Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .8789. . .153
06 март 2016 10:34
Цитата "Продавец воздуха":
Ваш прораб правильно говорит. Делайте щиток в квартире. Только подводку кабеля от щитка к квартире обговорите с жеком, а то будет куча проводов по коридорам как попало и т.д.

коридорный щиток у меня за стенкой, так что тут все будет красиво))
06 март 2016 10:39
Цитата "Vica ":


коридорный щиток у меня за стенкой, так что тут все будет красиво))

У мене сусід молодець. Домовився ще до того як клали стяжку і плитку в коридорах, кинув собі силовий кабель і ніде ніяких кабелів. На щитку тільки лічильник і автомат.
Вам теж підфартило.
06 март 2016 11:12
про интернет что то слышно?
может выберем годного провайдера и сделаем заявку чтоб кабель к дому подключили?
думаю что от такого предложения не откажутся
06 март 2016 12:04
+1
Я за O3 (o3.ua)
за 9 лет(троещина и воскресенка)у меня нареканий не было.

Цитата "Vica ":
про интернет что то слышно?
может выберем годного провайдера и сделаем заявку чтоб кабель к дому подключили?
думаю что от такого предложения не откажутся
06 март 2016 12:51
Цитата "Elite Force":

Вважаю що власниками коридорів є ми, а не жек. Це потрібно обговорювати з сусідами. Щитки на коридорах не наші але замки повісьте бо будете відповідать. Трохи треба формуліровку жека переглянути. Жек це обслуговуюча контора а не власник будинку. Бо я бачу що за наш кошт ми стаємо від когось залежними.
У своєму домі на своему поверсі я можу хочь на голову стати і це повинно якось хвилювати сусідів але не жек.
Ось чого я проти жеків. Я купив собі піджак а вони керують з якою краваткою мені його носить. Вже керують.
Купи цілий будинок, здай в оренду і керуй.

А вы знаете всех соседей? со всеми все согласовали? Жековские работники дадут более-менее вразумительный совет где и как лучше провести и как идут другие коммуникации. И директор у этого жека соображающий человек, как впрочем и его представитель. Права качать нужно с умом.
Пысы: А вы не собираетесь перекрашивать фасадные стены вашей квартиры в ваш любимый цвет? :D
06 март 2016 14:13
Цитата "crazy--bee":
Дорогі сусіди! Треба зустріч однозначно! 19 Березня на 12 годин. Хто буде біля будинку в найближчий час щоб оголошення повісити?
Я також проти ремонтів через рік, бо мала дитина у нас, але хто мене буде питати? Прохання тільки не шуміть в не придназначений для цього час

До встречи 19 03 16 :rupor: :ora:
06 март 2016 23:08
Цитата "Ближайший сосед":

До встречи 19 03 16 :rupor: :ora:

ничего полиция угомонит всех ремонтников .а нечего было жлобится платить за отопление .полиция будет дежурить возле дома круглосуточно .а те квартиры что не проданы хай звиняють просто попадут под раздачу .нечего было так долго мнятся
07 март 2016 01:46
Цитата "vitalii-12":
уважаемые соседи особенно те кому не хочется сейчас получать ключи и делать ремонт предупреждаю вас заранее если вы думаете что будете засырать потом лифт своим мусором и включать перфораторы до следующей зимы то говорю сразу будем вызывать полицию особенно в выходные дни и после 20 часов в будние дни начиная с 1 июня .я думаю весны всем хватит что бы воплотить свои творческие планы .а летом у всех будут открыты окна и мы хотим свежий воздух а не цементную пыль с ваших квартир .благо полиция приезжает вовремя и быстро сейчас да и консьержки за лифты порвут кого угодно и за грязь в холле .так что не затягивайте с ремонтами и не жлобитесь заплатить за отопление



А если Я в командировках и зарабатыва ещё токо на ремонт!
Не надо быть такими резкими и учитывать только свои интересы!!!
07 март 2016 04:57
Цитата "vitalii-12":

ничего полиция угомонит всех ремонтников .а нечего было жлобится платить за отопление .полиция будет дежурить возле дома круглосуточно .а те квартиры что не проданы хай звиняють просто попадут под раздачу .нечего было так долго мнятся

Прямо таки круглосуточно...вот пришли вы в будний день с работы в 18.00,а мне нужно будет полку повесить и дырок для нее насверлить допустим с 18.30 до 19.00, то никто не имеет права запретить мне это сделать, потому что законодательно закреплены временные рамки, когда можно, а когда нельзя шуметь..собственно, это уже писали на прошлой странице
07 март 2016 05:27
Цитата "vitalii-12":

ничего полиция угомонит всех ремонтников .а нечего было жлобится платить за отопление .полиция будет дежурить возле дома круглосуточно .а те квартиры что не проданы хай звиняють просто попадут под раздачу .нечего было так долго мнятся

А еще, я когда готовлю на кухне, очень люблю включить музыку и подпевать. Не знаю, какая слышимость у нас в доме, но если что ждут Вас мои "кухонные" концерты. Но поскольку я девочка приличная, то строго только в будни до 21.00 :winky:
07 март 2016 09:20
Цитата "Timts":

Прямо таки круглосуточно...вот пришли вы в будний день с работы в 18.00,а мне нужно будет полку повесить и дырок для нее насверлить допустим с 18.30 до 19.00, то никто не имеет права запретить мне это сделать, потому что законодательно закреплены временные рамки, когда можно, а когда нельзя шуметь..собственно, это уже писали на прошлой странице

В четверг день отключений воды. В пятницу все массово поем на кухне, а в понедельник прибиваем полочки. А вот ходить в туалет нужно по разному, может от напора трубы поразрывать :yes:
07 март 2016 09:25
если все в один день начнут полочки прибивать от резонанса дом рухнет))
07 март 2016 10:39
Цитата "Продавец воздуха":
Жековские работники дадут более-менее вразумительный совет где и как лучше провести и как идут другие коммуникации. И директор у этого жека соображающий человек, как впрочем и его представитель. Права качать нужно с умом.
Пысы: А вы не собираетесь перекрашивать фасадные стены вашей квартиры в ваш любимый цвет? :D

Хай краще замість порад ручку нарешті прикрутять.
Переніс батарею з кухні на балкон а на кухню поставив більшу, то мені вже вказали на мої права. Я не попередив їх що буду оплачувати по лічільнику більше ніж заплановано. Мабудь сплутали з інщими будинками де немає лічильників на кожну квартиру. От погано як, я опинився правий. Це теж саме що маю електролічильник але більше двох ламп вмикати не можу.
Як вам такий розклад справ?
У наш улюбленний колір дитячої несподіваності фасад сам вигорить. Жовті балкони вже вигоріли. Через рік будуть білими. Фасад не фарбувати треба, а ущільнювати, такі зазори що при забивному ливні біля вікна гриби рости будуть. Естетика до одного містя коли зроблено тяп-ляп. А ще забороняли кондиціонери ставити.
Зараз мені потрібно ще раз замазати стики міх сусіднім балконом, щоб не забивав дощ в утеплювач бо там дюри, а потім фарбувати в колір щоб естетику, мать єї за ногу, не змінити. От добре що фарба лишилася.
Чи може мені викликати директора хай сам замаже і пофарбує як йому буде довподоби, бо - Жековские работники дадут более-менее вразумительный совет где и как лучше - плісняві розростатися.
07 март 2016 12:39
Цитата "Timts":

А еще, я когда готовлю на кухне, очень люблю включить музыку и подпевать. Не знаю, какая слышимость у нас в доме, но если что ждут Вас мои "кухонные" концерты. Но поскольку я девочка приличная, то строго только в будни до 21.00 :winky:[/да господи делайтн свои ремонты когда вам удобно только не затягивайте с подключением отопления а то из за вас не подключают воду .говорят что очень мало квартир ключи получили .да и вам самим необходимо до конца отопительного периода включить отопление что бы проверить герметичность системы а то потом осенью когда уже будет сделан ремонт и включать придется отопление и оно потечет под полом будет явно не до песен или песни будут очень грустные
07 март 2016 19:24
Сегодня имели довольно возмутительный случай с консьержкой 2 секции. Уезжая, возле машины обнаружили валяющийся на асфальте стаканчик от кофе. Решили убрать и понесли его к мусорному ведерку возле входа в подъезд, на что получили возглас консьержки "зачем вы его сюда несете, выбросьте дальше в кусты". Подход, конечно, гениальный: вход в подъезд должен быть девственно чист, а вот двор можно засрать.
07 март 2016 19:25
Цитата "vitalii-12":

А еще, я когда готовлю на кухне, очень люблю включить музыку и подпевать. Не знаю, какая слышимость у нас в доме, но если что ждут Вас мои "кухонные" концерты. Но поскольку я девочка приличная, то строго только в будни до 21.00 :winky:[/да господи делайтн свои ремонты когда вам удобно только не затягивайте с подключением отопления а то из за вас не подключают воду .говорят что очень мало квартир ключи получили .да и вам самим необходимо до конца отопительного периода включить отопление что бы проверить герметичность системы а то потом осенью когда уже будет сделан ремонт и включать придется отопление и оно потечет под полом будет явно не до песен или песни будут очень грустные

Воду безкоштовно ніхто давати не буде. Її нараховують або по лічильнику, яких нема, вони є але не опломбовані і без договору з водопостачальниками, або по мешканцях. Які можуть бути мешканці коли ще ордерів нема?
Тому опалення до води ніяк зараз неможливо приєднувати. Мінусової температури вже чекати не треба.
А перевірити опалення зараз потрібно. Можливо підключитися, перевірити і перекрити подачу.
07 март 2016 19:29
Цитата "Timts":
Сегодня имели довольно возмутительный случай с консьержкой 2 секции. Уезжая, возле машины обнаружили валяющийся на асфальте стаканчик от кофе. Решили убрать и понесли его к мусорному ведерку возле входа в подъезд, на что получили возглас консьержки "зачем вы его сюда несете, выбросьте дальше в кусты". Подход, конечно, гениальный: вход в подъезд должен быть девственно чист, а вот двор можно засрать.

Поцікавтесь скильки їм платять і що вони потрібні робити за ці копійки. Ви не одні і їх мабудь вже всі задрали. Прибиральників нема, все кидають на їх плечі. Ліфти засираємо а вони повинні за нами прибирати.
07 март 2016 19:48
Я и не просила ее убирать и прекрасно понимаю, что уборка территории в ее обязанности не входит. Просто не надо при этом агитировать людей выбрасывать мусор в кусты
07 март 2016 19:53
Цитата "Elite Force":

Хай краще замість порад ручку нарешті прикрутять.
Переніс батарею з кухні на балкон а на кухню поставив більшу, то мені вже вказали на мої права. Я не попередив їх що буду оплачувати по лічільнику більше ніж заплановано. Мабудь сплутали з інщими будинками де немає лічильників на кожну квартиру. От погано як, я опинився правий. Це теж саме що маю електролічильник але більше двох ламп вмикати не можу.
Як вам такий розклад справ?
Дружище, если б ты знал какой диаметр отверстия дают на дом по отоплению, то ты бы так не говорил. Я уже общался об этом с начальником Жека и так же как и ты насмехался. Получил вразумительный ответ, можешь спросить и ты)
07 март 2016 20:03
Сусіди, хтось володіє інформацією скільки нам доведеться платити за консьєржку? Та не можу пригадати, чи є поштові ящики в будинку?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8789. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее