Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
08 трав 2015 10:56
Цитата "dacha_rus":а если задуматься о том что это очередная перелицовка 'чебурашки' и 'деньги хорошо считать когда они в кармане'.
зачем делить шкуру неубитого медведя? на 140й тоже было много надежд и где они? кто кроме стран 3мира купит самолет с нашими двигателями и авионикой? проще брать в аренду при необходимости.
Известно высказывание Билла Гейтса: "Если бы автомобиль прогрессировал так же быстро, как компьютер, "Роллс-Ройс" стоил бы сейчас меньше доллара, а на литре бензина можно было бы проехать тысячу километров".
Русский вариант: Если бы российский автомобиль прогрессировал так же, как танк, то новинка рос. автопрома «Веста» стоила бы сейчас 100 тыс. долларов, а проехать тысячу километров можно было бы на барреле нефти
stan100
s
Користувач
95
16 жовтня 2014
08 трав 2015 11:09
Цитата "bud":Русский вариант: Если бы российский автомобиль прогрессировал так же, как танк, то новинка рос. автопрома «Веста» стоила бы сейчас 100 тыс. долларов, а проехать тысячу километров можно было бы на барреле нефти
Интересно услышать укр.вариант
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
08 трав 2015 12:04
Давайте продолжим русский вариант:
рф активно наращивает группировку спутников в тихом океане.
Последний прогресс полетел без укр начинки. Прогресс в океан.
ПС могу предложить последний вариант который я обсуждаю иногда на тех форуме это укр бренд электронной книги..его разработка и модельный ряд полностью разрабатывается в стране. pocket book.
В рф смарт разрабатывали с двойным экраном фирма да русская тока переехали в ".
фашистскую" канаду и не паряться ехать "домой"
рф активно наращивает группировку спутников в тихом океане.
Последний прогресс полетел без укр начинки. Прогресс в океан.
ПС могу предложить последний вариант который я обсуждаю иногда на тех форуме это укр бренд электронной книги..его разработка и модельный ряд полностью разрабатывается в стране. pocket book.
В рф смарт разрабатывали с двойным экраном фирма да русская тока переехали в ".
фашистскую" канаду и не паряться ехать "домой"
stan100
s
Користувач
95
16 жовтня 2014
08 трав 2015 12:22
Цитата "bud":Давайте продолжим русский вариант:
рф активно наращивает группировку спутников в тихом океане.
Последний прогресс полетел без укр начинки. Прогресс в океан.
ПС могу предложить последний вариант который я обсуждаю иногда на тех форуме это укр бренд электронной книги..его разработка и модельный ряд полностью разрабатывается в стране. pocket book.
В рф смарт разрабатывали с двойным экраном фирма да русская тока переехали в "фашистскую" канаду и не паряться ехать "домой"
Ну давайте, косм. аппараты падали, падают и будут падать, что русские, что амеровские, что европейские, что с укровской начинкой что без, да и напомните как-там спутник Лебидь, и кто его выводить будет?
О pocket book, сам купил такой сыну, в ремонт уже 1 раз носил, вся электроника делается в Китае, кто и где при этом зарегистрирован всем пофиг. Также есть всякие Highscreen, Explay и прочее типа РФ но все равно Китай, да и никто в принципе это и не скрывает. Заодно подскажите украинские процесоры?
Zvezdo4et
Z
Новачок
7
29 квітня 2015
08 трав 2015 12:27
Сказка о том, как Шкиряк в Непал летал //2015.livejournal.com/5601562.html
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
08 трав 2015 15:48
Цитата "Zvezdo4et":Сказка о том, как Шкиряк в Непал летал //2015.livejournal.com/5601562.html
Шкиряк Непальский это классический скакун.
Вместо того, чтобы сделать дело, а потом мощно на этом пропиариться, он начал мощно пиариться, а вместо сделанного дела обгадился по-полной, а когда это стало очевидно всем, то начал пищать, что "я не я, хата не моя, виноваты военные" и "все геи, а я гасконец".
Просто эталон.
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 січня 2015
08 трав 2015 18:02
классическим был михницкий, а это так - шпана. все эти герои для тех у кого нет инета...
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
08 трав 2015 18:05
Ватка сгоняет маленьких детишек на парад

Коц и Стешин уже тоже прибыли. В Славянске такие комбинации подгоняли Гиркину с его Ноной.

Коц и Стешин уже тоже прибыли. В Славянске такие комбинации подгоняли Гиркину с его Ноной.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
09 трав 2015 05:50
Обратите внимание на то что разные поколения по разному мыслят. Старпёры в поисках виновных а молодые в поисках выхода.. Вата в умах пенсов, а молодёж тошнит от пропаганды и крым и война НЕ НУЖНА..
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
09 трав 2015 05:58
Цитата "stan100":
Ну давайте, косм. аппараты падали, падают и будут падать, что русские, что амеровские, что европейские, что с укровской начинкой что без, да и напомните как-там спутник Лебидь, и кто его выводить будет?
О pocket book, сам купил такой сыну, в ремонт уже 1 раз носил, вся электроника делается в Китае, кто и где при этом зарегистрирован всем пофиг. Также есть всякие Highscreen, Explay и прочее типа РФ но все равно Китай, да и никто в принципе это и не скрывает. Заодно подскажите украинские процесоры?
Есть чёткая статистика по роскосмосу и это не просто испытания новых транспортов а сбой в технологических цепях производства. Разрыв в кооперации и попытка просто и тупо скопировать выходит боком и милионным убытком и потерей репутации. Амеры УЖЕ отказались от транспорта рф.
По покет буку это 100% разработка и лайба укр ..собрано в китае как айфоны, но прибыль от продаж идёт в Украину. Надеюсь это для вас более понятно

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
09 трав 2015 06:13
Цитата "Thunderbird":
Шкиряк Непальский это классический скакун.
Вместо того, чтобы сделать дело, а потом мощно на этом пропиариться, он начал мощно пиариться, а вместо сделанного дела обгадился по-полной, а когда это стало очевидно всем, то начал пищать, что "я не я, хата не моя, виноваты военные" и "все геи, а я гасконец".
Просто эталон.
Классический ополченец...https://youtu.be/eIkevcstB5w.

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
09 трав 2015 09:18
Цитата "Thunderbird":
Шкиряк Непальский это классический скакун.
Вместо того, чтобы сделать дело, а потом мощно на этом пропиариться, он начал мощно пиариться, а вместо сделанного дела обгадился по-полной, а когда это стало очевидно всем, то начал пищать, что "я не я, хата не моя, виноваты военные" и "все геи, а я гасконец".
Просто эталон.
А шо конкретно там произошло? Читал что тех поломка вышла и почти нелелю везли деталь. Я знаю что индусы там растамаживали и разрешительные док-ты оформляли чуть ли не неделю всем волонтёрам..
shura1
s
Постійний користувач
340
28 грудня 2011
09 трав 2015 21:19
Цитата "bud":
Есть чёткая статистика по роскосмосу и это не просто испытания новых транспортов а сбой в технологических цепях производства. Разрыв в кооперации и попытка просто и тупо скопировать выходит боком и милионным убытком и потерей репутации. Амеры УЖЕ отказались от транспорта рф.
По покет буку это 100% разработка и лайба укр ..собрано в китае как айфоны, но прибыль от продаж идёт в Украину. Надеюсь это для вас более понятно
Буд, это Вам бабки на скамейке сказали, что прибыль уходит в Укриану?:) Инфа 100%?
А то у них на сайте написано, что "Компания PocketBook основана в 2007 году, главный офис расположен в Лугано (Швейцария)"shura1
s
Постійний користувач
340
28 грудня 2011
09 трав 2015 21:21
Ща Вы кста начнете типа "так все укр компании делают".
Ну да, только прибыля оседают не в Украине, особенно сейчас, смею Вас заверить 
Ну да, только прибыля оседают не в Украине, особенно сейчас, смею Вас заверить 
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
10 трав 2015 04:34
shura1
PocketBook International S.A. — международная компания-разработчик и производитель многофункциональных электронных устройств для чтения, основанных на технологии E-Ink, а также а также мультимедийных ридеров под торговой маркой PocketBook, и фирменных аксессуаров к ним.
Центральный офис PocketBook International S.A. расположен в городе Лугано (Швейцария) . Департамент разработки программного обеспечения находится в Киеве, Украина. Сборка устройств производится на заводах Foxconn и Netronix (Тайвань)
Приведите пример с рф..
PocketBook International S.A. — международная компания-разработчик и производитель многофункциональных электронных устройств для чтения, основанных на технологии E-Ink, а также а также мультимедийных ридеров под торговой маркой PocketBook, и фирменных аксессуаров к ним.
Центральный офис PocketBook International S.A. расположен в городе Лугано (Швейцария) . Департамент разработки программного обеспечения находится в Киеве, Украина. Сборка устройств производится на заводах Foxconn и Netronix (Тайвань)
Приведите пример с рф..
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
10 трав 2015 04:38
Цитата "shura1":Ща Вы кста начнете типа "так все укр компании делают".Ну да, только прибыля оседают не в Украине, особенно сейчас, смею Вас заверить
У нас в городе it выкупили здание новое 3 эт с фасадами из стекла, и активно идёт найм на работу. Я в этих моментах слабо разбираюсь но кто то инвестирует $ и готов платить зп в $.
stan100
s
Користувач
95
16 жовтня 2014
10 трав 2015 08:29
Цитата "bud":Приведите пример с рф..
Вы реально читаете по диагонали, но повторюсь...
Вот несколько примеров:
Texet - //www.texet.ru/ , кстати Питер
Highscreen - //highscreen.ru/
Explay - //explay.ru/
Есть и другие ...
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
10 трав 2015 11:50
Цитата "stan100":
Вы реально читаете по диагонали, но повторюсь...
Вот несколько примеров:
Texet - //www.texet.ru/ , кстати Питер
Highscreen - //highscreen.ru/
Explay - //explay.ru/
Есть и другие ...
Продукция, реализуемая под маркой Explay, так же как и большинства других российских фирм, является локализованным для российского рынка ребрендингом продукции разрабатываемой, выпускаемой и реализуемой в Китае
. В частности, китайскими фирмами Shenzhen Reachgood Digital Manufacture Limited и GioNEE...
Я же акцентирую что именно разработка железа и ПО покет бук происходит именно в украине. То что вы привели это точки продаж не более
Poketbook продается не тока в снг а и штатах, ес, азии поэтому сравнение более чем не корректное. Есть 2 марки торговых это (точно не помню) телефон с 2мя экранами , владельцы и разрабы в том году свалили в канаду НО заявляют что мы рф любим
, и марка престижио, те на кипре регились но сами торгаши рф, но разрабы инсайд весь. Про использование интеллекта рф речи не идёт - только как рынок и как источник капитала..былоТак что читайте по диагонали
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
10 трав 2015 14:39
Цитата "bud":
Классический ополченец...https://youtu.be/eIkevcstB5w.
![]()
И с другой стороны:
Цитата:Ігор Смаль .10р викладав у США,ще півроку тому очолював Ніжинську РДА.А тепер - доброволець у лавах "Карпатська Січ"
Как сечас часто говорят: главное отличие украинского добровольца от сепарского добровольца в том, что у первого два образования, а у второго две судимости.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
10 трав 2015 16:38
Цитата "Чистые ручки":
Интеллигентам, свойственно делать пакости, а потом долго себя терзать. В рейхе тоже были все кругом бароны и почитатели Юнга.
Знаете, я таки вижу что история повторяется и вернулись - шариковы- захарченки..не надо людям туфту втирать... Я прекрасно понимаю что ЭТОТ человек рискует жизнью не ради наживы или рисуется как малолетка, ему есть что терять и терять он лично это НЕ ХОЧЕТ...как и миллионы украинцев. Поэтому оставьте этот дебильный нарицатель для ваты, на форуме собрались нормальные люди...лопатами блины не жрём..
ПС чем дальше тем больше друзей из рф таки прозревает...холодильник побеждает телевизор..
ПС2 я не подозревал что мой отец был не в курсе событий 39 года..я и сам не понимал откуда у нас под смоленском погибло десятоки тысячь поляков и под киевом...а теперь становится ясно что история войны такова что вся бессарабия и западная украина ДОЛЖНЫ были стрелять в спину краснопёрым выблядкам..увы и мой отец то же только щас разбирается в том безславном прошлом..беда
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше