Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .925927. . .1137
20 май 2014 16:01
Цитата "inventor":

Кто же настоящий лидер там? А кто фейковый? С кем же там переговоры вести?

Кто сильнее, тот и лидер. По-ходу Ахметов лидер, он это все уже проходил в 90-х.
20 май 2014 16:05
Цитата "Thunderbird":


1. Не несет много-много херни оранж-стайл.
2. Отвечает за базар, если говорит, то делает. Хотя, почти всегда не в срок.

Я тоже хочу руководство с такими качествами, а не убанов - балаболок, что сами с собой несогласные. Сегодня рассказываают про газ внутренней добычи, а завтра сами же опровергают тот бред, что вчера несли. При этом существуеют полное отсутсвие суверинитета - главный человек Украины это Посол, которого никто, никогда и никуда не выбирает. Да, при этом всем головнэ цэ мовнэ пытання и вышиванки с бандерой.

Вот и все причины.

скажу кратко:
- врет конкретно как перед судьей... (просто сам был в этой шкуре)
- вова давно оторвался от мира сего, ему нужны исполнения его планов.. достаточно сделать сравнения: вокруг рассеи нет государства которому не угрожало бы это ничтожество. это что национальная политика россии? я скажу просто - это средневековье. столкнется вова с тем что умрет оно не своей смертью - цаеубийство это читсяк раши.. и взростит оно это само.. либо будет сценарий тихого переворота..
20 май 2014 16:11
Китай не подписал соглашение с рашей о стратегическом партнерстве в области энергоресурсов.

Кольцо сжимается. Как думаете, теперь путин станет скромнее?
20 май 2014 16:32
Цитата "Vitaly":
Китай не подписал соглашение с рашей о стратегическом партнерстве в области энергоресурсов.

Кольцо сжимается. Как думаете, теперь путин станет скромнее?
стратегические партнерства в мире как таковые себя уже изжили, или доживают некоторые. А если вы имели ввиду газовый и нефтяные договора, которые не могут подписать уже 10 лет? То их подпишут, скорее да чем нет. Может все самое интересное на завтра оставили.
20 май 2014 16:37
Там вроде бы речь значительно шире чем договора о закупках. По сути Раша готова дать Китаю все, только бы обеспечить себе сбыт. Для Раши эти договора самые что ни на есть стратегические в сегодняшней ситуации.
20 май 2014 16:39
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Надо брать продмаги, заправки и аптеки! :umnik: :rupor: :gum:
О! Ассалом Алейкум Иззет, калейсыз? Яхшимысыз? Шта за бандитские наклонности у вас зьявились? Вы случаем не из мест не столь отдаленных откинулись тока?:)
20 май 2014 16:46
Цитата "Vitaly":
Там вроде бы речь значительно шире чем договора о закупках. По сути Раша готова дать Китаю все, только бы обеспечить себе сбыт. Для Раши эти договора самые что ни на есть стратегические в сегодняшней ситуации.
там одни финансовые потоки, почитайте сколько высокопоставленных банкиров отправили на тот свет за последний год, старые должны уйти, придут новые. а сбыт он и в Европу будет. Вопреки всему.
20 май 2014 16:51
Цитата "Vitaly":
Китай не подписал соглашение с рашей о стратегическом партнерстве в области энергоресурсов.

Кольцо сжимается. Как думаете, теперь путин станет скромнее?

нет. будет истерить еще больше.
20 май 2014 18:04
Цитата "Шарикоффф":
за гигантизм мысли, хотел было поставить вам +, но поставил -! простите меня

Вы, наверно, влюбились :)) Столько внимания одной персоне :))

Весна.весна.весна...
20 май 2014 18:18
Цитата "antoniVS":

ну дискуссии может и не ведутся, а мнения разные, в том числе есть довольно много киевлян, считающих, что приезжие полудикие бунтовщики загадили центр Киева.
да что говорить- у меня в первых числах марта сосед напился и рыдал полночи во дворе, что понаехали западэнцы и донецкие (майдан и антимайдан) и не дают ему жить в его городе.

Белая горячка - ему "скорую" надо было вызвать
20 май 2014 18:25
Цитата "Thunderbird":


1. Не несет много-много херни оранж-стайл.
2. Отвечает за базар, если говорит, то делает. Хотя, почти всегда не в срок.
Вот и все причины.


А как же херня про Гугл, про Цоя, котор песни писали в Пентагоне, про амфору, которую ( вот это СуперМЕН!!!) поднял со дна морского.
Другой бы постеснялся так вот в грязь мордой ( амфора морская), а этот - самолюбуется, какой же я крутой. Человек реально- неадекват, пшонка мозга.
20 май 2014 18:46
Так невиноватая ни в чем Росиюшка постоянно упирается и срывает переговоры по этому вопросу![/quote]
Какие переговоры?При чем переговоры?Я чего-то не понимаю?Чтобы закрыть и укрепить границу,нужно разрешение РФ???Прорвались машины с оружием-почему по ним не стреляют???БТР прет-почему не сожгли?
20 май 2014 19:04
Цитата "Vitalij K":

Читал. Думаю автор очередной фрик прибитый на голову своей имперскостью. Китай для США представляет большую угрозу. Технологически Китай далеко впереди. И самое главное - Китай развивается как мировой лидер, со своей научной базой, производством, внутренним рынком и т.д. Сейчас не важно получится у Китая или нет, важно что он далеко впереди и имеет мощную динамику развития.
Единственное локальное преимущество России - ядерные боеголовки. Много ядерных боеголовок. Но это скорее оружие сдерживания США от беспредела. И что самое главное оно пока работает на руку Китаю. Китай дружит с Россией. Россия кооперируется с Китаем. В результате Китая неявно использует военный потенциал России для своей безопасности. А у России не получается его монетизировать - китайцы умело пользуют Россию в как зонтик и продолжают развиваться. А Россия не развивается. В этой ситуации для США не выгодно помогать Китаю за счет России. Наоборот! Выгодно помогать России за счет Китая.

Аффтар ваш,кто еще будет писать,как РФ лопухнулась с Крымом.США никогда не было выгодно помогать РФ,в принципе.
20 май 2014 19:07
Это похоже на конспирологию, теории заговора. Я сам любитель таких вещей, с удовольствием читаю, но и со скептическим и критическим отношением. Потому что любое явление или происшествие можно объяснить какими-то довольно отдаленными причинами через сложные схемы.

Эта версия рассматривает сегодняшние события как часть и элементы войны миров, очень высоких глобальных процессов, где против России как последнего оплота Добра ведется сложная часто скрытая война со стороны мирового Зла (США).
Ну, в общем, все сильно притянуто за уши, и вообще выглядит как рашисткий бред.[/quote]
Цитата:

Это еще как посмотреть,кто по какую сторону))Где Добро,где ЗЛО))это только через много лет будет понятно.И кто,интересно,так все разделил,а ж тошнит-РФ-добро,США-зло?
20 май 2014 19:26
Цитата "Новосел":

Какие переговоры?При чем переговоры?Я чего-то не понимаю?Чтобы закрыть и укрепить границу,нужно разрешение РФ???Прорвались машины с оружием-почему по ним не стреляют???БТР прет-почему не сожгли?

Притворяетесь что-ли? Чтобы укрепить границу инженерными заграждениями и постами, нужно чтобы эта граница была оформлена. Российско-Украинский участок не оформлен. Гуглите на тему "демаркация гарницы Украина Россия".
Стремления Украины //top.rbc.ru/politics/05/12/2009/351659. shtml и зачем Россия оттягивает //vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/u kraina-ne-imeet-oficialnyh-granic.html
Думаете там зря сейчас ров шириной 4м копают? Копают, потому что там ничего нет, кроме сиротливых табличек и советских воспоминаний о границах республик.

Насчет машин, "по которым стрелять": все учились в школе, все умеют считать, протяженность российско-украинской границы около 2000км, чтобы "для стрельбы по машинам" хотя бы жиденько поставить по одному солдату на каждые 100м, нужно 200 000 войско. Неужели так сложно посчитать и понять, что войска сконцентрированно стоят только там, где стоят войска противника?
20 май 2014 19:54
Ох,фигасе((
20 май 2014 20:27
Цитата "Новосел":
- поменялся ли язык, на котором говорят ведущие ТВ?
- поменялась ли школьная/университетская программа по украинскому языку?
- кто, где и кого притеснял, оказывал психологическое или физическое воздействие за незападенский украинский язык?
- назовите конкретно кто и как навязывает, какие шаги и действия предпринимаются, в чем это проявляется, конкретные случаи и факты давления и навязывания.

-поменялся и очень сильно.
-поменялась(имею племяшку-современного журналиста и мать,которая 35 лет преподавала на украинском,языки абсолютно разные)
-навязывание языка обучения-это не насилие ли???

Новосел, я вынужден поставить Вам минус за Ваше вранье и манипуляцию, как-то же нужно наказывать за наглую ложь. Вы сначала рассказываете что западенцы навязывают здесь свой "корявый, тупой" бандеровский суржик-язык, но не приводите никаких реальных фактов. Чем они навязывают? Тем что просто говорят на нем? Так вот Вы на русском говорите, но мы же не кричим, что Вы нам русский язык навязываете. Это уже явное проявление шовинизма и фашизма, когда Вы считаете неправильным, что западенцы просто разговаривают на украинском языке пусть и со своим западенским акцентом.
Вы врете, потому что ни на ТВ, ни в школьных программах украинский язык не изменился. Все бред от Вас.

Цитата "Новосел":

-навязывание языка обучения-это не насилие ли???

Учиться на украинском языке в Украине - это нормально, никакого насилия.

Цитата "Новосел":

-вам напомнить 90е,когда западенские ублюдки людей избивали за "парасольку"(видела лично!) и отворачивались ,когда у них что-то спрашивали в магазе?

С Вашим шовинистическим пренебрежительным отношением к людям я удивляюсь, как Вас еще не бьют.

Цитата "Новосел":

В этом году я не поехала к папе на ДР!!потому,что вдруг какому-то придурку не понравится мой московский акцент(((

Правильно сделали! Советую Вам не ехать в Украину, потому что с Вашим шовинизмом и плохим отношение к украинцам проблемы в Украине Вам обеспечены. Научитесь уважать других людей, а потом только можете рассчитывать на их хорошее отношение и уважение. Пока что от Вас идет куча вранья, бреда, шовинизма, неуважения и негатива по отношению к украинцам, их языку.
Научитесь уважать других людей!
20 май 2014 20:33
Цитата "Новосел":
почему мои родные должны страдать из-за каких-то придурков,которые навязывают свой тупой язык.своих героев и т.д.

Дам вам еще один минус. За явное неуважение и оскорбления. Никакой и ничей язык не может быть тупой. Все языки хороши и имеют право на существование.
Научитесь уважать других людей и другие языки, а не только свой русский в московском акценте.
20 май 2014 20:39
Цитата "Новосел":
Это похоже на конспирологию, теории заговора. Я сам любитель таких вещей, с удовольствием читаю, но и со скептическим и критическим отношением. Потому что любое явление или происшествие можно объяснить какими-то довольно отдаленными причинами через сложные схемы.

Эта версия рассматривает сегодняшние события как часть и элементы войны миров, очень высоких глобальных процессов, где против России как последнего оплота Добра ведется сложная часто скрытая война со стороны мирового Зла (США).
Ну, в общем, все сильно притянуто за уши, и вообще выглядит как рашисткий бред.
Цитата:

Это еще как посмотреть,кто по какую сторону))Где Добро,где ЗЛО))это только через много лет будет понятно.И кто,интересно,так все разделил,а ж тошнит-РФ-добро,США-зло?[/quote]
Меня также тошнит от этих рашистких идей о России как центре Добра, а всех остальных как исчадиях ада.
20 май 2014 21:55
Цитата "Новосел":

Аффтар ваш,кто еще будет писать,как РФ лопухнулась с Крымом.США никогда не было выгодно помогать РФ,в принципе.

таки у нас тоже хватает имперских фриков :yes:
На счет США - вы не правы. Периодов вражды было больше, но периоды дружбы тоже были. Даже СССР дружил с США во второй мировой. У России с США была дружба против Англии. Россия с США скорее дружили чем враждовали. Конкретная вражда началась после второй мировой, когда мир перестал быть бескрайним за счет новых технологий передвижения и связи. И когда в мире остались всего две по настоящему сильные державы.
Но сейчас другая ситуация - Россия не является сильной державой. Региональный лидер - да. Единственное что у нее осталось - атомное оружие, которое прекрасно работает как сдерживающий фактор, от внешней агрессии. Наверно иногда им можно шантажировать... И все. Прокормить-одеть-построить Россия сама не может. Конкурировать экономически, технологически или скажем ментально тоже.
Поэтому думать что США спят и видят как бы Россию уничтожить - глупо. Она уже уничтожена. Думают конечно как бы подзаработать в том числе и на ссоре Украины с Россией - а кто б не думал. Только о Китае думают намного больше. Там прямая угроза их экономике и технологиям, а значит их людям и соответственно государству. Так что США скорее помогут России, чтобы насолить Китаю, чем Китаю чтобы насолить России.
Но для людей озабоченных рос. имперскостью этого не видно..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .925927. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее