Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .9698. . .108
22 сен 2021 04:05
Нет новой информации? Просто предел всему уже
22 сен 2021 09:13
Нужно звонить в ОП или Технадзор, может что-то из информации и будет, на этой неделе.
23 сен 2021 06:44
сколько он будет строиться? я думал, там давно его сдали и люди живут. А это проезжал недавно и смотрю стоит дом без признаков жизни.
23 сен 2021 06:55
Там работ осталось на 6-9 месяцев. Плюс сдача.
Но это с того момента, когда найдут ген. подрядчика и он начнёт "заканчивать"😎)
23 сен 2021 07:43
Только дилетанты строят быстро, наспех! СпецЖитлоФонд строит надёжно, основательно, и спешка тут ни к чему. Бетон должен выстояться, станы дать усадку, выявиться все недостатки, чтобы собственники получили уже проверенные временем и непогодой квартиры. Но из-за этого сроки строительства в 2-3 раза больше, чем у всяких «скорострелов».
24 сен 2021 09:18
Я не спорю...😎👍)
Но дело в том, что с июня месяца все стоит мёртвым колом. Меняют подрядчика... приводят тендеры, никто не хочет достраивать... Вот в чем печалька.
Место отличное, даже не напрягает, что два лифта. Но уже квартал, как тишина. Я не знаю, как ведутся на описание, что дом готов и люди получат ключи в конце года, и тогда же сдача в эксплуатацию...😲😧😂))
25 сен 2021 08:05
Уважаемые инвесторы, что же делать? Это просто издевательство какое то.
25 сен 2021 09:30
Не хотелось бы нагнетать, но походу очередной долгострой на карте Киева. Не знаю как обстоят дела на других стройках СЖФ, но эта стройка стоит колом и просвета не видно. Объекты, который брал с котлована два-три года назад уже вводят в эксплуатацию. Здесь за два с половиной года сделали фасад, тоже неплохо конечно))
25 сен 2021 21:13
Уважаемые инвесторы, что же делать? Это просто издевательство какое то.


А мы, что-то можем сделать 😳?) Вы договор свой перечитывали, есть какие-то варианты,кроме как ждать 🤔?)
26 сен 2021 07:13
Лесной массив. Стройка СЖФ, на Волгоградской площади. Начали строить позже чем в Голосеево, и быстро...но все стоит уже год.:(
26 сен 2021 13:09
Цитата "okci2205":
Лесной массив. Стройка СЖФ, на Волгоградской площади. Начали строить позже чем в Голосеево, и быстро...но все стоит уже год.:(


Очевидно речь про Форест? Это неправда - и что строить начали быстро, и что стоит уже год. Единственно верная инфа - стартовали позже Сильвера.
28 сен 2021 14:00
Квартиру купили близкие родственники в этом ЖК. Звонят каждый день в отдел продаж, а те в свою очередь ничего внятного сказать не могут, все кричат на отдел продаж, но нужно звонить и записываться на прием к директору, и там отношения выяснять, добрых слов уже не осталось в адрес этого застройщика....
29 сен 2021 12:44
Печаль-тоска. С такими расскладами, будем ждать ещё столько же...лет 5-6🙄
01 окт 2021 19:13

Народ, гредет очередная экспертиза, потом очередной тендер...)

02 окт 2021 12:30

polovo

Народ, гредет очередная экспертиза, потом очередной тендер...)

Вы звонили в ОП? Какая ещё есть инфа, поделитесь пожалуйста 

02 окт 2021 16:29

по ифе от Сжф-от трёх месяцев экспертиза, которая закончиться к концу зимы, потом ее подписание в Кмда(месяц) и очередной тендер.


Ну и хоть какое-то движение увидим к июню, в лучшем случае.

04 окт 2021 11:04

Я звонила на днях, есть информация, что все стало на паузу из за того, что на вторую очередь (коммерческое помещение) не найден подрядчик. 

04 окт 2021 13:00

Какой-то ужас. Они же планировали сдавать дом и коммерческое помещение раздельно? Нас уже можно было 10 раз запустить на ремонт. Просто издевательство.

04 окт 2021 13:00

Darya_nika

Я звонила на днях, есть информация, что все стало на паузу из за того, что на вторую очередь (коммерческое помещение) не найден подрядчик. 

Дом тоже нужно доделывать...🙄😂 Там, тупо, просто коробка и всё.

04 окт 2021 13:46

etonick

Какой-то ужас. Они же планировали сдавать дом и коммерческое помещение раздельно? Нас уже можно было 10 раз запустить на ремонт. Просто издевательство.

Некуда запускать. Ни разводки труб, ни радиаторов, ни стяжки, ни лифтов, ни дверей, Нету, мопы так же не сделаны 😂👍😎)

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9698. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx