Подать объявление

Способы использования прочитанной газеты

21 сен 2015 04:44
Пару десятелетий Преса-ларки просуществуют, мне кажется. Не все же такие продвинутые, чтоб с гаджетами ходить :)
23 сен 2015 19:44
Цитата "Fred Perry":
Пару десятелетий Преса-ларки просуществуют, мне кажется. Не все же такие продвинутые, чтоб с гаджетами ходить :)


У нас уже пенсия со смартфонами лазит))) Думаю, еще лет 5ть, и останутся одни автоматы.
23 сен 2015 19:44
Цитата "Fred Perry":
Пару десятелетий Преса-ларки просуществуют, мне кажется. Не все же такие продвинутые, чтоб с гаджетами ходить :)


У нас уже пенсия со смартфонами лазит))) Думаю, еще лет 5ть, и останутся одни автоматы.
23 сен 2015 19:44
Цитата "Fred Perry":
Пару десятелетий Преса-ларки просуществуют, мне кажется. Не все же такие продвинутые, чтоб с гаджетами ходить :)


У нас уже пенсия со смартфонами лазит))) Думаю, еще лет 5ть, и останутся одни автоматы.
25 сен 2015 13:27
Часто, лезвия обматываю, когда острые предметы перевожу.
25 сен 2015 23:50
Вспомнила, можно засовывать в промокшую обувь, вроде как влагу впитывает.
26 сен 2015 07:23
Цитата "Katya_Bila":


У нас уже пенсия со смартфонами лазит))) Думаю, еще лет 5ть, и останутся одни автоматы.

это Вы в Киеве живете, сами понимаете) а что творится за границами стольного града?
27 сен 2015 07:36
Цитата "E_Isupov":

это Вы в Киеве живете, сами понимаете) а что творится за границами стольного града?


Очень надеюсь, что в течение 5 лет, вся наша пенсия будет со смартфонами ходить)))
:super:
27 сен 2015 10:16
Цитата "Katya_Bila":
Вспомнила, можно засовывать в промокшую обувь, вроде как влагу впитывает.


В деревне можно печку растапливать :smoke:
01 окт 2015 05:20
Прикольные идеи) Но это еще и руки должны рости откуда надо ) Я газеты только в обувь пихаю )))) :ded:
04 окт 2015 00:46
Газеты можно применить в качестве подарочной упаковки. Это необычно и стильно,
если газета красочная, с соответствующей тематикой. Оформляя подарок футболисту, можно завернуть сюрприз в газету, на которой есть изображения футбольных мячей, например :) :) :) :)
04 окт 2015 16:24
Вот самый нормальный способ, чтобы кто не говорил! :ded: :)
06 окт 2015 17:24
Костры распаливаю
15 фев 2016 20:18
Если деньги закончились на цветы)) Но чаще газета нужна кроссам))
Бюджетные цветы
21 фев 2016 12:30
Был в пабе, там стены и потолок оклеены состареными, пожелтевшими газетами, да стильно и необычно...
А так да: обувь сушить, зеркала мыть, коллажи с детьми вырезать клеить :)
24 март 2016 14:18
Цитата "E_Isupov":

это Вы в Киеве живете, сами понимаете) а что творится за границами стольного града?

Можно поспорить.. Знаю на перефирии одного пенсионера с 16ти летним стажем, дак лет 6-7 пользуется смартфоном. Уже и не вспомнит как пользоваться кнопочним телефоном)
24 март 2016 15:12
Вот это да! Думала туалетная бумага - самое гениальное изобретение человечества. А оказывается газета не уступает. Наверное это из-за того, что она предок этой самой туалетной бумаги))
28 март 2016 17:29
а моя мама нашла прекрасный способ использования старых газет - плетет из них корзинки, всякие интерьерные поделки, абажуры, только до мебели еще руки не дошли. очень практично. потом можно лаком или просто морилкой покрыть.
29 март 2016 11:54
Цитата "Katya_Bila":


У нас уже пенсия со смартфонами лазит))) Думаю, еще лет 5ть, и останутся одни автоматы.


т.е. после появления братьев люмьер театр умер? электронные книги обвалили рынок печатных изданий? появление домашних кинотеатров обанкротило прокатчиков в обычных кинотеатрах? :)

Ничего не сравнится с запахом свежей газеты... Разве что запах свежезавареного кофе... :)
04 апр 2016 18:45
Цитата "dacha_rus":


т.е. после появления братьев люмьер театр умер? электронные книги обвалили рынок печатных изданий? появление домашних кинотеатров обанкротило прокатчиков в обычных кинотеатрах? :)

Ничего не сравнится с запахом свежей газеты... Разве что запах свежезавареного кофе... :)

Тем не менее, ежедневная газета практически умерла.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее