Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .930932. . .1137
24 май 2014 05:23
//news.liga.net/news/incident/1862397-po yavilos_videodokazatelstvo_prisutstviya_ chechentsev_v_donetske.htm

А вот это уже полный аут.Пустив этих ребят к себе,пророссийские дауниты подписали себе приговор,и донбассу тоже.Не дай Бог,им там понравится и они корни захоят пустить,а если им еще пообещали этот регион-мало никому не покажется.Все эти тетечки -активисты на блок -постах,они что,не понимают,куда влезли ???
24 май 2014 07:04
Сегодня наконец то стало ясно почему так много жертв при обстреле блока между ольгинкой и благодатным. Ребята пустили к себе снимать место ночлега, не окопались и не было часовых.. Как на курорте, допустили к себе постороннего с камерой... Ппц. Полегли в итоге . Где офицеры? Хз.
24 май 2014 07:10
Цитата "bud":

Я думаю, что есть перспектива выбора в России презом лица типа Ходорковского.


Нет перспективы, госбез его не выберет.
24 май 2014 07:15
Россия как узнала что унас презом выбран Порошковский, то даже сказала что признает результаты выборов на Украине. :super:
24 май 2014 09:32
Цитата "Thunderbird":

1. Взятие Киева с выпиливанием западных областей нафиг

https://uacrisis.org/wp-content/uploads/2014/05/Putins-rating-RUS-960x609.jpg
Если кто не знал есть такое науко - СоциологиЕ.
Теперь вопрос, догадайтесь, какие области будут "выпилены" из состава Украины?
И как не хочется расстраивать людей, но какие-то регионы все таки придется обнести колючей проволокой и стеной из бетона метров 10 высотой.
И да, Алиас, это не будет Западная Украина.
24 май 2014 11:34
Цитата "inventor":

https://uacrisis.org/wp-content/uploads/2014/05/Putins-rating-RUS-960x609.jpg
Если кто не знал есть такое науко - СоциологиЕ.
Теперь вопрос, догадайтесь, какие области будут "выпилены" из состава Украины?

И как не хочется расстраивать людей, но какие-то регионы все таки придется обнести колючей проволокой и стеной из бетона метров 10 высотой.
И да, Алиас, это не будет Западная Украина.

Чет мне кажется что все тока начинается, самое цикавое впереди.
После того как расстреляли блок пост отдыхающих из 51й мотострелковой , жизнь перестала быть монотонной.
Выбор теперь уже даже не в донбассе - этот регион придушат финансово.. теперь стоит задача - в нато мы пойдем или побежим. кремль не вечен, но союз с кремлем чреват песцу и смерти.
не будет колючки не будет там дурдома - есть переоценка ценностей - или жить голодранцем и шукать под кроватью бендер и получать по вечере наркомовских либо утром идти на работу и по выходным ехать с детьми в парк.

пс - на графике сумскую надо не так штриховать.. после того как выкрали человека из штаба порошенко то и народ пойдет за него голосовать..
- папа, а кто такой путин?
- это сынок тебе еще знать рано!
24 май 2014 11:37
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Нет перспективы, госбез его не выберет.


все зависит от ситуации.
24 май 2014 11:57
Цитата "bud":

Я думаю, что есть перспектива выбора в России презом лица типа Ходорковского.


Это будут 90-е, ибо эти товарищи уже были у власти в 90-е. В РФ такого количества дебилов как на Неньке нет - по одним и тем же граблям скакать раз за разом.
24 май 2014 12:10
Цитата "Thunderbird":
Кстати, проблема Украины может быть решена кучей способов. Два крайних из них:

от
1. Взятие Киева с выпиливанием западных областей нафиг
до
2. Уход из Украины на следующие 100 лет с прекращением практически любых контактов, кроме наверное миграционных в одну сторону

Не знаю, что там выберут и как сложатся обстоятельства, но 99,99%, что к осени украинский вопрос закроется

Украинский вопрос закроется сразу после изменений в конституции, пару статей в которой путин напишет лично. По срокам до осени вполне вероятно.
Троянского коня в Украине не избежать.
24 май 2014 12:14
Цитата "LonelyCruiser":

Украинский вопрос закроется сразу после изменений в конституции, пару статей в которой путин напишет лично. По срокам до осени вполне вероятно.
Троянского коня в Украине не избежать.


Вариант "да пошли вы все в ... Европу". Тоже считаю вероятным. Неизвестно, как будут события развиваться.
24 май 2014 12:33
Хожу вот по Киеву и вижу, как люди с балконов Украинские флаги вывешивают. Небыло раньше такого. Все таки поменялся народ, произошла самоидентификация какая-то.

Есть надежда, что это уходит в прошлое
Цитата:
Данные первого панъевропейского исследования ценностей разных народов Европы показывает среднего украинца как инфантильного, зацикленного на материальных ценностях индивидуума, неспособного радоваться жизни.
24 май 2014 13:26
Цитата "LonelyCruiser":
Хожу вот по Киеву и вижу, как люди с балконов Украинские флаги вывешивают.


Я воспринимаю это как плохой знак, а не хороший. Если я знаю, кто я такой, то мне не нужно этого показывать. Если же возникает необходимость показывать и доказывать свою принадлежность Украине, то ничего хорошего. Да, флаги с балконов висят. На названиях городов нарисованы, на столбах на остановках есть, вплоть до деревьев в парках местами. Прямо поверх извести. Подобным образом рос.флаги висели в Крыму или флаги Каталонии в Барселоне из окон торчат.

Цитата:
как инфантильного, зацикленного на материальных ценностях индивидуума,


Именно так выглядит крестьянство. Ничего плохого в этом нет, если использовать его сильные стороны, а не игнорировать их.
24 май 2014 13:48

WARSAW, Poland (AP) — Poland's former president and Nobel Peace laureate, Lech Walesa, said Friday he plans to urge President Barack Obama to take a more active world leadership role when he visits Poland in June.

Speaking to The Associated Press, Walesa said "the world is disorganized and the superpower is not taking the lead. I am displeased."
//bigstory.ap.org/article/polands-walesa -says-us-no-longer-world-leader

Вот зачем нужны все эти 100500 пакетов санкций. Одно дело ты берешь трубку в оральном овальном кабинете, набираешь номер и говоришь, что нужно сделать. На другом конце провода говорят "есть" и НЕМЕДЛЕННО исполняют. С таким челом можно иметь дело если ты на его стороне. Ведь если что, он всегда прикроет тебя.

И совсем другое дело, когда на твои рассказы в по телефону тебе вызывают опасения как минимум, а как максимум посылают. Приходится задействовать разные ресурсы и главное - время, чтобы получить необходимый результат. При этом и с первым и со вторым сейчас ой как туго!

24 май 2014 14:40
Цитата "LonelyCruiser":
исследование показало, чтог украинцы инфантильные, зацикленные на мат. ценностях субъекты, не умеющие радоваться жизни.

просто кушать очень хочется. в СССР мало кто знал, что бывает иначе, железный занавес был непрозрачным для 99% населения и радующихся жизни было намного больше.
а сейчас границы открыты, интернеты, инфантильный украинец сравнивает (причем не с Угандой, а с Германией) и комплексует не по-децки- хочется покупать новинки, а не за что...
24 май 2014 15:15
Цитата "Thunderbird":

Я воспринимаю это как плохой знак, а не хороший. Если я знаю, кто я такой, то мне не нужно этого показывать.


По вашей логике плохой знак носить ордена, медали или иные знаки отличия.
Плохой знак, рассказывать детям о своих достижениях.
Плохой знак испытывать гордость за свою страну и за ее успехи.
Странно и суперскромно.
24 май 2014 15:29
Цитата "Vitaly":


По вашей логике плохой знак носить ордена, медали или иные знаки отличия.
Плохой знак, рассказывать детям о своих достижениях.
Плохой знак испытывать гордость за свою страну и за ее успехи.
Странно и суперскромно.


Ордена каждый день никто не носит, и о достижениях тоже каждый день не рассказывает. Странно вна Украине рассказывать, что Украина это Украина. А именно это происходит. А вот это крайне плохой знак.
24 май 2014 15:44
Цитата "Thunderbird":
Странно вна Украине рассказывать, что Украина это Украина. А именно это происходит. А вот это крайне плохой знак.

Нормально это. В США плотность вывешенных американских флагов на единицу населения куда выше, чем у нас.

зы Вот как ОНО называться то будет.
https://news.sevas.ua/world/dnr_i_lnr_sozdali_novorossiyu
24 май 2014 16:02
Цитата "Thunderbird":


Ордена каждый день никто не носит, и о достижениях тоже каждый день не рассказывает. Странно вна Украине рассказывать, что Украина это Украина. А именно это происходит. А вот это крайне плохой знак.


Нет. Не нормально когда висят борды "Любите Украину".
А когда люди вывешивают флаги (любят Украину) - это очень хорошо.
Это проявление самоидентификации и гордости за свою страну.
Это выглядит непривычно, но влияет очень позитивно на воспитание людей.
(Не путать с украинскими флажками в машинах ментов-депутатов при яныке.)

Это так же как и церковные купола. Чем их больше, тем преступность ниже.
24 май 2014 16:16
Цитата "Thunderbird":


Бандера это укро-Ленин.

И еще новость: правый сектор придумали в Москве (с) /Пашинский/ Есть ли укро политики, что не несут херню без остановки? Существуют ли?


Последние события в Украине и вокруг нее свидетельствуют о том, что Путин и его группа изменили свою тактику. Подтверждением этому служит высказывание Вассермана, который тоже входит в эту стратегическую группу, о том что, лучший выход для Украины — это гражданская война. После его высказывания, которое он сделал 7 апреля, мы видим, что в Украине начались попытки инспирировать начало гражданской войны.

Если раньше усилия Кремля шли на то, что подготовить общественное мнение к тому, что в Украину нужно ввести российские войска под видом миротворцев, то теперь ситуация кардинально изменилась. В Украину заброшены мощнейшие диверсионные отряды, причем заброшены боевики, которые готовы убивать, команды киллеров, которые осуществляют операции по уничтожению наших военных подразделений и запугиванию населения убийствами. В тоже время захватывается взрывчатка, осуществляется минирование объектов, то есть идет подготовка к еще более массовой диверсионной деятельности.

Путин решил погрузить всю Украину в жесткое противостояние, чтобы люди в Украине начали массово убивать друг друга. Из высказываний Вассермана мы видим тактику Кремля, направленную на разделение украинцев. Российская Федерация, как государство-химера, где при власти находится хазаро-тюркская орда, решила нанести удар по цитадели Руси — по Украине. И все действия кремлевских агентов направлены на то, чтобы русичи-украинцы начали сами себя уничтожать. Для этого вносится искусственное деление внутри страны, хотя в Украине практически нет московитов, хазаров. У нас в Украине почти все население представляет русичей-славян.

Надо четко осознать, что массовые убийства в Украине сейчас осуществляются российскими диверсантами и подготовленными террористами со стороны российских спецслужб и ГРУ. Против Украины ведется новая нелинейная форма войны. Как противостоять этому? Существует только один механизм для того, чтобы спасти Украину. Надо применить те же действия, которые Московия сегодня использует против Украины. Мы должны перенести боевые действия на территорию Российской Федерации, на те земли, которые издревле принадлежат русичам-украинцам, но были оккупированы Московией.

В первую очередь речь идет о Стародубщине, которая должна стать нашим новым плацдармом. Нам надо переосновать Украину как наследника Украинской Народной Республики, державы Богдана Хмельницкого и Руси князей Олега, Игоря, Святослава, Ольги, Владимира Равноапостольного. Мы должны начать возвращение себе своих исторических земель.

Для этого надо готовить мощные штурмовые бригады, которые войдут в города на Стародубщине (Брянская область), будут вести там соответствующую пропагандистскую работу и начнут возвращать нам эти города таким же способом, как это сегодня делается на Донбассе. Нам надо начинать действовать именно так. Стратегическая системная война с Российской Федерацией неминуема. Поэтому мы не должны отступать, а наоборот наступать. И если Путин не прекратит засылать в Украину диверсантов и убивать наших людей, нам нужно перейти к таким же действиям на его территории.
==
копіпаста з фінанс уа

r
24 май 2014 18:31
Цитата "flyman":
РФ, государство-химера, где при власти находится хазаро-тюркская орда, решила нанести удар по цитадели Руси—Украине. Все действия кремлевских агентов направлены на то, чтобы русичи-украинцы начали сами себя уничтожать. Для этого вносится искусственное деление, хотя в Украине практически нет московитов, хазаров. У нас в Украине почти все население представляет русичей-славян.
Массовые убийства в Украине сейчас осуществляются российскими диверсантами и подготовленными террористами. Существует только один механизм для того, чтобы спасти Украину. Надо применить те же действия, которые Московия сегодня использует против Украины. Мы должны перенести боевые действия на территорию России, на те земли, которые издревле принадлежат русичам-украинцам, но были оккупированы Московией.
В первую очередь речь идет о Брянщине, которая станет нашим новым плацдармом. Нам надо переосновать Украину как наследника УНР, державы Хмельницкого и Руси князей. Мы должны начать возвращение себе своих исторических земель.
Надо готовить штурмовиков, которые войдут в города Брянской области и начнут возвращать нам эти города таким же способом, как на Донбассе. Стратегическая системная война с РФ неминуема. Поэтому мы должны наступать. И если Путин не прекратит убивать наших людей, нам нужно перейти к таким же действиям на его территории.

ФейсПалм... буйный бред демагога, к тому же обчитавшегося писаний Штепы сотоварищи. товарищу бы в больничку подлечиться :chillout: шиза косит людей, как говорит моя знакомая.
чемодан->вокзал->штурмовой отряд на Брянщине->депортация в Украину->дурдом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .930932. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx