Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .8385. . .222
22 окт 2015 11:29
Цитата "tyrd":

/Так вы так потролить зашли?)


:clap: :clap: :clap: :leb: не совсем, я все-таки инвестор, квартира на 23 этаже) так что на троллинг у меня право есть) докУмент))_) ггггг
22 окт 2015 11:50
Ну если будет шлагбаум, а возможности ставить машину под домом не будет, то я за такое платить однозначно не буду. (Не путать с квартплатой и уборкой придомовой территории)
А если будут сильно умные, которые будут постоянно парковаться у дома и не платить за это, буду тупо подпирать.
Какого х... я должен покупать себе паркинг, а какое-то ... будет парковаться у дома и при этом за шлагбаум будут платить одинаково???
Если такое будет, куплю себе еще 2 жигуля по 200 баксов/штука. Буду их ставить на прикол, а когда приезжать домой, выгонять и ставить свои машины. А че? Нормальная схема :P

Цитата "Draserra":
Когда спрашивала про паркинг в ОП, сказали, что строить пока не будут, потому что многоэтажный, который недалеко построен (Ковальская или КГС вроде), не заполнен даже на половину.
Да и толку с тех паркингов, они зачастую дороже самой машины.

Да, в том паркинге ставят машины пока только на первых 3х этажах из 7и.
Паркоместо стоит всего 170 000 грн))
Я вот какраз думал куда же мне пол миллиона деть. D-/
22 окт 2015 12:09
Цитата "Alex.gi":
Ну если будет шлагбаум, а возможности ставить машину под домом не будет, то я за такое платить однозначно не буду. (Не путать с квартплатой и уборкой придомовой территории)
А если будут сильно умные, которые будут постоянно парковаться у дома и не платить за это, буду тупо подпирать.
Какого х... я должен покупать себе паркинг, а какое-то ... будет парковаться у дома и при этом за шлагбаум будут платить одинаково???
Если такое будет, куплю себе еще 2 жигуля по 200 баксов/штука. Буду их ставить на прикол, а когда приезжать домой, выгонять и ставить свои машины. А че? Нормальная схема :P


Да, в том паркинге ставят машины пока только на первых 3х этажах из 7и.
Паркоместо стоит всего 170 000 грн))
Я вот какраз думал куда же мне пол миллиона деть. D-/

Та будут паркоместа вокруг дома)) без этого все равно никуда не деться, главное, чтобы все цивилизованно было!!
22 окт 2015 12:10


Фото с нового ракурса. Теперь и я могу наблюдать за стройкой с окна.
22 окт 2015 12:13
Цитата "Draserra":


Фото с нового ракурса. Теперь и я могу наблюдать за стройкой с окна.


22 окт 2015 12:21
Цитата "Draserra":


Фото с нового ракурса. Теперь и я могу наблюдать за стройкой с окна.

Переехали поближе))
22 окт 2015 12:37
Цитата "Blade":
Переехали поближе)) :super: :super:


Та нет, я тут уже 5,5 лет. Просто домик из соседних выглядывает теперь.
22 окт 2015 17:48
Я за территорию без машин, или оградить весь комплекс и сделать ограждённые парковки, но лучше зелёные зоны, у многих есть дети, а кому надо машина возле дома, можно ставить возле забора нашего комплекса, условия те же кто первый встал того и тапки :drink:
Буду ставить машину на платной парковке на Григоренко
22 окт 2015 17:57
Цитата "Gtgt":
Я за территорию без машин, или оградить весь комплекс и сделать ограждённые парковки, но лучше зелёные зоны, у многих есть дети, а кому надо машина возле дома, можно ставить возле забора нашего комплекса, условия те же кто первый встал того и тапки :drink:
Буду ставить машину на платной парковке на Григоренко


А сколько там квадратов отведено под придомовой паркинг, что все заговорили о детях? Посадите три елки и будете там с ребенком хоровод водить? у меня тоже дети, но не вижу никаких причин в угоду трем соснам "ради детей" (может, ради бабушек больше лавочек поставить?) рушить предписанные для машин метры. И да - я готова с Интергалом уже завтра обсудить этот вопрос - вместе с юристами, ессно, чтобы понимать, как защитить права автовладельцев, кому нужна их машина не на Григоренко.
22 окт 2015 18:06
Цитата "natochka36":

А сколько там квадратов отведено под придомовой паркинг, что все заговорили о детях? Посадите три елки и будете там с ребенком хоровод водить? у меня тоже дети, но не вижу никаких причин в угоду трем соснам "ради детей" (может, ради бабушек больше лавочек поставить?) рушить предписанные для машин метры. И да - я готова с Интергалом уже завтра обсудить этот вопрос - вместе с юристами, ессно, чтобы понимать, как защитить права автовладельцев, кому нужна их машина не на Григоренко.


Послушайте, вы же видите, что уже несколько человек выступило за зеленую зону. Вам не кажется, что раз возник вопрос, то его надо решать не в одностороннем порядке? А все таки иметь уважение к своим будущим соседям?
Если пошел такой разговор, то, думаю, надо поднимать вопрос не о защите чьих-то прав, а о голосовании. Это будет справедливо. Как решит большинство, так и поступим.
Я - автовладелец. Но я против парковки во дворе. Не надо, пожалуйста, без меня защищать мои права. Это не корректно будет с вашей стороны.
22 окт 2015 18:09
Цитата "cocedka86":


Послушайте, вы же видите, что уже несколько человек выступило за зеленую зону. Вам не кажется, что раз возник вопрос, то его надо решать не в одностороннем порядке? А все таки иметь уважение к своим будущим соседям?
Если пошел такой разговор, то, думаю, надо поднимать вопрос не о защите чьих-то прав, а о голосовании. Это будет справедливо. Как решит большинство, так и поступим.
Я - автовладелец. Но я против парковки во дворе. Не надо, пожалуйста, без меня защищать мои права. Это не корректно будет с вашей стороны.


О неуважении и речи не шло. Просто я заплатила за дом с паркингом - и они сдадут мне его с паркингом. Да, вот такое у меня мнение. Да, речь шла об автовладельцах, которые не собираются ныкаться по задворкам или ехать на Григоренко. Голосуйте, как угодно, - юридически это не будет иметь значения до создания ОСББ жильцами.
22 окт 2015 19:14
Жил на Урловской в похожей свечке, 15 паркомест, постоянные скандалы, драки за места и подпирания :faceoff:
23 окт 2015 07:40
Цитата "natochka36":


И да - я готова с Интергалом уже завтра обсудить этот вопрос - вместе с юристами, ессно, чтобы понимать, как защитить права автовладельцев, кому нужна их машина не на Григоренко.

Представляю как поржут потом юристы интергала) Раз решили тролить то вот вам.
Есть архитектура которая утверждена и она в процессе стройки может меняться, на что берет ответственность архитектор и потом утверждается все в соответствующих органах. Вы подписали договор о покупке воздуха с какими то параметрами и в принципе в договоре прописано что даже метраж может меняться, а не только параметры всего дома. Так же есть коллективные решения и даже если у вас хватит ума подать в суд на них за паркоместа, то дом уже будет на балансе совершенно другой компании и даже если найдется суд который начнет впровадження то подписи двадцати квартир за закрытою территорию сведут на нет все ваши старания.
23 окт 2015 07:58
вот наша придомовая территория :ne figa sebe: , лучше ограждать весь комплекс :umnik:
23 окт 2015 08:28
Цитата "Gtgt":
вот наша придомовая территория :ne figa sebe: , лучше ограждать весь комплекс :umnik:

Это понятно, что так будет лучше, тогда и паркоместа будут и площадки, но пока ж другие дома достроятся...возле нашего дома вообще получается самая маленькая территория!! :umnik:
23 окт 2015 08:43
Учитывая, что у нас возле дома вообще как-то грустненько с площадками, предлагаю сделать такой вариант. Так должно быть хорошо всем: и паркоместа будут и площадку можно более или менее нормальную поставить)) Посмотрим как конечно сдадут дом))
Зелененьким закрасил часть парковки, предполагая там площадку, а черненьким добавил паркомест, все равно в той части забор соседнего дома, там парковка будет лучше!! :yes: :yes:
23 окт 2015 08:54
Цитата "Gtgt":
вот наша придомовая территория :ne figa sebe: , лучше ограждать весь комплекс :umnik:

Почему то на Вашем плане входная группа первого дома повернута в противополодную сторону от Пчилки)
23 окт 2015 08:56
Цитата "Blade":
Учитывая, что у нас возле дома вообще как-то грустненько с площадками, предлагаю сделать такой вариант. Так должно быть хорошо всем: и паркоместа будут и площадку можно более или менее нормальную поставить)) Посмотрим как конечно сдадут дом))
Зелененьким закрасил часть парковки, предполагая там площадку, а черненьким добавил паркомест, все равно в той части забор соседнего дома, там парковка будет лучше!! :yes: :yes:

так-то оно так, но не так :smoke:
23 окт 2015 09:09
А кому мы газон оставили (для парковки чужих машин)? Или мы не имеем право на этот газон?)
23 окт 2015 09:14
вот
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx