Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .139140141
12 июнь 2016 15:51
12 июнь 2016 15:55
Цитата "ju-ju":
бульвар Т. Шевченка, 26/4
//ac.dozvil-kiev.gov.ua/OneStopShops/Det ails/b8fe9765-8387-441d-8a13-541b38a085a c

дякую
13 июнь 2016 13:06
Добрый день! Как происходит подписание основных договоров: сотрудники из головного офиса звонят и говорят когда приходить на подписание или самому нужно их тревожить? Я со второй очереди. Вторая очередь уже подписывает основной договор? И после подписания основного договора, что ещё нужно делать. Хочу взять отпуск на период оформления. Сколько дней понадобится для оформления в собственность квартиры? Может кто уже и прошел этот путь и даст рекомендации по ускорению данного процесса. Заранее спасибо!
13 июнь 2016 14:00
Цитата "uda4a":
Добрый день! Как происходит подписание основных договоров: сотрудники из головного офиса звонят и говорят когда приходить на подписание или самому нужно их тревожить? Я со второй очереди. Вторая очередь уже подписывает основной договор? И после подписания основного договора, что ещё нужно делать. Хочу взять отпуск на период оформления. Сколько дней понадобится для оформления в собственность квартиры? Может кто уже и прошел этот путь и даст рекомендации по ускорению данного процесса. Заранее спасибо!

Добрый день!
Договор еще не подписали, но уже все узнали. Звоните в Малахит ((044)2000344) называете номер квартиры - они говорят готовы документы по Вашей квартире или еще нет. Как это объяснили мне - оформляют "поэтажно". Если документы готовы - подъезжаете в любое рабочее время по адресу - ул. Богдановская, 7А, со всеми документами. Они проверяют наличие, сверяют площадь, говорят какие суммы нужно оплатить в любом банке до подписания сделки у нотариуса, а также какую сумму необходимо взять с собой на саму сделку. Назначают дату и время подписания основного договора, дают перечень всех необходимых документов. Все это заняло минут 30 максимум.
Сейчас сдаются 2 объекта Интергал Буда, поэтому время у нотариуса расписано на 3 недели вперед. Сама сделка оформляется около часа. Через 5 дней нужно будет еще раз подьехать на Анри Барбюса забрать уже готовые документы на право собственности.
Мне кажется, что отпуск брать не имеет смысла. Лучше пару раз отпроситься с работы. Живых очередей нигде нет, все по записи.
Удачи Вам! )
13 июнь 2016 14:04
Отпуск брать не нужно. там занятости час у нотариуса на подписание. Дальше нотариус сам всё оформит, и готовые документы заберёте в удобное время через несколько дней.
13 июнь 2016 14:05
Цитата "uda4a":
Добрый день! Как происходит подписание основных договоров: сотрудники из головного офиса звонят и говорят когда приходить на подписание или самому нужно их тревожить? Я со второй очереди. Вторая очередь уже подписывает основной договор? И после подписания основного договора, что ещё нужно делать. Хочу взять отпуск на период оформления. Сколько дней понадобится для оформления в собственность квартиры? Может кто уже и прошел этот путь и даст рекомендации по ускорению данного процесса. Заранее спасибо!


мне позвонили из отдела продаж, я к ним пришел, снабдили подробными инструкциями и назначили дату подписания основного договора.
Накануне подписания звонят и напоминают, а также говорят точную сумму доплаты за метры (если таковая есть). На следующий день подписание у нотариуса, далее через 5 рабочих дней можно забирать выписку из реестра.

Самое главное, при оплате квитанций перепроверить назначение платежей (все должно быть точно так же, как в выданном примере), т.к. лично мне пришлось несколько квитанций оплачивать еще раз (или как вариант переносить подписание на другой день и идти делать возврат платежа)
14 июнь 2016 15:48
Здравствуйте. Отпишитесь пожалуйста, кто уже заключил договор с Киевэнерго? И нужно ли еще заключать договор с жеком, где он находится?
15 июнь 2016 18:31
Добрый день!Так же интересует вопрос подписания договора с жеком. В основном договоре прописано, что нужно заключить договор в течении 3х рабочих дней с балансоутримувачем дома ТОВ "Инвестбудгаличина". Это и есть жек? Какие тут расценки на обслуживание дома? С кем ещё нужно заключать договора (Киевэнерго, Горводоканал и т.п.)? Заранее спасибо.
15 июнь 2016 18:34
Цитата "Снежана.С":
Здравствуйте. Отпишитесь пожалуйста, кто уже заключил договор с Киевэнерго? И нужно ли еще заключать договор с жеком, где он находится?


Жек находится на цокольном этаже нашего дома
28 июль 2016 19:22
Шановні сусіди, хто знає, що відбулось в нас вчора вночі? Є дві ситуації: розбили вікно якійсь машині і стався напад на консьєржку (забухані ремонтники).
01 сен 2016 06:48
Подскажите пожалуйста, какие детские садики у нас хорошиеесть рядом?
01 ноя 2016 12:49

Завтра в суді захищатимуть від забудови столичний стадіон-парк «Старт» //socportal.info/2016/11/01/zavtra-v-sud i-zahishhatimut-vid-zabudovi-stolichnij- stadion-park-start.html

01 дек 2016 17:58
Добрый день, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с документами на право собственности по вашему жк, были ли задержки, как застройщик объяснял причину? Интересуюсь так как являюсь жителем другого жк от игб, и существует проблема с доками. Буду очень благодарна за ответы реальных жильцов комплекса.
17 янв 2017 22:39
Я так понял квратиры застройщик уже реализовал все? заинтересовал проект но вроде как поздно спохватился
22 май 2017 21:45
Кроме вопросов о провайдерах и кому продать дверь,, комфорт ,, класса ,которую нам установил застройщик , больше нет вопросов? Например: за какие 5 дней в апреле мы должны заплатить за отопление? Почему за домом установили паркомат,забрав тем самым у нас 2-3 парко-места? Кто дал разрешение установить там уродскую скамейку иэ палет? И для кого она там установлена? Неужели для жильцов? Или ,все таки ,для гастробайтеров с соседней стройки,которые будут там пить пиво и орать до полуночи ? Кто-то еще может мне ответить? Отзовитесь Соседи !!!
25 ноя 2017 14:16
Акция на кладовые в ЖК «Лидер» продлится до конца осени
До конца ноября 2017 года кладовые помещения в ЖК «Лидер» можно приобрести со скидкой 13%.
10 авг 2018 10:31
ВНИМАНИЕ !!!
Какие-то предприимчивые люди , на базе ЖК ,,Лидер ,,хотят создать ОСББ.
НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ни каких анкет! А то ,попадем в кабалу к аферистам!
Если захотим ОСББ ,то давайте создадим сами. В таком случае МЫ будем его владельцами!
07 март 2021 08:38
Подскажите, а в доме предусмотрена какая-то колясочная/общая кладовая, для хранения велосипедов и колясок?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .139140141
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx