Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .35. . .377
01 фев 2016 08:20
Цитата "Пришелец":
Вы сотрудник компании?? Откуда у Вас такая информация.

Нет не сотрудник. Информация из надежного источника.
01 фев 2016 10:18
Цитата "kc-design":
Как Вам удалось добыть планировки этажей? На сайте их нет.. Это финальный вариант?

В ОП именно такие и предлагают. На сайте в скором времени должны они и появится + веб камера.
25 и 26 этажи пока не продают. Там двухуровневые. Их хотят продать позже и дороже. Я их понимаю.
01 фев 2016 12:27
Цитата "mike_pm":

В ОП именно такие и предлагают. На сайте в скором времени должны они и появится + веб камера.
25 и 26 этажи пока не продают. Там двухуровневые. Их хотят продать позже и дороже. Я их понимаю.



Ага, нас тоже с мужем интересовали эти квартирки... так нам ни серого, ни белого... культурно съехали(((
01 фев 2016 12:29
Цитата "kc-design":

Нет не сотрудник. Информация из надежного источника.



Хорошо, что у вас есть информация с надежных источников... А что там на будущее планируется не знаете?
01 фев 2016 12:44
Цитата "Мария_Марченко":



Хорошо, что у вас есть информация с надежных источников... А что там на будущее планируется не знаете?


В смысле, другие дома? Пока запланирован только этот.
01 фев 2016 19:23
Цитата "mike_pm":


Какое конкретно было оставлено послевкусие?
Опять пустые слова.



То есть в Броварах он приличный гражданин, в церковь ходит по воскресеньям. А в Киеве только и думает - кому бы послевкусие оставить?!?

Если все конкретно сказать то вас с работы боюсь уволят)
01 фев 2016 19:23
Цитата "mike_pm":


Какое конкретно было оставлено послевкусие?
Опять пустые слова.



То есть в Броварах он приличный гражданин, в церковь ходит по воскресеньям. А в Киеве только и думает - кому бы послевкусие оставить?!?

Если все конкретно сказать то вас с работы боюсь уволят)
01 фев 2016 19:25
Я к тому что все конкретные комменты удаляются почемуто
01 фев 2016 19:50
Цитата "абориген112":
Я к тому что все конкретные комменты удаляются почемуто

Может Вы уже конкретики добавите???
02 фев 2016 20:44

Ребята, а какой дом? Нет никакого дома, есть лесопарк. Значит самострой?

02 фев 2016 22:20
Цитата "D_s_S":
Ребята, а какой дом? Нет никакого дома, есть лесопарк. Значит самострой?




Не там смотрите.
Если посмотреть здесь- //monitor.mkk.kga.gov.ua

Все законно
02 фев 2016 22:26
https://avtograf.kiev.ua/ru/flats/ выложили планировки
02 фев 2016 23:23
Цитата "Maxk":



Не там смотрите.
Если посмотреть здесь- //monitor.mkk.kga.gov.ua

Все законно


это скрин с этого же сайта, только из раздела функционального зонирования генплана
12 фев 2016 12:19
10 февраля 2016
12 фев 2016 12:20
12 фев 2016 12:21

Видеотрансляция строительства (ссылка на камеру так же есть на офсайте проекта)
15 фев 2016 18:20
Значит так. Если коротко: по Генплану 2020 (действующий сейчас) - Жмаченко 28 - буферный парк, первой очереди парка Победы. Вырублены деревья были не законно - открыто три уголовных дела - следствие ведется. Местные: часть равнодушны, часть купили копеечным ремонтом в парадных, часть категорически против - ведут борьбу с целью привлечь строителей к ответственности.
15 фев 2016 18:24
Добавочка. Там приблизительно 8 га леса - весь пойдет под строительство, если не удасться сейчас привлеч Дисбуд/Дим к ответственности.
16 фев 2016 13:42
Есть какие-то нормы, по которым дома недобросовесных застройщиков, в которых возведено свыше 4 -ох этажей уже никто сносить и трогать не будет. Кто знает подробней о таких нормах???
Вообщем, если ребята из Дисбуда "напрягутся" и ударными темпами возведут хотя бы 5 этажей, то инвесторы потянутся.
16 фев 2016 14:06
Цитата "Reznik Inna":
Есть какие-то нормы, по которым дома недобросовесных застройщиков, в которых возведено свыше 4 -ох этажей уже никто сносить и трогать не будет. Кто знает подробней о таких нормах???
Вообщем, если ребята из Дисбуда "напрягутся" и ударными темпами возведут хотя бы 5 этажей, то инвесторы потянутся.


Я думаю достроят все 26 этажей.
И как выгонят 5-6 этажей, начнут и реальные инвесторы отписываться и знакомиться, как будущие соседи (посмотрите ветку фамильного). Сейчас видимо стесняются.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее