Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .9092. . .153
11 март 2016 17:37
Цитата "Vica ":

да, щиток с автоматами советовал ставить))
но прораб мне достался от клиента, которому я интерьер делала, а тот плохого бы не посоветовал
конечно мне не очень нравится, что щиток усложнит работы, но и удобнее будет. когда не будут все розетки отрубаться, а конкретная проблемная

да ему надо обьемы работ .а это потянет копейку и займет массу времени - щиток в квартире .пусть лучше проверит надежность скруток и бросит розетку в ванную от проводки эл .плиты ну идобавит вам розетку возле рабочего стола на кухне и под холодильник в коридоре. у вас сколько комнат в квартире .если одна то даже не думайте о замене проводки .ну а если сомневаетесь проверьте все розетки включив в них на час мочный эл прибор -чайник обогреватель утюг можете даже одновременно раз все равно решили менять проводку вам все равно а нам интересно выдержит ли проводка и автоматы .так уж вы точно все проверите под нагрузкой пока нет ремонта
11 март 2016 17:51
Цитата "vitalii-12":
да ему надо обьемы работ .а это потянет копейку и займет массу времени - щиток в квартире .пусть лучше проверит надежность скруток и бросит розетку в ванную от проводки эл .плиты ну идобавит вам розетку возле рабочего стола на кухне и под холодильник в коридоре

)) холодильник в коридоре у меня не планируется
надо еще выводы под светильники по потолку расставить нормально
совпало размещение только в ванной, остальные надо переносить
выключатели перенести
да и розеток добавить и не одну
там и без щитка работы хватает))
11 март 2016 17:57
получили письмо. записались на 21.03. до этого уже все занято...

до этого звонили, сказали ждать письмо, а потом записываться...
11 март 2016 17:59
Я тоже сегодня письмо получил, записался на 22.03.16г раньше все занято, письма только пришли, а на полторы недели вперед очередь)))))
11 март 2016 18:40
Сегодня в очередной раз был конфликт с консьержкой (2 секция), я так понял я не единственный кто ей не доволен.Рабочие говорили что одна из них не адекватная(подозреваю что это она). Если ее удалить можно только через ОСББ я двумя руками за! и на собрание выделю время....
11 март 2016 18:45
Цитата "vitalii-12":

да не будет у нас никакого ОСББ .потому как нет сплаченности .каждый преследует свои интересы .кто в командировке кто песни поет .кто экономит на отоплении .ЖЕК вот наше спасение .если вам нравится год ходить по пыльным коридорам и ездить в грязном лифте -расстягивайте удовольствие .оно того стоит

Я вот че-то не пойму. Сначала кричали, что надо ЖЭК в шею гнать, а теперь он наше спасение. Нестыковочка какая-то...
11 март 2016 18:50
Всем не угодишь. Будет у нас ЖЭК или ОСББ какая то часть людей все равно будет не довольна!
11 март 2016 19:23
Цитата "Timts":

Я вот че-то не пойму. Сначала кричали, что надо ЖЭК в шею гнать, а теперь он наше спасение. Нестыковочка какая-то...

для того что бы создать осбб надо толковый честный человек .а таковых нет .это большой кусок работы .особенно работа с населением .договара на вывоз мусора водоканал киевенерго .врядли кто потянет этот хомут .тут шапками не закидаешь .надо трезво оценивать свои возможности .ведь всегда найдется несколько недовольных которым все будет не так .значит я погаречился насчет ЖЕКа .
11 март 2016 19:55
Цитата "vitalii-12":

меньше слушайте прораба .он просто хочет навить побольше денег .проводка сделана на четверку .меньше слушайте этого прораба позовите еще одного электрика -независимого .заплатите человеку пусть все обследует .я у себя сам проверял все нормально просто цвета проводов не совпадают с полярностью и где гарантия что ваш супер прораб и его равшаны -олени не нахомутают с проводами

А товщину дрота заміряли? Якщо ні, штангенциркуль у поміч
Дроти з`єднані так що диф автомат не зпрацював.
11 март 2016 20:03
Цитата "vitalii-12":

да ему надо обьемы работ .а это потянет копейку и займет массу времени - щиток в квартире .пусть лучше проверит надежность скруток и бросит розетку в ванную от проводки эл .плиты ну идобавит вам розетку возле рабочего стола на кухне и под холодильник в коридоре. у вас сколько комнат в квартире .если одна то даже не думайте о замене проводки .ну а если сомневаетесь проверьте все розетки включив в них на час мочный эл прибор -чайник обогреватель утюг можете даже одновременно раз все равно решили менять проводку вам все равно а нам интересно выдержит ли проводка и автоматы .так уж вы точно все проверите под нагрузкой пока нет ремонта

И взорвите в комнате РГД-5 вам все равно а нам интересно выдержит ли потолок :super: :D
11 март 2016 20:05
Цитата "mad_g":
получили письмо. записались на 21.03. до этого уже все занято...

до этого звонили, сказали ждать письмо, а потом записываться...

Большое вам человеческое спасибо. Вот так и жить будем. До 21 все занято но ни одна редиска ничего не отписала. Теперь буду хорошо высматривать уведомление в почтовом ящике.
Дякую.
11 март 2016 20:07
Цитата "vitalii-12":

да вас ближайшие соседи и без полиции попрут

И кто ? :ne figa sebe:
11 март 2016 20:14
Цитата "Elite Force":

Большое вам человеческое спасибо. Вот так и жить будем. До 21 все занято но ни одна редиска ничего не отписала. Теперь буду хорошо высматривать уведомление в почтовом ящике.
Дякую.

люди такие люди))
но тут на форуме от силы человек 20, а дом то на 300 с лишним квартир
и то мы здесь 20 человек не смогли договориться)))
то ли еще будет :faceoff:
11 март 2016 20:17
Цитата "Timts":

Я вот че-то не пойму. Сначала кричали, что надо ЖЭК в шею гнать, а теперь он наше спасение. Нестыковочка какая-то...

А может "казачок"засланный ? 8-)
11 март 2016 20:20
Цитата "Bronis":
Всем не угодишь. Будет у нас ЖЭК или ОСББ какая то часть людей все равно будет не довольна!

Для выяснения этого и есть ГОЛОСОВАНИЕ. :hi:
11 март 2016 20:21
Ми записались на 18 число на 12 годину) ура
11 март 2016 20:24
Вот и мне почта пришла от "Столиці" :ded:
11 март 2016 21:01
Цитата "Ближайший сосед":

А может "казачок"засланный ? 8-)

просто из двух зол надо выбирать меньшее.и вообще чего вы паритесь оформляйте спокойно право собственности и делайте ремонты а от жека отказаться всегда успеем но вряд ли кто пойдет на это кто ж такой куш жирный вам отдаст ближайшие лет пять пока все комуникации новые только деньги собирай да консьержек по противнее сади на пост пусть гоняют после 20 -00 как коменданты .эти консьержки еще зальют сала за шкуру они уже придираются а потом начнут обсуждать кто на какой машине у кого какая шуба кто когда и с кем пришел
11 март 2016 21:08
Цитата "Ближайший сосед":

А может "казачок"засланный ? 8-)

да фантазия у вас явно не здоровая то казачки мерещаться то гранаты бросать .я вам дело предложил как проверить под нагрузкой проводку а вы как всегда все исковеркали .делайте что хотите только перестаньте свои коменты неадекватные расспространять -смешно слушать .я смотрю тут все такие спецы прям все знают и про гранаты и причем тут граната -бред а вот от консьержек надо отказываться точно зачем они надо толку от них никакого -стоит домофон .на общем коридоре на каждом этаже все поставят еще одни двери с замком а этих бешенных бабушек надо убирать а то они уже всех достали
11 март 2016 21:11
Цитата "Elite Force":

А товщину дрота заміряли? Якщо ні, штангенциркуль у поміч
Дроти з`єднані так що диф автомат не зпрацював.

диф автомат выбивает если происходит КЗ или превышает нагрузка а КЗ сэмитировать просто -соедините провод фаза и заземление и диф сработает а скрутка тут нипричем
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее