Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .185186187
02 окт 2024 11:22

Отвечу иронично белыми стихами

Я в Ахуе сейчас. Не в смысле "потрясён"

А в том что в Гонолулу, на Гаваях.




Я конечно польщен что местный барыга вместо того чтобы собирать скриншоты объявлений за последние 3 года, собирает скриншоты моих постов. А в чём именно он нашел противоречие? В том что киевлянин перебрался в пригород, где недвижимость дешевле, воздух чище и дома посвежее? Таких тысячи(как вы наверняка догадались, я не из тех кто утром едет на метро на работу). Риелторы не умеют пользоваться вайбером или вотсапом чтобы начать втюхивать "а помните вы интересовались?" Я честно говоря даже не припомню когда я последний раз пользовался GSM связью.  Сотскиншотами наш дружок снова сел в лужу.

По поводу Денвера, а что тебя смущает? Если ты заметил, я свободно перемещаюсь по планете(и считаю свободу перемещения одной из важнейших ценностей).  Тебя смущает пой старый рюкзак? Дружок, ты похоже никогда не жил на западе и не понимаешь разницы между  понтами и истинными ценностями. По поводу успешности, понятие "успешный человек" крайне размыто. Для кого-то успех это заработать миллиард у.е., а для кого-то - подняться со стула без посторонней помощи. А по поводу рабочих рук, спасибо конечно, но моя профессия не предусматривает тяжелых физических нагрузок(за редким исключением). Но спортом никто не запрещает заниматься, хотя могу сделать видео как эти "рабочие руки" неплохо играют Шопена и Бетховена(хобби)

Я так понял наш дружок решил что я тут на сайте для самоутверждения(хотя несколько истеричек успело записать меня в российские тролли.). Мимо. Причина из-за которой я здесь, уходит корнями в длинную промерзшую очередь во Вроцлаве в паспортный сервис где-то в январе 2023го, не тужьтесь, не поймёте. А сегодня я действительно в Гонолулу, выложу пару фото(не Днепр с видом на Славутич конечно, но всё таки). Неуспешный провинциальный дед-гастарбайтер со старым рюкзаком, потративший все деньги на поездку в Венецию, каким-то образом(автостопом) перебрался на Гавайи и тихонько "завидует" всем чистокровным киевлянам. Особенно обанкротившимся барыгам.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .185186187
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее