Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .5557. . .149
15 май 2020 12:19
А это вот 3 дом , тоже никого ! Бетон уже давным давно застыл!
15 май 2020 12:27
А это 1 ый дом, возятся с кладкой, а верхушку я так понимаю шахту под лифт или техническое какое то помещение никак залить не могут! Торчит арматура только
15 май 2020 12:28
Фото прилагается
15 май 2020 16:47
Поскольку вчера никого на стройке не застал, решил сегодня прийти пораньше чтобы посмотреть что происходит. Пришел около 17:00 - крутилось 2 крана, над первым и вторым домом. Поднимали арматуру, и спускали железные конструкции с крышы первого дома. Видел людей в первом доме на 5, 14, 23 этаже, еще несколько человек на крыше. Во втором доме искрила сварка, и был человек на крыше 7 этажа.

В общем, движение какое-то было замечено.

Из заметных изменений по сравнению со вчерашним днем:

- полностью закончили кладку кирпича в балконе первого дома с южной стороны на уровне 21 этажа
- почти закончили газоблок в северных квартирах 21 этажа (кусочке сверху справа еще пустой)

Фотоотчет:
15 май 2020 16:47
P.S. Прощу прощения, как-то криво переворачивает фотографии форум :)
15 май 2020 17:09
А я проезжал мимо в 13:55, и наблюдал очень душещепательную картину. И предположил, что на первом доме какие то работы ведутся, хоть и через ж....пу)))
16 май 2020 09:40
12:30- вообще охринел кгс! Только первый дом несколько чел.кладут кладку гуляючи. А вокруг тишина....
16 май 2020 10:15
Ребята давайте зададим себе вопрос-если бы мы так лживо и медленно работали над своими обязанностями, нас бы премировали или уволили?
Или же второй вариан- мы бы так работали если бы нам платили но очень мало и мы бы всех работодателей устраивали.
Так вот-квартиры в жк мы с вами купили где-то +-80% а активной стройки не видать. Значит деньги наши с вами не поступают на наш объект. Может пора спросить?
16 май 2020 10:30
Если другие застройщики хотят строить свои жк типа новый автограф, светло парк, метрополис, акварели 2 и т.д. Я уже не говорю про жк на печерске. Так вот- им не помеха не карантин не кризис. А у наших КГС отмазок выше крыши.
16 май 2020 12:28
12:30- вообще охринел кгс! Только первый дом несколько чел.кладут кладку гуляючи. А вокруг тишина....

Надо будет ловить представителей КГС, генподрядчика, и звать снова на встречу с инвесторами, представитель нам обещал встречу а конце марта, но поскольку был введен карантин, все и молчали, теперь когда карантинные ограничения ослабляются, надо настаивать на предоставлении отчета по нашей стройке
16 май 2020 12:56
Время 15:10, дата 15.05.2020 Напомните пожалуйста форумчане -соседи какая уже пошла неделя по 2 ому дому, где все так и остановилось на не до залитом 7 этаже??? А то утверждают тут, что как муравьи , как пчелки трудятся строители!

Я вот считаю, что с таким темпами строительство, если это можно назвать темпами на возведение всей коробки второго дома уйдет 9 месяцев еще, это при условии - два этажа в месяц. Это без кладки, остекленения и утепления. Т.е. только к февралю закончат коробку и продолжат все остальное. Моя уверенность зайти под ремонт хотя бы в конце следующего лета тает.
16 май 2020 13:00
А еще хочеться написать для сравнения. Застройщик Атлант, строит в пригородах Киева. Я там тоже инвестор и жду окочания строительсва. Сдача дома 2 кв.2021 - дом уже возведен, остекленен до 18 этажа и начали утепление. И бригады строительные работают достаточно актидавно. Хотя знаю, что кол-во рабочих дней увеличили, а зп им оставили прежнюю и сказали, кому не нравится досвидания.
16 май 2020 13:42
Вот все начали сравнивать с другими застройщиками, друзья единственный застройщик, который сдаёт проекты в срок это КАН, но простите там цена за метр просто космос, но все в срок. У нас с вами дом построиться, но правда с задержкой, мне кажется все это понимают, и этот факт нужно принять, у КГС дома сдаются, так что хватит нагнетать. Всегда есть вариант выхода из ситуации (забрать деньги, и вложить в другого застройщика). Вот читаю форум уже пару дней и только одни негативные посты, что все плохо, блин господа, вы видели, что в мире происходит, в стране... давайте посылать заряд позитива, а то пока что негатив только тянете, еще и накаркаете (не дай Бог). Главное, что хоть что-то делается. Возьмите для примера ЖК Каховский, тоже с задержкой, но уже заселение.
16 май 2020 14:10
Info2019, Вы уже здесь 1,5 года? Если да, то Вас не смущает, что за 1,5 года в третьем доме залили одно перекрытие подвального помещения из 26 этажей? При том, что сдача дома через 4-7 месяцев.
16 май 2020 14:25
Как сказал в одном из последних своих интервью Г.Карагодский, сейчас в Киеве пять Киевгорстроев. Все ресурсы брошены на процветание 4 из 5, лучшие локации, доли, строители и подрядчики, техника. Объектам самого Киевгорстроя уделяется внимание по остаточному принципу, что на лицо видим по всем объектам. Другими словами, не до него последние годы, а тут ещё инвесторы отвлекают со своими пакостными вопросами, начинающимися с Когда...? Почему...? Где...?
16 май 2020 15:18
Цитата "Info2019":
Вот все начали сравнивать с другими застройщиками, друзья единственный застройщик, который сдаёт проекты в срок это КАН, но простите там цена за метр просто космос, но все в срок. У нас с вами дом построиться, но правда с задержкой, мне кажется все это понимают, и этот факт нужно принять, у КГС дома сдаются, так что хватит нагнетать. Всегда есть вариант выхода из ситуации (забрать деньги, и вложить в другого застройщика). Вот читаю форум уже пару дней и только одни негативные посты, что все плохо, блин господа, вы видели, что в мире происходит, в стране... давайте посылать заряд позитива, а то пока что негатив только тянете, еще и накаркаете (не дай Бог). Главное, что хоть что-то делается. Возьмите для примера ЖК Каховский, тоже с задержкой, но уже заселение.

Вашу позицию вообще не понимаю и не разделяю. Вы о каком нагнетании говорите? На вас болт кладут, а вы еще ищите этому какие то оправдания. Зачем так себя не уважать?Со своими деньгами все разберуться сами, без ваших советов. Если б их вернули с потеряной выгодой, я б забрал точно.
Все понимали и понимают что есть задержки, разные ситуации,форсмажоры. Но когда тупо кладут болт, извините. Если молчать в тряпочку то они еще года 2 будут пинать...
16 май 2020 17:23
Сегодняшний фото-отчет в 19:20

На удивление, в это время еще крутился кран над вторым домом.

Сегодня, замечено довольно много изменений по сравнению с предыдущими темпами:

- с северо-западной стороны дома начали кладку на 22 этаже в квартире справа (не понимаю их логику пока)
- с северо-восточной стороны выложили половину всех квартир на том же 22-ем (ну ничего себе)
- с юго-восточной стороны дома внезапно (sic!) закончили газоблок полностью в правых квартирах 19 этажа. Наполовину закончили в левых квартирах 19-ого этажа. Балкон пока пустой. Начали левые квартиры 22-ого этажа.



По второму дому так внимательно не отслеживаю изменения, но вся работа во время моего посещения кипела на нем - кран, сварка, работники. По видимому наконец-то начинают 8-ой этаж.

На третьем доме перекати-поле гоняет, как все было, так вроде и осталось. По крайней мере я ничего нового не увидел.

Тем не менее, пожалуй сегодня был самый продуктивный день по видимым изменениям за последнюю неделю (имхо).

Фотоотчет:
16 май 2020 19:57
Дело в том, что когда я приобретал квартиру я понимал , что сроки будут с задержкой ! Как КГС заявлял и заявляет по сей день декабрь 2020 года все 3 дома, весь комплекс, плюс пол года на документацию, оформления и тд. Кто не знает или не помнит объект поступил в продажу с декабря 2018 года 1 и 2 дома а 3 дом чуть позже в конце января где-то 2019 года! К чему это я ВСЁ, к тому, что я уверен был в КГС ,что даже с задержкой в пол года то ключи получу весной ближе к лету, хоть даже и осенью да и ладно, так как это же надежный застройщик, с репутацией, историей как себя они позиционируют! Но что я вижу на сегодня, доверия нет такого уже к КГС ( к сожалению) по состоянию на сегодняшний день это полный кошмар, где на примере 1 го дома за 1,5 года они коробку не закончили!!!! Народ о чем можно говорить??? Они еще УкрБуд взялись достраивать! С такими темпами я не берусь даже прогнозировать в каком году они все закончат! Слава Богу, что достраивают и сдают, но сроки это не маловажно! Вас устроит 2023 год например или 2024? Меня абсолютно нет, но выглядит это как мол куда я денусь уже с подводной лодки! И это не негатив никакой, а обсуждение сложившиеся ситуации, реальность! Мне такое не нравиться и не устраивает, поэтому нужно повторюсь в который раз об этом говорить и писать, где посыл идет КГС! Представители КГС сюда на форум заходят и все прекрасно читают! И пожалуйста не нужно мне говорить, чтоб я забрал деньги и тд и тп! Выше написали ,,спасибо,что хоть что-то делается,, ХОТЬ что-то, ХОТЬ как-то абсолютно такое не устраивает для такого СОЛИДНОГО застройщика! В полном нормальном объёме должно быть, стараться нарастить темпы, и сократить отставание по сроком! Но херушки! Видно, что строителей не хватает, с финансированием я так понимаю тоже не ахти, хотя наш комплекс распродан практически весь! Далі буде
17 май 2020 07:12
По моим подсчетам, в комплексе есть еще около 70 квартир + куча кладовых (продажи на -1 еще даже не открывали), а также коммерция на 1-ом этаже во всех трех домах должна продаваться или сдаваться по более высокому тарифу чем квартиры.

Так что показать темпы строительства, думаю исключительно в интересах самого КГС чтобы привлечь финансирование. Особенно учитывая темпы строительства ПВМ.
17 май 2020 10:17
Темпы стройки больше напоминают волокиту, нежели строительство от компании Лидера рынка.... Как уже упоминул сам КГС, сертификат в декабре 21 года. Плюс ещё полгода на заселение
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5557. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее