Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .923925. . .1137
20 май 2014 07:11
Цитата "Новосел":
Блииин,ну как вы не понимаете,это ВАША ТЕРРИТОРИЯ,вот так отказываться только из-за того,что люди не понимают,что происходит-бред?Я уже 100раз писала,что вас давно поделили,почему все ведутся и принимают правила игры?Можно было сразу же после победы майдана правительству ездить и разговаривать???Можно было бы построить милицию,организовать все правильно?Власти что,не знали,что это проблема ?Можно было бы аллигаторов прижать,предусмотрев их движения?Если это понимают обычные обыватели типа меня,вы думаете им это было в новинку,что в любой момент будет кипеж?
По поводу РФ иллюзий не испытываю,но-наши власти ничего бы не смогли сделать больше того,что им позволили сделать ваши власти.По поводу Одессы-хм,сдается мне,там вовсе не российские уши торчат,как все пытаются объяснить.Свои это замутили,свои ,чтоб им(((

Цитата:
Можно было сразу же после победы майдана правительству ездить и разговаривать

Я не говорю, чтоу нас правительство идеально. Тут с вами согласен можно было наладить диалог и раньше, но... простые люди там ничего не решают (так сложилось). А местная элитная крысятня (типа Ефремова) всеми силами срывает
подобный процесс //politiko.ua/blogpost111950/
Почему его не арестовать? Это вопрос к власти.

Цитата:
Есть такая версия(впрочем,в вашей прессе промелькнуло),что Крым-Украина приманка была ля РФ,и на неё повелись.Чтобы мы в зависимость попали от китаез.На что и рассчитывали США.Не дай Бог это имеет место быть,такая игра,потому что тогда мало никому не покажется.Последствия для РФ и Украины я даже боюсь представить.

Это realpolitik тут нет сантиментов.
А вот россия раскачивает фашистские настроения, среди своих граждан (и граждане на это ВЕДУТСЯ!!!). Как с этим быть? Как жить с соседом-фашистом.
20 май 2014 07:36
Цитата "Новосел":
Блииин,ну мало никому не покажется. я даже боюсь представить.
за гигантизм мысли, хотел было поставить вам +, но поставил -! простите меня
20 май 2014 08:06
Да пожалуйста,пожалуйста,разрешаю еще 10 минусов поставить))))я ж неудобные вопросы задаю,так что простительно)))
Всем остальным-позиция супер,продолжайте в этом духе:вот мой дом(Украина),в моей веранде живет сожитель,впрочем,он прописан тут,но он придурок,барагозит,пусть забирает веранду.Если жена начнет барагозить,пусть забирает кухню,и она мне больше не жена.А если дети начнут барагозить,пусть забират гостиную.И,вообще,они все делают не так и не то,что нравится моей маме,поэтому пусть забирают весь дом(имеют право де-юре) и катятся к чертям собачьим.А я буду жить в спальне и лазить через окно)))Или попрошусь жить к соседу.
20 май 2014 08:09
А вот россия раскачивает фашистские настроения, среди своих граждан (и граждане на это ВЕДУТСЯ!!!). Как с этим быть? Как жить с соседом-фашистом.[/quote]
Да никак не жить,дать по морде,когда переступит порог,а не хлебом-солью встречать в надежде получить крошки с барского стола,которые еще и отрабатывать придется.Закрыть дверь.И не занимать .Все просто.А первое-перестать дразнить бендерами и вестись на последователей убицы-головореза с их тупыми символами,ибо это ничем не лучше ленинских символов.Героями должны быть ,априори,созидатели,а не разрушители.Но это в украинской и русской крови,к сожалению-как ни символ,идеал-так обязательно разрушитель,тьфу
20 май 2014 08:11
Цитата "Новосел":

Есть такая версия(впрочем,в вашей прессе промелькнуло),что Крым-Украина приманка была ля РФ,и на неё повелись.Чтобы мы в зависимость попали от китаез.На что и рассчитывали США.Не дай Бог это имеет место быть,такая игра,потому что тогда мало никому не покажется.Последствия для РФ и Украины я даже боюсь представить.

Читал. Думаю автор очередной фрик прибитый на голову своей имперскостью. Китай для США представляет большую угрозу. Технологически Китай далеко впереди. И самое главное - Китай развивается как мировой лидер, со своей научной базой, производством, внутренним рынком и т.д. Сейчас не важно получится у Китая или нет, важно что он далеко впереди и имеет мощную динамику развития.
Единственное локальное преимущество России - ядерные боеголовки. Много ядерных боеголовок. Но это скорее оружие сдерживания США от беспредела. И что самое главное оно пока работает на руку Китаю. Китай дружит с Россией. Россия кооперируется с Китаем. В результате Китая неявно использует военный потенциал России для своей безопасности. А у России не получается его монетизировать - китайцы умело пользуют Россию в как зонтик и продолжают развиваться. А Россия не развивается. В этой ситуации для США не выгодно помогать Китаю за счет России. Наоборот! Выгодно помогать России за счет Китая.
20 май 2014 08:12

Подляна,в картинках.
//nuina.net/pryznaky-podhotovky-vatnykam y-terrorystycheskoho-akta-v-donbasse/

Смотрите руссотв.. там только правда.

20 май 2014 08:16
//www.socportal.info/news/v-kramatorske- mestnyie-zhitelnitsyi-pyitalis-vyignat-s eparatistov
ЭТО тупой быдло-донбасс???Да там беспомощные люди,которых власти кинули напроизвол(((
И что вы мне ссылку кинули?это только предположения,но ничего не сделают ,да и просто не попадут к вам на территорию наши ублюдки,которые в любой нации есть,пока ваши ублюдки их не пропустят и не приютят.Больше всего радзражает,что граница не граница,а проходной двор.Я костюмы спортивные на подарки везла,так с меня всю душу вытрясли таможенники,а тут внаглую транспорт,оружие и десятки людей прут через границу.Это нормально?Всем пох(((Так скоро и до Киева кто попало допрет,где у меня родители,не дай Бог.И вы опять россиян будете обвинят в том,что у вас сторож продажный и дверь нараспашку?Может,уже хватит перекладывать ответственность,пора встать с дивана и хотя бы закрыть дверь и выгнать посторонних?
20 май 2014 08:47
Цитата:
Больше всего радзражает,что граница не граница,а проходной двор

А там нет границы, россия специально с демаркацией тянула, надеялась оттяпать что-то. И по сути границы не было.
Я с Ростовом -на Дону общаюсь иногда, грит у него полдома контрабанду возят
Т.к. границы нет. Есть поле и посередине две будки. Украинская и русская.
20 май 2014 09:17
Эмоционально
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=OoKEjA-uLPY[/youtube]
20 май 2014 09:26
Цитата "Новосел":

Есть такая версия(впрочем,в вашей прессе промелькнуло),что Крым-Украина приманка была ля РФ,и на неё повелись.Чтобы мы в зависимость попали от китаез.На что и рассчитывали США.Не дай Бог это имеет место быть,такая игра,потому что тогда мало никому не покажется.Последствия для РФ и Украины я даже боюсь представить.

Это похоже на конспирологию, теории заговора. Я сам любитель таких вещей, с удовольствием читаю, но и со скептическим и критическим отношением. Потому что любое явление или происшествие можно объяснить какими-то довольно отдаленными причинами через сложные схемы.

Эта версия рассматривает сегодняшние события как часть и элементы войны миров, очень высоких глобальных процессов, где против России как последнего оплота Добра ведется сложная часто скрытая война со стороны мирового Зла (США).
Ну, в общем, все сильно притянуто за уши, и вообще выглядит как рашисткий бред.
20 май 2014 09:27
Цитата "Новосел":
//www.socportal.info/news/v-kramatorske-mestnyie-zhitelnitsyi-pyitalis-vyignat-separatistov
ЭТО тупой быдло-донбасс???Да там беспомощные люди,которых власти кинули напроизвол(((
И что вы мне ссылку кинули?это только предположения,но ничего не сделают ,да и просто не попадут к вам на территорию наши ублюдки,которые в любой нации есть,пока ваши ублюдки их не пропустят и не приютят.Больше всего радзражает,что граница не граница,а проходной двор.Я костюмы спортивные на подарки везла,так с меня всю душу вытрясли таможенники,а тут внаглую транспорт,оружие и десятки людей прут через границу.Это нормально?Всем пох(((Так скоро и до Киева кто попало допрет,где у меня родители,не дай Бог.И вы опять россиян будете обвинят в том,что у вас сторож продажный и дверь нараспашку?Может,уже хватит перекладывать ответственность,пора встать с дивана и хотя бы закрыть дверь и выгнать посторонних?

Для того, чтобы восточная граница была на надежном замке, ее должен охранять Правый Сектор. Потому что местная вата легко и быстро вербуется российской разведкой, одевает георгиевские ленты и выполняет все, что из Кремля попросят.
Цитата "Новосел":

Так сделайте,наконец!!!!!

Так невиноватая ни в чем Росиюшка постоянно упирается и срывает переговоры по этому вопросу!
20 май 2014 09:27
Цитата "inventor":

А там нет границы, россия специально с демаркацией тянула, надеялась оттяпать что-то. И по сути границы не было.
Я с Ростовом -на Дону общаюсь иногда, грит у него полдома контрабанду возят
Т.к. границы нет. Есть поле и посередине две будки. Украинская и русская.

Так сделайте,наконец!!!!!
20 май 2014 09:37
Цитата "LonelyCruiser":
Эмоционально

я ему не верю - он бизнес партнер Януковича, а Янукович 100% пытается раскрутить гражданскую войну и на этом вернуться.
Есть факты что ДНРовцы - ринатовские пацаны в перемешку с российскими.
У него есть тысячи!!! местных жителей в полувоенизированных охранных агенствах которые могут остановить эту вакханалию. Их воспринимает местное население и т.д.

Уже этих достаточно чтобы понять - Ринат раскачивает лодку. Чтобы получить больше, сохранить свое, отчитаться перед партнером или еще для каких целей - дело десятое. Но он раскачивает и это факт.
20 май 2014 09:48
Цитата "Новосел":
Нет,не надо,потому,что не половина,а меньше.На данный момент посмотрите,чего вы добились своим законом,нравится?Для Крыма этот закон стал спусковым крючком,Донбасс теперь.Бузят именно русскоязычные регионы.Во мне нет русской крови,но я бы тоже на дыбы встала,если б мне кто-то попытался навязать ту западенскую хрень,которая у вас "мова " зовется.Мова была у Шевченко,и у моих бабушек,мать преподавала всю жизнь на "мове".А тут какой=то суржик бандеровский,реально,навязывают.Тогда введите 2 языка-украинский/,язык Шевченко который,и западенский,который сейчас почему-то украинскким государственным считают,и дло с концом.

Так у нас тоже людей, считающих русский язык родным, меньше половины. А то, что бОльшая половина - русскоязычные, еще не значит, что русский язык должен иметь какой-то особый статус. Да, люди знают русский и говорят на нем, и что с этого? А если у нас 51% будет знать английский, то нам нужно ввести английский как второй государственный?

По поводу западенской хрени, то мне кажется Вы реально оторваны от действительности и несете просто бред и вранье.
Задам Вам пару уточняющих вопросов:
- поменялся ли язык, на котором говорят ведущие ТВ?
- поменялась ли школьная/университетская программа по украинскому языку?
- кто, где и кого притеснял, оказывал психологическое или физическое воздействие за незападенский украинский язык?
- назовите конкретно кто и как навязывает, какие шаги и действия предпринимаются, в чем это проявляется, конкретные случаи и факты давления и навязывания.

Вам ставят минусы? Не знаю их причины, но, наверное, правильно делают. Я вот тоже хочу поставить Вам минус за Ваше вранье (я считаю, что это вранье), но буду делать это открыто и с четкой мотивацией/аргументацией, а для начала хочу выяснить всю правду и услышать от Вас факты, вдруг Вы меня переубедите, вдруг Вам там в Москве виднее, что у нас тут в Киеве происходит :yes: . Так вот, я тоже начну ставить Вам минусы за банальное вранье, если не услышу внятных ответов на свои вопросы, поскольку в таком случае буду считать Вашу инфу о навязывании западенского языка банальным враньем. Вы в трех постах сказали о навязывании (один сверху, два ниже)! Жду факты в студию!

Цитата "Новосел":
Ладно бы,это был украинский язык,а то все перевернули на западенский лад ,еще и навязывают.


Цитата "Новосел":
Разговаривала с девочкой из Донецка,говорит,население хочет в РФ только потому.что из двух зол выбирает(((Киев уже Западной Украиной называют((вуйки хотят Киев во Львов превратить,навязывая свой корявый язык и головореза-Бандеру как национального героя?Лично меня не устроит вуйковская Украина,как не устроит российская или донецкая.Киев должен остаться Киевом,таким,какой он есть,а не западенским,европейским или российским.Это самобытный город,и негоже его подо что-то маскировать,только испортите.
20 май 2014 09:59
Цитата "Новосел":
Разговаривала с девочкой из Донецка,говорит,население хочет в РФ только потому.что из двух зол выбирает(((Киев уже Западной Украиной называют((вуйки хотят Киев во Львов превратить,навязывая свой корявый язык и головореза-Бандеру как национального героя?Лично меня не устроит вуйковская Украина,как не устроит российская или донецкая.Киев должен остаться Киевом,таким,какой он есть,а не западенским,европейским или российским.Это самобытный город,и негоже его подо что-то маскировать,только испортите.

Что значит, "Киев должен остаться Киевом"? А какой он Киев? Каждый видит по-своему! Вот сидит там барышня в Москве и рассказывает нам, каким должен быть Киев, какой язык, Европа там или жопа. Может, Вам еще и яныка вернуть - ведь последние 4 года Киев без яныка и его донецкой бандоты невозможно представить. Давайте, киевляне и остальные жители Украины (это ведь и их столица также) сами будут решать. Пока что в Киеве дискуссий нет, что западенцы тут лишние или делает что-то плохое. Наоборот, многие киевляне очень благодарны западенцам за их роль на Майдане и понимают, что без Западной Украины мы бы не выстояли.
20 май 2014 10:02
Отношение местных жителей к сепаратистам (и местным милиционерам с георгиевскими ленточками) в Краматорске:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=CkCIylb25cQ[/youtube]
20 май 2014 10:56

Деревня Дураков. Новости.
//news.mail.ru/inregions/crimea/110/econ omics/18253928/

Цитата:
алоговые поступления в бюджет Республики Крым на сегодняшний день составляют не более 5-7 проц. Об этом на заседании регионального Госсовета сообщил министр финансов Крыма Владимир Левандовский


Цитата:
Планируем к концу года выйти на показатель /наполняемости бюджета за счет средств региона — ИТАР-ТАСС/ хотя бы 40-50 проц


Багатение думками не прекращается! Ура! Товариши!
20 май 2014 10:57
Цитата "kadobr":
Отношение местных жителей к сепаратистам (и местным милиционерам с георгиевскими ленточками) в Краматорске:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=CkCIylb25cQ[/youtube]

произошло некоторое перевоспитание. к слову, так же они гнали и на украинских военных.
20 май 2014 11:13
Цитата "inventor":

произошло некоторое перевоспитание. к слову, так же они гнали и на украинских военных.

на украинских гнали больше, потому что не боялись что их расстреляют.
а здесь тетеньки действительно мужество показали...
20 май 2014 11:14
- поменялся ли язык, на котором говорят ведущие ТВ?
- поменялась ли школьная/университетская программа по украинскому языку?
- кто, где и кого притеснял, оказывал психологическое или физическое воздействие за незападенский украинский язык?
- назовите конкретно кто и как навязывает, какие шаги и действия предпринимаются, в чем это проявляется, конкретные случаи и факты давления и навязывания.

-поменялся и очень сильно.
-поменялась(имею племяшку-современного журналиста и мать,которая 35 лет преподавала на украинском,языки абсолютно разные)
-вам напомнить 90е,когда западенские ублюдки людей избивали за "парасольку"(видела лично!) и отворачивались ,когда у них что-то спрашивали в магазе?
-навязывание языка обучения-это не насилие ли???
В этом году я не поехала к папе на ДР!!потому,что вдруг какому-то придурку не понравится мой московский акцент(((
И,вообще,чем больше давите,тем больше будет сопротивления.И пока вы это не поймете,заинтересованные люди в беспорядках в стране будут этим пользоваться.И,наоборот,как только страна поднимется в экономическом плане,многие сами будут стремиться выучить язык.А сейчас не считают нужным,те же донбассяне,потому что не видят к чему стремиться,не видят своего будущего в Украине,не видят перспектив.Патриотизм насильно не навяжешь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .923925. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее