Подать объявление

ЖК 4 сезона | УМК | ул. Михаила Максимовича, 3г

ЗастройщикУМК
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
36/37%
19/19%
29/30%
8/8%
6/6%
1. . .353637
14 дек 2021 09:40

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

25 янв 2022 14:56

Несколько слов от жителя 2го и 3го дома, проживаю в данном комплексе чуть более 3х лет. И по 2му дому могу вам сообщить следующее:

— отсутствие придомовой территории, двор сквозной и проездной для таксистов, выгрузить покупки возле своего подъезда невозможно.

— качество строительства ниже среднего, хоть дом и кирпичный, но строили его криворукие мутанты. Застройщик УМК сэкономил на всем, достаточно посмотреть лестничные пролеты, лифты. По комфорту не принято никаких мер, шумо-звуко изоляция отсутствует, в полах нет шумоизолирующих подложек, без принятия мер по шумоизоляции жить будет тяжело, гул и топот. Сама стяжка пола — песок, цемента практически нет. Окна дешевка и установлены криво.

— Застройщик поставил свою обслуживающую контору Дом Сервис,ужасная контора, полное бездействие, двор грязный, шлагбаум не могут сделать уже 2 месяца. В первом доме ОСБб, там  лучше, хотя сам 1й дом сданный УМК в 2012-2013 году попросту рассыпается

04 сен 2023 21:35

В 3-м доме , или Здановской 34Б уже год нету воды. Застройщик воду обещал, а потом и перестал обещать перестал. Именно одна и таже баба в офисе застройщика говорила что про беду знают и рабочие уже работают. А спустя 3 месяца закатывает глаза и говорит что вообще впервые о таком слышит. Как дом типа "сдали" вообще не понятно. 

18 апр 2024 13:43

Живу в 3м доме 2года, до сих пор нет благоустройства!!! Судя по всему и не будет...

Комуналку пишут-но не убираеться, а зимой просто ужас!!(один дворник на 2 дома и все подъезды...)

Но самое главное что ган"он застройщик сдал дом в експлуатацию не выполнив работ по водопроводу и водоканал не собираеться брать нас на баланс!!!!

А это значит что вода в кранах техническая, ржавая, сантехнике не выжить и тем кто рискнет её употреблять тоже... Но люди счастливы когда она не часто есть, чтоб хоть пользоваться туалетом и душем.

Когда построят чевертый дом будет совсем средневековье, не знаю каким слепым надо быть чтоб купить там квартиру!

Свою я продать не могу, высокие этажи без воды готовы купить лишь за копейки(((((

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .353637
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее