Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
bomb jack
bj
Користувач
77
12 січня 2010
21 лют 2015 18:04
Это пост для тех, кто думает!
https://www.facebook.com/denis.pyatigorets/posts/10203840938531996
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
21 лют 2015 18:54
Цитата "bomb jack":Это пост для тех, кто думает!
Слоган аналогичен из рекламы "адже ти цього варта". Расчитан на самолюбие людей. Никто же не скажет себе: "Нет, я этого не достойна" или "Нет, я безмозглое существо".
На самом деле играется на низменных чувствах людей - гордости. Дешевый, но эфективный и проверенный ход. В общей массе работает.
Griff
Постійний користувач
380
20 серпня 2014
21 лют 2015 19:35
Это только мне показалось, что Кадырова готовят в преемники Путину? 

Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
21 лют 2015 19:40
Цитата "krok2":
дебилы те - кто не умеет делать "работы над ошибками". слабо для вас составить причинно-следственную связь? вот из-за чего все это?
Это легко.
Аннексия территорий и военная агрессия другого государства.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
21 лют 2015 19:44
Цитата "krok2":
если вы про рф, я не считаю ее враждебной. представляю как они смотрят вырезки из наших сми на тему "как они с нами "воюют" и офигевают. что насчет легионеров, так они были всегда и везде. тот же, забыл как его, бендеровец которого аваков замочил, в чечне участвовал. что-то никто ж не кричал про нападение украины на рф... да и.. скоро у нас будет польско-эстонско-украинская бригада... вот это да...
Ок, простой вопрос.
Воюют ли граждане РФ оружием РФ под командованием офицеров РФ на Донбассе?
Да или нет?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лют 2015 19:47
Цитата "kadobr":В ВСУ нагребли с резерва мужиков, привыкших к хозяйству, они колонной едут и то жмутся к краю дороги, асфальт жалко, хоть и донецкий. А как посмотришь на ватную колонну, то рассекает посреди дороги, все пох, алкашня донская сцуко, привыкшая сортиры мародерствовать по абхазиям и осетиям.
Это потому, что на обочинах обычно фугасы ставят, по центру фугас поставить весьма сложно, шоб не заметен был. Поэтому по уставам, и прошлому опыту нужно по центру дороги ехать, а не по обочине. Но доблестные воены ВСУ боевых уставов и наставлений не читают, чай не вата какая-то. Начитаются блин всякого из тоталитарного прошлого, думать начнут головой, а не дупой и хрен его знает, куда кривая выведет. Пусть дальше не читают от греха подальше.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
21 лют 2015 19:52
Цитата "krok2":
ну да, как же.. они там сами себя в своем донецке бомбят... это же очевидно. спасибо глаза о
//news.bigmir.net/ukraine/873894-V-DNR-z aderzhali--diversantov--iz-Rossii--kotor ye-obstrelivali-Doneck
Реально тупишь. Не один раз автономизаторы попались на обстреле "своей" территории.
А ведь без создания "картинки" (обстрелы мирных районов) РФ уже давно была бы признана спонсором терроризма.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лют 2015 19:52
Цитата "Griff":Это только мне показалось, что Кадырова готовят в преемники Путину?
Приемники из мутабельно-эфемерных образований? Которые седня за наших, а завтра точно также за ненаших? А через неделю опять наоборот? В Кремле не полные дегенераты сидят, думаю, из правления украинских генсеков все выводы сделали (такое же мутабельно-эфемерное образование).
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лют 2015 19:54
Цитата "Dolphin2":Реально тупишь. Не один раз автономизаторы попались на обстреле "своей" территории.
Да все знают, что террористы сами себя обстреливают, ВСУ никогда не причем не бывает.
З.Ы. Посмотрел ссылку. Дельфин стал на фейки ссылаться. Правдоруб херов.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
21 лют 2015 19:54
Цитата "Thunderbird":
Это потому, что на обочинах обычно фугасы ставят, по центру фугас поставить весьма сложно, шоб не заметен был. Поэтому по уставам, и прошлому опыту нужно по центру дороги ехать, а не по обочине. Но доблестные воены ВСУ боевых уставов и наставлений не читают, чай не вата какая-то. Начитаются блин всякого из тоталитарного прошлого, думать начнут головой, а не дупой и хрен его знает, куда кривая выведет. Пусть дальше не читают от греха подальше.
По привычке - а предоставь-ка выдержки из устава, предписывающего ехать по центру дороги.
ТРЕПЛО.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лют 2015 19:57
Цитата "Dolphin2":
По привычке - а предоставь-ка выдержки из устава, предписывающего ехать по центру дороги.
ТРЕПЛО.
Поэтому по уставам, и прошлому опыту . Весь чеченский опыт об этом.
А если у ВСУ много лишней техники, не вся в котлах ушла, то пусть по обочинам ездят. Скорее техника закончится = скорее мир наступит.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
21 лют 2015 19:57
Цитата "Thunderbird":
Да все знают, что террористы сами себя обстреливают, ВСУ никогда не причем не бывает.
Автономизаторы вели обстрелы ВСУ в основном с территории населенных пунктов. Не отвечать им - было невозможно. Да, ответки были.
Но обстреливать совсем-совсем мирные территории тоже смысла для ВСУ не было. А для автономизаторов - было.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
21 лют 2015 19:58
Цитата "Dolphin2":
Ок, простой вопрос.
Воюют ли граждане РФ оружием РФ под командованием офицеров РФ на Донбассе?
Да или нет?
Среди офицеров ВСУ нет воевавших в Чечне против России? Или Яроша вы не считаетет офицером? Кто же он тогда если командует подразделениями пусть и непонятно какого подчинения?
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
21 лют 2015 19:58
Цитата "Thunderbird":
Поэтому по уставам, и прошлому опыту . Весь чеченский опыт об этом.
А если у ВСУ много лишней техники, не вся в котлах ушла, то пусть по обочинам ездят. Скорее техника закончится = скорее мир наступит.
Все еще требую - где, как, что, когда.
По какому уставу. Кто прописал.
ТРЕПЛО.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
21 лют 2015 19:59
Цитата "Sergey-7":
Среди офицеров ВСУ нет воевавших в Чечне против России? Или Яроша вы не считаетет офицером? Кто же он тогда если командует подразделениями пусть и непонятно какого подчинения?
Вопрос был не о том. Прошу не уводить тему в сторону.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
21 лют 2015 20:01
Цитата "Dolphin2":
Автономизаторы вели обстрелы ВСУ в основном с территории населенных пунктов. Не отвечать им - было невозможно. Да, ответки были.
Но обстреливать совсем-совсем мирные территории тоже смысла для ВСУ не было. А для автономизаторов - было.
Да обе стороны стреляли и попадали куда попало. По мирным, думаю, не специально стреляли, хотя наверняка с обеих сторон находились моральные уроды, которые и специально могли подобное делать. Но при таких боях на потери среди мирногоо населения обе стороны обращали внимание только когда им это было выгодно - чтобы упрекнуть противоположную сторону.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лют 2015 20:02
Цитата "Dolphin2":Но обстреливать совсем-совсем мирные территории тоже смысла для ВСУ не было.
Давай доказательства, или ты трепло. Причем, не с цензора или укр.правды.
Типа симетричый ответ.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
21 лют 2015 20:03
Цитата "Dolphin2":
Вопрос был не о том. Прошу не уводить тему в сторону.
А в какую сторону надо уводить? В нужную вам?
Ответьте на мой ворпос. Есть ли среди офицеров ВСУ воевавшие в Чечне против РФ? Да или нет?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лют 2015 20:05
И еще загадка. Прошу прощения за ссылки. По кошерным это тоже можно найти. Итак:
кто из этих двух агент Хуйла и полковник ГРУ?
Бирюков: силы ополчения в Дебальцево в 5-7 раз превосходили силы ВСУ
//ria.ru/world/20150220/1048899321.html
Для меня загадка, как армия умудряется сдавать позиции, превосходя противника численностью в разы — Тымчук
//inosmi.ru/world/20150221/226399446.htm l
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
21 лют 2015 20:06
Цитата "Dolphin2":
Но обстреливать совсем-совсем мирные территории тоже смысла для ВСУ не было. А для автономизаторов - было.
Говорили уже, что когда сепаратисты покидали Славянск, то они спокойно прошли через кордоны ВСУ. А после этого на камеры ВСУ 4 с половиной часа изгоняло боевиков из покинутого ими города. Это не обстрел мирного населения?
У меня клиентка была из Славянска и показывала мне фото их города. Говорила, что больницу разбомбили именно ВСУ. Теперь в их городе нет больницы совсем. Я так понял, что разбомбили именно тогда, т.к. до этого там располагался госпиталь.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше