Отзывы о застройщике УкрБуд
15/19% | ||
14/18% | ||
20/25% | ||
21/27% | ||
9/11% |
как бы там ни было - время идет, а укрбуд строит! )) вот - я еще видео запилил, как именно он строит:
(к слову там люди живут, это пешеходные улицы с постоянным потоком людей, мамы с калясками, бабушки, посетители феофании, посетители монастыря - укрбуду наср@ть, конченные люди

Цитата "Абрикоска":
Есть 2 варианта:
1. Выведут деньги в офшор и как говорится "шеф, усе пропало"![]()
2. Оптимизация налоговых отчислений.
С вступлением в действие Налогового кодекса в 2011 году, доходы от капитала (дивиденды, доходы по акциям и пр.) стали облагаться 5% налогом вместо 15%. Собственникам и инвесторам стало выгодно получать законные дивиденды и не заморачиваться с офшорами и пр. схемами. С 2015 года наше правительство собираеться облагать вишеуказаные доходы 30% налогом, гривня обесценивается сумашедшими темпами, долар сейчас даже юрлицам на межбанке очень проблематично купить. Вот по-этому и бежат все в офшоры, так как работать с такими налогами совсем будет не интересно![]()
Может по этой причине: //www.accbud.ua/news/id/izmenenie-nalogo v-suschestvenno-povlijaet-na-rabotu-zast rojschikov

Изменение налогов существенно повлияет на работу застройщиков
я радий, що якийсь маловідомий сайт поставив УБ в рейтингу надійних забудовників на 1 місце, але я не можу зрозуміти, як УБ обійшов найближчих конкурентів, якщо в УБ ще не було жодної безпроблемної здачі будинків, а ряд будинків затримують, ще ряд - будують не зовсім законно
//ub.com.ua/category/novini/pershe-m-sts e-v-kategor-nad-yniy-zabudovnik/

(почему то без звука)

Отримано Сертифікат про готовнiсть ЖК «Парк-хол «Горький» до експлуатації
Цитата "МБ"://ub.com.ua/category/novini/otrimano-sertif-kat-pro-gotovnist-zhk-park-khol-gorkiy-do-ekspluatats-/
не пройшло і 2 роки... але звісно це хороша новина, особливо для інвесторів Горького

Отримано Декларацiї про готовнiсть ЖК «Садовий» до експлуатацiї
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Разрешение у них на 4-ю категорию сложности (еще по старым правилам считалась), а вводят в эксплуатацию уже упрощенно по Декларациям, как 3-ю, причем объект в каждой Декларации даже по отдельности - 4-я категория сложности. И это убожество работает под именем Государственной корпорацииЦитата "МБ"://ub.com.ua/category/novini/otrimano-deklaratsi-pro-gotovnist-zhk-sadoviy-do-ekspluatatsi/

Цитата "владислав_в":я радий, що якийсь маловідомий сайт поставив УБ в рейтингу надійних забудовників на 1 місце, але я не можу зрозуміти, як УБ обійшов найближчих конкурентів, якщо в УБ ще не було жодної безпроблемної здачі будинків, а ряд будинків затримують, ще ряд - будують не зовсім законно
//ub.com.ua/category/novini/pershe-m-sts e-v-kategor-nad-yniy-zabudovnik/
//kbu.org.ua/news/336/
Оголошені результати премії ibuild ukraine-2014
Здравствуйте, друзья-товарищи! С наступившим всех!
УБ дает более менее цены и уже серьезно подумывали стать инвесторами, чтобы хоть что-то успеть купить на свои кровные (еще не ставшие бумажками) деньги.
Прочла про президента корпорации УБ
//politrada.com/dossier/persone/id/10251
Компромат на компромате. Теперь не знаем, можно ли вообще доверять строительным корпорациям, да еще и с регистрацией в "БАРАК(е)" №9. Тут есть связь с нынешним правительством, но большое количество одновременно идущих проектов настораживает.
С другой стороны, купить квартиру в Киеве с постоянно растущими ценами становится просто не реально. Как быть? Какие есть мнения по этому поводу?

В 2014 году было начато строительство 7 новых объектов: ЖК "Академ-Парк", ЖК "Солнечная Ривьера", ЖК "Подол-Градъ", ЖК "Артемида", ЖК "Александрия", ЖК "Герцен-Парк" и ЖК "Обериг".
Получено 15 деклараций о вводе в эксплуатацию жилых комплексов: «Кантри Хаус» (с 1 по 9 дом), «Парк-холл« Горький »,« Казка »(3 и 4 дома),« Садовый »(2, 3, 4 и 5 секции), «Минский», «Артемида» (10-этажный дом). Строилось одновременно около 20 жилых комплексов.
Финансовые показатели по сравнению с 2013 годом выросли в 4 раза. По версии строительных порталов корпорация "Укрбуд" занимает первое место в категории "Надежный застройщик".
В 2014 году было передано технику, форму, обувь и снаряжение бойцам, которые находятся в зоне АТО, оказана помощь детским садикам, ВУЗам, проводились ремонтные работы в школах; идёт поддержка игроков спортивно-реабилитационного клуба по сидячему волейболу для инвалидов «Славутич».
Украинская государственная строительная корпорация "Укрбуд" достигла высоких показателей, поставленных целей на 2014 год и занимает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости Киева. В 2015 году планирует наращивать обороты, превышая показатели 2014 года.
Цитата "Domik - Новострой":По версии строительных порталов корпорация "Укрбуд" занимает первое место в категории "Надежный застройщик".
Ага, конечно, видели мы эти "строительные порталы".
Цитата "Domik - Новострой":
www.ub.kiev.ua
www.ub.com.ua
:::
Государственное публичное акционерное общество «Строительная компания «Укрбуд» учреждена постановлением Кабинета Министров Украины от 13 июля 2004 № 897 на основе одних из самых мощных государственных предприятий Корпорации «Укрбуд». 100% акций Компании «Укрбуд» находятся в государственной собственности.
Украинская государственная строительная корпорация «Укрбуд» была создана постановлением Кабинета Министров в 1991 году как правопреемник Министерства строительства УССР. Через три года ей были делегированы функции оперативного и стратегического управления всеми строительными предприятиями и организациями Министерства строительства УССР.
Домик, а может стоить заменить все же инфу на ТОВ УКРБУД девелопмент? все же ТОВ все крутит, а не гос подрядчик

Добавлено. Спасибо.
//forum.domik.ua/ukrbud-t23722.html#p364 464
Цитата "Domik - Новострой":Результаты корпорации УКРБУД за 2014 год
Финансовые показатели по сравнению с 2013 годом выросли в 4 раза.
Что такое "финансовые показатели"? Обязательства, полученные кредиты, непокрытые убытки - тоже финансовые показатели, как и доход, прибыль, размер активов. Что выросло то?
Начиталась отзывов уже от и до! Очень понравился комплекс "Академ-Парк", размышляю над тем, брать или нет у этого застройщика квартиру теперь...Может есть кто-то, кто купил квартиру от УКРБУД и она уже сдана?? На сколько опасно заплатить и остаться без жилья, ведь это все-таки типа гос.застройщик?
Буду рада за любой ответ или консультацию. Пишут разные прогнозы, но каким верить?
Где гос. застройщик? Кто гос. застройщик? Вот когда Вам предложат подписать договор с госзастройщиком, тогда и можно будет об этом говорить. Это бренд - государственная корпорация Укрбуд (в которой доля госкомпаний процентов 8 если не меньше). Но госкомпании никакого отношения к строительству жилья в Киеве не имеют. Выясняете в ОП кто заказчик, кто застройщик, кто девелопер, а кто продает и смотрите информацию об учредителях здесь: //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.htmlЦитата "sky-kiev":На сколько опасно заплатить и остаться без жилья, ведь это все-таки типа гос.застройщик?
С другой стороны, действительно есть гос.корпорация УкрБуд, есть гос.компания УкрБуд и только лишь они фигурируют везде в рекламе и из уст отдела продаж. Продажи идут именно под их брендом. И ОП торжественно заявляет о государственности.
Вот только если, не дай Бог, необходимо будет "искать концы", то окажется, что ни один контрагент инвест договора не является гос.компанией. Хорошо это или плохо - каждый решает сам для себя.

- ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 2608.04434
- ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 107.042 437
- Отзывы о застройщике Пространство Девелопмент07.043
- ЖК River Port | Ривер Порт | Відважних | Ирпень, Гостомельское шоссе, 4905.0416
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7405.042 254
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/203.042 742
- ЖК Healthy City | City One Development | ул. Джона Маккейна, 503.0410
- ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова03.04723
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная02.041 145
- ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный01.041 776
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?08.044 236
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Продаж квартири з прописаним дітьми11.114
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Моє хобі – вирощування солодкого перцю22.02
- Лифт в частном доме18.026
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?11.026
- Вибір міжкімнатних дверей для приватного будинку: які краще?06.021
- Как выбрать промышленный жироуловитель для предприятия?06.021
- Хочу дом. Что дешевле - купить готовый или построить самому?04.02100
- Строительство и ремонт по Киеву и Киевской области01.02
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315
