"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17% | ||
10/14% | ||
16/22% | ||
24/33% | ||
10/14% |
Alex1981
A
Постоянный пользователь
128
28 февраля 2011
15 окт 2015 07:36
Еще раз хочу напомнить - пока Интергалбуд не заплатит паевой взнос на развитие инфраструктуры города, адреса не будет. Первое, что нужно требовать от конторы - это справка об уплате паевого взноса городу. Вопрос - как заставить Интергал заплатить этот взнос????
A_V
A
Гость
2
16 октября 2015
15 окт 2015 22:07
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще возможность купить квартиру у застройщика или уже все раскуплены? спасибо
svvolf

Пользователь
47
25 марта 2015
16 окт 2015 06:59
Цитата "A_V":Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще возможность купить квартиру у застройщика или уже все раскуплены? спасибо
Отдел продажи Вам в помощь)) У них хватает еще непроданных квартир.
Матроскин

Пользователь
21
16 октября 2015
16 окт 2015 09:34
Добрый день! Консьерж предупредила, что сегодня-завтра включат тепло
Просили всех проверить батареи и быть на чеку!

Alex1981
A
Постоянный пользователь
128
28 февраля 2011
16 окт 2015 09:53
Почитала форум ЖК "Лидер" и "Демеевский" - нигде документов нет!!! В Демеевском люди живут уже 9 месяцев без документов. По "Лидеру", как я поняла, Интергалбуд хочет пропихнуть в горсовете вопрос зачисления их затрат на внешние коммуникации в счет уплаты паевого взноса. Т.е. вместо того, чтобы заплатить то, что положено по закону, пытаются выкрутиться и ничего не платить, но номер не проходит никак. Может в других регионах у них так получалось, не знаю, но в Киеве явная проблема. Так что пока инвесторы всех комплексов не объединятся и не начнут конкретно давить через митинги и СМИ, документов не будет ни у Лидера, ни у Демеевского, ни тем более у Лукьяновского.
КаОр
К
Новичок
19
18 августа 2015
16 окт 2015 18:43
Нужно создать официальное письменное обращение к компании о предоставлении информации о всех интересующих нас вопросах и документах. У кого есть правовые знания о правильности составления данного запроса, предлагайте варианты и давайте все вместе его составим и доработаем. Потому что, если что-то делать - то делать, а говорить мы так ещё долго можем и годами без документов жить.
Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
19 окт 2015 06:52
Цитата "Oldi":Добрый день! Я инвестор ЖК Лидер. Позвольте о наболевшем. Хочу оставить отзыв о конторке Интегалбуд. В декабре прошлого года дом был введен в эксплуатацию, на данный момент мы, инвесторы, до сих пор не можем получить права собственности на свои квартиры, хотя согласно договора я должна была получить их в конце августа. Интергалбуд свои обязанности не выполнил и цинично пытается перебросить всю вину на КМДА. Когда дело дошло до исков, вы даже не можете представить себе, насколько подло составлены договора, которые мы подписали, связавшись с этой подлой конторкой.
Потенциальные инвесторы! Это крик из души. Может кому-то более предусмотрительному моя ремарка поможет уберечь свои инвестиции. Зная, что так сложится ситуация, обходила бы эту конторку десятой дорогой. Всю официальную переписку и отмазки Интергала вы можете прочитать в нашей ветке ЖК Лидер.
Нам еще в марте 2015 говорили, что документы будут готовы до 1 января 2016 года
Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
19 окт 2015 06:59
Цитата "Alex1981":Почитала форум ЖК "Лидер" и "Демеевский" - нигде документов нет!!! В Демеевском люди живут уже 9 месяцев без документов. По "Лидеру", как я поняла, Интергалбуд хочет пропихнуть в горсовете вопрос зачисления их затрат на внешние коммуникации в счет уплаты паевого взноса. Т.е. вместо того, чтобы заплатить то, что положено по закону, пытаются выкрутиться и ничего не платить, но номер не проходит никак. Может в других регионах у них так получалось, не знаю, но в Киеве явная проблема. Так что пока инвесторы всех комплексов не объединятся и не начнут конкретно давить через митинги и СМИ, документов не будет ни у Лидера, ни у Демеевского, ни тем более у Лукьяновского.
К чему вся эта паника? Год еще не заканчивается, ремонты делать разрешено, жить можно, вода, электричество и т.д. функционируют, люди прекрасно живут. Сравните ситуацию с соседней новостройкой от Гранита и расслабтесь.
Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
19 окт 2015 07:00
Цитата "Irnina":
Интересная информация. Это как же смогут жить в доме жильцы, получившие от ЖЭКа ключи и уже въехавшие? Заключившие с ЖЭКом договор. Оплачивающие квартплату и другие коммунальные по полной программе? При 10 градусах?
Встречала новострои, заселенные раньше получения официальных документов, иногда даже раньше сдачи дома, но подобные проблемы с отоплением ими не озвучивались.
В этом доме и без отопления теплее, чем в нашем с отоплением сейчас.
Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
19 окт 2015 07:06
Цитата "КаОр":Подскажите пожалуйста, а с поликлиникой взрослой или детской кто то из уже проживающих сталкивался, берут на приём или пока адреса нет, то дом к ним не относиться и врача на дом не вызовешь?
Со скорой проблем нет

Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
19 окт 2015 07:12
Цитата "olga 555":svvolf - "читайте подписанные документы и указанные там даты, а не слушайте то что вам говорили))"
а лучше не только не слушайте, а и не думайте вообще на эту тему, да? И 2+2 не складывайте. Только как мантру читайте срок в договоре и он сбудется. Халва-халва-халва.
Осталось 4 месяца. Документы на адрес даже не поданы. Проверка не закончена, срок ее окончания неизвестен. Какие будут ее результаты - тоже неизвестно. После подачи документов - плюс 4-6 месяцев до финала. В срок не уложимся точно.
Если есть юристы в соседях - просыпайтесь.
Проверка не закончена, т.к. многие жильцы делали перепланировку и теперь не пускают в свою квартиру проверяющих, чтоб не оплачивать штраф. Для начала, нужно жильцам разобраться между собой, а уж потом предьявлять претензии застройщику.
Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
19 окт 2015 07:13
Цитата "investor86":
Я решил сделать все потоки натяжными. По цене получается практически одинаково с шпаклевкой, штукатуркой и покраской, но дешевле подвесных из гипсокартона. А если площадь потолков приличная, то делают еще хорошую скидку на натяжной потолок. Мне на трешке обещали сделать скидку в 10%.
Администратор, перенесите, пожалуйста, это сообщениие и предыдущие про ремонт в ветку ремонта. Спасибо
Со штукатуркой прекрасно получается, остается только поклеить багеты.
olga 555
o5
Пользователь
80
05 января 2015
19 окт 2015 11:46
Цитата "Простота":
Проверка не закончена, т.к. многие жильцы делали перепланировку и теперь не пускают в свою квартиру проверяющих, чтоб не оплачивать штраф. Для начала, нужно жильцам разобраться между собой, а уж потом предьявлять претензии застройщику.
о, вот и виновные нашлись - мы сами (я не делаю пока ремонт, если что). Это по нашей вине адреса нет, оказывается. Товарищ Зубик, это такая Простота в объяснении происходящего - проще и не придумаешь, как мы сами до этого не додумались

Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
19 окт 2015 12:46
Вопросы, о которых стоит задуматься:
1) Поставят ли бетонные блоки, запрещающие въезд на придомовую территорию? Возле дома поставили лавочки, которые в вечернее время полностью перегораживаются машинами. Гуляя в вечернее время обратила внимание на то, как девочка с площадки достает мячик, залезая под машину. Имейте совесть! Дом заселен только частично, что же будет дальше? В квартале от дома гаражный кооператив, если проехать в другую сторону - уличная стоянка, в доме паркинг.
2) Уберут ли не защищенную трансформаторную будку, стоящую возле детской площадки? Кто отвечает за безопасность? Ребенок моей знакомой получил ожог рук, пытаясь залезть на подобный агрегат возле своего дома. Безусловно, ребенок виноват и его родители тоже. Но, дети есть дети и не всегда все можно предвидеть.
3) Заменят ли в парадном разбитые плитки и будут ли восстанавливать оббитые углы, образовавшиеся в ходе ремонта квартир?
4) Счетчики на тепло для квартир заработают, или отапливаться будет весь дом, а общую сумму будут делить на количество раскупленных квартир?
5) Куда будет стекать вода от дождей и растаявшего снега? Где водосточная система? Выдержит ли стеклянный козырек давление снега и падающих сосулек?
6) Почему в лифте нет зеркала?
7) Почему жильцы перестали платить за квартиру? Это какой-то флешмоб?
8) Где выключатели, регулирующие включение/выключение света на этажах и как менять перегоревшие лампочки? Люди еще не заселились, а большинство лампочек перегорело и на этажах темень.
9) Если возле дома дорога, то почему лавочки стоят на ней, где тротуар?
10) Почему в доме нет горячей воды?
11) Дверные глазки и звонки нужно делать самостоятельно. Это не вопрос.
12) Кто оплачивает яркую светящуюся эмблему Интергала?
13) Проблема с канализацией, возникающая уже два раза, устранена полностью?
14) При составлении окончательного договора сумма останется, как в предварительном? Не смейтесь, вопрос не глупый. Уже были случаи, когда застройщики проводили перерасчет относительно нового курса доллара. С политикой Интергала, в отношении этого вопроса, не знакома.
1) Поставят ли бетонные блоки, запрещающие въезд на придомовую территорию? Возле дома поставили лавочки, которые в вечернее время полностью перегораживаются машинами. Гуляя в вечернее время обратила внимание на то, как девочка с площадки достает мячик, залезая под машину. Имейте совесть! Дом заселен только частично, что же будет дальше? В квартале от дома гаражный кооператив, если проехать в другую сторону - уличная стоянка, в доме паркинг.
2) Уберут ли не защищенную трансформаторную будку, стоящую возле детской площадки? Кто отвечает за безопасность? Ребенок моей знакомой получил ожог рук, пытаясь залезть на подобный агрегат возле своего дома. Безусловно, ребенок виноват и его родители тоже. Но, дети есть дети и не всегда все можно предвидеть.
3) Заменят ли в парадном разбитые плитки и будут ли восстанавливать оббитые углы, образовавшиеся в ходе ремонта квартир?
4) Счетчики на тепло для квартир заработают, или отапливаться будет весь дом, а общую сумму будут делить на количество раскупленных квартир?
5) Куда будет стекать вода от дождей и растаявшего снега? Где водосточная система? Выдержит ли стеклянный козырек давление снега и падающих сосулек?
6) Почему в лифте нет зеркала?
7) Почему жильцы перестали платить за квартиру? Это какой-то флешмоб?
8) Где выключатели, регулирующие включение/выключение света на этажах и как менять перегоревшие лампочки? Люди еще не заселились, а большинство лампочек перегорело и на этажах темень.
9) Если возле дома дорога, то почему лавочки стоят на ней, где тротуар?
10) Почему в доме нет горячей воды?
11) Дверные глазки и звонки нужно делать самостоятельно. Это не вопрос.
12) Кто оплачивает яркую светящуюся эмблему Интергала?
13) Проблема с канализацией, возникающая уже два раза, устранена полностью?
14) При составлении окончательного договора сумма останется, как в предварительном? Не смейтесь, вопрос не глупый. Уже были случаи, когда застройщики проводили перерасчет относительно нового курса доллара. С политикой Интергала, в отношении этого вопроса, не знакома.
.V.A.V.
.
Постоянный пользователь
163
20 октября 2014
19 окт 2015 16:08
А можно поподробнее про стоянки и гаражный кооператив - где???
А платить перестали, вероятно, потому что не понимают за что. Тариф у нас около 6 гривен, сверх этого ещё консьерж. Итого, около 7. А в подьездах темно и грязно, лифты загаженны. Понимаю, что идут ремонты, но это повод для уборщиц убирать чаще, а не прекратить вообще уборку
А платить перестали, вероятно, потому что не понимают за что. Тариф у нас около 6 гривен, сверх этого ещё консьерж. Итого, около 7. А в подьездах темно и грязно, лифты загаженны. Понимаю, что идут ремонты, но это повод для уборщиц убирать чаще, а не прекратить вообще уборку
Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
19 окт 2015 16:19
Цитата ".V.A.V.":А можно поподробнее про стоянки и гаражный кооператив - где???
А платить перестали, вероятно, потому что не понимают за что. Тариф у нас около 6 гривен, сверх этого ещё консьерж. Итого, около 7. А в подьездах темно и грязно, лифты загаженны. Понимаю, что идут ремонты, но это повод для уборщиц убирать чаще, а не прекратить вообще уборку
Кооператив на Лермонтовской, въезд на стоянку со стороны Беларусской.
.V.A.V.
.
Постоянный пользователь
163
20 октября 2014
19 окт 2015 17:10
А уличная стоянка где?
Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
19 окт 2015 17:55
Цитата ".V.A.V.":А уличная стоянка где?
Если ехать со стороны метро по Беларусской, нужно проехать чуть дальше нашего дома и свернуть направо, дальше будет понятно.
.V.A.V.
.
Постоянный пользователь
163
20 октября 2014
19 окт 2015 18:17
Чуть дальше нашего дома направо находится спина вежа. Не поймите не правильно, меня очень волнует этот вопрос, потому я вполне серйозно интересуюсь
AVDR
A
Постоянный пользователь
128
25 ноября 2014
20 окт 2015 14:01
Цитата "Простота":
К чему вся эта паника? Год еще не заканчивается, ремонты делать разрешено, жить можно, вода, электричество и т.д. функционируют, люди прекрасно живут. Сравните ситуацию с соседней новостройкой от Гранита и расслабтесь.
Сравнивая ситуацию с соседней стройкой от Гранита, надо не расслабляться, а еще сильнее напрячься)

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2709.09455
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская08.0987
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а08.0930
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 208.09530
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1108.093 775
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2208.09496
- ЖК PetrovSky | Prof-Group | Нові Петрівці, вул.1-го Травня07.0915
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 306.0967
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.09155
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4605.0972
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?10.094 673
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее