Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
234. . .148
07 сен 2018 14:28
Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:



Жилой комплекс Радужный
Киев, ул. Кибальчича, 2
Застройщик: Киевгорстрой
Планируемый ввод в эксплуатацию: 4 кв. 2020 (дома 1,2,3)


Три 26-этажных домах, которые будут строиться по монолитно-каркасной технологии с использованием современных и качественных материалов. На первых этажах в коммерческих помещениях откроются магазины, аптеки, офисы, кафе и детские развивающие секции. Современные детские и спортивные площадки, и даже собственный детский сад.


11 окт 2018 18:24
Когда начнется продажа?
15 окт 2018 11:15
— Планетарий «STRATOSFERA» — 5 мин пешком

не понял как.
15 окт 2018 14:49
Несколько сегодняшних фото места. Ничто не предвещает строительства.
06 ноя 2018 16:15
//kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/1C7A0A8F1A753429C22582B800687CE1 ?OpenDocument

РІШЕННЯ
від 6 червня 2018 року N 887/4951

Про передачу приватному акціонерному товариству "Холдингова компанія "Київміськбуд" земельної ділянки для будівництва, експлуатації та обслуговування житлових будинків з вбудованими нежитловими приміщеннями на вул. Миколи Кибальчича, 2 у Дніпровському районі м. Києва
06 ноя 2018 16:21
Согласно кадастрового номера, место застройки здесь:
20 ноя 2018 08:07
Я лично не видел, но слышал что за пожаркой началось строительство. Так ли это? Может кто то фотки свежие кинуть?
20 ноя 2018 08:15
Цитата "Kyco":
...за пожаркой началось строительство. Так ли это? Может кто то фотки свежие кинуть?

См. мои 3 фотки выше.
по состоянию на сегодня, то же самое, только:
- на заборе висят баннеры,
- белый дом ломают эскаваторы и потихоньку вывозят.
- Стоянка машин пока на месте.
- газовая заправка исчезла.
20 ноя 2018 11:24
В ОП сказали что старт продаж начнется в декабре, максимум - январе. Цен пока что нет.
Исходя из информации от источников, приближённых к КГС - сдача домов будет:
1-й дом - 2020 г.
2-й дом - 2021 г.
3-й дом - 2022 г.
С документами, по слухам, тоже порядок.
20 ноя 2018 13:02
фото:

по поводу сдачи в разные годы берет сомнение, уж очень близко дома друг к другу.
Ну и в описании "тихий зеленый район" мало соответствует действительности.
Зелень вокруг нарисовал дизайнер, ее нет, пустырь.
Площадки вокруг тоже выделены под жилую застройку. В итоге таких домов будет не 3, а штук 7-8 от разных застройщиков.
Улица Радужная и сейчас уже не тихая. А с введением в строй подольско-воскресенского моста станет очень оживленным проспектом. В итоге квартал будет окружен с 4 сторон шумными магистральными улицами.
Парковок проектом не предусмотрено, а сами дома растут на месте, где сейчас паркуют окружающие дома.
20 ноя 2018 14:25
Цитата "Kyco":
Я лично не видел, но слышал что за пожаркой началось строительство. Так ли это? Может кто то фотки свежие кинуть?
20 ноя 2018 16:23
Цитата "InSnow":
фото:
[attachment=0]IMG_20181120_142033.jpg[/attachment]
по поводу сдачи в разные годы берет сомнение, уж очень близко дома друг к другу.
Ну и в описании "тихий зеленый район" мало соответствует действительности.
Зелень вокруг нарисовал дизайнер, ее нет, пустырь.
Площадки вокруг тоже выделены под жилую застройку. В итоге таких домов будет не 3, а штук 7-8 от разных застройщиков.
Улица Радужная и сейчас уже не тихая. А с введением в строй подольско-воскресенского моста станет очень оживленным проспектом. В итоге квартал будет окружен с 4 сторон шумными магистральными улицами.
Парковок проектом не предусмотрено, а сами дома растут на месте, где сейчас паркуют окружающие дома.

Спасибо, я живу на Воскресенке, знаком с данной местностью.
Есть пару вариантов, как принято говорит на этом форуме, для инвестиций, но решение не могу принять не узнав цен на данный комплекс. Больно уж интересен мне.
Особенно после того как из моих фаворитов выпал Твин Хаус.
04 дек 2018 11:57
Сегодня заезжал на объект, работал экскаватор, рушили белое здание.
Жду цен на объект, чтобы приобрести трешку (В ОП обещают на конец декабря начало продаж). Отталкиваюсь от цен на ЖК Каховский, который ближе к метро Левобережка, есть надежда что цены будут ниже.
05 дек 2018 12:07
Цитата "motos":
Сегодня заезжал на объект, работал экскаватор, рушили белое здание.
Жду цен на объект, чтобы приобрести трешку (В ОП обещают на конец декабря начало продаж). Отталкиваюсь от цен на ЖК Каховский, который ближе к метро Левобережка, есть надежда что цены будут ниже.

Согласен.. местечко так себе, но думаю покупателей своих всё же найдет. А объект интересный, если цены не залупят, можно рассматривать к инвестированию.
05 дек 2018 18:17
Цитата "Artem4ik":

Согласен.. местечко так себе, но думаю покупателей своих всё же найдет. А объект интересный, если цены не залупят, можно рассматривать к инвестированию.

Меня лично интересует данный обьект только из-за близости к школе детей. А райончик и вправде так себе... Инфраструктуры практически нет. Только сильпо, уровня большого ларька. Но есть надежда что застроят и инфраструктура подтянется.
15 дек 2018 11:59
Уже появилась цена, в отделе продаж сказали что с понедельника можно звонить.
15 дек 2018 12:20
Цена
от 16758 грн/м2
*з урахуванням знижки при 100% оплаті
15 дек 2018 15:44
Проезжал мимо, сделал пару фото
[list]снос здания близится к концу[/list:u]
[list]парковка исчезла[/list:u]
15 дек 2018 17:04
Очень "хорошая" цена для такого "элитного" места)))..еще даже здание не снисли, не то,что котлаван вырыли)))
16 дек 2018 15:48
Цитата "Flex81":
Очень "хорошая" цена для такого "элитного" места)))..еще даже здание не снисли, не то,что котлаван вырыли)))

Это еще наверное на трешки. А однушки будут дороже. Цена наверное уже с учетом метро на троещину.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .148
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx