Подать объявление

Столичные хрущевки начнут сносить уже в этом году

01 фев 2008 14:48

А отселять жителей ветхих домов будут принудительно.



Читать дальше >>

01 фев 2008 14:48
Сносить хрущобы давно пора - устарели и морально и физически. Это гораздо правильнее, чем разваливать дома пристройками.
01 фев 2008 16:14
Идея конечно хорошая, хватило бы денег на это.
01 фев 2008 17:19
Во первых, неизвестно еще и куда выселять будут, я вот например живу в самом центре ленинградской площади а кто часто там бывал знает например то что от ленинградской можно добраться в любой конец Киева без проблем одним словом транспортная развязка, во вторых сейчас неподолеку строится второй центральный вокзал, торгово- развлекательные центры, а в метрополитене в планах на будущее есть провидение метро, дак спрашивается зачем мне отсюда переезжать кудата на Позняки или бог знает куда, сейчас моя квартира например стоит одну суму а при возведении всего выше указного подаражает раз таки в 2,5 как минимум, тоесть они нас отселяют и дают к примеру квартиру за 120000 у.е (если конечна не разведут где-то как это у нас в стране принято),
Возводят дом в перспективном районе и продают квартиры за 400000 у.е как минимум, из за выше перечисленных удобств.
01 фев 2008 18:42
Хм, а в странах развитого капитализма есть понятие принудительного лишение собственности гражданина страны ?
А то кажеться Л.космос откуда то с Марса такую идею взял..
05 фев 2008 21:58
Необходимо принять Закон о принудительном переселении! Молодые люди должны жить в цивилизованных условиях, а не зависеть от мнения злобных старушек!!! Почему в списке нет ул. Светлицкого на Ветряных Горах???
06 фев 2008 20:10
В наше время это можно осуществлять при реальном показе жильцу новой квартиры и юридическом и финансовом сопровождении оформления правоустанавливающих документов включая паспорта и т.д
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx