Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .170172. . .178
18 апр 2024 13:42

Натали'я

Ничего себе барыгу развезло) По ходу на рынке недвижимомти дела лаже хуже чем мне представляется. Ок, расскажите как вы можете продать законно квартиру человека который находится за границей, это интересно. Кстати, а что такое АН? Самолёт Антонова? Устаревшее отрицание? Не занимайтесь АНонизмом а выражайтесь на понятном всем языке)

АН — агентство недвижимости. 
А сделки такие идут полным ходом и легко, по доверенностям — как по консульским, так и по  апостилированным от зарубежных нотариусов. А как вы думаете продают свои квартиры те, кто выехал в 2022 году? Особенно мужчины. ;) 

18 апр 2024 13:42

-Graff-

Тут сегодня появился новый фейк аккаунт Анастейшн! И сразу в бой как говорится)))) Интересно, наташа записывает пароли или забудет вскоре как свой ( людына) ? Старость вещь коварная ! 

Мы наблюдаем с вами диссоциативное расстройство личности. Я поначалу думал что она шутит :), было даже смешно и забавно, но сейчас понял, что Натали нуждается в помощи. Давайте не будем с ней жестоки. 

18 апр 2024 13:42

Uncle Billy

А я причьом дядя??

Я у мамки умний, тому недвигу в неньке слил еще осенью 2021 на пике.

И да для тех хто  в танке, слухи о грядущем вторжении мусировались еще весной 2021. 

Закон о массових захоронениях ет уже набат бил.


А так цель достигнута. Профит около 200% от вложеного. Зачем жадничать??

Кто не успел, пеняйте на себя.



А кто говорит о жадности. Суть 1000 сообщений выше, рынок сегодня немножко живой. Да, некоторые проекты (не сегодня) не принесут +100 или +50 процентов, но в зависимости от периода "входа" в проект сегодня можно выйти с +15, +30, где-то еще и +50 и +100 процентов. Да, есть сложности у тех кто застрял в стройках, которые только начались перед войной, там пока может даже минимальный минус есть из-за вялой стройки или большой минус на замороженной стройке, но как только объект такой выйдет на уровень 80 процентной готовности он снова покажет +10 и более. То есть, ну вышли вы и ок, поздравляем, кто-то сидит ждет пока стройка продвинется, чтоб выйти в плюсе, есть конечно и те кто "застряли" на замороженных объектах. Но это все не суть, есть сегодня рынок, рынок неспешно работает, есть маржа. Я вам привел пример одной новстройке на старте - Днепро Айлэнд, там все однухи выкупили, люди уверены в +40% за два года или в шикарной аренде. 

18 апр 2024 15:26

Special Agent

А кто говорит о жадности. Суть 1000 сообщений выше, рынок сегодня немножко живой. Да, некоторые проекты (не сегодня) не принесут +100 или +50 процентов, но в зависимости от периода "входа" в проект сегодня можно выйти с +15, +30, где-то еще и +50 и +100 процентов. Да, есть сложности у тех кто застрял в стройках, которые только начались перед войной, там пока может даже минимальный минус есть из-за вялой стройки или большой минус на замороженной стройке, но как только объект такой выйдет на уровень 80 процентной готовности он снова покажет +10 и более. То есть, ну вышли вы и ок, поздравляем, кто-то сидит ждет пока стройка продвинется, чтоб выйти в плюсе, есть конечно и те кто "застряли" на замороженных объектах. Но это все не суть, есть сегодня рынок, рынок неспешно работает, есть маржа. Я вам привел пример одной новстройке на старте - Днепро Айлэнд, там все однухи выкупили, люди уверены в +40% за два года или в шикарной аренде. 

Смотря по дизлайкам там у многих знатно подгорело


- Dnipro Island  лол, строил би КАН или Столица тогда да

а  не прости Господи, Креатор Буд

Шо там по бенчмарку?


Кан здал 6 домов за 2023

Столица - 10 домов 

Риел - 6 домов


Креатор сдал 0 домов за 2023


Вангую очередную акцию - Кличьььько хде наши квартири


18 апр 2024 17:25

Special Agent

Мы наблюдаем с вами диссоциативное расстройство личности. Я поначалу думал что она шутит :), было даже смешно и забавно, но сейчас понял, что Натали нуждается в помощи. Давайте не будем с ней жестоки. 

Мне чтобы пнуть барыг в их же гуано несколько аккаунтов не нужно. Расслабьте булки.

18 апр 2024 17:25

dmvgura

АН — агентство недвижимости. 
А сделки такие идут полным ходом и легко, по доверенностям — как по консульским, так и по  апостилированным от зарубежных нотариусов. А как вы думаете продают свои квартиры те, кто выехал в 2022 году? Особенно мужчины. ;) 

Я в курсе что такое АН. Как и вы в курсе что я как минимум не Наталья. По поводу8 крнсульских услуг, за новостями не следите? И какой дурак будет сейчас покупать недвиж в качестве ярма на шею(за исключением кто на этой войне как раз и поднялся из грязи в князи). Не волнуйтесь, как только война закончатся, все уехавшие и сменившие гражданство с радостью сбагрят кубатуру, вопрос только кто её купит?

19 апр 2024 05:15

Uncle Billy

Смотря по дизлайкам там у многих знатно подгорело


- Dnipro Island  лол, строил би КАН или Столица тогда да

а  не прости Господи, Креатор Буд

Шо там по бенчмарку?


Кан здал 6 домов за 2023

Столица - 10 домов 

Риел - 6 домов


Креатор сдал 0 домов за 2023


Вангую очередную акцию - Кличьььько хде наши квартири


Ну вот, а вы говорите не покупают, не строят, только три застройщика сдали получается 22 дома за один год. Отсюда вопрос к вам, раз строят значит покупают?  Вот мы с вами и пришли к общему знаменателю. Давайте логику включим, если бы все только сливали кубатуру :)) разве бы застройщикам было бы выгодно строить такими активными темпами. 

19 апр 2024 06:34

Special Agent

Ну вот, а вы говорите не покупают, не строят, только три застройщика сдали получается 22 дома за один год. Отсюда вопрос к вам, раз строят значит покупают?  Вот мы с вами и пришли к общему знаменателю. Давайте логику включим, если бы все только сливали кубатуру :)) разве бы застройщикам было бы выгодно строить такими активными темпами. 

Ух какой коупинг нажористий


Первое,  достраивают то что уже продали и что должни били сдать в 2022 году


Второе,  покупали и у Войцеховского, покупали и самострои от "Васян и партнери" , а сколько лудоманов у нас, уже даже президент хочет игральний бизнес запретить.

Ну есть люди с бедами с башкой, коим лавешка жжет карман. И шо, всем тоже сливать деньги в унитаз?


Третье, строят не значит, что покупают. Так же как и раз покупают, не значит что построят.

Кан, например, Тетрис Холл построил за свои кровние, а потом же распродал его

У креатора, например "раскупили все однушки", но он ничего не строит


То шо типа инвестор восхищается бизнес моделью пирамиди: продали кому-то котлован, после построили, не продали - сорян инвестиции риск пук-среньк Кличьькооо верни наши кваритири, говорит лишь об умственой отсталости оного 


Четветрое, именно от активного темпа и неимоверного роста отрасли Никонов у Рамини плакался как государство с активистами палки в колеса ставят 

19 апр 2024 06:34

Натали'я

Мне чтобы пнуть барыг в их же гуано несколько аккаунтов не нужно. Расслабьте булки.

Уточните, кто такие "барыги" в недвижимости про которых вы в каждом сообщение вспоминаете?

19 апр 2024 17:37

Интересная тема форума. Думаю, ответ лежит на поверхности. Покупать недвижимость во время войны можно только во Львове и окрестностях, на остальной территории можно потерять все. Киев скоро будет буферной зоной, не нужный ни коллективному западу ни востоку. Европа и Штаты в конце концов кинут Украину, и как жили в г...е, так и будем жить

19 апр 2024 17:37

Showtime

Уточните, кто такие "барыги" в недвижимости про которых вы в каждом сообщение вспоминаете?



Будетолькодорожатели которые по наивности верят что своими сказками поднимут стоимость своих купленных до войны объетков. И прочая им подобная ерунда.



19 апр 2024 18:52

марашуля

Интересная тема форума. Думаю, ответ лежит на поверхности. Покупать недвижимость во время войны можно только во Львове и окрестностях, на остальной территории можно потерять все. Киев скоро будет буферной зоной, не нужный ни коллективному западу ни востоку. Европа и Штаты в конце концов кинут Украину, и как жили в г...е, так и будем жить

А от і кацапськи боти під'їхали =)) Особливо "непомітні" вирази: "буферная зона" та "коллективный запад"   У вас там на роботу в підере тільки розумово відсталих набирають?

20 апр 2024 08:55

марашуля

Интересная тема форума. Думаю, ответ лежит на поверхности. Покупать недвижимость во время войны можно только во Львове и окрестностях, на остальной территории можно потерять все. Киев скоро будет буферной зоной, не нужный ни коллективному западу ни востоку. Европа и Штаты в конце концов кинут Украину, и как жили в г...е, так и будем жить

Наташ, вижу вы освоили технологию VPN :)

20 апр 2024 08:55

Uncle Billy

Ух какой коупинг нажористий


Первое,  достраивают то что уже продали и что должни били сдать в 2022 году


Второе,  покупали и у Войцеховского, покупали и самострои от "Васян и партнери" , а сколько лудоманов у нас, уже даже президент хочет игральний бизнес запретить.

Ну есть люди с бедами с башкой, коим лавешка жжет карман. И шо, всем тоже сливать деньги в унитаз?


Третье, строят не значит, что покупают. Так же как и раз покупают, не значит что построят.

Кан, например, Тетрис Холл построил за свои кровние, а потом же распродал его

У креатора, например "раскупили все однушки", но он ничего не строит


То шо типа инвестор восхищается бизнес моделью пирамиди: продали кому-то котлован, после построили, не продали - сорян инвестиции риск пук-среньк Кличьькооо верни наши кваритири, говорит лишь об умственой отсталости оного 


Четветрое, именно от активного темпа и неимоверного роста отрасли Никонов у Рамини плакался как государство с активистами палки в колеса ставят 

НатаБили ну вас носит со стороны в сторону, то вы говорите что 3 застройщика за год 22 дома сдали, то у вас приступ войциховского рецидивирует. Вы уже как-то определитесь, строят или не строят..  

20 апр 2024 08:55

марашуля

Интересная тема форума. Думаю, ответ лежит на поверхности. Покупать недвижимость во время войны можно только во Львове и окрестностях, на остальной территории можно потерять все. Киев скоро будет буферной зоной, не нужный ни коллективному западу ни востоку. Европа и Штаты в конце концов кинут Украину, и как жили в г...е, так и будем жить

А в Львове для чего? Подальше от фронта для уклонистов? Там тоже тцк есть, а бусифицировать понаехавших будут под восторженные апплодисменты местных. В Харькове в случае оптимистичного конца войны и то перспективы получше.

20 апр 2024 20:07

Натали'я

А в Львове для чего? Подальше от фронта для уклонистов? Там тоже тцк есть, а бусифицировать понаехавших будут под восторженные апплодисменты местных. В Харькове в случае оптимистичного конца войны и то перспективы получше.

Матєматіка жизні


- умереть от ракети в (Харькове, Днепре, Херсоне, Запорожье ...)

- забусифицироваться во Львове, Тернополе или Мукачево


ВПО того в Киев и прут - тут пока, что шакалят селюков в пригородах

20 апр 2024 20:07

Special Agent

НатаБили ну вас носит со стороны в сторону, то вы говорите что 3 застройщика за год 22 дома сдали, то у вас приступ войциховского рецидивирует. Вы уже как-то определитесь, строят или не строят..  

Дядя с синькой или веществами завязивай

Натальи кругом перестануть казаться


Уже б и тупого дошло что два разних профиля

21 апр 2024 07:10

Uncle Billy

Дядя с синькой или веществами завязивай

Натальи кругом перестануть казаться


Уже б и тупого дошло что два разних профиля


22 апр 2024 05:45

Special Agent


Наташа в запое. Бидон дал помощь (с) , кубометры спасены . А вообще скажу я вам, не тратьте время  на эти новосозданные аккаунты с первым сообщением в этой теме, я например не отвечаю им как человек разумный . Если бы наташа имела пару извилин, то для начала создавала клоны и писала 10-20 сообщений в других темах ( лайфхак).Есть людына( наташа) хай одна нас смешит (с).

22 апр 2024 10:38

Помогите подобрать маленькую  квартиру в Киеве до 50.000 срочно для девушки, переезд из Харькова, главное пешая близость метро работающее  и продуктовые большие рядом. Просто накидайте вариантов жк. Спасибо

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .170172. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее