Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .8991. . .153
10 март 2016 13:18
Цитата "Elite Force":
Я не переварював, обрізали лишивши патрубки які дивляться у стінку, нарізали різьбу і накрутили крани. Далі буду йти металопластиком.

вы будете полотенцесушитель с подводом воды сзади ставить и трубы в стене топить?
я думала с боковым подключением полотенцесушитель ставить
а как вообще лучше?
10 март 2016 13:23
ни у кого нет нормальных отзывов о разводке электричества от строителей :faceoff:
зачем они ее вообще делали?
прораб увидел провод под радио в комнате. зачем радиопровод нужен, не понятно
надеюсь у меня уже со вторника наконец ремонт начнется
10 март 2016 15:08
Цитата "Vica ":

вы будете полотенцесушитель с подводом воды сзади ставить и трубы в стене топить?
я думала с боковым подключением полотенцесушитель ставить
а как вообще лучше?

Я не знаю як краще, я труби не буду ховати під плітку. У мене від кранів через коліно буде йти біла металопластикова труба на полотенцесушитель збоку. Це може неєстетично але надійно, якщо потече то я легко перероблю не руйнуючи плітки. Я квартиру буду здавати покі малий не виросте і не ожениться. А потім хоче перероблює, хоче ні. Так що дивіться на ваш розсуд.
Також не буду зашивати гіпсокартоном труби, бо на практиці потім неможливо щось зробити щоб не розламувати. Вийшов з ладу редуктор і його потрібно замінити, а у віконце не можна ключ вставити не те щоб покрутити. Труби у мене будуть у коробі https://www.google.com.ua/search?q=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1&biw=1204&bih=672&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjt_cLJsrbLAhXrKJoKHVgFAbIQ_AUIBigB#imgrc=it1DfTeSUjStBM%3A
10 март 2016 15:10
Цитата "Vica ":

надеюсь у меня уже со вторника наконец ремонт начнется

Я теж надіюсь, а там як Бог дасть.
10 март 2016 16:37
А когда появится вода на постоянной основе????
11 март 2016 16:36
Цитата "Ближайший сосед":

А полиция причём ,к собранию жильцов ? Мы не в "расее".У вас чо мания пугать полицией ? Так я её не боюсь.

да вас ближайшие соседи и без полиции попрут
11 март 2016 16:37
Цитата "vitalii-12":

харе чекать .вы че псковские
11 март 2016 16:41
Цитата "vitalii-12":

да вас ближайшие соседи и без полиции попрут

причем собрание жильцов .никто на это собрание все равно не придет все по норам и командировкам будут сидеть.все нормальные люди заняты ремонтами а не собраниями или на кухне будут голосить песни .а я так первый врублю сектор газа на всю катушку .я тоже люблю петь
11 март 2016 16:43
Цитата "vitalii-12":
причем собрание жильцов .никто на это собрание все равно не придет все по норам и командировкам будут сидеть.все нормальные люди заняты ремонтами а не собраниями или на кухне будут голосить песни .а я так первый врублю сектор газа на всю катушку .я тоже люблю петь

а вы из какой квартиры?
11 март 2016 16:48
Цитата "Vica ":

а вы из какой квартиры?

а вам зачем .да делайте свои ремонты хоть до турецкой паски -прибивайте полочки пойте в душе и на кухне кохайтеся только оставьте вы меня в покое ваши же соседи сами вам потом все популярно и расскажут
11 март 2016 16:52
Цитата "vitalii-12":

а вам зачем .да делайте свои ремонты хоть до турецкой паски -прибивайте полочки пойте в душе и на кухне кохайтеся только оставьте вы меня в покое ваши же соседи сами вам потом все популярно и расскажут

да не будет у нас никакого ОСББ .потому как нет сплаченности .каждый преследует свои интересы .кто в командировке кто песни поет .кто экономит на отоплении .ЖЕК вот наше спасение .если вам нравится год ходить по пыльным коридорам и ездить в грязном лифте -расстягивайте удовольствие .оно того стоит
11 март 2016 16:54
Цитата "vitalii-12":
а вам зачем .да делайте свои ремонты хоть до турецкой паски -прибивайте полочки пойте в душе и на кухне кохайтеся только оставьте вы меня в покое ваши же соседи сами вам потом все популярно и расскажут

какой грозный малыш, а на деле даже страшно сказать какой номер квартиры))
переживаю - а вдруг вы мой сосед
так я бы и в гости зашла
11 март 2016 17:01
Цитата "Vica ":

какой грозный малыш, а на деле даже страшно сказать какой номер квартиры))
переживаю - а вдруг вы мой сосед
так я бы и в гости зашла

давайте споем дуэтом .а вы с какой квартиры
11 март 2016 17:06
Цитата "vitalii-12":
давайте споем дуэтом .а вы с какой квартиры

я не пою - я танцую :dan:
из 249
а вы?
11 март 2016 17:07
Цитата "vitalii-12":

давайте споем дуэтом .а вы с какой квартиры

меньше слушайте прораба .он просто хочет навить побольше денег .проводка сделана на четверку .меньше слушайте этого прораба позовите еще одного электрика -независимого .заплатите человеку пусть все обследует .я у себя сам проверял все нормально просто цвета проводов не совпадают с полярностью и где гарантия что ваш супер прораб и его равшаны -олени не нахомутают с проводами
11 март 2016 17:08
Цитата "Vica ":

я не пою - я танцую :dan:
из 249
а вы?

тогда найчите меня танцевать .а я вам с электрикой помогу разобраться
11 март 2016 17:13
Цитата "vitalii-12":

меньше слушайте прораба .он просто хочет навить побольше денег .проводка сделана на четверку .меньше слушайте этого прораба позовите еще одного электрика -независимого .заплатите человеку пусть все обследует .я у себя сам проверял все нормально просто цвета проводов не совпадают с полярностью и где гарантия что ваш супер прораб и его равшаны -олени не нахомутают с проводами

все прорабы любят разводить девушек .это их конек .у них даже есть свое соревнование кто больше накрутит и разведет клиента .пусть муж с прорабом разговаривает .сечение кабелей соответствует количество розеток почти достаточно кроме ванной .у вас однокомнатная квартира .могу помочь +.прораб еще васнаверно агитирует и на душ кабину .не в коем случае не ставьте душ кабину это геморой с мойкой .герметичностью и грибком и не практично .ванная намного практичнее и надежнее
11 март 2016 17:20
Цитата "vitalii-12":
тогда найчите меня танцевать .а я вам с электрикой помогу разобраться

интересно каким образом вы поможете разобраться с электрикой?)
тонкое сечение под розетки - это уже несколько человек здесь подтвердили
понятно, что розетки и выключатели нужно будет поделать, так как мне нужно
перепутанные провода - тоже кто то писал. у меня еще электрик в щиток не заглядывал что там и как
а вы уже разобрались с электрикой в квартире?
11 март 2016 17:27
Цитата "Vica ":

интересно каким образом вы поможете разобраться с электрикой?)
тонкое сечение под розетки - это уже несколько человек здесь подтвердили
понятно, что розетки и выключатели нужно будет поделать, так как мне нужно
перепутанные провода - тоже кто то писал. у меня еще электрик в щиток не заглядывал что там и как
а вы уже разобрались с электрикой в квартире?

да я уже разобрался все повызванивал где фаза где земля .а верить этим делитантам форумчанам которым такие же горе прорабы как ваш вешали лапшу -не стоит .вы уверены что ваш прораб купит провода нужного сечения а не купит китайскую дешевку .сейчас провода с завода не отвечают госту на них пишут 2.5 а на самом деле 2.3 .он вам еще конечно советует поставить ящик с автоматами прямо в квартире и выключатель на каждую розетку а вы женщина оно вам надо что бы у вас в квартире была электро щитовая в которой вы ничего не понимаете
11 март 2016 17:33
Цитата "vitalii-12":

да я уже разобрался все повызванивал где фаза где земля .а верить этим делитантам форумчанам которым такие же горе прорабы как ваш вешали лапшу -не стоит .вы уверены что ваш прораб купит провода нужного сечения а не купит китайскую дешевку .сейчас провода с завода не отвечают госту на них пишут 2.5 а на самом деле 2.3 .он вам еще конечно советует поставить ящик с автоматами прямо в квартире и выключатель на каждую розетку а вы женщина оно вам надо что бы у вас в квартире была электро щитовая в которой вы ничего не понимаете

да, щиток с автоматами советовал ставить))
но прораб мне достался от клиента, которому я интерьер делала, а тот плохого бы не посоветовал
конечно мне не очень нравится, что щиток усложнит работы, но и удобнее будет. когда не будут все розетки отрубаться, а конкретная проблемная
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее