Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .928930. . .1137
21 май 2014 14:24
Цитата "Thunderbird":


Антонов мог бы быть нужен под крупные проекты либо обслуживания либо производства и обслуживания. В реальности же, авиа-рынок сильно замонополизирован и скажем, отгрызание 5% его доли это огромное достижение. Авиапром это реальные высокие технологии, а они несовместимы с Новой Украиной (с).

И я тут не ною, не подумайте, а просто и методично обрисовывают ситуацию. Кстати, по теме - глобальное состояние систем. Для укр.авиапрома в глобальной системе банально нет места. Вон, например Богуслаев уже 5й год сертификацию проводит в ЕС и потихоньку осваивает выпуск садового инвентаря и гвоздей. Ну, а у Антонова дела намного хуже. И непонятно, чего там работники требуют? Я правда не понимаю. Что с Кивой, что без они все уже безработные, только пока не проявилось.


Я извиняюсь, а старая Украина Януковича куда ишла в плане Хай-Тека?
А как у лютых братьев с этим? Какой процент начинки SSJ не производится в РФ? Чуть меньше чем все? Кстати реалисты, не стали изобретать велосипед. Правда с такими разработками лучше под санкции не попадать.
Кроме флагманов и витрин Аэробуса и Боинга еще есть сотни мелких фирмочек на них работающие а также нишевые бренды вроде Ембраера, Dassault и т.п. С ними и надо искать сотрудничество. Нелегко? А кому сейчас легко.
21 май 2014 14:29
Цитата:
В реальности же, авиа-рынок сильно замонополизирован и скажем, отгрызание 5% его доли это огромное достижение. Авиапром это реальные высокие технологии, а они несовместимы с Новой Украиной (с).


Кааанечно. тут всех устраивало как работает самый лучший в мире украинский Печерский суд. Тото так живо закон о люстрации судей приняли и начинают отжимать должности у ставлеников Великаго Пидрахуя.

Реально высокие технлогии без вменяемых более менее судов в новой Украине не реальны. Хотите вы или нет, но страна сделал аааагромный шаг в направлении честного судейства за последние 3 месяца.

Т.к. есть монополька, а разрушить ее можно только через суд. Есть капитал.прибыль.
Защитить его можно только через суд.
Поэтому у нас везде монополька (где есть прибыль), а прибыль от этого растусовывали по офшорам. Теперь у нас есть шанс сломать модель.
Нытики могут ехать к другим нытикам и плакальщицам за великой страной.
Их все равно никакая реальность не устроит.
21 май 2014 16:53
Цитата "Новосел":
Меня также тошнит от этих рашистких идей о России как центре Добра, а всех остальных как исчадиях ада.

А откуда ,вообще,такая идея взялась?Я ее тут прочитала первый раз,у вас же,где вы видели подобное позиционирование???с какой целью вы закидываете такие версии,чтобы стравить людей посильнее?((фууу,какая бяка(Бред точно такого же пошиба,как ваше восхищение головорезом-Бандерой,типо герой,на самом деле-верная дорога к самоуничтожению(((мир сошел с ума.[/quote]
А Вы послушайте великого идеолога русскаго мира Александра Дугина. Там сплошное православие, вера, царь, самодержавие, русский мир как последний оплот мирового Добра, а вот ЕС и США рассматриваются только как плохое, злое.

Цитата "Новосел":

VVV123,ставьте уж сразу 10 минусов,че стесняться-то?нейтрализовать меня хотите на форуме?)))так я тут вас раньше не видела,только в комментах под другим ником,смотрю,сменили тактику,а песни те же.Раньше пели по поводу брусчатки разрушенной,а теперь перекрасились слегка,а смысл тот же остался.То же касается Modelism,studio_kiev,Hobo ,ну,поставили втихушку 7 минусов,и что?

Пока поставил только 1 минус. Вчера хотел 2 поставить, но нет такой опции. Ну и ладно, Вам все равно ни минусами, ничем другим не поможешь. Я не хочу Вас заминусовать, хочу переубедить, но Вы ни на какие аргументы не реагируете, а при этом сами такой бред и вранье несете - тихий ужас!
Я тут редко бываю, в смысле, что непостоянно. Несколько лет назад (в 2008) я тут был под ником VVV-7, но забыл пароль, поэтому зарегился снова. Ничего я про брусчатку разрушенную не пел, не перекрашивался, аккаунтов на домике больше не имею, минус поставил Вам только один за Вашу наглую ложь. За оскорбления украинцев и их языка еще не поставил. Но вижу, Вам уже тут понаставляли, что Вы такая взвинченная. Вот и задумайтесь о своем отношении к людям. Плюсы ставлю тихо и спокойно в согласии или поддержке чьего-то мнения. Минусы предпочитаю всегда объяснять. Я объяснил, но до Вас никак не доходит. Но жизнь Вас научит... Как вижу с Вашего опыта уже учит. Но лучше бы Вы учились здесь.
21 май 2014 17:44
Цитата "AlphaTrader":

Кроме флагманов и витрин Аэробуса и Боинга еще есть сотни мелких фирмочек на них работающие а также нишевые бренды вроде Ембраера, Dassault и т.п. С ними и надо искать сотрудничество. Нелегко? А кому сейчас легко.


А я бы попытался продать завод и КБ китайцам. Их покупка больше бы заинтересовала, у них ведь "восточная" агрегатная база на авиа.
Как впрочем и многое другое. Дай им наш мопед Рига, они его разберут, соберут - и получится скутер Альфа. :yes:
То же самое и с самолётом может получиться.

Им легче было бы восполнить недостающую базу. доделать, переделать, и в Азию.

Не согласен с тем, что всё забито. Азия своеобразна, от западного авиапрома может отказаться при первой же возможности.
21 май 2014 18:09
Я объяснил, но до Вас никак не доходит. Но жизнь Вас научит... Как вижу с Вашего опыта уже учит. Но лучше бы Вы учились здесь.[/quote]
Цитата:

Хм.меня?Жизнь научит?Вы это серьезно?Я свои уроки уже прошла,а вы только начинаете,к моему сожалению(Пока она вас учит,и ой как учит((а я сижу,как идиотка и переживаю,какая скотина у вас там еще какую хрень выкинет,и как это отразится на людях,и что,вообще,тогда от Украины останется,одна большая гуцульщина,или одна большая донеччина,наверное...скоро настоящий украинский будет восприниматься как русский,наверное,и морды бить будут за него,как в 91м(((потому,что у меня там родные.
По пунктам,пож,поподробнее,про мое "наглое вранье"...пока я вижу наглое вранье про якобы героя Бандеру,который очищал родную землю от коммунистов...то бишь,от ваших же родственников,ибо почти во всех семьях эти самые коммунисты были,хоть один.У меня тетка родная даж делегатом союзных съездов была,добрейший человек,между прочим,ветеринар,трудяга,наверное,она и есть тот самый страшный враг и рука Кремля,которых вырезали бандеровцы.Я рада,что ей повезло,хотя она попала по распределению в Винницу,слава Богу,не в ЗУ.
21 май 2014 18:13
Цитата "Thunderbird":

Для укр.авиапрома в глобальной системе банально нет места.


А может просто авиазавод добил Коломийский? 8-)
Был бы запрет на ввоз старой б/у техники по 12 млн. - брал бы новую отечественную, по 25. :clap:
И самолёты на Антонове можно было бы делать серийно. :ded:
21 май 2014 18:22
Цитата "Иззет Кизиларслан":

А может просто авиазавод добил Коломийский? :ded:


Его добила "Новая Украина". Причем, не в 2014, а куда раньше.
21 май 2014 18:25
Цитата "inventor":

И для особо недоходчивых. СССР проиграл цивилизационное соревнование. Аминь.


Безусловно. Поэтому уродец "УССР", который имеет кучу институтов, что не имеют смысла пойдет следом. Долго он умирал.

Кстати, а что делать с лишним населением? Т.е. люди есть, а занятия им нету и не будет. Ведь сплошную ДНР устроят Новой Украине (с). От Сяну и до Дону.
21 май 2014 18:32
Цитата "AlphaTrader":

Я извиняюсь, а старая Украина Януковича куда ишла в плане Хай-Тека?
А как у лютых братьев с этим? Какой процент начинки SSJ не производится в РФ? Чуть меньше чем все?


Отчаянная попытка, на грани агонии была сделана в декабре 2013. В общем-то тогда было уже все и давно.

И чего вы все ко мне придолбались? Сказано же: авиаторам искать новое место работы. Для них просто нет места в Новой Украине (с). Равно как и сотням тысяч других. Ну не нужны и все тут. Причем, не нужны меньше всего слабые психотипы - они больше всего по площадям обычно и скачут.

Короче, все со мной согласны и все меня при этом ругают. Странный народец.
21 май 2014 18:58
Цитата "Thunderbird":


Короче, все со мной согласны и все меня при этом ругают. Странный народец.


Я согласен, но я не ругаю. Поговорить хочется. :blah:
Наоборот, плюсую. :winky:

https://ic.pics.livejournal.com/gleb_schukin/7987336/25987/25987_900.jpg
22 май 2014 08:55

СМИ сообщают:

У ополченцев изъяли оружие, которое имеется только у военных РФ – Аваков //korrespondent.net/ukraine/politics/336 6338-u-opolchentsev-yzialy-oruzhye-kotor oe-ymeetsia-tolko-u-voennykh-rf-avakov

Мой комент:
«Стрела-2М» (код НАТО — SA-7B Grail) — модернизированный вариант ПЗРК «Стрела-2», принятый на вооружение ВС СССР в 1970 году.

Естественно с 70-х годов такое вооружение - только и исключительно у злых монголо-кацапов.

Я уже молчу о том, что на видео там вообще польское ПЗРК, а не никакая не "стрела".

Lies, lies, more dirty lies

22 май 2014 09:45
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/05/2 2/326342
Новая горячая точка может образоваться уже в ближайшее время.
22 май 2014 12:14
Цитата "Sergey-7":
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/05/22/326342
Новая горячая точка может образоваться уже в ближайшее время.

ага. таких точек сейчас по всему миру.. давно глобальных войнушек не было - мир соскучился :(
22 май 2014 12:20
Цитата "Vitalij K":

ага. таких точек сейчас по всему миру.. давно глобальных войнушек не было - мир соскучился :(


По миру много точек, где идут внутренние конфликты, вмшательства сторонних стран обычно скрытое и нет целей явного захвата территорий. А тут попахивает глобальным переразделом территорий. Сначала Ураина, потом Вьетнам, потом...
22 май 2014 13:23
Цитата "Sergey-7":


По миру много точек, где идут внутренние конфликты, вмшательства сторонних стран обычно скрытое и нет целей явного захвата территорий. А тут попахивает глобальным переразделом территорий. Сначала Ураина, потом Вьетнам, потом...

помню недавно было что-то подобное в южн америке + северная африка..
не весело все.. мир накрывает по малёху.
22 май 2014 13:52
Цитата "Thunderbird":
СМИ сообщают:



Я уже молчу о том, что на видео там вообще польское ПЗРК, а не никакая не "стрела".


Сказали А, говорите Б..
...Польский ПЗРК проданный грузинам ..с русским блоком "свой чужой" 1Л14.
Украинский блок 1Л14 использоваться не мог, т.к. нихрена не сбили бы.
22 май 2014 19:54
//www.youtube.com/watch?v=-s-HmMcmzkw
На востоке сейчас творится непонятно что.
22 май 2014 20:00
И будет творится еще долго,года 2.Уберите мертвые символы-тогда успокоится все,Ленина и Бандеру .
22 май 2014 21:12
Чтобы успокоилось, надо чтобы люди, находящиеся у власти, начали искать компромисы, а они отрабатывают вложенные в них чужие деньгии отстаивают, соответствнно, чужие интересы.
А тут вообще полная неразбериха. Приехали одни на инкасаторских машинах (почему-то), расстреляли, потом прилетели на вертолетах и добивают. После этого валят это все друг на дружку. В общем свадьба в Малиновке, но только не комедия.
22 май 2014 21:14
Цитата "Новосел":
И будет творится еще долго,года 2.Уберите мертвые символы-тогда успокоится все,Ленина и Бандеру .

да что вам эти символы все покоя не дают? никто тут не размахивает портретами Бандеры, не придумывайте.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .928930. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее