Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .180182. . .377
04 янв 2018 11:41
Цитата "Цікавий":


як впливає тариф електро/опалення/газ на тариф обслуговування будинку? це ж різні послуги
*в L-кварталі закрита територія, беруть менше (якщо справді ДІМ-сервіс запросить від 10 грн за кв.м.)

Вот еще по теме:
В Киеве в 2 раза повысят тарифы на содержание придомовой территории.
Причинами повышения стали увеличение заработной платы персоналу ЖЭКов, подорожание электроэнергии и топлива для спецтехники, а также необходимость выделить дотации домам ОСМД и ЖСК. (с)
//fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20171204-u-ky yevi-u-2-razy-pidvyshhat-taryfy-na-utrym annya-prybudynkovoyi-terytoriyi/
Мне кажется, будет смысл сравнивать цены с другими ЖК, когда жильцам выставят первые счета. Пока мы сравниваем то, что есть у других сейчас, с тем, что, может, будет у нас потом.
04 янв 2018 13:35
Цитата "Barabek":

Вот еще по теме:
В Киеве в 2 раза повысят тарифы на содержание придомовой территории.
Причинами повышения стали увеличение заработной платы персоналу ЖЭКов, подорожание электроэнергии и топлива для спецтехники, а также необходимость выделить дотации домам ОСМД и ЖСК. (с)
//fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20171204-u-ky yevi-u-2-razy-pidvyshhat-taryfy-na-utrym annya-prybudynkovoyi-terytoriyi/
Мне кажется, будет смысл сравнивать цены с другими ЖК, когда жильцам выставят первые счета. Пока мы сравниваем то, что есть у других сейчас, с тем, что, может, будет у нас потом.


поки не заклинав нікого порівнювати, правильно пишите, "поки ні з чим".. якщо звернули увагу, основний акцент був тут "шпаргалка до дня знайомства з обслуговуючою компанією"
як кажуть: "після драки кулаками не машуть" - не знаю що будете робити, якщо тариф в першій платіжці вас не влаштує
як по мені, краще мати інформацію поки можна вплинути на тарифи
04 янв 2018 14:30
Цитата "Цікавий":


поки не заклинав нікого порівнювати, правильно пишите, "поки ні з чим".. якщо звернули увагу, основний акцент був тут "шпаргалка до дня знайомства з обслуговуючою компанією"
як кажуть: "після драки кулаками не машуть" - не знаю що будете робити, якщо тариф в першій платіжці вас не влаштує :notsure:
як по мені, краще мати інформацію поки можна вплинути на тарифи :winky:


Интересно, какой должен быть % не согласных жильцов, от общего количества жильцов в доме, что бы повлиять на изменение (а точнее уменьшение) тарифов в меньшую сторону? Будут ли они слушать 5-10 не довольных тарифами жильцов?
04 янв 2018 15:54
Когда все получат первые платежки , то потом уже поздно будет изменить тариф в управляющей компании. Нужно сразу мокать носом их в тарифы , которые изначально большие.
04 янв 2018 15:57
Если большинство жильцов будет против большого тарифа , то никуда они не денутся и снизят тарифы.
04 янв 2018 19:28
А я вот смотрю на план застройки Автографа и меня терзают смутные сомнения, да не брали бы они стоко площади ради 3 домов,от б..я буду, мне кажется надо готовиться к стройке еще года 2.просто как они будут в глаза после этого смотреть.
04 янв 2018 19:56
Цитата "Пахом":
А я вот смотрю на план застройки Автографа и меня терзают смутные сомнения, да не брали бы они стоко площади ради 3 домов,от б..я буду, мне кажется надо готовиться к стройке еще года 2.просто как они будут в глаза после этого смотреть.


Я знал про строительство 2-х свечек еще задолго до того как на форуме начали про это говорить и покупая квартиру меня это не смутило совершенно.
Не переживайте ,домов больше не будет :)
Сегодня вечером проходил мимо и заметил что на первых этажах фасада появилась плитка ,причем и темная и светлая.
Так же побывал в леску возле Артемиды ,ничего странного не заметил , все тихо. Я думаю если б Интеграл-Буд мог бы строить в том лесу он уже давно б там все застроил...или кто-то другой ,а так...
Сегодня обратил внимание на тот ужас что строится на левобережной по ул Каховской возле ЖД от Киевгорстроя ,там типа 5 свечек и здоровенный домище эти свечки закрывающий ,с левого берега вид просто ужасающий...
05 янв 2018 09:20
Цитата "Цікавий":

як впливає тариф електро/опалення/газ на тариф обслуговування будинку? це ж різні послуги
*в L-кварталі закрита територія, беруть менше (якщо справді ДІМ-сервіс запросить від 10 грн за кв.м.)

Единственное, что из вышеперечисленного может влиять на тариф, так это тариф на электричество. В любом случае, нам должны будут обосновать за что мы будем платить и предоставить расшифровку из чего будет состоять данная сумма. Сейчас об этом ещё рано говорить. Нужно дождаться официального оглашения и тогда посмотрим.
05 янв 2018 09:23
Цитата "Dim0n":
Еще бы и на заброшенной стройке универа построили что-то - вообще было бы отлично, район бы ожил.

Лучше бы на заброшенной территории построили наземный паркинг в несколько уровней.
05 янв 2018 09:28
Цитата "Пахом":
А я вот смотрю на план застройки Автографа и меня терзают смутные сомнения, да не брали бы они стоко площади ради 3 домов,от б..я буду, мне кажется надо готовиться к стройке еще года 2.просто как они будут в глаза после этого смотреть.

Вы были на территории стройки? Там уже строить негде!
Вот если бы они ещё что-то строили на левом берегу, было бы отлично!
05 янв 2018 10:21
Я в том плане хоть бы сквер не трогали...
05 янв 2018 16:01
Цитата "SLMLKM":

Лучше бы на заброшенной территории построили наземный паркинг в несколько уровней.


Зачем распыляться на такие ненужные вещи) :yes:
вместо объектов инфраструктуры куда лучше "впишутся" пара домов ведь. :faceoff:

Думаю, что ДІМ застраивать не будет, но с двух сторон из четырёх всё еще поджать могут
06 янв 2018 14:07
Всех с праздниками, проезжал мимо сегодня мимо дома, тоже празднуют, тишина как на "кладбище". Был там давненько, скажем так что не особо двинулись. Ну как бы понимаю праздники, надеюсь, что потом откроется второе дыхание и как закрыться завертится)))))
06 янв 2018 14:12
Извентеляюсь за орфографию, т9 прикалывается
06 янв 2018 14:46
Цитата "Пахом":
Всех с праздниками, проезжал мимо сегодня мимо дома, тоже празднуют, тишина как на "кладбище". Был там давненько, скажем так что не особо двинулись. Ну как бы понимаю праздники, надеюсь, что потом откроется второе дыхание и как закрыться завертится)))))

Был там тоже сегодня. Устанавливали стеклянные балконы. Довольно красиво смотрится, но всетаки как то непривычно чтоли.
06 янв 2018 17:00
Кто-то планирует перекладывать пеноблочные перегородки? Если есть такие ,можем сгруппироваться и нанять людей ,думаю вместе будет дешевле ,а если есть контакты кто может это сделать быстро и недорого вообще суперррр!
Еще ,решаю сейчас насчет потолков ,штукатурить и красить или все-таки натянуть ткань ,сначала хотел первое но щас все больше ссылаюсь на второе. Кто что думает по поводу натяжных?
06 янв 2018 18:56
Цитата "Wally ":
Кто-то планирует перекладывать пеноблочные перегородки? Если есть такие ,можем сгруппироваться и нанять людей ,думаю вместе будет дешевле ,а если есть контакты кто может это сделать быстро и недорого вообще суперррр!
Еще ,решаю сейчас насчет потолков ,штукатурить и красить или все-таки натянуть ткань ,сначала хотел первое но щас все больше ссылаюсь на второе. Кто что думает по поводу натяжных?


В квартирах уже есть стяжка, поэтому электрику нужно будет делать по потолку (да и вообще, это хорошая идея, т.к. в электрике по полу больше минусов). Поэтому, я бы рассматривал 2 варианта: натяжные потолки и потолки из гипсокартона, под которыми идет проводка. Первый вариант проще, т.к. не требует покраски, потолок можно легко заменить, можно добраться до проводки и меньше высоты тратится. Если грамотно сделать электрику, можно вложиться в несколько сантиметров потерянных.

А насчет перегородок пока сказать сложно. Думали, что можно увеличить на 15-20 см санузел за счет широкого коридора, но я еще квартиру с перегородками живьем не видел (вторая очередь), поэтому будет видно уже на месте.
07 янв 2018 09:20
В санузлах только кирпичные перегородки, пеноблоки там не устанавливают.
07 янв 2018 18:41
Сегодня с прогулки :velo:
07 янв 2018 19:02
Эх, опередил коллега. :super:
Добавлю и прокомментирую.
Сегодня праздник, на стройке выходной.
На балконах фасада 1го дома от дороги местами установлены стекла. Обратите внимание - остекление балкона каждой квартиры состоит из двух половинок. Не так красиво, как если бы было цельное, но наверное, практичнее. Шов виден с тротуара. Когда будете осматривать балконы, не поленитесь глянуть на потолок - на покрашенных потолках некоторых балконов проступили темные пятна и разводы.
На 1м доме керамогранит двух цветов : до 4го этажа чуть темнее, выше - светлый. Есть полосы совсем темного. Смотрится красиво.
Со двора отделка фасада продолжается, но все так же весьма не спеша. Надеемся, к марту, как обещали...
На здании трансформаторной положили перекрытие.
На втором доме перекрыли 21 этаж и возводят вертикальные элементы на 22м.
На третьем доме перекрыли 11 этаж и возводят вертикальные элементы на 12м.
В парке во дворе сохнут сосны. :( Насчитал 6 штук уже совсем сухих, некоторые повалены. Зато в парке через дорогу прыгают белки. Если пойдете смотреть на дом, возьмите гостинец.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .180182. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx