Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .169171. . .175
15 апр 2024 05:43

-Graff-


Ого сколько фейк аккаунтов Наташа создал в апреле! Но это видимо никак не влияет на ценообразование) Посмотрел как в моём доме за пару месяцев улетело пару квартир более 150 к, и это Соломенка средняя, двушки! И в чате ОСББ пишут что ещё хотят, но никто не продаёт, только без ремонта неликвидку большой площади...

Да, да, будетолькодорожать, налетай торопись. А можно поинтересоваться, ради чего мне создавать столько аккаунтов? Мне одного вполне хватит чтобы ткнуть всяких графинов, шотамов, суперагентов и прочую оголодавшую барыжную шелупонь(кстати, это случайно не один человек? А хотя мне лично без разницы). Уже бегу покупать билет в Киев, может последнюю квартиру удастся ухватить)))

15 апр 2024 05:43

-Graff-


Ого сколько фейк аккаунтов Наташа создал в апреле! Но это видимо никак не влияет на ценообразование) Посмотрел как в моём доме за пару месяцев улетело пару квартир более 150 к, и это Соломенка средняя, двушки! И в чате ОСББ пишут что ещё хотят, но никто не продаёт, только без ремонта неликвидку большой площади...

Соломенка 20а :)? Хорошие домики, в свое время предлагали там за 42к однушку на старте, сейчас меньше 85к нет предложений 

15 апр 2024 05:44

Натали'я

ШоТам(как кстати настоящее имя, Ашот?)). Дружок по ходу не знает разницу между числом 12 и 22(ещё один математик). Свежее объявление с 40 процентной скидкой получается фейк потому что какой то оптимист раннее хочет за такую же без ремонта на 10 этажей выше на 10К больше? Открою секрет, он хочет и больше, вот только продавать он ее будет лет 10. Эх, Ашотик, продавали бы вы помидоры, ваши попытки строить из себя эксперта-барыгу скйчас вызывают жалость. Продавец рукавов от жилетки)

https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodazh-suchasno-dvokmnatno-kvartiri-v-zhk-slavutich-vul-zarchna-2k1-IDW0WYE.html

Поверх: 12


https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/zhkslavutich-prodam-2k-kvartiru-IDUOgFR.html

Поверх: 12


Что там по математике? Секреты он открывает, глаза попробуй для начала)) Ты хоть раз сходи на просмотры и научись различать реальные квартиры. 120 000 это "стартовая цена", а квартира будет продана тому кто предложит самое лучшее предложение. То есть просто по системе аукциона. Если вообще она продается, в чем я сомневаюсь, потому что на просмотр не пригласили. 

15 апр 2024 07:48

Showtime

https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodazh-suchasno-dvokmnatno-kvartiri-v-zhk-slavutich-vul-zarchna-2k1-IDW0WYE.html

Поверх: 12


https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/zhkslavutich-prodam-2k-kvartiru-IDUOgFR.html

Поверх: 12


Что там по математике? Секреты он открывает, глаза попробуй для начала)) Ты хоть раз сходи на просмотры и научись различать реальные квартиры. 120 000 это "стартовая цена", а квартира будет продана тому кто предложит самое лучшее предложение. То есть просто по системе аукциона. Если вообще она продается, в чем я сомневаюсь, потому что на просмотр не пригласили. 

Продається двокімнатна квартира в престижному комплексі ЖК "Славутич" на вулиці Зарічна, 2к1.

Квартира складається з окремої кухні вітальні, спальні з гардеробною, дитячої кімнати та двох санвузлів.

Виконаний дизайнерський ремонт з використанням якісних будівельних та оздоблюючих матеріалів, меблів та техніки. Продумані місця для зберігання речей.

Установлені лічильники тепла, води та двотарифний лічильник на електроенергію.

Територія будинку обладнана відеоспостереженням, охороною, шлагбаумом, двома пасажирськими ліфтами та одним вантажним. Метро "Славутич" знаходиться в 2 хвилинах ходьби. 


Где про аукцион и стартовую цену? Потому что кому то так хочется?


https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/samoe-vygodnoe-predlozhenie-zhk-slavutich-3-komnatnaya-70-m2-vidovaya-IDW0kRC.html


Поверх. 22


Старый прием барыг, создавай еще одно похожее объявление и тыкай потенциальным клиентам, вот в доме такая же продается только дороже. Кто в 24м году на такое повелется?


15 апр 2024 12:49

Натали'я

Продається двокімнатна квартира в престижному комплексі ЖК "Славутич" на вулиці Зарічна, 2к1.

Квартира складається з окремої кухні вітальні, спальні з гардеробною, дитячої кімнати та двох санвузлів.

Виконаний дизайнерський ремонт з використанням якісних будівельних та оздоблюючих матеріалів, меблів та техніки. Продумані місця для зберігання речей.

Установлені лічильники тепла, води та двотарифний лічильник на електроенергію.

Територія будинку обладнана відеоспостереженням, охороною, шлагбаумом, двома пасажирськими ліфтами та одним вантажним. Метро "Славутич" знаходиться в 2 хвилинах ходьби. 


Где про аукцион и стартовую цену? Потому что кому то так хочется?


https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/samoe-vygodnoe-predlozhenie-zhk-slavutich-3-komnatnaya-70-m2-vidovaya-IDW0kRC.html


Поверх. 22


Старый прием барыг, создавай еще одно похожее объявление и тыкай потенциальным клиентам, вот в доме такая же продается только дороже. Кто в 24м году на такое повелется?



Вы серьезно?? Это же реклама Благовеста, у которого на 1 реальный объект — 10 фейков по нереальным ценам. Позвоните туда и попробуйте договориться о просмотре этой квартиры. Даю 99% что вас полдня будут динамить, потом признаются что «квартира продана», но вам могут предложить другие (более дорогие) варианты. 

Если вы видите на рекламе водный знак Parklane — это это ровно то же самое, одна контора, одна система рекламы фейков. 

О вашем уровне понимания РН Киева всё это многое могло бы сказать, но он и так давным-давно всем очевиден. :) 


15 апр 2024 12:49

Натали'я

Продається двокімнатна квартира в престижному комплексі ЖК "Славутич" на вулиці Зарічна, 2к1.

Квартира складається з окремої кухні вітальні, спальні з гардеробною, дитячої кімнати та двох санвузлів.

Виконаний дизайнерський ремонт з використанням якісних будівельних та оздоблюючих матеріалів, меблів та техніки. Продумані місця для зберігання речей.

Установлені лічильники тепла, води та двотарифний лічильник на електроенергію.

Територія будинку обладнана відеоспостереженням, охороною, шлагбаумом, двома пасажирськими ліфтами та одним вантажним. Метро "Славутич" знаходиться в 2 хвилинах ходьби. 


Где про аукцион и стартовую цену? Потому что кому то так хочется?


https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/samoe-vygodnoe-predlozhenie-zhk-slavutich-3-komnatnaya-70-m2-vidovaya-IDW0kRC.html


Поверх. 22


Старый прием барыг, создавай еще одно похожее объявление и тыкай потенциальным клиентам, вот в доме такая же продается только дороже. Кто в 24м году на такое повелется?


Откройте профили этих риелторов, посмотрите на количество объявлений. Мозги включаем иногда? У этих риелторов сейчас по 1-5 реальных квартир в продаже (а не 20-40 как на олх), которые они впаривают потом после звонка.


Там у них есть телефон, наберите и узнайте актуальную информацию по квартире и какой вы в очереди на неё. Зачем сюда херню и лохотрон постить? Вы повелись на прием барыги уровня 90х годов. 

15 апр 2024 17:21

Special Agent

Соломенка 20а :)? Хорошие домики, в свое время предлагали там за 42к однушку на старте, сейчас меньше 85к нет предложений 

Нет, это бывшая Клименка стрит . Там 24-этажка с потолками 3 м и площадью 100 кв м у двушки))) Одним словом тоже Александровская Слободка, на мой взгляд тихий уютный район с кучей парков .

16 апр 2024 05:48

-Graff-

Нет, это бывшая Клименка стрит . Там 24-этажка с потолками 3 м и площадью 100 кв м у двушки))) Одним словом тоже Александровская Слободка, на мой взгляд тихий уютный район с кучей парков .

А знаю, знаю. Там потолки даже 3.15 Локация отличная, жидивська :) соломенка, обожаю тот район, туда бы еще метро. 

16 апр 2024 05:49

Showtime

Откройте профили этих риелторов, посмотрите на количество объявлений. Мозги включаем иногда? У этих риелторов сейчас по 1-5 реальных квартир в продаже (а не 20-40 как на олх), которые они впаривают потом после звонка.


Там у них есть телефон, наберите и узнайте актуальную информацию по квартире и какой вы в очереди на неё. Зачем сюда херню и лохотрон постить? Вы повелись на прием барыги уровня 90х годов. 

Ее видно уже не первый раз барыги с 90х вокруг пальца обвели :) 

16 апр 2024 05:49

Showtime

Откройте профили этих риелторов, посмотрите на количество объявлений. Мозги включаем иногда? У этих риелторов сейчас по 1-5 реальных квартир в продаже (а не 20-40 как на олх), которые они впаривают потом после звонка.


Там у них есть телефон, наберите и узнайте актуальную информацию по квартире и какой вы в очереди на неё. Зачем сюда херню и лохотрон постить? Вы повелись на прием барыги уровня 90х годов. 

Прямо сейчас побегу звонить. Мне она и со скидкой не нужна и даром не нужна, я не знаю как свои сплавить хоть почём...

17 апр 2024 07:40

Натали'я

Прямо сейчас побегу звонить. Мне она и со скидкой не нужна и даром не нужна, я не знаю как свои сплавить хоть почём...

Куплю за 3 буханки хліба.

17 апр 2024 07:40

У вас же вроде бы «однушки», во вторичке? Они уходят как пирожки практически по довоенным ценам, так как на них хороший спрос от переселенцев. Вторичку 80-х годов в хорошем состоянии и возле метро за 40000-45000$ у вас купят за неделю, максимум две. У нас сейчас за квартиру возле Черниговской (38м2, дом 78 года, с ремонтом) борьба между потенциальными покупателями идёт, кто быстрее выйдет на сделку. В марте на Академгородке 40м2 в доме 1996 года, тоже с ремонтом, ушла за 51000$ за неделю рекламы. 
Опять фантазируете? Или держите пиковую цену ноября 2021 года? 

17 апр 2024 12:33

dmvgura

У вас же вроде бы «однушки», во вторичке? Они уходят как пирожки практически по довоенным ценам, так как на них хороший спрос от переселенцев. Вторичку 80-х годов в хорошем состоянии и возле метро за 40000-45000$ у вас купят за неделю, максимум две. У нас сейчас за квартиру возле Черниговской (38м2, дом 78 года, с ремонтом) борьба между потенциальными покупателями идёт, кто быстрее выйдет на сделку. В марте на Академгородке 40м2 в доме 1996 года, тоже с ремонтом, ушла за 51000$ за неделю рекламы. 
Опять фантазируете? Или держите пиковую цену ноября 2021 года? 

Меткий выстрел, подстрелили Наташу с Серией и Дядей Билли одним выстрелом ))

17 апр 2024 13:28


Серьёзно, НаташЫ, давайте избавлю вас от мучений? У меня АН, людей хватает, продадим по максимальной доступной цене и даже деньги поможем вывести. Юристы/финансисты есть. 

Хватит страдать. Волосы на спине и те, наверное, уже поседели. :)

p.s. пару лет назад этот персонаж врал тут всем про:


а) квартиру на Венике
б) квартиру в пригороде (Ирпень/Буча). 
в) сдаёт за копейки (ага, рост аренды в 2023 году был 30% + и продолжается в 2024).


г) уже два года не может продать даже за копейки (я лично куплю при дисконте 25% от рынка, за американский проверенный кэш, и даже легализую вам деньги за рубежом при дисконте 30% от рынка)

Чё? Как? Наталий|Наталиё? 
Решим, наконец-то, ваш вопрос? Или намерены продолжать своё тупое враньё???


17 апр 2024 13:28

-Графф-


Ого сколько фейков аккаунтов Наташа создала в тюрьме! Но это видимо никак не влияет на ценообразование) Посмотрел как в моем доме за пару месяцев улетело пару квартир более 150к, и это Соломенка средняя, двушки! И в чате ОСББ пишут, что ещё хотят, но никто не продаёт, только без ремонта неликвидку большой площади...

Как говорится: п.....ть - не мешки ворочать. Сейчас в Украине покупают недвигу единицы и то отбитые на всю голову

17 апр 2024 13:30

Иностранцы начали массово скидывать свои квартиры в Киеве. Риск остаться с грудой кирпичей преобладает над выгодой от сдачи в аренду

17 апр 2024 17:34


О! Наташа «слилась» чуть более чем полностью и понеслась «Анастасия». )))
Наша песня хороша, начинай сначала. 


17 апр 2024 21:11

dmvgura


Серьёзно, НаташЫ, давайте избавлю вас от мучений? У меня АН, людей хватает, продадим по максимальной доступной цене и даже деньги поможем вывести. Юристы/финансисты есть. 

Хватит страдать. Волосы на спине и те, наверное, уже поседели. :)

p.s. пару лет назад этот персонаж врал тут всем про:


а) квартиру на Венике
б) квартиру в пригороде (Ирпень/Буча). 
в) сдаёт за копейки (ага, рост аренды в 2023 году был 30% + и продолжается в 2024).


г) уже два года не может продать даже за копейки (я лично куплю при дисконте 25% от рынка, за американский проверенный кэш, и даже легализую вам деньги за рубежом при дисконте 30% от рынка)

Чё? Как? Наталий|Наталиё? 
Решим, наконец-то, ваш вопрос? Или намерены продолжать своё тупое враньё???


Ничего себе барыгу развезло) По ходу на рынке недвижимомти дела лаже хуже чем мне представляется. Ок, расскажите как вы можете продать законно квартиру человека который находится за границей, это интересно. Кстати, а что такое АН? Самолёт Антонова? Устаревшее отрицание? Не занимайтесь АНонизмом а выражайтесь на понятном всем языке)

17 апр 2024 21:12

Special Agent

Меткий выстрел, подстрелили Наташу с Серией и Дядей Билли одним выстрелом ))

Тут сегодня появился новый фейк аккаунт Анастейшн! И сразу в бой как говорится)))) Интересно, наташа записывает пароли или забудет вскоре как свой ( людына) ? Старость вещь коварная ! 

17 апр 2024 21:12

Special Agent

Меткий выстрел, подстрелили Наташу с Серией и Дядей Билли одним выстрелом ))

А я причьом дядя??

Я у мамки умний, тому недвигу в неньке слил еще осенью 2021 на пике.

И да для тех хто  в танке, слухи о грядущем вторжении мусировались еще весной 2021. 

Закон о массових захоронениях ет уже набат бил.


А так цель достигнута. Профит около 200% от вложеного. Зачем жадничать??

Кто не успел, пеняйте на себя.



Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171. . .175
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx