Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .186187188
17 окт 2024 08:53

spodik

Наташка, видно что ты сильно тоскуешь по родине, раз тут часто "пасёшься". Вернись в Украину и работай на страну или порви паспорт и не шастай здесь

"Работай на страну?)" Это из разряда "Будь мужиком подпиши контракт" или "Za родину Za преZидента"?) Дружок, я не из той толпы, которая ведется на патриотические, религиозные и прочие пропагандистские призывы. Моя страна это я, мои близкие, моя профессия и всё к чему я имею непосредственное отношение. Более того, уверяю тебя, тут на сайте исключительно такие(кто-то тут пишет посты с передовой? Отож). Кстати, исподик, а сам то ты чего обратно на русский язык перешёл? 

17 окт 2024 08:53

-Graff-

Порадуемся за Наташу , у неё за поребриком ( в Рашке или где там ) цены падают! У нас увы нет, и цены на ремонты растут и в новостроях на стадии котлована уже всё раскупают...Присмотрел в Житомире ЖК Аристократ, но с ремонтами там появятся года через два на продажу. Сейчас стройматериалы выросли в цене и потянули за собой цены, рабочих нормальных найти днем с огнем, на расхват. А у Наташи там падает  (((

Привет из Украины!

В Киеве цены на недвижимость упали за счет беженцев с юго-востока. Киев всегда жировал за счет провинции, эдакая Москва на минималках. Но помле щаморощки конфликта разница будет настолько велика, что люди начнут возвращаться к себе домой. Не может страна состоять из одного кыйива.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .186187188
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее