Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
26 авг 2016 20:29
Для тех кто в танке.
Договор законодательство не нарушает.
Договор законодательство не нарушает.
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
26 авг 2016 20:30
AlexandrK1
Я перепрошую за прямоту, але Алексадре вам що зайнятися нічим?
Я відчуваю складність Вашого становища, але мені здається якщо ви добре подумаете, то повернетеся то реалій.
Честно, але часом юристи творять ..... Ох, уж ці юристи...
Я перепрошую за прямоту, але Алексадре вам що зайнятися нічим?
Я відчуваю складність Вашого становища, але мені здається якщо ви добре подумаете, то повернетеся то реалій.
Честно, але часом юристи творять ..... Ох, уж ці юристи...
AlexandrK1
A
Постоянный пользователь
266
25 ноября 2015
26 авг 2016 20:31
Цитата "TimonS":Для тех кто в танке.
Договор законодательство не нарушает.
є моменти, які прописані чинним законодавством і пропущені в договорі, або яущо були б то суперечили законодавству
....Serezhaa
S
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2016
26 авг 2016 20:32
Цитата "AlexandrK1":
вибачте не зрозуміло, Ви інвестор?
Молодец!Такие люди как вы создают прецеденты.
потом будут изучать дело AleksandrK1 против КГС =)
AlexandrK1
A
Постоянный пользователь
266
25 ноября 2015
26 авг 2016 20:33
Цитата "Батя_20 ":AlexandrK1
Я перепрошую за прямоту, але Алексадре вам що зайнятися нічим?
Я відчуваю складність Вашого становища, але мені здається якщо ви добре подумаете, то повернетеся то реалій.
Честно, але часом юристи творять ..... Ох, уж ці юристи...
у мене на січень запланований початок ремонту, якщо перенесуть, буде час для спілкування із КМБ
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
26 авг 2016 20:34
Цитата "AlexandrK1":
є моменти, які прописані чинним законодавством і пропущені в договорі, або яущо були б то суперечили законодавству....
Если договор противоречит законодательству, то СУД может признать его ничтожным. Вам КГС вернёт деньги и всё.
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
26 авг 2016 20:37
Цитата "AlexandrK1":
вибачте не зрозуміло, Ви інвестор?
Так. Й проти ввімкнення опалення у січні до повного заселення будинку. Це зайві витрати.
AlexandrK1
A
Постоянный пользователь
266
25 ноября 2015
26 авг 2016 20:38
Цитата "TimonS":
Если договор противоречит законодательству, то СУД может признать его ничтожным. Вам КГС вернёт деньги и всё.
я не кажу, що він суперечить, я кажу, що маю права, які КМБ виходячи із зазначених тут термінів може порушити... чому Ви думаєте, що все регулюється виключно договором?
AlexandrK1
A
Постоянный пользователь
266
25 ноября 2015
26 авг 2016 20:40
Цитата "BBC_80":
Так. Й проти ввімкнення опалення у січні до повного заселення будинку. Це зайві витрати.
тоді це складніше може бути цікавішим, а Ви підете до суду підтримувати КМБ як інвестор в цьому питанні?
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
26 авг 2016 20:41
Спокойной ночи. 

AlexandrK1
A
Постоянный пользователь
266
25 ноября 2015
26 авг 2016 20:43
Велике спасибі за дискусію, та добраніч,
будуть конструктивні питання пропозиції з радістю розгляну
будуть конструктивні питання пропозиції з радістю розгляну
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
26 авг 2016 20:48
Цитата "AlexandrK1":
у мене на січень запланований початок ремонту, якщо перенесуть, буде час для спілкування із КМБ
ну, по-перше, який ремонт у січні? ви що, сказились?
по-друге, у договорі є пункт про пролонгацію термнів введенню в експлуатацію на 6 місяців. А також про можливість перенесення термінів сдачі будинків в разі потреби.
по-третє, сдача будинків в експлуатацію в грудні не означає введення їх в експлуатацію в грудні. Хіба ви не розумієте різниці між сдачою та введенням в експлуатацію?
Чесно, не треба виплескувати свій негатив. Його у всіх є. Давайте ділитися гарними новинами, а не поганими.
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
26 авг 2016 21:11
Цитата "VSSV":От куда забор, как взять воду на анализ чтоб запланировать систему очистку. Я думаю это актуально форумчанину у которого дети должны быть здоровые…
Откуда забор? ))) Ну ребята, ну явно же не из артезинской скважины ))
Честно, не понимаю таких вопросов.
У нас стандартная стройка. По условиям стандартного договора.
С подключениям к стандартным городским коммуникациям. Вопрос воды...Ну честно...Шо за...????
Вот вопрос отвода дерь..ма
Врезки к каким теплосетям..
Это я понимаю.
Потому к примеру на проспекте Свободы за лето не было проблем с горячей водой. А на ул. Мостицкой всё лето жители отдельных домов горячей воды не видели.
Или горячая вода типа течет из крана, но она вовсе не горячая, а еле теплая. И зачем она такая нужна?
Вот это в моем понимании реальны...реалистичные ...насущные вопросы.
Ruslan4ik
Пользователь
54
14 июля 2016
26 авг 2016 22:03
блиииин.... 5 страниц срачааа. А я то думал новые фотки появились 

Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
27 авг 2016 04:31
Цитата "Ruslan4ik":блиииин.... 5 страниц срачааа. А я то думал новые фотки появились
Марс приближается. Это всё он. )
Говорят сегодня он будет размером с луну. Ну почти )
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
27 авг 2016 04:37
Цитата "VSSV":
Давайте поднимем вопрос лучше вода снабжения, а именно качества. От куда забор, как взять воду на анализ чтоб запланировать систему очистку. Я думаю это актуально форумчанину у которого дети должны быть здоровые…
Дам наводку.
Храм преподобного Серафима Саровского в Пуще-Водице. На его территории есть колодец. Очень многие приезжают туда с бутлями за водичкой. А вода там ммм...! не только кристально чистая, но, как считают некоторые, ещё и святая. Деткам самое то.
Novom-Zamkov
Постоянный пользователь
142
21 января 2016
27 авг 2016 05:21
Шо вы тут воду льете, есть много статей в интернете, и примеров в реестре судебных решений, лучше фотки новые выложите)
Особенно панорамку со стороны Белицкой( Алексей 76)
//www.reyestr.court.gov.ua/Page/2
//www.segodnya.ua/economics/realty/kak-p oluchit-kompencatsiju-za-zaderzhku-doma. html
И то что не прописано в договоре прописано в законодательстве.
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
27 авг 2016 06:48
Цитата "AlexandrK1":
1 договір оренди
2 довідка із медичної поліклініки про взяття на облік за цією адресою
3 є реєстр нерухомого майна, і суд має доступ до нього
Александр вы внимательно читали мой вопрос?
При чем договор аренды квартиры к квартире троюродной тетки где я могу жить сто лет? И о квартире которой не знает никто и фамилии разные...
Теоретически у нормальных людей и друзья небедные - то там квартирка пустая стоит то там
У меня под боком таких примеров - запарюсь с квартиры на квартиру переезжать
По загородным домам вообще молчу...
konsull2005
Пользователь
31
15 июня 2012
27 авг 2016 06:57
Цитата "Батя_20 ":
ну, по-перше, який ремонт у січні? ви що, сказились?
по-друге, у договорі є пункт про пролонгацію термнів введенню в експлуатацію на 6 місяців. А також про можливість перенесення термінів сдачі будинків в разі потреби.
по-третє, сдача будинків в експлуатацію в грудні не означає введення їх в експлуатацію в грудні. Хіба ви не розумієте різниці між сдачою та введенням в експлуатацію?
Чесно, не треба виплескувати свій негатив. Його у всіх є. Давайте ділитися гарними новинами, а не поганими.
Хотел узнать, почему вы против ремонта в январе?
tabletka
Постоянный пользователь
370
17 мая 2016
27 авг 2016 07:41
если есть личное время и нервы и наснага (дуже підходяще слово) вперед! как-то прошел я гражданское дело-9 месяцев заняло. а потом судисполнительная система впереди, если победишь. не тянет больше.
мне лично сказали,что летом 17-го отдадут ключи, не раньше. я и жду.
а у другого застройщика затянули еще дольше, но пустили всех желающих делать ремонт, некоторые живут. у меня это уже не первый новострой, знал, как бывает. сходил к застройщику со всеми доводами типа потерял время и деньги и мирно договорился о некоторых материальных благах типа стройматериалы и работы от застройщика за опоздание. и вам советую. у них все равно много плохо лежит. а так и вам могут помочь.
для стройки два-три таких парня-капля в море. а для такой громадной...мир лучше войны
мне лично сказали,что летом 17-го отдадут ключи, не раньше. я и жду.
а у другого застройщика затянули еще дольше, но пустили всех желающих делать ремонт, некоторые живут. у меня это уже не первый новострой, знал, как бывает. сходил к застройщику со всеми доводами типа потерял время и деньги и мирно договорился о некоторых материальных благах типа стройматериалы и работы от застройщика за опоздание. и вам советую. у них все равно много плохо лежит. а так и вам могут помочь.
для стройки два-три таких парня-капля в море. а для такой громадной...мир лучше войны
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее