Подать объявление

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
234. . .68
25 сен 2013 17:28
Отзывы о жилом комплексе



ул. Теремковская, 3
Голосеевский р-н
Застройщик: "Спецжитлофонд"
26 сен 2013 09:50
Есть какое-то движение на стройке?
Вариант вроде неплохой, только Кольцевая совсем рядом, 50 м.
26 сен 2013 10:06
и цена интересно сколько за 1м. кто узнавал:?
27 сен 2013 09:21
Какое движение? Это замороженная перед кризисом стройка офисного центра, которую через суды останавливали жильцы близлежащих домов, по причине нарушения дистанции между стройкой и уже построенными домами. Может не совсем правильно сформулировал причины, но то, что стройка была законсвервирована на начальной стадии и лет пять как активности там не было (детвора и бомжы не в счёт, так как охраны там я не видел) это факт. На сегодняшний день до сих пор висит вывеска старого застройщика.
Место хорошое в целом, но не в деталях. Там очень сильные ветра, которые срывают с ближайших панельных домов утеплители. Плюс это вплотную к окружной. Каждую пятницу - "день освобождения Киева" (очередь возле моста на выезд через Одесскую трасу, а каждое воскресенье на мосте тянучка/пробка, от попавших на "день взятия Киева".

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо....
27 сен 2013 09:37

Текущее состояние мало отличается от этого https://goo.gl/maps/3uwrF

04 окт 2013 07:02
С нова людям вешают лашу на уши. Это уже было. И страшилки тоже были. япрожил на Теремках 20 лет и не помню,чтоюы там были такие страшные пробки о которых здесь пишут.Я помню, что на этом месте стояло 3 гаража и один тлько на законных основаниях, 2 самовоьно стояли, которы потом снесли. Вот те люди самое больше и возмущаются по отношению к стройке дома. А что до ветра, то где его нет? Он даже в квартиах есть еслиплохо сделан дом. На счет дороги, то на шулявке, это Гетмана 1а-1б, стоит тири дома прямо возле моста, а дорога земечу там насыщена транспортом куда больше чем на Одеской площади, а в кваритире апсолютная тишина.Единсвенный минус то, что турки были застройшиком, и в процесе ветер гуляет по всей квартире, в которой яделал ремонт. Горят эти дома часто. Так, что хватит уже розводить страшилки вокруг строительства на Теремковской 3. Там все будет нормальмо. Пусть строя, кто будет строить. Пусть люди которые там купили квартиры их там получат.
05 окт 2013 04:05
Я смотрю,что несостоявшийся SherLock сменил кликуху, стал уже serj1980.
Теперь здесь на этом сайте розводит страшилки вокруг строительства доьа на
Теремковсой 3. Ему болбше польше походит кликауха "Фунт" из произведения Ильфа и Петрова "Золотой теленок", который за всех сидел.
05 окт 2013 15:56

Не знаю, чем спровоцировал такое отношение.
О пробках: вот прогноз яндекса на основе статистики на пятницу 19:00
//maps.yandex.ua/?ll=30.456105%2C50.3714 77&spn=0.016952%2C0.006676&z=17&l=map%2C trf&trfm=arc&trfst=dow%3Afri~time%3A19.0
По поводу ветра: обратите внимание на состояние утеплителя на близлежайших домах
//goo.gl/maps/HtB92
(внизу вышеуказанная стройка, справа стена дома утеплена полностью. Большой кусок отличающийся цветом, это то что впервую зиму сорвало, по центру утаплили только часть и утеплитель не востанавливали

посититель, я аргуменитировал все свои слова? у вас есть сомнения в представленной аргументации? или только непонятные оскарбления в мой адресс?

P.S. В прошлую пятницу, ни людей, ни техники, ни вывески нового застройщика по указаному адресу не было. Но "посититель" наверное лучше знает, что это всё, цитирую: страшилки вокруг строительства доьа на
Теремковсой 3.

06 окт 2013 06:40
Ну допусти, что в раз в неделю бывают пробки, хотя это маловероятно. И а
отом одно лело яндекс статистика, адругое дело видить своими глазами. По поводу утепления, мугу сказать одно если сделать качественн и с хорошего материла то Теремковские ветра не страшны, а если с экономить нарушить технологический процес работ и слелать с говна то говно и будет, ине эависимо от того где проведен ремонт,внутри или снаружи. Говорю это с личного опыта. У меня бывает заказчик который хочект с экономить на строй материалах, апотм задает воросы. на которые один ответ "жлоб дважды плотит". Да я здесь приводил пример в отношении пробок и раположения дома по ул. Гетмана 1 А-В. Так там движение на много интенсивней чем на пересичении Окружной с Глушкова, тоесть на Одескокой площади. Так там в квартире полная тишина,хотя кавртира находится на 7 этаже и дом сразу взле моста. Минус толко втом, какя уже говорил , как эти дома были построены изначально, и к чеиму экономия привел. С экономили на материала теперь в квартирах гуляет ветер, а снаружи хорошо горят.Это известно всему Киеву, потому, как неоднократно в новостях говорили.Хотя можн с ездить на экскурсию. Там не далеко, сразу за "Сельпо" и фасад до сих пор обгорелый стиит. ЭТО ЕЩЕ РАЗГОВОРИТ ОБ ЭКОНОМИИ МАТЕРИАЛОВ И ВЛИЯНИИ ВЕТРОВ НА ЗДАНИЕ.
А поповоду страшилок, то если автор не бывший Шерлок то пусть прочитает его сташилки по отношению к стпрительству этого дома и строителства метро на Теремках.
Что касается застройщика то тот же автор его назвал,- "СПЕЦЖИТЛОФОДО". Я думаю, что если это так, то вскорее застройщик заивит о себе на стройплощадке.
06 окт 2013 07:59
Так я вроде сразу и писал "Каждую пятницу - "день освобождения Киева"", а не про каждый день. Я вижу эти пробки своими глазами, а Яндекс привел как незаинтересованный в обсуждении даного вопроса ресурс.
Про экономию материалов, не знаю что там было. Но две похожих ситуации на двух соседних домах... Может это и работа одних и тех же рук, хотя в одном месте востановили, а во втором нет. Всё может быть.
Читать историю этой стройки мне не интересно, как и в дальнейшем обсуждать её.

Дальше просто несколько цитат:
"вскорее застройщик заивит о себе на стройплощадке." (@ посититель)
"Орієнтовний строк початку робіт - ІІІ квартал 2013" (@ Domik - Новострой )
05.10.2013 17:56 "В прошлую пятницу, ни людей, ни техники, ни вывески нового застройщика по указаному адресу не было. " (@ мой пост)

P.S. Я буду только рад, если люди вложившее деньги в этот дом получат свои квартиры, но это никак не связано с приведенными мною фактами, а то в чем я был не уверен, косвенно подтвердил "посититель". Но идеальных вариантов не бывает и соотношение цена/качество/надежность решающее. Пока ни о цене, ни о качестве здесь судить нельзя. Ну а надёжность, пусть кто-то другой прокомментирует, кто знаком с деятельностью этой компании.
06 окт 2013 14:59
Я с качеством работ с компанией "Спецжитлофонд" не знаком, но судя по тому, что это государствення структура, контроь будет осуществлять государство,и качество будеточно тако, ка у "Киевгорстроя" а не как на Шулявке строила частная турецкая кантора.
Хочу заметиь, что мне приходилось дедать ремонт а нескрльких кварирах построеных кампанией " Киевгорстрой" то скажу одно,- Дуюово, но надежно ифетер в квартирах не еуляет и фасады не горят. Так,что смнло покупайте там увартиры. И менше будет эатрат на ремонт квартиры В отличии от комерческих компашек.
07 окт 2013 09:49
Сегодня видел активность на стройке: три человека красили ворота забора.
07 окт 2013 11:22
Я с тобой солидарен. Пускай люд вложившие деьги на конец получа свои квартиры.
11 окт 2013 05:08
Привет "serj1980 ".Ну, что ксть движение на Теремковской 3?
11 окт 2013 09:32
Привет "посититель". Сегодня видел двух рабочих, один рубал дерево, второй его контролировал. Техники пока не видел.
11 окт 2013 14:53
Привет Ответов: 15 спасибо за информацю.
14 окт 2013 11:30
Не хотелось апать мёртвую стройку, но сегодня проходил мимо с фотоаппаратом...





P.S. Похоже покупатели первого пятизведочного этажа (пять лет выдержки), получат в бонус дизайнерское украшение стен в виде графити.
P.S.S. Наличие техники и рабочих: я не видел, может кто на фото найдет...

Domik - Новострой , возможно полноразмерные фотки надо уменьшить, заранее приношу извинения, первый раз здесь фотки выкладываю.
текущий плакат
15 окт 2013 13:11
Здравствуйте, serj1980. Есть ли какие новости отом, сто делается на стройке по Теремковской 3? А то все эти фотки я видел не раз, и для меня это не новость.
15 окт 2013 21:15
Здравствуйте, посититель.
Эти фотки вы видеть раньше не могли, так как я лично сделал их вчера. Какие еще новости вы хотите? Большинство считают, что лучше один раз увидеть, чем сто раз поверить на слово.

З.Ы. На самом деле со вчера на сегодня есть изменения, на стройке был кран и экскаватор.

З.Ы.Ы. Я не являюсь представителем этой стройки, и то что мой ежедневный маршрут проходит мимо этой стройки не делает меня источником новостей.

З.Ы.Ы.Ы. посититель, пожалуйста, не коверкайте мой ник, я воспринимаю это как проявление неуважения ко мне. Спасибо, за понимание.
16 окт 2013 04:01
Здравсствуйте serj1980. За ник приношу свои извинения. Просто я думал, что выь там живете. А фотки у меня такие естью. Я их сам в сое время делал.А за информацию спасибо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .68
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее