Отзывы о застройщике УкрБуд
| 15/19% | ||
| 14/18% | ||
| 20/25% | ||
| 21/27% | ||
| 9/11% |
как бы там ни было - время идет, а укрбуд строит! )) вот - я еще видео запилил, как именно он строит:
(к слову там люди живут, это пешеходные улицы с постоянным потоком людей, мамы с калясками, бабушки, посетители феофании, посетители монастыря - укрбуду наср@ть, конченные люди
)Цитата "Абрикоска":
Есть 2 варианта:
1. Выведут деньги в офшор и как говорится "шеф, усе пропало"![]()
2. Оптимизация налоговых отчислений.
С вступлением в действие Налогового кодекса в 2011 году, доходы от капитала (дивиденды, доходы по акциям и пр.) стали облагаться 5% налогом вместо 15%. Собственникам и инвесторам стало выгодно получать законные дивиденды и не заморачиваться с офшорами и пр. схемами. С 2015 года наше правительство собираеться облагать вишеуказаные доходы 30% налогом, гривня обесценивается сумашедшими темпами, долар сейчас даже юрлицам на межбанке очень проблематично купить. Вот по-этому и бежат все в офшоры, так как работать с такими налогами совсем будет не интересно![]()
Может по этой причине: //www.accbud.ua/news/id/izmenenie-nalogo v-suschestvenno-povlijaet-na-rabotu-zast rojschikov

Изменение налогов существенно повлияет на работу застройщиков
я радий, що якийсь маловідомий сайт поставив УБ в рейтингу надійних забудовників на 1 місце, але я не можу зрозуміти, як УБ обійшов найближчих конкурентів, якщо в УБ ще не було жодної безпроблемної здачі будинків, а ряд будинків затримують, ще ряд - будують не зовсім законно
//ub.com.ua/category/novini/pershe-m-sts e-v-kategor-nad-yniy-zabudovnik/
(почему то без звука)
Отримано Сертифікат про готовнiсть ЖК «Парк-хол «Горький» до експлуатації
Цитата "МБ"://ub.com.ua/category/novini/otrimano-sertif-kat-pro-gotovnist-zhk-park-khol-gorkiy-do-ekspluatats-/
не пройшло і 2 роки... але звісно це хороша новина, особливо для інвесторів Горького
Отримано Декларацiї про готовнiсть ЖК «Садовий» до експлуатацiї
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Разрешение у них на 4-ю категорию сложности (еще по старым правилам считалась), а вводят в эксплуатацию уже упрощенно по Декларациям, как 3-ю, причем объект в каждой Декларации даже по отдельности - 4-я категория сложности. И это убожество работает под именем Государственной корпорацииЦитата "МБ"://ub.com.ua/category/novini/otrimano-deklaratsi-pro-gotovnist-zhk-sadoviy-do-ekspluatatsi/

Цитата "владислав_в":я радий, що якийсь маловідомий сайт поставив УБ в рейтингу надійних забудовників на 1 місце, але я не можу зрозуміти, як УБ обійшов найближчих конкурентів, якщо в УБ ще не було жодної безпроблемної здачі будинків, а ряд будинків затримують, ще ряд - будують не зовсім законно
//ub.com.ua/category/novini/pershe-m-sts e-v-kategor-nad-yniy-zabudovnik/
//kbu.org.ua/news/336/
Оголошені результати премії ibuild ukraine-2014
Здравствуйте, друзья-товарищи! С наступившим всех!
УБ дает более менее цены и уже серьезно подумывали стать инвесторами, чтобы хоть что-то успеть купить на свои кровные (еще не ставшие бумажками) деньги.
Прочла про президента корпорации УБ
//politrada.com/dossier/persone/id/10251
Компромат на компромате. Теперь не знаем, можно ли вообще доверять строительным корпорациям, да еще и с регистрацией в "БАРАК(е)" №9.
Тут есть связь с нынешним правительством, но большое количество одновременно идущих проектов настораживает.
С другой стороны, купить квартиру в Киеве с постоянно растущими ценами становится просто не реально. Как быть? Какие есть мнения по этому поводу?
В 2014 году было начато строительство 7 новых объектов: ЖК "Академ-Парк", ЖК "Солнечная Ривьера", ЖК "Подол-Градъ", ЖК "Артемида", ЖК "Александрия", ЖК "Герцен-Парк" и ЖК "Обериг".
Получено 15 деклараций о вводе в эксплуатацию жилых комплексов: «Кантри Хаус» (с 1 по 9 дом), «Парк-холл« Горький »,« Казка »(3 и 4 дома),« Садовый »(2, 3, 4 и 5 секции), «Минский», «Артемида» (10-этажный дом). Строилось одновременно около 20 жилых комплексов.
Финансовые показатели по сравнению с 2013 годом выросли в 4 раза. По версии строительных порталов корпорация "Укрбуд" занимает первое место в категории "Надежный застройщик".
В 2014 году было передано технику, форму, обувь и снаряжение бойцам, которые находятся в зоне АТО, оказана помощь детским садикам, ВУЗам, проводились ремонтные работы в школах; идёт поддержка игроков спортивно-реабилитационного клуба по сидячему волейболу для инвалидов «Славутич».
Украинская государственная строительная корпорация "Укрбуд" достигла высоких показателей, поставленных целей на 2014 год и занимает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости Киева. В 2015 году планирует наращивать обороты, превышая показатели 2014 года.
Цитата "Domik - Новострой":По версии строительных порталов корпорация "Укрбуд" занимает первое место в категории "Надежный застройщик".
Ага, конечно, видели мы эти "строительные порталы".
Цитата "Domik - Новострой":
www.ub.kiev.ua
www.ub.com.ua
:::
Государственное публичное акционерное общество «Строительная компания «Укрбуд» учреждена постановлением Кабинета Министров Украины от 13 июля 2004 № 897 на основе одних из самых мощных государственных предприятий Корпорации «Укрбуд». 100% акций Компании «Укрбуд» находятся в государственной собственности.
Украинская государственная строительная корпорация «Укрбуд» была создана постановлением Кабинета Министров в 1991 году как правопреемник Министерства строительства УССР. Через три года ей были делегированы функции оперативного и стратегического управления всеми строительными предприятиями и организациями Министерства строительства УССР.
Домик, а может стоить заменить все же инфу на ТОВ УКРБУД девелопмент? все же ТОВ все крутит, а не гос подрядчик
Добавлено. Спасибо.
//forum.domik.ua/ukrbud-t23722.html#p364 464
Цитата "Domik - Новострой":Результаты корпорации УКРБУД за 2014 год
Финансовые показатели по сравнению с 2013 годом выросли в 4 раза.
Что такое "финансовые показатели"? Обязательства, полученные кредиты, непокрытые убытки - тоже финансовые показатели, как и доход, прибыль, размер активов. Что выросло то?
Начиталась отзывов уже от и до! Очень понравился комплекс "Академ-Парк", размышляю над тем, брать или нет у этого застройщика квартиру теперь...Может есть кто-то, кто купил квартиру от УКРБУД и она уже сдана?? На сколько опасно заплатить и остаться без жилья, ведь это все-таки типа гос.застройщик?
Буду рада за любой ответ или консультацию. Пишут разные прогнозы, но каким верить?
Где гос. застройщик? Кто гос. застройщик? Вот когда Вам предложат подписать договор с госзастройщиком, тогда и можно будет об этом говорить. Это бренд - государственная корпорация Укрбуд (в которой доля госкомпаний процентов 8 если не меньше). Но госкомпании никакого отношения к строительству жилья в Киеве не имеют. Выясняете в ОП кто заказчик, кто застройщик, кто девелопер, а кто продает и смотрите информацию об учредителях здесь: //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.htmlЦитата "sky-kiev":На сколько опасно заплатить и остаться без жилья, ведь это все-таки типа гос.застройщик?
С другой стороны, действительно есть гос.корпорация УкрБуд, есть гос.компания УкрБуд и только лишь они фигурируют везде в рекламе и из уст отдела продаж. Продажи идут именно под их брендом. И ОП торжественно заявляет о государственности.
Вот только если, не дай Бог, необходимо будет "искать концы", то окажется, что ни один контрагент инвест договора не является гос.компанией. Хорошо это или плохо - каждый решает сам для себя.
- Опитування: Мінімалізм чи класика?06.116
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2706.11459
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.11157
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана06.1142
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 306.1169
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 606.11798
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б06.11118
- ЖК Метрополіс | DiM | Київ, пр. Глушкова, вул. Заболотного06.113 538
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна04.11737
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1104.113 799
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы04.1115 253
- Чи варто зараз купувати нерухомість?29.104 723
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а06.116
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
:
