Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .118120. . .268
20 окт 2016 19:02
Цитата "okotik":

Я читала, что просто нужны флизелиновые обо, покраска стен и обычная, а не венецианская штукатурка, чтобы не пошли трещины...


Насколько я разобрался поклейка стеклохолста - это строительный допрасход, который нужен для выкачки денег и помогает рукожопым штукатурам делать свою работу быстрее и лучше.

Сам стеклохолст стоит 110 грн за 25Х1м рулон.
20 окт 2016 19:04
Цитата "PitBradd":


Насколько я разобрался поклейка стеклохолста - это строительный допрасход, который нужен для выкачки денег и помогает рукожопым штукатурам делать свою работу быстрее и лучше.

Сам стеклохолст стоит 110 грн за 25Х1м рулон.


Ві будете его закупать?
20 окт 2016 19:10
Цитата "okotik":


Ві будете его закупать?


Мне его надо приблизительно 5 рулонов - это 550 грн, а работа по его поклейке - 11644 грн!

Я от него откажусь, это выкачка денег.

Утверждается, что без него, при усадке дома, могут по штукатурке кое-где пойти трещинки. А если и с ним пойдут? А если без него не пойдут?

Он считается обязательным, если стены под побелку. У меня будут толстые и прочные обои...
20 окт 2016 20:28
Ничего себе новости... Платить ПФ? Елки,за что? При оплате суммы за квартиру они и так поимели не кисло, а теперь опять??? Когда уже нажрется этот пенсионный фонд! Либо я что то не так понимаю... В любом случае подробнее нужно будет узнать. Что за прикол такой?
20 окт 2016 20:29
При получении ключей нужно сразу доплачивать разницу в кв.метрах??
20 окт 2016 20:33
нет. перед получением права собственности(см. выше)
21 окт 2016 04:59
Спасибо,не заметила)
21 окт 2016 17:29
Цитата "ar4ibas":
Стяжку скорей всего понадобится демонтировать в санузле, чтобы создать пространство для теплого пола например. Да и вообще уровень пола в санузле по-хорошему должен быть немного ниже чем в других помещениях. Также вам может понадобиться перенести радиатор отопления что тоже повлечем демонтаж стяжки поскольку трубы скрыты в ней. Еще как вариант если трубы отопления которые в стяжке были смонтированы рукожопом-сантехником то скоро они начнут течь и подтапливать соседей снизу. Вот тогда демонтировать стяжку точно прийдется



а если не рукожопом?как узнать? все равно демонтировать на всякий случай
8-() или ждать, когда соседи пожалуются
21 окт 2016 17:31
и да, мои поздравления соседям-первопроходцам :)
С ключами вас!
Спасибо, что делитесь опытом.
21 окт 2016 18:28
Цитата "WoodInterior":


Легче всего дышится на Троещине и в Пуще водице. Через лет 10 может метро на Троещине будет. А БортСтанцияАэрации (от нее основной запах) находится на последнем месте среди "загрязнителей" Киева. Пахнет, ну может раз в месяц.
При помощи японцев и почти $ 1 млрд кредита БСА должна стать образцом чистоты и прозрачности в течение 5 лет. Накроют колпаком если кратко.

А так, конечно, помимо неприятных ощущений, пары аммиака в большом количестве могут вызвать воспаление и отёк лёгких, астму :chillout: . Сероводород при большой концентрации наносит вред нервной и дыхательной системам вплоть до потери сознания. А метан в определённых условиях может быть пожароопасным! Вот почему всем жителям данного района не рекомендуют курить :smoke: , употреблять в пищу бобовые, особенно горох :no-no: . А в туалете должна быть установлена промышленная вытяжка. Использование газовых плит также опасно :ded: , но тут будут электроплиты.
А если не шутить, то перед подписанием акта приема-передачи квартиры я всегда замеряю радиацию во всех комнатах (стены, потолок, пол).

А так проблем не должно быть. Да, и в мраморе, граните высокий природный радиационный фон - никогда не используйте эти материалы для отделки если нет дозиметра.


Соседи, кто получил ключи, сообщите никто радиацию не проверял в своих квартирах?
21 окт 2016 18:35
Цитата "Shanaly":
и да, мои поздравления соседям-первопроходцам :)
С ключами вас!
Спасибо, что делитесь опытом.
😊спасибо!
21 окт 2016 19:00
Цитата "Shanaly":
и да, мои поздравления соседям-первопроходцам :)
С ключами вас!
Спасибо, что делитесь опытом.


присоединяюсь к поздравлениям! :)
сам пока не забирал - длительная это процедура?

плюсики пораздавал заслужившим ))
21 окт 2016 19:02
Цитата "AGOR":


присоединяюсь к поздравлениям! :)
сам пока не забирал - длительная это процедура?

плюсики пораздавал заслужившим ))


В понедельник и я пойду с бригадиром своих ремонтников. Расскажу потом.

Мне тоже плюсиков наставите! :yes:
21 окт 2016 19:08
Цитата "amyr":

на 6м этаже - есть готовая 2к квартира - ШОУ РУМ от ремонтной фирмы-партнера Ковальской. Советую зайти посмотреть.


а какую планировку они сделали? и в какой секции?
21 окт 2016 19:23
Цитата "PitBradd":

В понедельник и я пойду с бригадиром своих ремонтников. Расскажу потом.

Мне тоже плюсиков наставите! :yes:

уже за штукатурки выдал ))
жду отчёт о получении ключей и хотелось бы немного фото свежих :shuffle:
21 окт 2016 19:30
Цитата "AGOR":

уже за штукатурки выдал ))
жду отчёт о получении ключей и хотелось бы немного фото свежих :shuffle:


Хорошо, пофотографирую там всего по чуть-чуть...
21 окт 2016 19:35
Тоже забрал сегодня ключи.
Времени на осмотр 30 минут (независимо от количества комнат). Больших недостатков не обнаружил, некоторые стены были слегка выгнуты, а так все остальное не критично, со слов моего прораба состояние в целом хорошее. Посчитанную площадь пока не проверял)
Договор читал заранее, поэтому там просто подписывал. Также сразу подписал заявления водоканалу.
В квартире розетки не установлены, электричество не подключено (этим сейчас занимаются, обещают установить автоматы в коридоре и в квартире в порядке очереди). Когда будет подключена вода, я так понял пока неизвестно.
21 окт 2016 20:17
Цитата "svetuly 276":

Может это какой то утеплитель, хотя... никогда такого не слышала. А потолки лучше делать натяжные?

Я разговаривал с человеком, который занимается ремонтами. По его словам натяжные потолки обойдутся намного дешевле других вариантов. Но есть минусы. Например, в них особо не встроишь просто так точечные светильники. А второй нюанс - маленькие детки в потолок метали дротики от дартса, чем его испортили. хорошо, что смогли декоративно заклеить. А то бы пришлось менять полностью.
21 окт 2016 20:19
Цитата "Slava S":

Я разговаривал с человеком, который занимается ремонтами. По его словам натяжные потолки обойдутся намного дешевле других вариантов. Но есть минусы. Например, в них особо не встроишь просто так точечные светильники. А второй нюанс - маленькие детки в потолок метали дротики от дартса, чем его испортили. хорошо, что смогли декоративно заклеить. А то бы пришлось менять полностью.


Дети и дартс - это прекрасно! :super:
22 окт 2016 06:22
Цитата "AGOR":


а какую планировку они сделали? и в какой секции?

Во второй секции 2-ушка по моему 2г, но могу ошибаться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .118120. . .268
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx