Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .971973. . .1137
04 июнь 2014 13:34
Цитата "kadobr":

На самом деле там так:

//uainfo.org/yandex/334279-shokiruyusche e-foto-terroristy-v-luganske-prikryvayut sya-telami-detey.html


Эти дети взяты в заложники или просто фотографии боевиков с детьми считаются преступлениями? При каких обстоятельствах было сделано это фото? Насколько массовые эти явления, если дети таки были заложниками (паршивая овца найдется везде, другое дело, если это массово)?

Вот на майдане дети. Эти "изверги" вообще перед щитами поставили - как двойную защиту.)))
На самом деле я не оправдываю боевиков, просто знаю, как часто перекручивают события наши СМИ. Не зная при каких обстоятельствах был сделан снимок, нельзя говорить о том, что эти дети в заложниках. Если бы боевики выводили детей из под обстрела, то снимок выглядел бы точно так же.
Снимок был сделан с близкого расстояния. Если бы дети были в заложниках, то не думаю, что боевики разрешали бы себя снимать. Но еще раз повторюсь, что это только моя гипотеза.
04 июнь 2014 13:37
Цитата "Uno":
"Антимонопольный комитет позволил бизнес-структуре нового президента приобрести акции завода экспериментальных конструкций"
//korrespondent.net/business/economics/3 373591-fondu-poroshenko-razreshyly-kupyt -esche-odyn-zavod-v-kyeve
внезапно кому- то очень начало везти в бизнесе- но это ведь не олигарх а честный бизнесмен
с такими темпами киевская недвижка и стройкомпании все к сынку отойдет, как думаете?


Ну надо же человеку как-то отбивать затраты на покупку голосов на выборах. Он ведь бизнесмен, а не меценат.
04 июнь 2014 13:40
Цитата "inventor":
Как бы КЛичко не ругали, ну вот одна ИЗ ОСТРЕЙШИХ и главных проблем КИЕВА
Будет решаться
//www3.nhk.or.jp/nhkworld/english/news/2 0140604_13.html
//news.bigmir.net/capital/821426-Japonij a-daet-kredit-na-Bortnicheskuju-stanciju -aeracii--foto-
Это обнадеживает. Вопрос, чем занимался Попов 3 года?
Это кстати к непадению недвиги до уровня "5 мешков картохи за кв.м.". Когда конечно закончат. А закончат они года через 3-4, в лучшем случае.
Позитив.

Кличко и Юля - два самых раскрученных бренда в Украине - их нужно ставить на привлечение кредитов - самые дешевые гос кредиты получатся
04 июнь 2014 13:45
Цитата "Vitalij K":

Кличко и Юля - два самых раскрученных бренда в Украине - их нужно ставить на привлечение кредитов - самые дешевые гос кредиты получатся


Юля еще за договоренность по газу срок не досидела полностью. Эта уж договорится...
04 июнь 2014 14:09
Цитата "Sergey-7":


Эти дети взяты в заложники или просто фотографии боевиков с детьми считаются преступлениями? При каких обстоятельствах было сделано это фото? Насколько массовые эти явления, если дети таки были заложниками (паршивая овца найдется везде, другое дело, если это массово)?
https://nikvesti.com/images/imageeditor/2013/12/11/47840/47840_1.jpg
Вот на майдане дети. Эти "изверги" вообще перед щитами поставили - как двойную защиту.)))
На самом деле я не оправдываю боевиков, просто знаю, как часто перекручивают события наши СМИ. Не зная при каких обстоятельствах был сделан снимок, нельзя говорить о том, что эти дети в заложниках. Если бы боевики выводили детей из под обстрела, то снимок выглядел бы точно так же.
Снимок был сделан с близкого расстояния. Если бы дети были в заложниках, то не думаю, что боевики разрешали бы себя снимать. Но еще раз повторюсь, что это только моя гипотеза.

нет конечно это детей в школу сопровождают что бы их родители не попали в детей.. вот такие добрые дяди..сука. там массив "мирный" состоит из офицерских семей бывших погранцов..
04 июнь 2014 14:11
Цитата "Sergey-7":


Юля еще за договоренность по газу срок не досидела полностью. Эта уж договорится...

:up:
04 июнь 2014 14:15
Цитата "Uno":
"Антимонопольный комитет позволил бизнес-структуре нового президента приобрести акции завода экспериментальных конструкций"
//korrespondent.net/business/economics/3 373591-fondu-poroshenko-razreshyly-kupyt -esche-odyn-zavod-v-kyeve
внезапно кому- то очень начало везти в бизнесе- но это ведь не олигарх а честный бизнесмен
с такими темпами киевская недвижка и стройкомпании все к сынку отойдет, как думаете?

а что стройка до сих пор приносит прибыль?
хотел уточнить : вопрос изменения тренда на восходящий в этом году предвидиться? или как?
04 июнь 2014 14:40
Цитата "Sergey-7":
Эти дети взяты в заложники или просто фотографии боевиков с детьми считаются преступлениями? При каких обстоятельствах было сделано это фото? Насколько массовые эти явления, если дети таки были заложниками (паршивая овца найдется везде, другое дело, если это массово)?
На самом деле я не оправдываю боевиков, просто знаю, как часто перекручивают события наши СМИ. Не зная при каких обстоятельствах был сделан снимок, нельзя говорить о том, что эти дети в заложниках. Если бы боевики выводили детей из под обстрела, то снимок выглядел бы точно так же.
Снимок был сделан с близкого расстояния. Если бы дети были в заложниках, то не думаю, что боевики разрешали бы себя снимать. Но еще раз повторюсь, что это только моя гипотеза.

Хорошо, что стараетесь разобраться.
Посмотрите другие видео и фото штурма погранотряда.
Этот боевик с сигаретой мелькал там не раз и стрелял из гранатомета. При чем похоже, стрелял с крыши дома, который у него за спиной.
Также очевидно, что погранотряд на околице, то есть если боевики бегут, и за спиной у них жилые дома, в которых засели другие боевики (по всем сообщениям),получается что дети между боевиками и погранчастью.
В этой ситуации у меня сомнений не возникает - терористы выставили перед собой детей.
04 июнь 2014 14:41
Цитата "bud":

а что стройка до сих пор приносит прибыль?
хотел уточнить : вопрос изменения тренда на восходящий в этом году предвидиться? или как?

треба буде після АТО відбудовувати зруйноватне
а ось тут і можна буде присмоктатися до бюджетної сіськи
п.с.
а як там бруківка на майдані, яку Порошенко власним коштом обіцяв відновити?
04 июнь 2014 14:50
Цитата "Sergey-7":


Ну надо же человеку как-то отбивать затраты на покупку голосов на выборах. Он ведь бизнесмен, а не меценат.

Он уже владел частью акций этого завода (я там когда-то офис арендовал )
Докупил акций видимо, так проще продавать.
//delo.ua/business/poroshenko-pokupaet-k ievskij-zavod-eksperimentalnyh-konstrukc ij-237954/
04 июнь 2014 15:03
Видеорепортаж из сдавшейся в Луганске погранчасти

https://www.youtube.com/watch?v=5SogeCxHplk&list=LLvPg48aJm8Wz5AIYl2vlRpg&index=7
"России 24"
04 июнь 2014 15:06
Пацанам по зарез реэкспорт нужен.

Украинская сторона добивается от Газпрома исключения из контракта с компанией "Нафтогаз Украины" пункта, запрещающего реэкспорт поставленного из России газа, сообщает агентство РБК-Украина.
"Норма об отмене реэкспорта - одно из требований", - заявил на пресс-конференции в Киеве министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
04 июнь 2014 15:18
Цитата "Thunderbird":
Пацанам по зарез реэкспорт нужен.

Украинская сторона добивается от Газпрома исключения из контракта с компанией "Нафтогаз Украины" пункта, запрещающего реэкспорт поставленного из России газа, сообщает агентство РБК-Украина.
"Норма об отмене реэкспорта - одно из требований", - заявил на пресс-конференции в Киеве министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.

RWE имеет право на рэкспорт и пользуется им.. почему нафтогаз не имеет право? где логика?
04 июнь 2014 15:25
Крым этим летом похож на Северную Корею:
https://pbs.twimg.com/media/BpS1wUzCUAE_OK5.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BpS2eY-CIAATdJl.jpg
https://okoree.ru/uploads/posts/2013-03/1362157032_goroda-severnoy-korei.jpg
04 июнь 2014 15:34
Цитата "bud":
https://www.youtube.com/watch?v=BPNyfruTJEw Видеорепортаж из сдавшейся в Луганске погранчасти

Странно все это. Погранчасть два дня отбивалась, нашему "руководству" пофик.
Донецкий аэропорт захватили - за день всех перестреляли без потерь со своей стороны. Смотрится, как кто-то поделил обьекты на свои и ихние.
04 июнь 2014 15:38
Цитата "LonelyCruiser":

Странно все это. Погранчасть два дня отбивалась, нашему "руководству" пофик.
Донецкий аэропорт захватили - за день всех перестреляли без потерь со своей стороны. Смотрится, как кто-то поделил обьекты на свои и ихние.

есть расклад : погранцов спсать стало не реально - нет сил для отвлечения от основного удара, подъезды заблокированы местными ментами и террористами...собственно ловушка направлена на отвлечение от основной задачи. хотя за эту часть говорили 2 месяца назад..
04 июнь 2014 15:39
Цитата "Thunderbird":
Пацанам по зарез реэкспорт нужен.

Украинская сторона добивается от Газпрома исключения из контракта с компанией "Нафтогаз Украины" пункта, запрещающего реэкспорт поставленного из России газа, сообщает агентство РБК-Украина.
"Норма об отмене реэкспорта - одно из требований", - заявил на пресс-конференции в Киеве министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.


Формирование 2-х публичных компаний (хранение и транспорт) + прозрачный внешний мониторинг резервов. Как здесь украдешь? А использовать природные преимущества (близость к Европе газохранилищ) это конечно лишь высшей расе господ (из Масквы) разрешено. Украинцы по определению лохи, так ведь?
Кстати как там со сговорчивостью Газпрома? Уже и 500 баксов не вспоминают. Т.е. скидочка за Севастополь "in the price".
04 июнь 2014 15:44
04 июнь 2014 17:17
Цитата "bud":

есть расклад : погранцов спсать стало не реально - нет сил для отвлечения от основного удара, подъезды заблокированы местными ментами и террористами...собственно ловушка направлена на отвлечение от основной задачи. хотя за эту часть говорили 2 месяца назад..

С погранцами странные движения:
Цитата:
"Без бою. Українські прикордонники пішли зі Свердловська. Колона рухається убік Харкова. У цей момент стоять біля Краснодона на блокпосту"
//www.pravda.com.ua/news/2014/06/4/70280 17/?attempt=1
04 июнь 2014 17:35
БРАТЬЯ НАВЕК
Газпром заявил, что перед переговорами Украина должна погасить долг за газ.
Украина заявила, что перед этим Россия должна вернуть Крым, а заодно и Кубань .
Россия заявила, что перед этим Украина должна оплатить скидку, которую сделали для Януковича.
Украина заявила, что перед этим Россия должна вернуть деньги за дашавский газ и доплатить за аренду военных баз ЧМ
Россия заявила, что она еще не все забрала по продразверстке 1933 года...
Украина заявила ... и т. д и т.п.......
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .971973. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее