ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
| 28/15% | ||
| 21/12% | ||
| 51/28% | ||
| 53/29% | ||
| 28/15% |
investor-v-malahite
i
Пользователь
81
03 ноября 2014
25 март 2015 14:26
Цитата "SashaYu":
Я вчера звонил, мне сказали "перезвоните через недельки 2-3, еще не присвоен почтовый адрес".
удивительно

Алтай
Пользователь
43
07 марта 2014
25 март 2015 20:54
Цитата "FlyingDog":
Спасибо,не знал,что у нас украинские двери,интересно их до ума довести пытался кто.
Мы обшили мдф панелями. Дешевле чем новая в 2-3 раза
FlyingDog
F
Постоянный пользователь
120
02 мая 2014
25 март 2015 21:42
Так тоже бывает,для меня полная неожиданность
FlyingDog
F
Постоянный пользователь
120
02 мая 2014
25 март 2015 22:17
Цитата "Алтай":
Мы обшили мдф панелями. Дешевле чем новая в 2-3 раза
Думал об этом варианте,но не смог сам себе ответить на вопросы:
1.какая толщина металла?
2.как поведут себя завесы при утяжилении накладками(ну, там прибамбасы шарики с подшипников и т д)?
3.Есть ли возможность в будущем устанавливать замки,есть к чему крепить?
4.можно ли улучшить уплотнение(думаю можно, но нужен длительный подбор)
5.В какую сумму все выльется?
6.До вчерашнего дня думал,что китай
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
26 март 2015 09:04
Цитата "FlyingDog":
Думал об этом варианте,но не смог сам себе ответить на вопросы:
1.какая толщина металла?
2.как поведут себя завесы при утяжилении накладками(ну, там прибамбасы шарики с подшипников и т д)?
3.Есть ли возможность в будущем устанавливать замки,есть к чему крепить?
4.можно ли улучшить уплотнение(думаю можно, но нужен длительный подбор)
5.В какую сумму все выльется?
6.До вчерашнего дня думал,что китай
Завесы почти этого не почувствуют. МДФ-панели легкие по срвнению с десятками килограмм самой двери. Под замки делает вырезы в панелях. А лучше всего списаться с камрадом и встретиться в доме и все посмотреть живьем.

v_s
v
Постоянный пользователь
115
16 апреля 2014
27 март 2015 17:28
поздравляю всех с новенькой детской площадкой... сбылось как требовали тут некоторые - чтобы площадка было по проекту перед окнами...
Run
R
Пользователь
46
07 октября 2013
27 март 2015 18:09
Щось я вчора нічого не помітив!
Фотки є?
Фотки є?
Сосед100
С
Пользователь
86
27 июня 2014
27 март 2015 18:41
Цитата "Run":Щось я вчора нічого не помітив!![]()
Фотки є?
2 ряда парковки по центру лентой отгородили.
Panadol
P
Пользователь
48
20 октября 2013
28 март 2015 09:05
Цитата "Сосед100":
2 ряда парковки по центру лентой отгородили.
Уже и горку привезли!
vivvera
v
Постоянный пользователь
187
26 мая 2009
28 март 2015 18:39
Цитата "v_s":поздравляю всех с новенькой детской площадкой... сбылось как требовали тут некоторые - чтобы площадка было по проекту перед окнами...
мда, было бы с чем поздравлять.... интересно, они все прям так на асфальте и оставят или какое то покрытие сделают. Если что, я площадку не просила, хотя и дети имеются

Run
R
Пользователь
46
07 октября 2013
30 март 2015 07:01
Швидше за все дитячий майданчик буде буде мати такі межі
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
30 март 2015 11:12
Это
. Сначала кто-то спроектировал там парковку и закатали в асфальт, потом кинулись, что некуда ставить детскую площадку и втулили на асфальте. На асфальте нельзя играться по технике безопасности, если вам жаль своих детей. Да и посреди выхлопных газов. 
. Сначала кто-то спроектировал там парковку и закатали в асфальт, потом кинулись, что некуда ставить детскую площадку и втулили на асфальте. На асфальте нельзя играться по технике безопасности, если вам жаль своих детей. Да и посреди выхлопных газов. 
prost
p
Новичок
10
15 апреля 2014
30 март 2015 11:59
Не понятен смысл этой площадки. Лучше вовсе без нее, чем с такой....
Zor4uk
Z
Пользователь
76
07 сентября 2013
30 март 2015 13:09
Цитата "prost":Не понятен смысл этой площадки. Лучше вовсе без нее, чем с такой....
Підозрюю, що це одна з причин, чому дому не присвоюють поштову адресу і затягують з видачею прав власності.
v_s
v
Постоянный пользователь
115
16 апреля 2014
30 март 2015 14:29
для тех, кто на форуме не с самого начала:
- по проекту площадка именно на том месте, где сейчас ее делают
- ИГБ планировали сделать ее с противоположной стороны возле двухэтажного домика. Но пришедшие с "жити по-новому" военные, наверное, пересмотрели старые договоренности и захотели доп. стимулирование. Не получив - построили с той стороны серый забор
- почтовый адрес с площадкой не связан, т.к. дом уже принят
- по проекту стоянка должна быть подземной и для ее строительство нужно демонтировать наземную стоянку перед окнами и саму новую детскую площадку (т.е. практически нереально). Аналогичные подземные стоянки должны быть у Элизиума...
- по проекту площадка именно на том месте, где сейчас ее делают
- ИГБ планировали сделать ее с противоположной стороны возле двухэтажного домика. Но пришедшие с "жити по-новому" военные, наверное, пересмотрели старые договоренности и захотели доп. стимулирование. Не получив - построили с той стороны серый забор
- почтовый адрес с площадкой не связан, т.к. дом уже принят
- по проекту стоянка должна быть подземной и для ее строительство нужно демонтировать наземную стоянку перед окнами и саму новую детскую площадку (т.е. практически нереально). Аналогичные подземные стоянки должны быть у Элизиума...
dvinc
Пользователь
68
09 октября 2014
31 март 2015 04:53
Вот теперь можем радоваться... Все соседние улицы заставлены машинами манагеров бизнес-центра, а вот что мы со своими 500-600 шт делать будем? У меня тоже двое детей, я тоже хочу детскую площадку. Но ведь не на месте где ветром голову сдувает, а от выхлопов плеваться будем. А фотки этого чуда мне вчера показали. Как и с другой стороны дома, также раскурочили асфальт и вперед! Кстати, тоже с ночи записываться в очередь на горку будете?
prost
p
Новичок
10
15 апреля 2014
31 март 2015 07:09
Цитата "dvinc":Вот теперь можем радоваться... Все соседние улицы заставлены машинами манагеров бизнес-центра, а вот что мы со своими 500-600 шт делать будем? У меня тоже двое детей, я тоже хочу детскую площадку. Но ведь не на месте где ветром голову сдувает, а от выхлопов плеваться будем. А фотки этого чуда мне вчера показали. Как и с другой стороны дома, также раскурочили асфальт и вперед! Кстати, тоже с ночи записываться в очередь на горку будете?
+1
Stefany
S
Пользователь
53
11 ноября 2014
31 март 2015 08:35
Цитата "dvinc":Вот теперь можем радоваться... Все соседние улицы заставлены машинами манагеров бизнес-центра, а вот что мы со своими 500-600 шт делать будем? У меня тоже двое детей, я тоже хочу детскую площадку. Но ведь не на месте где ветром голову сдувает, а от выхлопов плеваться будем. А фотки этого чуда мне вчера показали. Как и с другой стороны дома, также раскурочили асфальт и вперед! Кстати, тоже с ночи записываться в очередь на горку будете?
Идея, конечно, дурацкая делать площадку посреди парковки, но честно говоря, не думаю что лишних 5-10 парковочных мест как-то решат проблему. Лично я за то чтоб вообще содрать весь асфальт и сделать вместо парковки детскую площадку, спортивную, лавочки поставить, деревья посадить и т.д.
Все равно такая маленькая парковка для такого большого дома - это лишь предмет споров и конфликтов.
И не думаю что это хорошая идея называть "нытиками" людей которые требуют выполнения от застройщика взятых на себя обязательств даже если вам и не нравится что теперь станет на 5 парковочных мест меньше. Но это, конечно, лично мое мнение
Я-Я
Я
Новичок
12
11 марта 2014
31 март 2015 08:37
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Хотелось бы сделать НАШ двор самым лучшим в Киеве.
Сосед100
С
Пользователь
86
27 июня 2014
31 март 2015 09:38
У нас 2 авто, а вот времени сидеть на лавочке под домом нет. Вот такое моё мнение.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
