
Я искренне надеюсь что в обозримом будущем эти проблемы будут решены.
А кто собственно работает на РФ? Забаненые вагоностроители? Сталевары, котрым поставили непроходные пошлины?
И опыт других отраслей показывает, что при закрытии российского рынка предприятия таки находят возможность выйте на Европу, Восток и Африку. Просто РФ - путь наименьшего сопротивления. Дал откат, взятку на таможне - и вперед.
А за другие рынки надо и можно бороться.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
13 июнь 2014 10:37
Цитата "Dolphin2":
А кто собственно работает на РФ? Забаненые вагоностроители? Сталевары, котрым поставили непроходные пошлины?
И опыт других отраслей показывает, что при закрытии российского рынка предприятия таки находят возможность выйте на Европу, Восток и Африку. Просто РФ - путь наименьшего сопротивления. Дал откат, взятку на таможне - и вперед.
А за другие рынки надо и можно бороться.
Скоро у них появится работа в Украине по обустройству и обслуживанию тысяч км. великой украинской стены:
//www.ridus.ru/news/161932
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
13 июнь 2014 11:45
Цитата "kadobr":
Скоро у них появится работа в Украине по обустройству и обслуживанию тысяч км. великой украинской стены:
//www.ridus.ru/news/161932
Границу надо обустроить обязательно. Что тут такого, я бы ещё и в красно чёрный цвет покрасил. А за 5 месяцев это сделать легко.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
13 июнь 2014 11:49
Цитата "Dolphin2":
Вы бы сильно удивились, узнав, сколько компаний готовы и хотят инвестировать в Украину.
Сдерживающих факторов на сегодня два - Донбасс и коррупция.
Я искренне надеюсь что в обозримом будущем эти проблемы будут решены.
А кто собственно работает на РФ? Забаненые вагоностроители? Сталевары, котрым поставили непроходные пошлины?
И опыт других отраслей показывает, что при закрытии российского рынка предприятия таки находят возможность выйте на Европу, Восток и Африку. Просто РФ - путь наименьшего сопротивления. Дал откат, взятку на таможне - и вперед.
А за другие рынки надо и можно бороться.
Выбора сейчас просто нет. Протекционизм РФ идет полным ходом, думать что всё вернется на круги своя - дурак думкой багатие. Ориентиры пересматривать надо было давно, идти на шантаж это и есть фатализм.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
13 июнь 2014 11:55
Цитата "Thunderbird":
Реалистично.
С США еще интересно как будет. И очевидно, что у руля встанет не демократ. Ибо так облажаться еще никому не удавалось: внутренние проблемы не решены, а усугублены, на внешней арене сплошной облом. Ладно Сирия или Украина (ни там ни этам окончательного решения нет), но ИРАК (??????). Полностью контролируемый США начал сливаться. Обама реально какой-то американский Горбачев. Где этого дурачка Збигнев откопал? Честно говоря, неоконы при всей их отмороженности могут хоть результатами похвастаться, реальными.
Общаюсь с америкосами, пусть не часто, но реально там появилась и работа, появились моменты от обамакаре которые люди ценят... Америкосам ипотека и цена на бензин дороже чем Ирак или Украина. А то что нет войны и ни кто не гибнет - это крутой бонус (судя по словам). Внешняя арена сейчас на выбор кандидатуры не влияет особо. Так что алиас не отвечает ваш посыл реальности.
inventor
Ветеран
1 248
27 апреля 2009
13 июнь 2014 14:47
Цитата "Dolphin2":
Вы бы сильно удивились, узнав, сколько компаний готовы и хотят инвестировать в Украину.
Сдерживающих факторов на сегодня два - Донбасс и коррупция.
Я искренне надеюсь что в обозримом будущем эти проблемы будут решены.
А кто собственно работает на РФ? Забаненые вагоностроители? Сталевары, котрым поставили непроходные пошлины?
И опыт других отраслей показывает, что при закрытии российского рынка предприятия таки находят возможность выйте на Европу, Восток и Африку. Просто РФ - путь наименьшего сопротивления. Дал откат, взятку на таможне - и вперед.
А за другие рынки надо и можно бороться.
Люди местные с Донецка вещали, что много МСБ с Россией сотрудничало.
По ним текущая ситуация жестко ударила.
С рыночных - позиций да, сами виноваты более 25% от одного поставщика/региона это зависимость называется.
Ну война все спишет, сейчас происходит самовыпил донецкого бизнеса из украины.
inventor
Ветеран
1 248
27 апреля 2009
13 июнь 2014 14:49
Цитата "kadobr":
Скоро у них появится работа в Украине по обустройству и обслуживанию тысяч км. великой украинской стены:
//www.ridus.ru/news/161932
Я бы честно денег пожертовал на бетонную стену с пулеметными вышками (и бпла, которые баражируют взад вперед, непрерывно).
Ей б-гу лучсше квартиру на месяц позже купить, чем такое в новостях читать, как сейчас
inventor
Ветеран
1 248
27 апреля 2009
13 июнь 2014 14:51
Цитата "Thunderbird":
Конечно. Сначала громодяне с какого-то фига ждали ВОВ или наполеоновкое нашествие и к нему готовились. Не дождались. Теперь громодяне какого-то фига ждут чеченские компании с битвами за города. И о чудо, и этого не дождутся. Нет никаких этических битв и не будет. Цель войны сейчас - у кого первым закончится ресурс, тот и проиграл. У доблестных ВВС ЗСУ он например значительно выработался. По тогу А дальше либо Киев возглавит процесс, либо он пойдет явочным порядком снизу. Я про децентрализацию/федерализацию - называйте как хотите.
А че, вчерашняя колонна из 3 танков снующая по донбасу это че не российская чтоле не? Т-64 могли только из России прикатится, из крыма ВСЕ ТАНКИ вернули.
Так вещает тымчук.
Мое мнение 100 раз озвучивал и повторюсь еще раз:Федерализации НЕ БУДЕТ. Децентрализация БУДЕТ.
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
13 июнь 2014 14:54
Цитата "inventor":
Я бы честно денег пожертовал на бетонную стену с пулеметными вышками (и бпла, которые баражируют взад вперед, непрерывно).
Ей б-гу лучсше квартиру на месяц позже купить, чем такое в новостях читать, как сейчас
100% согласен
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
13 июнь 2014 15:18
Рынок б/у автомобилей сократился в два раза
Покупатели больше не интересуются внедорожниками, в фаворе Жигули и Москвичи
На вторичном автомобильном рынке в мае был зафиксирован спад в 48%. Больше всего упал спрос на внедорожники и минивены, а востребованными остаются недорогие автомобили —сообщает AUTO-Consulting.
После относительно небольшого спада продаж в апреле, в мае на вторичном авторынке был зафиксирован спад уже в 48%. Еще больший спад зафиксирован в сегменте легких коммерческих автомобилей LCV (-63%), которые традиционно покупал малый бизнес.
По данным экспертов, больше всего упал спрос на внедорожники и минивены, а востребованными остаются недорогие (до 10 тысяч долларов) автомобили. Кроме того, лучше обстоят дела с продажей очень старых Жигулей, Москвичей.
Лидируют на рынке автомобили ВАЗ, которые предпочел каждый пятый покупатель в мае. На втором месте — Daewoo (7,3%), далее следует Toyota, Chevrolet с показателями около 5,1% рынка.
Самая продаваемая модель в мае — Daewoo Lanos, на втором месте Chevrolet Aveo, затем Skoda Octavia. На четвертом месте ВАЗ-21099.
А почему квартиры должны улетать как горячие пирожки ?
Покупатели больше не интересуются внедорожниками, в фаворе Жигули и Москвичи
На вторичном автомобильном рынке в мае был зафиксирован спад в 48%. Больше всего упал спрос на внедорожники и минивены, а востребованными остаются недорогие автомобили —сообщает AUTO-Consulting.
После относительно небольшого спада продаж в апреле, в мае на вторичном авторынке был зафиксирован спад уже в 48%. Еще больший спад зафиксирован в сегменте легких коммерческих автомобилей LCV (-63%), которые традиционно покупал малый бизнес.
По данным экспертов, больше всего упал спрос на внедорожники и минивены, а востребованными остаются недорогие (до 10 тысяч долларов) автомобили. Кроме того, лучше обстоят дела с продажей очень старых Жигулей, Москвичей.
Лидируют на рынке автомобили ВАЗ, которые предпочел каждый пятый покупатель в мае. На втором месте — Daewoo (7,3%), далее следует Toyota, Chevrolet с показателями около 5,1% рынка.
Самая продаваемая модель в мае — Daewoo Lanos, на втором месте Chevrolet Aveo, затем Skoda Octavia. На четвертом месте ВАЗ-21099.
А почему квартиры должны улетать как горячие пирожки ?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
13 июнь 2014 15:35
Цитата "Nall":..
А почему квартиры должны улетать как горячие пирожки ?
Беженцы и переселенцы влияют на спрос.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
13 июнь 2014 16:20
Цитата "Dolphin2":
А кто собственно работает на РФ? Забаненые вагоностроители?
Я же выше на примерах указал кто. Понятно, что чугуний или азотные удобрения можно хоть в Африку продавать без проблем.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
13 июнь 2014 16:23
Цитата "inventor":
А че, вчерашняя колонна из 3 танков снующая по донбасу это че не российская чтоле не?
Нет. Это наши танки, украинские. Их 3 дня до того отжали. Т-64БВ в рос.армии отсутствует как класс.
Хотя.. слушайте Тымчука лучше. Вчера его какой-то друг рассказывал, что злым террористам искандеры поставили через границу на ПРИЦЕПАХ. Долго ржал.
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
13 июнь 2014 16:44
Цитата "kadobr":
Беженцы и переселенцы влияют на спрос.
Ну брокеры по крайней мере в это верят, так же как и сепаратисты про рай в России !
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
