Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .131133. . .149
05 май 2023 21:59

Важно чтоб данный чат жк Радужный оставался актуальным!

Это единственное место, где можно прочитать хоть какую-то информацию про наш жк, телеграм каналы не дают полной картины событий

Посему, кто, что знает - пишите сюда))


Очевидно, что информацией манипулируют, кмб толком нечего не говорит, для них ответ мол «денег нет» это самый простой. Но мы же понимаем, что Киеврада не обязана и не будет нечего докапитализировать. Зачем ей это надо, тем более 1,3 млрд деньги не малые. Строительство любого дома всегда рассчитывается с рентабельностью, посему это явно не проблемы Киеврады.


05 май 2023 21:59

Прошлым летом, общаясь с рабочими, сказали, что за 2 месяца, при оплате работ, можно все закончить..Говорили, что лифты смонтировали, по одному в каждом доме точно работали. 

05 май 2023 21:59

Для мене КМБ свою довіру прос...ав. ніяких коштів вносити не буду, поки представники КМБ не дадуть чітку відповідь що зроблено а що ні. Скільки часу потрібно щоб доробити.

06 май 2023 07:43

Nes

Для мене КМБ свою довіру прос...ав. ніяких коштів вносити не буду, поки представники КМБ не дадуть чітку відповідь що зроблено а що ні. Скільки часу потрібно щоб доробити.

Були по 3му будинку в відділу продажу.Заплатили за 20см 1600грн. По старій!ціні. Не можу зрозуміти Ваші нагнітання)Все просто.Тепер чекаємо на дзвінок нотаріуса.До речі при одержанні прав власності потрібно оплатити 1% від сумми квартири.Нотаріус сумма 5т.грн.Всім гарного настрою)

06 май 2023 13:19

Наталья Н.

Були по 3му будинку в відділу продажу.Заплатили за 20см 1600грн. По старій!ціні. Не можу зрозуміти Ваші нагнітання)Все просто.Тепер чекаємо на дзвінок нотаріуса.До речі при одержанні прав власності потрібно оплатити 1% від сумми квартири.Нотаріус сумма 5т.грн.Всім гарного настрою)

20 см (добре, якщо ви про квадратні) = це 4*5см = це 1/500 від 1м.кв - і за це 1200грн? нічого собі =)))

Зараз відділ продажу наскрізь розкраденого КМБ жодного разу не спалився.

06 май 2023 13:19

Ну то вам посчастило, мені нарахували 17000 грн

07 май 2023 05:41

Ну, видоять з нас , з 690 квартир , ще декілька десятків мільйонів,  і дальше що?Опять ждать шо хтось позвонить, придумають шоб ще і на підключення води, тепла і електрики з ліфтами здавали?    

Це ж таким самим аферістам-компаніям кмб (в яких він в долі і в темі)наші дома  дальше передасть управлять?

07 май 2023 10:01

ХМЛ

Ну, видоять з нас , з 690 квартир , ще декілька десятків мільйонів,  і дальше що?Опять ждать шо хтось позвонить, придумають шоб ще і на підключення води, тепла і електрики з ліфтами здавали?    

Це ж таким самим аферістам-компаніям кмб (в яких він в долі і в темі)наші дома  дальше передасть управлять?

Очень напрягает это затягиванине на ровном месте уже третий год.Сейчас опять тянут, за месяц один дом обзвонили. Похоже они и в этом году решили на нас забить...

Напротив никому не известная компания строит полным ходом, рабочих 20 точно  копошилось на доме. У них нет проблем со строителями и строят..

08 май 2023 17:42

Добрий день. З приводу оплати після замірів, мені ніхто не телефонував, три тижні вже минуло. Чи телефонували комусь з приводу оплати за кв.м по першому будинку?

08 май 2023 17:42

Если кто не в курсе, мне говорили что это норма - доплата за 6 см², 20см² и тд. Если бы меньше квадратура вышла то возвращали бы деньги инвесторам. А так что, право на власність дадут прежде, чем мы сделаем доплату сколько должны? Нет. Вроде всё логично. 

Кстати, не понимаю, почему 3 дом обзвонили, а 1 нет? 1-й же раньше начали строить, почему так 🤔

09 май 2023 08:43

Nes

Добрий день. З приводу оплати після замірів, мені ніхто не телефонував, три тижні вже минуло. Чи телефонували комусь з приводу оплати за кв.м по першому будинку?

Ни первый, ни второй не обзванивали,  только третий,хотя 3.04, обещали обзвонить 3 дома за три недели. Я оплатил сразу, как позвонили. Никак не могу себе простить, что связался с этими уродами. Уже года 3-4жил бы в своей квартире...

10 май 2023 18:42

https://mind.ua/publications/20257068-to-build-or-not-to-build-kiyivrada-nevdovzi-mae-virishuvati-dolyu-kiyivmiskbudu-shcho-vidbuvaetsya-z-k?utm_medium=referral

Интересная статья. Вопрос, где и каким строительством занималась компания во время войны и почему наш дом заданный в прошлом году, а ключами от квартир и не пахнет?

11 май 2023 11:25

Nes

Добрий день. З приводу оплати після замірів ніхто не телефонував, три тижні вже минуло. Чи телефонували комусь з приводу оплати за кв.м по першому будинку?

Зводили у КМБ відповіли, що обміри на техпаспорт почали з 3го будинку, чому  не говорять.  Та питання взагалі не в тому техпаспорті. Кого вони пустять на ремонти, якщо не ясно що з комунікаціями.

12 май 2023 11:35

Скажите пожалуйста

https://mind.ua/publications/20257068-to-build-or-not-to-build-kiyivrada-nevdovzi-mae-virishuvati-dolyu-kiyivmiskbudu-shcho-vidbuvaetsya-z-k?utm_medium=referral

Интересная статья. Вопрос, где и каким строительством занималась компания во время войны и почему наш дом заданный в прошлом году, а ключами от квартир и не пахнет?

Спасибо. Интересно написано, " Радужный в эксплуатацию сдали". А можно ключи и документики нам? 😁😁😁 

12 май 2023 11:35

Я тут видела фото от 1 мая, и что очень странно, на них там разруха какая-то. Вот на моих фото сделанных вчера явно видно что возле 1 и 2 дома порядок. И ура, в "будке" горел свет. Впервые за долгое время увидела.

Возле 3 дома конечно есть строительный забор и небольшой участок асфальта не в порядке. А так всё ок. На счёт электрощитовых тут писали, что их нет, а я вот думаю, может они внутри дома? В подвалах? Может электросеть под землёй провели. И да, жаль конечно, что не пустили нас в марте. Уже можно было бы что-то сделать в плане ремонта..

13 май 2023 07:59

Может мы все же соберёмся небольшой  компанией и вместе подъедем  в центральный офис? Это ненормально, что нам на наши вопросы не дают ответы. Каждый из нас заплатил кмб очень не маленькую сумму...Я понимаю, что совковое, чиновьечье руководство привыкло забивать болт на людей, которые им доверили свои деньги, пользуясь тюремный принципом: лох не тот, кто не отдает, а тот, кто не может забрать. Считаю нормальным и единственно правильным  вместе жестко требовать выполнения обязательств кгс. Уже людям , в самых розовых очках, должно быть понятно, если не будем требовать свое и  будем продолжать молчать, об нас так и будут вытерать х..

13 май 2023 07:59

Этот так называемый "порядок" с осени прошлого года ни как не меняется к сожалению. Охранна здесь всегда была, это насчёт- ура!Свет вечером горел. И трансформаторная станция должна быть на улице, под неё даже место огородили.Но факт того, что на этой стройке ни одного строителя небыло с прошлого года! И это печально. 

13 май 2023 18:06

Заехал сегодня на жк. Была машина с манипулятором, что-то выгружать, охрана говорит, что с понедельника начнут работать. Посмотрим....

13 май 2023 18:07

режим работы главного офиса

13 май 2023 18:07

Скажите пожалуйста

Может мы все же соберёмся небольшой  компанией и вместе подъедем  в центральный офис? Это ненормально, что нам на наши вопросы не дают ответы. Каждый из нас заплатил кмб очень не маленькую сумму...Я понимаю, что совковое, чиновьечье руководство привыкло забивать болт на людей, которые им доверили свои деньги, пользуясь тюремный принципом: лох не тот, кто не отдает, а тот, кто не может забрать. Считаю нормальным и единственно правильным  вместе жестко требовать выполнения обязательств кгс. Уже людям , в самых розовых очках, должно быть понятно, если не будем требовать свое и  будем продолжать молчать, об нас так и будут вытерать х..

Думаете будет от этого результат? Я могу в будний присоединиться на 16:00-18:00, если в такое время там кто-то будет сидеть, с кем можно поговорить.

Вопрос: кто там был вообще недавно?  

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131133. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx