Подать объявление

Стиль жизни среднего украинца позволяет обанкротить розничные сети в Украине

04 март 2010 11:49

Стиль жизни среднего украинца позволяет не ограничивать себя в еде, делать сбережения и способен довести до банкротства несколько розничных сетей уже этой весной. Кто же попадет под "нож экономии"?



Читать дальше >>

04 март 2010 11:49
Порахуйте як можна прожити на мінімальну українцю. І дайте коментар
04 март 2010 11:52
Автор статьи вообще не знает жизнь украинцев. Он говорит что украинцы не умирают с голода- нет умирают от недоедания, от употребления некачественного хлеба и от синтетического маргарина, потому-что прожить на 500гр употребляя в пищу отравленные продукты хлеб и маргарин невозможно. Вот бы автор стать вместе с политиками и покушали бы с годик продуктов на 500 гр ,при этом покупая мыло , носки и прочие нужные для жизни вещи. Уверен через пол-года у них вылез геморой и язва, вот тогда может они поняли почему украинцев осталось 40 млн.
04 март 2010 11:55
На каком основании кризис пройдет? Что то поменялось? Изобретен вечный двигатель?
Идите вы на*й со своим капитализмом!!!
04 март 2010 11:55
вафликiв жуй
04 март 2010 12:07
>Владимир
Целиком и полностью согласен с Владимиром. А самое страшное - перспективы не видно... Вроде я не тупой, не глупый... а вот в нашем городе Бердичеве действительно сложно заработать достойные деньги, ну и прожить - соответственно...
04 март 2010 12:53
Да... Как ни прискорбно - но факт...
Вспомнился анекдот в тему
Встретились на том свете три автомобилиста, и общаются, кто как попал.
Американец
- Да я купил новый спорткар, нажрался в честь покупки, девченок взял, летел 180 - столб... Вот и тут.
Немец
- У меня то же самое. Купил новый мерс спортивный, напился пива, летел - столб. Вот, тоже тут.
Смотрят на украинца. Тот, краснея
- да хлопці... в мене так не по людські... і казати нема про що!
- Та ладно, рассказывай, как, где?
- Та шо ж тут розказувати? Купив Таврію в кредит - з голоду помер!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее