Подать объявление

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
134. . .68
16 окт 2013 09:17
Цитата "Domik - Новострой":

Застройщик: "Спецжитлофонд"

В перспективе этого застрощика числится долгострой на ул.Ильича, 17, который они, похоже, хотят реанимировать в этом году...
16 окт 2013 09:26

Да, спасибо за информацию. По "Ильича, 17" была где то ветка: //forum.domik.ua/zhiloj-dom-po-ul-ilicha -gkiev-darnickij-novaya-darnica-ul-ilich a-17-t17604.html
Есть недавно созданная тема: //forum.domik.ua/illicha-17-speczhitlofo nd-t23313.html

21 окт 2013 17:43
Чтото уже никаких коментарие нет в оношении строительства дома на Теремковской 3.
Аж, както скучно стало. Видать стрительсво началось.
21 окт 2013 21:13
Пока только территорию вокруг стройки чистят, да делегации с схемами с озадаченным видом бродят.
Строить вроде как собрались, но это еще тяжело назвать "начали строить".
21 окт 2013 22:04
Официальный ориентировочный срок начала робот: 4 квартал 2013
23 окт 2013 19:41
А что творится на стройке по Теремковской? Кто знает?
01 ноя 2013 11:31
Звонил сегодня в СЖФ, сказали что строительство уже началось, а продажа квартир с 2014 года :call:
01 ноя 2013 18:26
Ну я ни одного строителя на этой неделе не видел, как и техники на стройке.
22 дек 2013 16:05
Доброго времени суток. Что-то никаких коментариев по Тееремковской 3. Ведется там строительсво или нет. А то написано, то будут подавться квартиры с 2014 г. будут продаваться квартиы, а о строительстве ничего.
23 дек 2013 14:27
Что-то вы появляетесь как только там какие-то подвижки происходят.
Сегодня там ставили кран. Эти ... нехорошие люди поставили кран на тротуаре с одной стороны, а противовес крана монтировался над тротуаром с противоположной стороны. Никаких навесов для защиты пешеходов или обходов из-за перегороженого тротуара, делать похоже не планируют.
Пора менять маршрут, ибо ходить без каски под краном совсем неохота.
23 дек 2013 16:52
Я постоянно просматриваю эту странчку. Просто давно небыло коментариев, а мне интереснр, что там происходит.
24 дек 2013 20:34
Народ, а у кого есть планировали квартир? Может есть тут на форуме старые инвесторы теремковской, 3?
24 дек 2013 20:57
Цитата "Tijay":
старые инвесторы теремковской, 3?


Что, этот дом уже пытался кто-то строить????
24 дек 2013 21:04
Цитата "IPQ":


Что, этот дом уже пытался кто-то строить????


Да, вбейте в гугле " теремковская, 3 стройка"
24 дек 2013 22:09
Цитата "IPQ":
Что, этот дом уже пытался кто-то строить????

Тут не так много сообщений, чтобы задавать такой вопрос. Просто прочтите сначала.
24 дек 2013 22:30
Да. Было такое. И строить якобы пытались одни ите же "люди" только под разными вывесками. Да ивластьпрежняя здесь замешана в лице скретаря райнного совети от Ю. Тимошенко.Теперь все теже отстаивают евросоюз. Денег у народа нахватались И почему бы им не ити в Европу.А что делать тем людям которых они лишили жильяеще в 2006 году. Но суть не в этом. Там были ивесторы купившие в 2005-2008г. квартиры, на данном этапе при нынешней власти Януковича отстояли свои права на жилье. И как уже здесь писалось, что будет строить "Спецжитлофонд", я с увереннстью могу заверить, что это так ибудет. Дожитесь все бет.
24 дек 2013 22:33
Потом чтение здешних сообщений вам ничего не даст. Ждите. Скоро все будет известно в точности. Наберитесь терпения.
25 дек 2013 10:29
Цитата "посититель":
Да. Было такое. И строить якобы пытались одни ите же "люди" только под разными вывесками. Да ивластьпрежняя здесь замешана в лице скретаря райнного совети от Ю. Тимошенко.Теперь все теже отстаивают евросоюз. Денег у народа нахватались И почему бы им не ити в Европу.А что делать тем людям которых они лишили жильяеще в 2006 году. Но суть не в этом. Там были ивесторы купившие в 2005-2008г. квартиры, на данном этапе при нынешней власти Януковича отстояли свои права на жилье. И как уже здесь писалось, что будет строить "Спецжитлофонд", я с увереннстью могу заверить, что это так ибудет. Дожитесь все бет.

так это благодаря нашему президент перекрыт безопасный выход/выезд с Теремковской? (если смотреть на окружную, то тротуар с правой стороны отгородили под кран. проезжую часть с правой стороны уже минимум три дня занимает автомобиль кран. и вся эта конструкция, когда начнёт работать будет летать над головами у прохожих и над проезжающими машинами.)
Я не знаю точно, по каким причинам добились запрета на строительство перед этим, но это вялотекущая стройка (сегодня людей я там не видел, а строительство идёт якобы с третьего квартала), уже доставляет мне неудобства.
И кстати, информационного щита спецжилфонда до сих пор на стройке нет, что насколько я понимаю означает отсутствие разрешений.
25 дек 2013 10:52
Эти неудобсва временные, ка и любой другой ремонт соседа по дому. А запрета на стрительство дома, как такового небыло. Это все байки.Даже были все разрешительные документы.Я так понял из последнего сообщения, что власть Тимошки и Юшки правильно лелала создавав преступные групировки, которые оббирали людей и платили взятки за крышу от власти Тимошки.Ну да Э то при них лопнул банк Украина.\, это при ни появились Элитацентр. А на теремковской Город сад,Печерск инвест, Укривест буд, ИнвесБудалбянс, и т.д. и т. п. А президент розвалил эту приступную групировку и тем саиым создал массу не улобств преступникам.Дааааааааааааааа это наверно плохо, что люди вложившие в квартиры в этом доме свои срелства получат свои квартиры.
25 дек 2013 14:40
О, Посититиль тут уже успел, навешал макаронных изделий.
Виной всем неудобствам - бабло, которое было подсунуто кому надо в 2004м дабы попытаться получить сверхприбыли на том росте жилищки. Однако, не получилось. Вроде не особо стремились и строить, главное было - бабла с доверчивых буратин в смысле инвесторов срубить. Получить разрешение в 2005м и до 2007го ничего не делать - как так? До сегодня участок сменил как минимум двух хозяев, каждый из которых продавал квартиры заново. Теперь вот третий будет продавать. Ничем оно от Элитацентра не отличалось. Что будет сейчас - поглядим. Вот только никто из так нелюбимых Пасититилю папередныкив к этой стройке никак не причастен. Кто, когда и что развалил - скорее вопросы для политического форума. А на этой стройке скорее прыхильныкы нынешнего уряду во всю стараются.
Почему стройки не было с 2008го? Вообще-то ее в 2007м запретили решением КиевСовета. Но... у нас бумажка одна, а реалии - иные. Бабло опять победило. В сети есть все. Имеющий руки, глаза и голову - найдет и оценит. :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .68
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее