Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
04 июнь 2014 13:34
Цитата "kadobr":
На самом деле там так:
//uainfo.org/yandex/334279-shokiruyusche e-foto-terroristy-v-luganske-prikryvayut sya-telami-detey.html
Эти дети взяты в заложники или просто фотографии боевиков с детьми считаются преступлениями? При каких обстоятельствах было сделано это фото? Насколько массовые эти явления, если дети таки были заложниками (паршивая овца найдется везде, другое дело, если это массово)?
Вот на майдане дети. Эти "изверги" вообще перед щитами поставили - как двойную защиту.)))
На самом деле я не оправдываю боевиков, просто знаю, как часто перекручивают события наши СМИ. Не зная при каких обстоятельствах был сделан снимок, нельзя говорить о том, что эти дети в заложниках. Если бы боевики выводили детей из под обстрела, то снимок выглядел бы точно так же.
Снимок был сделан с близкого расстояния. Если бы дети были в заложниках, то не думаю, что боевики разрешали бы себя снимать. Но еще раз повторюсь, что это только моя гипотеза.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
04 июнь 2014 13:37
Цитата "Uno":"Антимонопольный комитет позволил бизнес-структуре нового президента приобрести акции завода экспериментальных конструкций"
//korrespondent.net/business/economics/3 373591-fondu-poroshenko-razreshyly-kupyt -esche-odyn-zavod-v-kyeve
внезапно кому- то очень начало везти в бизнесе- но это ведь не олигарх а честный бизнесмен
с такими темпами киевская недвижка и стройкомпании все к сынку отойдет, как думаете?![]()
Ну надо же человеку как-то отбивать затраты на покупку голосов на выборах. Он ведь бизнесмен, а не меценат.
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 октября 2009
04 июнь 2014 13:40
Цитата "inventor":Как бы КЛичко не ругали, ну вот одна ИЗ ОСТРЕЙШИХ и главных проблем КИЕВА
Будет решаться
//www3.nhk.or.jp/nhkworld/english/news/2 0140604_13.html
//news.bigmir.net/capital/821426-Japonij a-daet-kredit-na-Bortnicheskuju-stanciju -aeracii--foto-
Это обнадеживает. Вопрос, чем занимался Попов 3 года?
Это кстати к непадению недвиги до уровня "5 мешков картохи за кв.м.". Когда конечно закончат. А закончат они года через 3-4, в лучшем случае.
Позитив.
Кличко и Юля - два самых раскрученных бренда в Украине - их нужно ставить на привлечение кредитов - самые дешевые гос кредиты получатся
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
04 июнь 2014 13:45
Цитата "Vitalij K":
Кличко и Юля - два самых раскрученных бренда в Украине - их нужно ставить на привлечение кредитов - самые дешевые гос кредиты получатся
Юля еще за договоренность по газу срок не досидела полностью. Эта уж договорится...
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
04 июнь 2014 14:09
Цитата "Sergey-7":
Эти дети взяты в заложники или просто фотографии боевиков с детьми считаются преступлениями? При каких обстоятельствах было сделано это фото? Насколько массовые эти явления, если дети таки были заложниками (паршивая овца найдется везде, другое дело, если это массово)?
Вот на майдане дети. Эти "изверги" вообще перед щитами поставили - как двойную защиту.)))
На самом деле я не оправдываю боевиков, просто знаю, как часто перекручивают события наши СМИ. Не зная при каких обстоятельствах был сделан снимок, нельзя говорить о том, что эти дети в заложниках. Если бы боевики выводили детей из под обстрела, то снимок выглядел бы точно так же.
Снимок был сделан с близкого расстояния. Если бы дети были в заложниках, то не думаю, что боевики разрешали бы себя снимать. Но еще раз повторюсь, что это только моя гипотеза.
нет конечно это детей в школу сопровождают что бы их родители не попали в детей.. вот такие добрые дяди..сука. там массив "мирный" состоит из офицерских семей бывших погранцов..
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
04 июнь 2014 14:11
Цитата "Sergey-7":
Юля еще за договоренность по газу срок не досидела полностью. Эта уж договорится...

bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
04 июнь 2014 14:15
Цитата "Uno":"Антимонопольный комитет позволил бизнес-структуре нового президента приобрести акции завода экспериментальных конструкций"
//korrespondent.net/business/economics/3 373591-fondu-poroshenko-razreshyly-kupyt -esche-odyn-zavod-v-kyeve
внезапно кому- то очень начало везти в бизнесе- но это ведь не олигарх а честный бизнесмен
с такими темпами киевская недвижка и стройкомпании все к сынку отойдет, как думаете?![]()
а что стройка до сих пор приносит прибыль?
хотел уточнить : вопрос изменения тренда на восходящий в этом году предвидиться? или как?
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
04 июнь 2014 14:40
Цитата "Sergey-7":Эти дети взяты в заложники или просто фотографии боевиков с детьми считаются преступлениями? При каких обстоятельствах было сделано это фото? Насколько массовые эти явления, если дети таки были заложниками (паршивая овца найдется везде, другое дело, если это массово)?
На самом деле я не оправдываю боевиков, просто знаю, как часто перекручивают события наши СМИ. Не зная при каких обстоятельствах был сделан снимок, нельзя говорить о том, что эти дети в заложниках. Если бы боевики выводили детей из под обстрела, то снимок выглядел бы точно так же.
Снимок был сделан с близкого расстояния. Если бы дети были в заложниках, то не думаю, что боевики разрешали бы себя снимать. Но еще раз повторюсь, что это только моя гипотеза.
Хорошо, что стараетесь разобраться.
Посмотрите другие видео и фото штурма погранотряда.
Этот боевик с сигаретой мелькал там не раз и стрелял из гранатомета. При чем похоже, стрелял с крыши дома, который у него за спиной.
Также очевидно, что погранотряд на околице, то есть если боевики бегут, и за спиной у них жилые дома, в которых засели другие боевики (по всем сообщениям),получается что дети между боевиками и погранчастью.
В этой ситуации у меня сомнений не возникает - терористы выставили перед собой детей.
flyman
Ветеран
3 241
11 августа 2006
04 июнь 2014 14:41
Цитата "bud":
а что стройка до сих пор приносит прибыль?
хотел уточнить : вопрос изменения тренда на восходящий в этом году предвидиться? или как?
треба буде після АТО відбудовувати зруйноватне
а ось тут і можна буде присмоктатися до бюджетної сіськи
п.с.
а як там бруківка на майдані, яку Порошенко власним коштом обіцяв відновити?
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
04 июнь 2014 14:50
Цитата "Sergey-7":
Ну надо же человеку как-то отбивать затраты на покупку голосов на выборах. Он ведь бизнесмен, а не меценат.
Он уже владел частью акций этого завода (я там когда-то офис арендовал
)Докупил акций видимо, так проще продавать.
//delo.ua/business/poroshenko-pokupaet-k ievskij-zavod-eksperimentalnyh-konstrukc ij-237954/
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
04 июнь 2014 15:03
Видеорепортаж из сдавшейся в Луганске погранчасти
https://www.youtube.com/watch?v=5SogeCxHplk&list=LLvPg48aJm8Wz5AIYl2vlRpg&index=7
"России 24"
https://www.youtube.com/watch?v=5SogeCxHplk&list=LLvPg48aJm8Wz5AIYl2vlRpg&index=7
"России 24"
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
04 июнь 2014 15:06
Пацанам по зарез реэкспорт нужен.
Украинская сторона добивается от Газпрома исключения из контракта с компанией "Нафтогаз Украины" пункта, запрещающего реэкспорт поставленного из России газа, сообщает агентство РБК-Украина.
"Норма об отмене реэкспорта - одно из требований", - заявил на пресс-конференции в Киеве министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
Украинская сторона добивается от Газпрома исключения из контракта с компанией "Нафтогаз Украины" пункта, запрещающего реэкспорт поставленного из России газа, сообщает агентство РБК-Украина.
"Норма об отмене реэкспорта - одно из требований", - заявил на пресс-конференции в Киеве министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
04 июнь 2014 15:18
Цитата "Thunderbird":Пацанам по зарез реэкспорт нужен.
Украинская сторона добивается от Газпрома исключения из контракта с компанией "Нафтогаз Украины" пункта, запрещающего реэкспорт поставленного из России газа, сообщает агентство РБК-Украина.
"Норма об отмене реэкспорта - одно из требований", - заявил на пресс-конференции в Киеве министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
RWE имеет право на рэкспорт и пользуется им.. почему нафтогаз не имеет право? где логика?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
04 июнь 2014 15:25
Крым этим летом похож на Северную Корею:






LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 февраля 2009
04 июнь 2014 15:34
Цитата "bud":https://www.youtube.com/watch?v=BPNyfruTJEw Видеорепортаж из сдавшейся в Луганске погранчасти
Странно все это. Погранчасть два дня отбивалась, нашему "руководству" пофик.
Донецкий аэропорт захватили - за день всех перестреляли без потерь со своей стороны. Смотрится, как кто-то поделил обьекты на свои и ихние.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
04 июнь 2014 15:38
Цитата "LonelyCruiser":
Странно все это. Погранчасть два дня отбивалась, нашему "руководству" пофик.
Донецкий аэропорт захватили - за день всех перестреляли без потерь со своей стороны. Смотрится, как кто-то поделил обьекты на свои и ихние.
есть расклад : погранцов спсать стало не реально - нет сил для отвлечения от основного удара, подъезды заблокированы местными ментами и террористами...собственно ловушка направлена на отвлечение от основной задачи. хотя за эту часть говорили 2 месяца назад..
AlphaTrader
Ветеран
1 404
10 декабря 2007
04 июнь 2014 15:39
Цитата "Thunderbird":Пацанам по зарез реэкспорт нужен.
Украинская сторона добивается от Газпрома исключения из контракта с компанией "Нафтогаз Украины" пункта, запрещающего реэкспорт поставленного из России газа, сообщает агентство РБК-Украина.
"Норма об отмене реэкспорта - одно из требований", - заявил на пресс-конференции в Киеве министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
Формирование 2-х публичных компаний (хранение и транспорт) + прозрачный внешний мониторинг резервов. Как здесь украдешь? А использовать природные преимущества (близость к Европе газохранилищ) это конечно лишь высшей расе господ (из Масквы) разрешено. Украинцы по определению лохи, так ведь?
Кстати как там со сговорчивостью Газпрома? Уже и 500 баксов не вспоминают. Т.е. скидочка за Севастополь "in the price".
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
04 июнь 2014 15:44
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
04 июнь 2014 17:17
Цитата "bud":
есть расклад : погранцов спсать стало не реально - нет сил для отвлечения от основного удара, подъезды заблокированы местными ментами и террористами...собственно ловушка направлена на отвлечение от основной задачи. хотя за эту часть говорили 2 месяца назад..
С погранцами странные движения:
Цитата:"Без бою. Українські прикордонники пішли зі Свердловська. Колона рухається убік Харкова. У цей момент стоять біля Краснодона на блокпосту"
//www.pravda.com.ua/news/2014/06/4/70280 17/?attempt=1
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
04 июнь 2014 17:35
БРАТЬЯ НАВЕК
Газпром заявил, что перед переговорами Украина должна погасить долг за газ.
Украина заявила, что перед этим Россия должна вернуть Крым, а заодно и Кубань .
Россия заявила, что перед этим Украина должна оплатить скидку, которую сделали для Януковича.
Украина заявила, что перед этим Россия должна вернуть деньги за дашавский газ и доплатить за аренду военных баз ЧМ
Россия заявила, что она еще не все забрала по продразверстке 1933 года...
Украина заявила ... и т. д и т.п.......
Газпром заявил, что перед переговорами Украина должна погасить долг за газ.
Украина заявила, что перед этим Россия должна вернуть Крым, а заодно и Кубань .
Россия заявила, что перед этим Украина должна оплатить скидку, которую сделали для Януковича.
Украина заявила, что перед этим Россия должна вернуть деньги за дашавский газ и доплатить за аренду военных баз ЧМ
Россия заявила, что она еще не все забрала по продразверстке 1933 года...
Украина заявила ... и т. д и т.п.......
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее


