Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .35. . .388
25 июнь 2014 05:49
Цитата "Dilar":
У них на сайте новые фото появились..
У меня пока не вышло купить там)) банально. Очень жаль. Но буду следить. Они еще дом планируют на этом же месте, может к тому времени соберемся. :)E

Там будет еще два дома рядом :yes:
25 июнь 2014 06:10
Цитата "webkiev":

Это в ОП сказали ? По новому дому нету больше информации ?
Кстати, вы раньше писали, что поедите с прорабом на стройку - получилось ? )


Нет, это я узнала у прораба он же владелец, он же застройщик, он же главный там Михаил Юриевич. Говорят сейчас ведутся переговоры по поводу места для 4го дома, а с 3м насколько я понимаю, уже решено - он будет напротив второго (который мы тут обсуждаем).

С прорабом, он же свекр, ездили. Засмущали его неготовые коммуникации, потянет ли существующая инфраструктура новый дом. Меня это как то не отпугнуло.

К сожалению пока не могу приобрести квартиру тут, но активно собираю))

Вообще мне там нравится очень :up:
25 июнь 2014 06:42
Говорите про второй, третий, уже четвертый дом, а где первый дом? Он построен уже?
25 июнь 2014 09:07
Цитата "Dilar":
Говорят сейчас ведутся переговоры по поводу места для 4го дома, а с 3м насколько я понимаю, уже решено - он будет напротив второго (который мы тут обсуждаем).

Интересная информация, нужно будет заехать узнать подробнее, где там еще поместятся два дома.

Цитата "Клюня":
Говорите про второй, третий, уже четвертый дом, а где первый дом? Он построен уже?

Походу первый - этот тот, который в конце улицы байкальская. Там сейчас 4 этажный дом, коробка стоит с пл. окнами, крышу делают вроде.
25 июнь 2014 19:21
Цитата "webkiev":

Интересная информация, нужно будет заехать узнать подробнее, где там еще поместятся два дома.


Походу первый - этот тот, который в конце улицы байкальская. Там сейчас 4 этажный дом, коробка стоит с пл. окнами, крышу делают вроде.



Это разные застройщики, тот пятиэтажный дом никакого отношения к ЖК "ЕУ" не имеет. Это я точно знаю.
26 июнь 2014 06:23
Интересная информация, нужно будет заехать узнать подробнее, где там еще поместятся два дома.

Когда спускаешься к ЕУ, новый дом построят по левой стороне, будет вырубка деревьев всех кроме плодовых, там и построят новый дом :yes:
26 июнь 2014 09:41
А все же, есть тут будущие жильцы, помимо Nika1964?
26 июнь 2014 11:24
Мы не решились вкладывать сюда деньги, хотя вариант заманчивый. Решили в более надежного застройщика, правда не в Киеве.
26 июнь 2014 12:59
Цитата "Клюня":
Мы не решились вкладывать сюда деньги, хотя вариант заманчивый. Решили в более надежного застройщика, правда не в Киеве.


куда если не сикрет?
26 июнь 2014 13:34
Цитата "Dilar":
А все же, есть тут будущие жильцы, помимо Nika1964?

Есть. Мы купили квартиру в мае.
26 июнь 2014 14:53
Цитата "KISSYL9":


куда если не сикрет?


ЖК "Уютный квартал" в Софиевской борщаговке
26 июнь 2014 14:57
Если успешно выстроят первый дом и сдадут его во время, тогда можно будет подумать вложить деньги во второй дом, который будет рядышком, потому, что место действительно хорошее, тишина, зелено и в Киеве ))
26 июнь 2014 15:08
Цитата "Клюня":
Если успешно выстроят первый дом и сдадут его во время, тогда можно будет подумать вложить деньги во второй дом, который будет рядышком, потому, что место действительно хорошее, тишина, зелено и в Киеве ))


В Киеве есть и более тихие и зеленые места, причем примерно в эти же деньги. А смотреть я бы советовал не только на сдачу, но и на получение почтового адреса - это будет говорить о наличии/отсутствии документов у застройщика. Либо о наличии/отстутствия каналов решения проблем у застройщика.
26 июнь 2014 15:14
Цитата "Клюня":

ЖК "Уютный квартал" в Софиевской борщаговке

А кроме того что там застройщик более надежный - есть еще преимущества ? По докам может ?
26 июнь 2014 15:20
Цитата "Sergey-7":


В Киеве есть и более тихие и зеленые места, причем примерно в эти же деньги. А смотреть я бы советовал не только на сдачу, но и на получение почтового адреса - это будет говорить о наличии/отсутствии документов у застройщика. Либо о наличии/отстутствия каналов решения проблем у застройщика.


Согласна)
А по поводу, что в Киеве есть тихие и зеленые места, они есть, но за другие деньги. Мы три недели потратили, объездили все застройки Киева, либо очень дорого, либо уже нет свободных квартир, либо сдача дома в 2015-2016 г.г. В итоге занесло с село Соф. борщаговка, у нас была ограниченная сумма денег, потому, Киев нам не светил. Хотя в эту застройку по деньгам влазили, даже в двушку 44 кв.м., но не рискнули)
26 июнь 2014 15:25
Цитата "Клюня":

А по поводу, что в Киеве есть тихие и зеленые места, они есть, но за другие деньги. Мы три недели потратили, объездили все застройки Киева, либо очень дорого, либо уже нет свободных квартир, либо сдача дома в 2015-2016 г.г. В итоге занесло с село Соф. борщаговка, у нас была ограниченная сумма денег, потому, Киев нам не светил. Хотя в эту застройку по деньгам влазили, даже в двушку 44 кв.м., но не рискнули)


Я решил потерпеть немного со сроком сдачи - конец 2015. Но зато вкусная цена и беспроцентная рассрочка на 3 года.
27 июнь 2014 11:53
Цитата "Sergey-7":

Но зато вкусная цена и беспроцентная рассрочка на 3 года.


Это вы где такое нашли? :???:
27 июнь 2014 15:39
Цитата "Dilar":


Это вы где такое нашли? :???:


ЖК Грюнвальд. Но сейчас цена выросла по мере возведения этажей. Я брал в январе по 7900 грн. за метр - на этапе фундамента. Сейчас уже по 10000 и уже нет рассрочки - выгнано 17 этажей из 26. Примерно через месяц откроются продажи 9 очереди строительства. На начальных этапах цена будет низкой и скорее всего будет рассрочка (на какой срок - не знаю).
Этот ЖК строится по нормальным документам. 2 секции уже имеют почтовый адрес, одна секция в данный момент обмеривается БТИ (и сразу после обмеров люди начинают делать ремонты). Еще 2 секции на этапе строительства. 4 секция по плану должна сдаться в конце этого года (пока есть небольшое опоздание по графикам). 7 секция должна сдаться в конце 2015 (пока идет даже с некоторым опережением графика). Сам застройщик не очень именитый, но и не полный новичок. Им уже построен и сдан ЖК Александровский - 4 дома по 24 этажа.
27 июнь 2014 18:08
Была вчера на стройке. Общалась с прорабом. Должны завтра заливать плиту. До 6-го июля обещают залить еще один этаж. Сроки интересные... Хотя есть сомнения, но...проверим.))) Насчитала около 15 человек. За неделю изменения видны. Буду следить...
P.S. tonchik, а вы давно на стройке были?
27 июнь 2014 19:30
"Nika1964"]До 6-го июля обещают залить еще один этаж. Сроки интересные...
А сколько этажей уже выгнали?
И мне интересно....?
И что они будут делать с этой горой за домом-если они уже строят?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее