Подать объявление

Тимошенко объяснила, что инфляция выросла из-за доллара

24 ноя 2008 04:27

Падение курса гривни будет единственным фактором, ведущим к росту инфляции в Украине, заявила премьер-министр Юлия Тимошенко.



Читать дальше >>

24 ноя 2008 04:37
Финансовый кризис кризисом, но главное бездарные руководители в лице Юльки и Ющенка
24 ноя 2008 06:07
1. А почему сравнивают только нынешнее правительство с предыдущим, и никогда - предыдущее с предпредыдущим )? с какой базой работали предшественники Косоносной? 2. Крестьяне уже даже не плачут, что молоко у них скупают дешевле воды. 3.Наши товары дешевееют? а затраты на них? У нас старючие технологии и оборудование, неэкономичное, энергозатратное, не можем мы экономить как Европа и Азия. Значит экономим на ЗАРПЛАТАХ РАБОЧИХ.
24 ноя 2008 06:14
Да, и еще "экономим" на качестве продукции. Но как? А так в продукцию кладут СОВСЕМ не то, что должны, а всякую фигню, а цена - как за нормальное сырье и небольшая скидка, чтобы обойти конкурентов при сбыте. Люди! НАС ТРАВЯТ, ДУРЯТ, ОБИРАЮТ И РАДУЮТСЯ ЭТОМУ!!! СЕЙЧАС ТАК МОЖНО, СЕЙЧАС ЗА ЭТО НЕ НАКАЗЫВАЮТ!
24 ноя 2008 07:56
Похоже правителям в кайф издеваться над людьми, скоро нам будут втирать перхоть в голову, потому что на душу населения её мало будет - всё проклятые шампуни! ))) Вот так и с баксом! )))
24 ноя 2008 13:30
Вот читаю подобные высказывания "первейший лиц государства" и начинаю думать, что я уже сошла с ума. Ну ведь не могут же политики настолько откровенно бредить и делать из населения полнейших дураков?? Ан нет, видимо могут. И здесь я вспоминаю мудрую фразу о том, что любой народ достоин своего правительства. Ну мы же сами позволяем с собой так обращаться, вот нам и вешают лапшу, и забирают последнее у страны, а нас превращают в рабов, в полнейшее ничтожество. И до тех пор, пока каждый гражданин и население страны вцелом, не перестанут быть безвольными и безмолвными забитыми существами, этот беспредел не прекратится.... Будущее начинается с каждого из нас.
И к стати, когда в стране большинство продукции и товаров - это откровенный импорт, то о каком нахрен снижении инфляции может идти речь??? У нас скоро из товаров, производимых Украиной, останется только хлеб....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее