Подать объявление

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
1. . .46. . .68
08 апр 2015 09:42
Тоже интерисуюсь объектом. В ОП оставил номер телефона, сказали как только будут начинать продажу перезвонят. Назвали приблизительно цену от 13000 до 15000 грн. Думаю с учетом маленьких площадей (интерисует двушка) цена вполне норм. Кто что думает по планировкам. Думаю спрос должен быть и наконец дом построят.
08 апр 2015 10:06
Цитата "DemidOFF":
Тоже интерисуюсь объектом. В ОП оставил номер телефона, сказали как только будут начинать продажу перезвонят. Назвали приблизительно цену от 13000 до 15000 грн. Думаю с учетом маленьких площадей (интерисует двушка) цена вполне норм. Кто что думает по планировкам. Думаю спрос должен быть и наконец дом построят.

Я анализировал планировки. Трёшки не понравились. Есть интересные однушки и двушки. В принципе если выбирать между 1 и 2-х комнатными остановился бы всё-таки на двушке. Они и по квадратуре только немножко больше чем однокомнатные.
Вообщем, ждем, посмотрим. Я ещё обратил свое внимание на другой объект в другом месте, если там не сможем взять. переключимся сюда.
08 апр 2015 10:09
Кстати, такой момент.
Никто не знает, что там с предыдущим застройщиком? Есть ли (будут ли) проблемы в связи со сменой застройщика?
В принципе местные не должны быть против этой стройки, как по мне... а вот касательно бывшего застройщика есть вопросы, в том числе и по его инвесторам (если такие есть).
08 апр 2015 10:15
Цитата "DiK27":
Кстати, такой момент.
Никто не знает, что там с предыдущим застройщиком? Есть ли (будут ли) проблемы в связи со сменой застройщика?
В принципе местные не должны быть против этой стройки, как по мне... а вот касательно бывшего застройщика есть вопросы, в том числе и по его инвесторам (если такие есть).


Конфликты там были. Поищите в инете, вот тройка ссылок по теме:

//censor.net.ua/forum/367354/pobittya_ly udeyi_zabudovnikom_chi_stane_teremkvska_ drugoyu_bereznyakvskoyu

//www.epravda.com.ua/publications/2010/0 7/20/242126/

//www.moemisto.com.ua/1471?prn=1
08 апр 2015 10:42
Цитата "Technadzor":


Конфликты там были. Поищите в инете, вот тройка ссылок по теме:

//censor.net.ua/forum/367354/pobittya_ly udeyi_zabudovnikom_chi_stane_teremkvska_ drugoyu_bereznyakvskoyu

//www.epravda.com.ua/publications/2010/0 7/20/242126/

//www.moemisto.com.ua/1471?prn=1

Спасибо за ссылки... почитал... и, как-то желание пропало сюда ввязываться.
С другой стороны Спецжитлофонд берется, а это государственная... точнее коммунальная компания. По идеи, перед стройкой должны решить все спорные вопросы.
А вот касательно местных... я не понимаю... Как по мне, то нормальное место для стройки, никому и никак не должно мешать.
08 апр 2015 10:52
Цитата "DiK27":

Спасибо за ссылки... почитал... и, как-то желание пропало сюда ввязываться.
С другой стороны Спецжитлофонд берется, а это государственная... точнее коммунальная компания. По идеи, перед стройкой должны решить все спорные вопросы.
А вот касательно местных... я не понимаю... Как по мне, то нормальное место для стройки, никому и никак не должно мешать.


Не все так однозначно. Спецжитлофонд - не строительная компания, это коммунальная организация, которая в данном проекте выступает как "заказчик строительства".

На участок заходила насколько я помню фирма ООО "Теремстрой".
История тянется несколько лет. Кто сейчас начала строить этот дом под эгидой Спецжитлофонда я не в курсе. Рекламы нет, щит на стройке наверное висит старый.

Чтобы судить насколько там нормальное место или не нормальное, изучите изображения со спутника и посетите данное место, возможно ваше мнение изменится. :yes:
08 апр 2015 11:08
Цитата "DiK27":

Я анализировал планировки. Трёшки не понравились. Есть интересные однушки и двушки. В принципе если выбирать между 1 и 2-х комнатными остановился бы всё-таки на двушке. Они и по квадратуре только немножко больше чем однокомнатные.
Вообщем, ждем, посмотрим. Я ещё обратил свое внимание на другой объект в другом месте, если там не сможем взять. переключимся сюда.


Вот и я двушку присмотрел. Ждемс ценовую политику.
08 апр 2015 11:18
Цитата "Technadzor":


Не все так однозначно. Спецжитлофонд - не строительная компания, это коммунальная организация, которая в данном проекте выступает как "заказчик строительства".

На участок заходила насколько я помню фирма ООО "Теремстрой".
История тянется несколько лет. Кто сейчас начала строить этот дом под эгидой Спецжитлофонда я не в курсе. Рекламы нет, щит на стройке наверное висит старый.

Чтобы судить насколько там нормальное место или не нормальное, изучите изображения со спутника и посетите данное место, возможно ваше мнение изменится. :yes:

Ну, через СЖФ можно покупать. Здесь больше доверия чем к "левым" непонятным компаниям.
Я когда звонил в СЖФ мне сказали про ген. подрядчика... если мне память не изменяет, то это не та коммания, что указано в сообщении: 09.03.2014 18:08 от Domik - Новострой. Да и если решимся брать в этом объекте, то только у СЖФ.
В любом случае, пока детально ещё не анализирую, потому как смысла нет.
Касательно места. Я 5 лет проучился в Академії праці і соціальних відносин, которая под боком этого объекта. По моему нормальное место для стройки. Из проблем и минусов, то 100% будут проблемы с парковкой авто, плохо, что объект над двумя загруженными трассами: Одесской и окружной. Минус, что это один из выездов из Киева, к тому же самых загруженных... но, зато открыли метро под боком! :)
Ну, если Вы знаете что-то большее, прошу поделиться.
08 апр 2015 11:20
Цитата "DemidOFF":


Вот и я двушку присмотрел. Ждемс ценовую политику.

Мы тоже обратили внимание на двушку. Ждем цены, а потом начнем глобальный brainstorming :umnik: и, уже после этого решим окончательно, стоит ли сюда ввязываться :yes:
08 апр 2015 11:30
Цитата "DiK27":

100% будут проблемы с парковкой авто, плохо, что объект над двумя загруженными трассами: Одесской и окружной. Минус, что это один из выездов из Киева, к тому же самых загруженных... но, зато открыли метро под боком! :)
Ну, если Вы знаете что-то большее, прошу поделиться.


Ну вот вы сами знаете все. :up:
Еще забыли про новый уже построенный автовокзал, он еще не открылся но переезд автовокзала с Демеевки рано или поздно состоится. Этот автовокзал "принесет радость" и Теремкам-1 и Теремкам-2

А с парковками всюду проблема, что в старых дворах что в новых.
08 апр 2015 11:59
Цитата "Technadzor":


Ну вот вы сами знаете все. :up:
Еще забыли про новый уже построенный автовокзал, он еще не открылся но переезд автовокзала с Демеевки рано или поздно состоится. Этот автовокзал "принесет радость" и Теремкам-1 и Теремкам-2

А с парковками всюду проблема, что в старых дворах что в новых.

Я про автовокзал и забыл уже... ну, ещё можно вспомнить про все ароматы канализации по вечерам в том районе 6-)
Что ж, будем думать и взвешивать всё...
08 апр 2015 12:02
Цитата "DiK27":

Я про автовокзал и забыл уже... ну, ещё можно вспомнить про все ароматы канализации по вечерам в том районе 6-)
Что ж, будем думать и взвешивать всё...


На канализационном коллекторе в прошлом году почти год копали, трубы какие-то меняли и видимо решили проблему. Я там сейчас когда проезжаю то запах уже не чувствую.
А раньше да, вонище было
21 апр 2015 22:14
з відділу продажів вже повідомили, що квартири доступні для бронювання. однокімнатні в районі 15 000, двокімнатні - в районі 14 000

Чи знає хтось попередню історію будівництва? Скільки забудовників бралися за об'єкт та які причини того, що ніхто його так і не добудував?
22 апр 2015 08:29
Цитата:
Чи знає хтось попередню історію будівництва? Скільки забудовників бралися за об'єкт та які причини того, що ніхто його так і не добудував?

//www.epravda.com.ua/publications/2010/0 7/20/242126/ вот тут несколько застройщиков перечислено, видимо просто украли деньги прикрываясь бюрократией.

В офисе СЖФ сказали, что со всеми инвесторами недостроенного дома связались и им компенсируют купленные метры при предоставлении всех документов на покупку. Может тут есть кто-то из этих инвесторов? Нормальные ли вам предложены условия?
22 апр 2015 08:49
Цитата "katyapula":

//www.epravda.com.ua/publications/2010/0 7/20/242126/ вот тут несколько застройщиков перечислено, видимо просто украли деньги прикрываясь бюрократией.



ага, щойно теж про це прочитав, бо побачив вищезгадані лінки. але тепер відлякує те, що цей будинок починали будувати численні забудовники та ніяк не добудували...
цікаво, а хтось був на майданчику нещодавно? там взагалі якісь роботи відбуваються, техніка є?
22 апр 2015 08:54
Цитата "Леві":


ага, щойно теж про це прочитав, бо побачив вищезгадані лінки. але тепер відлякує те, що цей будинок починали будувати численні забудовники та ніяк не добудували...
цікаво, а хтось був на майданчику нещодавно? там взагалі якісь роботи відбуваються, техніка є?



Регулярно проїзджаю повз цей будмайданчик.
Робота йде, не можу сказати що набрано нормальный темп, але все ж роблять вже другий поверх і будівництво зрушене з "мертвої точки"
22 апр 2015 10:29
был сегодня в ОП, был удивлен большим количеством народу. В продаже почти все есть, но маленькие однушки активно бронируют. Оно и понятно, ценник 19-23 тыс уев радует
22 апр 2015 17:29
Цитата "Леві":
з відділу продажів вже повідомили, що квартири доступні для бронювання. однокімнатні в районі 15 000, двокімнатні - в районі 14 000

Чи знає хтось попередню історію будівництва? Скільки забудовників бралися за об'єкт та які причини того, що ніхто його так і не добудував?


Сориентируйте пожалуйста, а что значит доступны к бронированию? Это значит, что можно приехать забронировать квартиру, а заплатить через месяц-два? :yes:
22 апр 2015 20:47
Цитата "Fortuna_M":


Сориентируйте пожалуйста, а что значит доступны к бронированию? Это значит, что можно приехать забронировать квартиру, а заплатить через месяц-два? :yes:


ну майже так: зараз можна забронювати квартиру, через тиждень-два обіцяють, що буде відома точна ціна та будуть готові всі документи. Коли вони оголосять ціну та ознайомлять з умовами, буде надано певну кількість днів, щоб заплатити за квартиру, якщо Ви все ж плануєте її брати. Принаймні так мені пояснили.
Думаю зараз вони набивають базу бажаючих, тим самим вияснять, наскліьки привабливим є цей ЖК. Цілком можливо, що від цього і ціна буде на +/-500 грн відрізнятися :)
Поки що мені сказали, що маленькі квартири коштуватимуть в районі 15000
22 апр 2015 20:54
Fortuna_M Подскажите, а забронировать квартиру можно в телефонном режиме?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .68
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее