Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .903905. . .1137
11 май 2014 06:27
Цитата "antoniVS":

нет, у меня 100% уверенности в принципе не бывает, я не бог и вроде не дурак, а у вас?

Ну пусть будет не 100%. Но обычно в обычной стране вероятность того, что следующие выборы состоятся, очень высока, близка к 100%. В ноябре-декабре 2013 сказать такое про Украину было нельзя.

Цитата "antoniVS":

при необходимости легко зайдет, но зачем ему эта партизанщина и удержание регионов, где он активно не нравится почти абсолютному большинству да и интересов особых не имеется? а может зайти "легко" только по той причине, что армии Украины и России мягко говоря, несравнимы.
мало-, но более вероятен заход на Юго-Восток, где его поддерживает более или менее весомая доля украинцев..

Сейчас уже бескровно, так как в Крым, не зайдет. Захват Крыма был разработан и готов к реализации еще в 2009, но почему-то отложен. Может быть потому, что совершенствовался для захвата большей части Украины. Майдан мог помешать.
11 май 2014 07:05
Вот чесное слово, читаешь сводки про похождения братишек в георгиевских ленточках, и начинаешь понимать, как в архивах НКВД/КГБ писались страшные истории про зверства бандеровцев: пошел, сделал, задокуменировал, заменил везде "боец НКВД" на "бандеровец".[/quote]

Я бы так не утверждала,что вы все этого Бандеру возвеличиваете,в герои записали,надо же?Такой же бандит и отморозок,как и те,в Донецке,небось лет через 40-50 какого-нибудь Губарева или Пономарева героями назовут,чтоб им....С детства помню,и очень хорошо,как бабушка о его зверствах рассказывала,очень похоже на сводки ,что вы привели.Заметьте,она коммунисткой никогда не была,украинка,коммунистов не жаловала,потому,как брата ее репрессировали и земель много отобрали,потому лицо незаинтересованное+очевидец,потому,как в 1947 голод был,и люди ездили зачем-то на товарняках в Западную Украину,выменивали вещи на еду.Вы биографию этого гаврика почитайте(если найдете реальные воспоминания,а не под заказ той или иной стороны).для начала,очевидцев расспросите,многие еще живы,что Бандера,что НКВДешники,друг друга стоили.
11 май 2014 07:13
Цитата "inventor":

От Киева (не члена нато). До Москвы 800км
От Латвии (члена нато) до Москвы ~600
Где выгодней ракеты ставить?


В Польше и Румынии. Ракеты ставят там, где они могут сбить другие ракеты и это не само начала траектории. Атаковать же территорию РФ можно и с подлодок, ап чем черная Абамба открыто как-то заявила.

Цитата:
При чем тут безопасность?


Потеря Черного моря и выход на Кавказ.

Цитата:
Россия ПРОИГРАЛА цивилизационное соревнование.


Since 1314 (c).

Цитата:
На Донбассе - "смерть кощеева" (Газпрома).


Смерть Газпрома, Транснефти и прочих Лукойлов в Москве, Ярославле, Рязани и прочим Челябинске, а не на Донбасее. Газпром уже труп, он находится в "цикле смерти". Который кстати, очень оптимистично начинается всегда - потоки так и прочие головкружения от успехов. Будет зримо видно с концом экономики трубы (а кризис в ЕС-США лишь ускорит) и крепчании регионов. Скорее всего буква "ф" в РФ перестанет быть номиналом.

Цитата:
Но у Донецка "СВОЕ мнение, которое никто не слышит"


А Донецк из состава Украины выходит? Какой по счету Донецк из нее выходит с начала года? Седьмой Донецк?
11 май 2014 07:15
Цитата "Новосел":
архивах НКВД/КГБ


НКВД это не КГБ, а МВД. Одно из самых распространенных заблуждений. Хорошая иллюстрация что миллионы лемингов не могут ошибаться.

Народный комиссариат внутренних дел = министерство внутренних дел.
11 май 2014 07:17
Цитата:
что в целях нац.безопасности

От Киева (не члена нато). До Москвы 800км
От Латвии (члена нато) до Москвы ~600
Где выгодней ракеты ставить?
При чем тут безопасность? Россия ПРОИГРАЛА цивилизационное соревнование.
И теперь лапищами и меющимися инструментами 19 века, хочет отыграть хоть часть назад.
На Донбассе - "смерть кощеева" (Газпрома). 9 млрд куб в год - возможная мощность сланцевых скважин под словянском. С учетом энергосберегающих технологий ЕС это "Путлер-КАПУТ". Украина могла отказаться от Газпрема НАВСЕГДА (попутно отправив Газпрем в нокдаун, лишив его 33% валютной выручки: 20 млрд долл в год если чо). И мы могли бы зажиточно и счастливо ЖИТЬ поживать и добра наживать. Но у Донецка "СВОЕ мнение, которое никто не слышит"[/quote]
Цитата цветом не выделяется,если что((
Не факт,что этот сланцевый газ там есть,вообще.Вон,в Польше набурили 52 скважины,и не нашли.А добыча его более дорогостоящая.чем обычного,потому,что бурить труднее,по диагонали.
11 май 2014 07:18
В стопитсотдвадцатый раз прошу админов исправить функцию выделения цитат,спасибо!
11 май 2014 07:22
Стойкое ощущение не покидает,что Донбасс просто сливают.как Крым((еще с тех пор,как там военным дали приказ бездействовать,так и тут.Как будто где-то там,на верхах,договорились и разделили все,а теперь играют в кошки-мышки,отвлекая от проблем коррупции им проч проч.,причем и у нас,и у вас,давая народу вытряхнуть накопленную агрессию,чтоб устали и стали ручными.Тут варианта 2-либо у меня паранойя,либо это реальное положение дел.
11 май 2014 07:57
Цитата "Новосел":
Стойкое ощущение не покидает,что Донбасс просто сливают.как Крым((еще с тех пор,как там военным дали приказ бездействовать,так и тут.Как будто где-то там,на верхах,договорились и разделили все,а теперь играют в кошки-мышки,отвлекая от проблем коррупции им проч проч.,причем и у нас,и у вас,давая народу вытряхнуть накопленную агрессию,чтоб устали и стали ручными.Тут варианта 2-либо у меня паранойя,либо это реальное положение дел.


Ну ахметов и так налоги не платил,а хочет чтоб ему еще платили эти рабы в его республике !!! :???:
11 май 2014 08:04
Цитата "Новосел":
В стопитсотдвадцатый раз прошу админов исправить функцию выделения цитат,спасибо!

Уже кто-то из форумчал пытался научить вас цитаты выделять, просто не удаляйте или повторно ставьте открывающий тег [ quote] (без пробела перед quote) в начале цитаты, закрывающий тег [/quote] у вас всегда почему то есть :umnik:
11 май 2014 08:10
Цитата "Nall":

Ну ахметов и так налоги не платил,а хочет чтоб ему еще платили эти рабы в его республике !!! :???:

ды как же- его структуры крупнейшие наполнители бюджета Украины, или нет?
11 май 2014 09:01
Цитата "Nall":


Ну ахметов и так налоги не платил,а хочет чтоб ему еще платили эти рабы в его республике !!! :???:


Ему платили , наверно, не рабы в его республике, а центр, республика его банкрот, насколько я понимаю. Чувствует, что теперь может быть по-другому. а честно вести бизнес нет желания и умения.
Но при любом раскладе- по-моему он ничего не выигрывает. Ну, разве только ,если снова вся старая власть вернётся в Киев. Ей,Богу, не понимаю чего он добивается- ведь донбасс сам по себе банкрот,а что возьмёшь с нищего?
11 май 2014 09:04
Цитата "Thunderbird":


Since 1314 (c).



Смерть Газпрома, Транснефти и прочих Лукойлов в Москве, Ярославле, Рязани и прочим Челябинске, а не на Донбасее. Газпром уже труп, он находится в "цикле смерти". Который кстати, очень оптимистично начинается всегда - потоки так и прочие головкружения от успехов. Будет зримо видно с концом экономики трубы (а кризис в ЕС-США лишь ускорит) и крепчании регионов. Скорее всего буква "ф" в РФ перестанет быть номиналом.



А Донецк из состава Украины выходит? Какой по счету Донецк из нее выходит с начала года? Седьмой Донецк?
эээ хм... Ну Газпром энто довольно таки маленькая часть бюджета РФ. Алиас экономика трубы в мире закончится с наступлением " золотого миллиарда" населения в мире:) щас вот нас балбесов 7,5 уже) и кажен хоче купыты авто, 10 квартир, вертолёт и.т.д. а скока балбесов буде на земле через 20-30 лет? Альтернативные источники энергии не потянут это все, капля в море. А кардинально изменить в этом мире шо то имеется походу 1 тока способ:) эээ не оч хороший канешн...
11 май 2014 10:21
Цитата:
Ему платили , наверно, не рабы в его республике, а центр, республика его банкрот, насколько я понимаю. Чувствует, что теперь может быть по-другому. а честно вести бизнес нет желания и умения.
Но при любом раскладе- по-моему он ничего не выигрывает. Ну, разве только ,если снова вся старая власть вернётся в Киев. Ей,Богу, не понимаю чего он добивается- ведь донбасс сам по себе банкрот,а что возьмёшь с нищего?



Я так понимаю хочет удержать режим Яныка хотябы у себя в регионе !
11 май 2014 10:36
Цитата "Thunderbird":
А так да, риса не будет, и помидор под Джанкоем тоже. Об этом месяц назад писал.

Да ничего не будет. И овощей не будет, и хлеба не будет. И виноградники процентов на 50 орошались от канала. Уже виноградники в районе Саки погибли. Крым превращается в пустыню.

Во всем виновата киевская хунта. Мы единый народ. А срать на голову украинцам - это святой право каждого русского человека. Дедывоевали.

Цитата "Thunderbird":
Кстати, свободных мест в гостиницах Крыма нет. А аэропорт Симферополя не справляется с потоком пассажиров.

Эйлиас, я не знаю где вы такую классную траву берете. То, что вы пишете, вообще, не соответствует реальности. В Крыму полно свободных отелей. Свободных номеров море. У меня там есть родственники, которые работают в сфере туризма. Сейчас сидят за свой счет. Зайдите на сайт любого отеля, пансионата и посмотрите сколько там смачных скидок, акций и т.д. Вот пример:
//www.hotel-portomare.com/dlya_vas/bespl atnij_sezon.html

Акция называется "Бесплатный сезон".
"""Забронируйте недельный (и более долгий) отдых в парк-отеле "Porto Mare" в период с июня по сентябрь 2014 года в номере любой категории (купив полупансион), получите право бесплатно прожить и отдохнуть в этом же номере, столько же дней в периоды с 12.05 по 24.05 или с 18.10 по 27.12."""

Наверное, это из-за того, что свободных мест нет, такие акции объявляются.

На Донбассе, после отделения, будет еще хуже. Шахты закроются уже через пару недель. Кроме того, металлургия косвенно дотировалась через дотацию угледобычи. Если дотаций шахтам больше не будет, то и себестоимость металла резко вырастет. Я думаю, многие меткомбинаты тоже закроются. Канал Днепр-Донбасс тоже перекроют. Так что сельское хозяйство будет бедненьким.

Насчет газа сильно не переживайте. Если Донбасс отделится, то остальная часть Украины сможет себя обеспечить за счет реверса.
11 май 2014 10:48
Цитата:
Кстати, свободных мест в гостиницах Крыма нет. А аэропорт Симферополя не справляется с потоком пассажиров.

Эйлиас, я не знаю где вы такую классную траву берете. То, что вы пишете, вообще, не соответствует реальности. В Крыму полно свободных отелей. Свободных номеров море. У меня там есть родственники, которые работают в сфере туризма. Сейчас сидят за свой счет. Зайдите на сайт любого отеля, пансионата и посмотрите сколько там смачных скидок, акций и т.д. Вот пример:
//www.hotel-portomare.com/dlya_vas/bespl atnij_sezon.html

Акция называется "Бесплатный сезон".
"""Забронируйте недельный (и более долгий) отдых в парк-отеле "Porto Mare" в период с июня по сентябрь 2014 года в номере любой категории (купив полупансион), получите право бесплатно прожить и отдохнуть в этом же номере, столько же дней в периоды с 12.05 по 24.05 или с 18.10 по 27.12."""

Наверное, это из-за того, что свободных мест нет, такие акции объявляются.



Там подумывают талоны на продукты вводить а вы про нет свободных мест ! Никакой бизнес не пойдет на непонятную территорию, русские бизнесмены боятся туда лезть, про мировые компании вообще молчу !
11 май 2014 10:51
Цитата:
Потеря Черного моря и выход на Кавказ.

Раскройте мысль, пожалуйста.
Если как Россия могла потерять черное море, если бы не вторглась в Крым?
11 май 2014 10:53
Ребят,у меня чаще функции guote просто не показывает((причем с разных компов,то есть,то нет-и дома,и на раб
Структуры Ахметова наполнители бюджета или его личных счетов и счетов чиновников?скорее.второе)Яныка он же предвыборную. компанию финансировал,или я что-то путаю?
11 май 2014 10:54
Цитата:
Уже виноградники в районе Саки погибли

На восстановление виноградников уйдет лет 5-7 как минимум.
Вобщем,(тм) Коблево, Массандра. Все.
11 май 2014 11:03
Цитата "inventor":

Раскройте мысль, пожалуйста.
Если как Россия могла потерять черное море, если бы не вторглась в Крым?



России нужно производство налаживать, а не в войнушки играть ! Войнушки очень затратная часть бюджета !!! А вот стиральную машинку, телевизор, холодильник,авто, итд. царям и диктаторам не нужно ! А народ страдает в нищите !!!
11 май 2014 11:17
Цитата "inventor":

На восстановление виноградников уйдет лет 5-7 как минимум.
Вобщем,(тм) Коблево, Массандра. Все.

Коктебель :@-:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .903905. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее