Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .8890. . .153
07 март 2016 20:14
Цитата "Timts":
Я и не просила ее убирать и прекрасно понимаю, что уборка территории в ее обязанности не входит. Просто не надо при этом агитировать людей выбрасывать мусор в кусты

Там потрібно урни поставити. Сам бички за паркан кидав.
07 март 2016 20:16
Цитата "Продавец воздуха":


Дружище, если б ты знал какой диаметр отверстия дают на дом по отоплению, то ты бы так не говорил. Я уже общался об этом с начальником Жека и так же как и ты насмехался. Получил вразумительный ответ, можешь спросить и ты)

Що і тут суцільна економія?
07 март 2016 20:26
Цитата "crazy--bee":
Сусіди, хтось володіє інформацією скільки нам доведеться платити за консьєржку? Та не можу пригадати, чи є поштові ящики в будинку?

Я не знаю офіційних сум, але знаю що на двох у місяц обіцали по 1500, а дали меньше мінімалки. Так що у першому по 18,75 грн, а у другому по 20,83 грн. І це якщо не захочуть і тут нагріти кішеню. От гарно коли знаєш скільки кому платять.
Конс'єржками задоволений, знають свою справу.
08 март 2016 04:33
Цитата "crazy--bee":
Сусіди, хтось володіє інформацією скільки нам доведеться платити за консьєржку? Та не можу пригадати, чи є поштові ящики в будинку?

Почтовых ящиков в подъезде нет (по крайней мере во 2 секции точно)
08 март 2016 11:38
привет, соседи! С днем весны!!! С 8 марта)) :poz: :hb:
08 март 2016 14:06
Цитата "Iriskass":
привет, соседи! С днем весны!!! С 8 марта)) :poz: :hb:


Спасибо! Взаимно) :winky:
08 март 2016 14:08
Цитата "Timts":

Почтовых ящиков в подъезде нет (по крайней мере во 2 секции точно)


Ми в першій ними теж не було, а не знаете їх потім влаштують?
08 март 2016 16:25
Цитата "crazy--bee":


Ми в першій ними теж не було, а не знаете їх потім влаштують?

Я интересовалась как-то, говорили, что после присвоения адреса. Так что ждем
09 март 2016 09:17

Новый закон о ЖКХ. Отберут и деньги, и жилье
Источник: domik.ua

//domik.ua/novosti/novyj-zakon-o-zhkx-ot berut-i-dengi-i-zhile-n244800.html

09 март 2016 13:52
Уважаемые соседи! 16.03.2015 с 9 до 17 на всем доме будет отсутствовать свет. Так что планируйте свои ремонтные работы с такой поправочкой!
09 март 2016 17:10
Добрый вечер! Скажите ,есть информация по ограничению времени присутствия на стройке? До 20:00 ничего не успеваешь(
09 март 2016 17:51
Цитата "Timts":

А еще, я когда готовлю на кухне, очень люблю включить музыку и подпевать. Не знаю, какая слышимость у нас в доме, но если что ждут Вас мои "кухонные" концерты. Но поскольку я девочка приличная, то строго только в будни до 21.00 :winky:

Если я ваша соседка-то бедные наши соседи-) Опера -мое хобби)
09 март 2016 19:15
Цитата "vitalii-12":

ничего полиция угомонит всех ремонтников .а нечего было жлобится платить за отопление .полиция будет дежурить возле дома круглосуточно .а те квартиры что не проданы хай звиняють просто попадут под раздачу .нечего было так долго мнятся

А полиция причём ,к собранию жильцов ? Мы не в "расее".У вас чо мания пугать полицией ? Так я её не боюсь.
09 март 2016 19:28
Цитата "crazy--bee":
Сусіди, хтось володіє інформацією скільки нам доведеться платити за консьєржку? Та не можу пригадати, чи є поштові ящики в будинку?

Почтовые ящики должна ставить почта, а консьерж входит в оплату"утримання буд".
09 март 2016 19:36
Цитата "робиш":

Если я ваша соседка-то бедные наши соседи-) Опера -мое хобби)

Ударим искусством по серым будням!!)))
09 март 2016 21:26
Цитата "investor 5 dom":
Уважаемые соседи! 16.03.2015 с 9 до 17 на всем доме будет отсутствовать свет. Так что планируйте свои ремонтные работы с такой поправочкой!

А що там з ліфтами? Перестали зупинятися? Планую завозити тяжку алтелерію, не хочеться цілий день біля ліфта просидіти.

Хтось є хто на скрипці гряє? Ружо з собою перевозити чи ні? :)
10 март 2016 11:50
Цитата "Elite Force":
А що там з ліфтами? Перестали зупинятися? Планую завозити тяжку алтелерію, не хочеться цілий день біля ліфта просидіти.

Хтось є хто на скрипці гряє? Ружо з собою перевозити чи ні? :)


вы уже мебель перевозите что ли?
ружо не забудьте))
10 март 2016 11:53
соседи, кому переваривали выходы под полотенцесушитель,
в лифте какой то телефон написан, кто в курсе - нормально ли делают?
10 март 2016 12:27
Цитата "Vica ":


вы уже мебель перевозите что ли?
ружо не забудьте))

Ні, я ще ніяк не розпочну ремонт. Зробив електрику та балкон. Чекав тепла і воду, тепер чею майстрів. Повинні написати що і чого куплять та завозити
10 март 2016 12:31
Цитата "Vica ":
соседи, кому переваривали выходы под полотенцесушитель, поделитесь контактами сварщика, пожалуйста
в лифте какой то телефон написан, кто в курсе - нормально ли делают?

Я не переварював, обрізали лишивши патрубки які дивляться у стінку, нарізали різьбу і накрутили крани. Далі буду йти металопластиком.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее