Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .964966. . .1137
01 июнь 2014 17:20
Цитата "Thunderbird":


Вот еще круче:

//www.unn.com.ua/ru/news/1349681-s-semen chenko-na-maydani-nazvav-biytsiv-pravogo -sektora-ganebnimi-boyaguzami-ta-maroder ami

Командир батальона "Донбасс" Семенченко, выступая на Майдане сообщил следующее: "Правый сектор - это позорные трусы, которые на самом деле ни разу не участвовали в боевых действиях, зато уже два с половиной месяца грабят местное население. Они занимаются мародерством, разбоями и вымогательством, а бороться умеют только с мирными жителями или испуганной милицией. Настоящий враг им не по зубам... Они входят в договоренности с местными бандитами и занимаются переделом рынка наркотиков, собирают металлы на свалках и громят залы игровых автоматов в интересах конкурентов. Ничего общего с участием в боевых действиях их деятельность не имеет".

Т.е. наци-гвардия занимается обычным грабежом, а когда все вскрылось, то оказалось то стали все валить на НКВД и злых кацапов. При том, что именно наци-гвардия все в Сватово контролирует, а не ДНР, НКВД или кацапы.

А какой отношение имеет Правый Сектор к Национальной Гвардии? Ездил сегодня в супермаркет, там на входных дверях объявление про набор в нац. гвардию, для кого это?
01 июнь 2014 17:48
Цитата "kadobr":

А какой отношение имеет Правый Сектор к Национальной Гвардии? Ездил сегодня в супермаркет, там на входных дверях объявление про набор в нац. гвардию, для кого это?


По факту мои слова подтверждаются командиром батальона карателей хунты, которому нет никакого резона врать. А ваши - это обычные голословные заявления. Что мол, когда-то давно НКВД чего-то делало, значит и сейчас также. При этом, Вами не выдвинуто никаких даже фантастических версий, как это на территории, что контролируется нац.гвардией спокойно мародерствуют и грабят некие неизвестные, что одеты одинаково с нац.гвардией. Никто не задержан вообще.
01 июнь 2014 18:00
Откуда вам известно про резоны Семенченко? Откуда Семенченко известно, что безобразники - ПС, а не косящие под них черти? Обычный кацапофашистский трёп
01 июнь 2014 18:08
Цитата "Thunderbird":


По факту мои слова подтверждаются командиром батальона карателей хунты, которому нет никакого резона врать. А ваши - это обычные голословные заявления. Что мол, когда-то давно НКВД чего-то делало, значит и сейчас также. При этом, Вами не выдвинуто никаких даже фантастических версий, как это на территории, что контролируется нац.гвардией спокойно мародерствуют и грабят некие неизвестные, что одеты одинаково с нац.гвардией. Никто не задержан вообще.

По факту какой-то там Семенченко что-то сказал о Правом Секторе, а Вы приклеили этот ярлык к Национальной Гвардии. "В огороде бузина, а в Киеве дядька" называется.
Насчет фантанстических версий о мародерстве и грабежах, кои являются обычной вещью в зоне боевых действих, обратитетсь лучше к Киру Булычеву чтоли :gi:
01 июнь 2014 18:24
Цитата "Sergey-7":


Это означает, что движение "спонтаннно" организовалось во главе с депутатами, бывшими министрами обороны и внутренних дел, бывшими и настоящими руководителями силовых структур, владельцами СМИ. Причем буквально "спонтанно" у них был тщательно проработанный и детальный план, также спонтанно оказалась подготовленной материально-техническая база.

Майдан "спонтаннно" организовалось во главе с депутатами, бывшими министрами обороны и внутренних дел, бывшими и настоящими руководителями силовых структур, владельцами СМИ? "
Или какое движение?
01 июнь 2014 18:29
Цитата "kadobr":

А какой отношение имеет Правый Сектор к Национальной Гвардии? Ездил сегодня в супермаркет, там на входных дверях объявление про набор в нац. гвардию, для кого это?

Действительно, Семенченко говорит про Правый сектор, а не про укр военных.
Я сама не могу понять , что такого сделал Правый сектор, что про него все говорят - ни хорошего, ни плохого?, какие-то они- "никакие-никакущие".
Какой-то "спецпроект" чей-то под что-то.
01 июнь 2014 18:37
Цитата "Lusya67":

Действительно, Семенченко говорит про Правый сектор, а не про укр военных.
Я сама не могу понять , что такого сделал Правый сектор, что про него все говорят - ни хорошего, ни плохого?, какие-то они- "никакие-никакущие".
Какой-то "спецпроект" чей-то под что-то.


//7days-ua.com/news/krytyka-pravoho-sekt oru-vid-kombata-donbasu-fejk/
01 июнь 2014 18:44
Цитата "Thunderbird":


Вот еще круче:

//www.unn.com.ua/ru/news/1349681-s-semen chenko-na-maydani-nazvav-biytsiv-pravogo -sektora-ganebnimi-boyaguzami-ta-maroder ami

Командир батальона "Донбасс" Семенченко, выступая на Майдане сообщил следующее: "Правый сектор - это позорные трусы, которые на самом деле ни разу не участвовали в боевых действиях, зато уже два с половиной месяца грабят местное население. Они занимаются мародерством, разбоями и вымогательством, а бороться умеют только с мирными жителями или испуганной милицией. Настоящий враг им не по зубам... Они входят в договоренности с местными бандитами и занимаются переделом рынка наркотиков, собирают металлы на свалках и громят залы игровых автоматов в интересах конкурентов. Ничего общего с участием в боевых действиях их деятельность не имеет".

Т.е. наци-гвардия занимается обычным грабежом, а когда все вскрылось, то оказалось то стали все валить на НКВД и злых кацапов. При том, что именно наци-гвардия все в Сватово контролирует, а не ДНР, НКВД или кацапы.


https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts
фейсбук Семенченко
"Увидел в интернете на сайте 24 ТВ какого-то клоуна в балаклаве, вещающего от моего имени о том, какой "плохой" Правый Сектор.
Хочу прояснить - это информационная провокация со стороны антиукраинских сил.
К борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор", как гражданин Украины, отношусь с уважением.
Считаю появление подобных фейков - показателем того, что и Правый Сектор, и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути.
Мы - разные, но мы боремся за Украину и поссорить нас между собой никому не удастся."
01 июнь 2014 20:19
Цитата "мariam":


https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts
фейсбук Семенченко
"Увидел в интернете на сайте 24 ТВ какого-то клоуна в балаклаве, вещающего от моего имени о том, какой "плохой" Правый Сектор.
Хочу прояснить - это информационная провокация со стороны антиукраинских сил.
К борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор", как гражданин Украины, отношусь с уважением.
Считаю появление подобных фейков - показателем того, что и Правый Сектор, и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути.
Мы - разные, но мы боремся за Украину и поссорить нас между собой никому не удастся."

А вот и правый сектор высказался
Цитата:
Борислав Береза
2 ч. назад
Только что в прямом эфире на канале Интер, в программе Подробности, Семен Семенченко назвал фэйком всю ту херню, которую распространяют сегодня СМИ от его имени в адрес Правого Сектора.
Харе истеритт!

Алиас, в адцатый раз ловим вас тут за информационными вбросами (которые оказываются обычно брехней).
Вам это, не надоело?
Что Вам лично и вашей семье сделал плохого правый сектор, чем обидело гос-во Украина?
За что вы нас так ненавидите?
На ненависти Империю не построишь...
01 июнь 2014 20:51
Цитата "inventor":

Алиас, в адцатый раз ловим вас тут за информационными вбросами (которые оказываются обычно брехней).
Вам это, не надоело?
Что Вам лично и вашей семье сделал плохого правый сектор, чем обидело гос-во Украина?
За что вы нас так ненавидите?
На ненависти Империю не построишь...

він так строчить, ніби йому від кількості символів платять
02 июнь 2014 04:55
К сожалению здравомыслие иногда исчезает из воспаленного правого сектора головного мозга. Думаю алиас находится в середине этого процесса абстракции... Надеюсь на выздоровление
02 июнь 2014 05:47

Как говорится, на воре шапка горит. Который раз уже замечаю, если вата делает возмутительный вброс про нечеловеческое обличие врага, значит где-то у самих рыло в пушку. Ночной штурм погранзаставы в луганской обл:

Цитата:
"За наявною інформацією, терористи заблокували мешканців будинку, що знаходиться поруч із частиною, та ведуть вогонь із вікон квартир мирних жителів, що унеможливлює для прикордонників ведення прицільного вогню", - додає служба.
//www.pravda.com.ua/news/2014/06/2/70276 90/?attempt=1

Борцуны за Русь не прячутся за спинами мирных жителей, просто из-за них удобнее стрелять.
02 июнь 2014 06:06
Цитата "inventor":

За что вы нас так ненавидите?

там моральная травма какая-то. Обида по ходу.
02 июнь 2014 06:18

В штабе АТО заявляют, что отправили огневую поддержку пограничникам в Луганской области

Однако, в Погранслужбе сообщают, что необходимой помощи они не получили.

//korrespondent.net/ukraine/politics/337 2210-v-shtabe-ato-zaiavliauit-chto-otpra vyly-ohnevuui-podderzhku-pohranychnykam- v-luhanskoi-oblasty

Ну чисто мойдан и беркут. 1:1. Только масштабы разные.

02 июнь 2014 06:20
Цитата "Lusya67":

Действительно, Семенченко говорит про Правый сектор, а не про укр военных.


К укр.армии даже у меня претензий в общем-то нет, есть только к отдельным личностям, что о многом говорит.

Про дела наци-гвардии я и с мест наслышан. Незря их местные не любят мягко говоря, при этом военных подкармливают. Есть на то причины.
02 июнь 2014 07:55
Цитата "Thunderbird":


К укр.армии даже у меня претензий в общем-то нет, есть только к отдельным личностям, что о многом говорит.

Про дела наци-гвардии я и с мест наслышан. Незря их местные не любят мягко говоря, при этом военных подкармливают. Есть на то причины.


не накручивайте херни. че Вы там наслышались то?

знаю ребят которые сейчас тыняются (к сожалению)в форме нац гвардии, как и местных возле которых тыняются ребята с нац гвардии.
как правило (в небольшом количестве) местные встречают по началу в штыки, но после общения большинство людей видят, что пришел к ним никакой не садистский правый сектор или фашисты с целью устроить резню за великий и могучий русский язык, а обычные молодые ребята которые не по своей воли (некоторые конечно по своей) пришли угандошить тех кто пришел на их землю с анархией, разбоями, шантажом, грабежом и другими прелестями "русского мира" :smoke:

конечно есть совсем отчаянные дебилы которые при любых раскладах будут поддерживать откровенных бандитов, садистов и мародеров - но, не раздувайте с мухи слона. Количество их не критическое :smoke:
02 июнь 2014 09:30
Цитата "Thunderbird":


Из-з нее, родимой. Не нужно самообманом заниматься.

Самообман - штука обоюдоострая.
ЕС давал 20 млрд Евро, но на конкретные программы, под котролем - трудно было бы попилить.
А Путин дал 15 млрд долларов, но эти деньги можно было спокойно прихватить.

Еще - идеи об ассоциации с Европой на майдане периодически мелькали, так как с них все началось (разгон митинга 30-го ноября).
Но народ там стоял не за ассоциацию, а против коррупции и диктатуры. Помните, с какой скоростью тогда принимали законы о запрете массовых акций, попытки контроля над интернетом и т.д.?

Выключайтесь из своего самообмана.
02 июнь 2014 09:42
Цитата "Sergey-7":


Я уже выкладывал ссылку, где вины евроинтеграции ехали воевать с банками
//www.tvc.ru/news/show/id/33992
Еще раз Вам напишу, что никоим образом не оправдываю подобные действия ни с той, ни с другой стороны, а лишь пишу, что начинали этот беспредел совсем не на востоке. И еще раз повторю, что когда творили этот беспредел на западе и в центре страны, то о последствиях никто не думал. А надо было....

Еще раз напоминаю: Укрбизнесбанк - принадлежит Арбузову. Именно через него "семья" обналичивала и выводила деньги. При чем даже после бегства Януковича.
02 июнь 2014 09:50
Цитата "Sergey-7":


Это означает, что движение "спонтаннно" организовалось во главе с депутатами, бывшими министрами обороны и внутренних дел, бывшими и настоящими руководителями силовых структур, владельцами СМИ. Причем буквально "спонтанно" у них был тщательно проработанный и детальный план, также спонтанно оказалась подготовленной материально-техническая база.

простите, но:
- кто Вам сказал, что изначально был какой-то план? Даже если план был, почему это плохо?
- насколько я помню, всякие политики/генералы подключались к майдану постепенно, изначально небыло там никого, стояли обычные люди.
- вы называете материально-технической базой коктели молотова? Первые недели на майдане небыло ни генераторов, ни дров, и сцена далеко не сразу появилась.
- большой контраст "тщательно спланированного" майдана и Крыма со Славянском - захват всей инфраструктуры за сутки

Каждый человек имеет право на свое мнение
02 июнь 2014 13:49
Цитата "Dolphin2":

простите, но:
- кто Вам сказал, что изначально был какой-то план? Даже если план был, почему это плохо?
- насколько я помню, всякие политики/генералы подключались к майдану постепенно, изначально небыло там никого, стояли обычные люди.
- вы называете материально-технической базой коктели молотова? Первые недели на майдане небыло ни генераторов, ни дров, и сцена далеко не сразу появилась.
- большой контраст "тщательно спланированного" майдана и Крыма со Славянском - захват всей инфраструктуры за сутки

Каждый человек имеет право на свое мнение


Вы организуйте для начала какое-то мероприятие человек на 100 (попробуйте без плана что ли) и посмотрите во сколько это Вам обойдется, а потом представьте мероприятия с масштабами майдана. Добавьте к этому расходы на взятки чиновникам (там люди не привыкли к мелким сумма), расходы на СМИ и т.п.
Так же для достижения хорошего результата в таких условиях нужны профи по организации действий и координации работы всех элементов. А профи не работают за спасибо. Так же для затравки были нужны статисты, плюс нужно было много координаторов для управления толпой - это тоже оплачиваемые вакансии. Добавьте к этому информацию, за которую часто надо платить и платить немало. Деньги там текли рекой с обеих сторон.
Что касается банков, офисов, частных домов и прочего, то в цивилизованных странах принято судить преступников, если таковыми считаются. А подход "кто мне не нравится, того я уничтожаю" приводит к хаосу и гражданской войне.

Нашел видео после бомбардировки Луганской ОГА
//www.youtube.com/watch?v=A7Ti7Zkpy2U
Осторожно ненормативная лексика, плюс картинки не для впечатлительных и не для детей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .964966. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее