Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .9092. . .108
25 март 2021 11:00
по просмотрам звонить в спецжитлофонд, они согласовуют с прорабом день и время - приезжаете, прораб вас проводит. бесплатно
25 март 2021 20:43
Звонили сегодня в спецжитлофонд, ни о каких просмотрах пока речи не идёт 😕на данный момент занимаются фасадом и прокладывают какие то коммуникации в дом. К внутренним работам и пристройке приступят после того как прокладут...
26 март 2021 00:06
Спасибо за информацию)
Долго конечно всё идёт.
Если внутри ничего не делать, на данный момент, то и 4 кв 2021 под вопросом, выходит, к сожалению 😳😌.
26 март 2021 08:03
Со слов сотрудника спецжитлофонда она сказала что реально что закончат к 4 кВ и что в планах выдать ключи для ремонта после завершения строительства, а вот ввод в эксплуатацию пока неизвестно когда. Кто знает(раньше с этим никогда не сталкивалась) можно ли заселится если ещё не введён в експлуатацию но ключи есть 🤔
26 март 2021 12:14
Я был на просмотре несколько недель назад. До того, как начали тянуть коммуникации.
Фото я не делал, мне намекнули, что нельзя.
Но на словах расскажу.
Фасад делают активно, сейчас тянут воду и канализацию. Разрыли перед старой хрущевкой. Когда был я, еще не делали и ничего не рыли.
Внутри - НИЧЕГО, там не на что смотреть, никаких работ нет.
Только прокинуто черновая разводка отопления.
В некоторых квартирах когда я был, не был даже окон на балконах.
Только работают фасадчики и штукатурят балконы.
Пристройку не начинали.
Что вы видите снаружи, то и внутри, там нечего смотреть (((

Ни о каком "4м квартале 2021" или "1м квартале 2022" и речи нет. По моему ощущению - еще 2-3 года, если все удачно (((

Как попасть на просмотр. Идете к забору, стучите, открывает охранник, просите прораба, договариваетесь с прорабом. И в договоренный день и время подходите, получаете каску. Там 1 или 2 дня просмотра в неделю в какие-то часы. Бесплатно.
Опять же, смотреть там не на что ((
26 март 2021 20:15
Вот это жестяк, на счёт внутренних работ...🤔 Печалька, одним словом. На каком этаже смотрели?
Я был на просмотре, с риелтором, прошлой зимой, в январе, вроде. Смотрели весь 4-ый этаж, были только окна и развозка труб отопления, по полу, больше ничего, вообще. Получается, что больше чем за год внутри никаких работ не проводилось...🤔(((

Как не подъеду посмотреть, как идут дела, все время отктыры окна, то с одной стороны, то с другой, то на одном этаже, то на другом, какой тогда смысл в этом, если внутри никого Нету - проветривания что-ли 😎🤘)
27 март 2021 15:52
Цитата "polovo":
Вот это жестяк, на счёт внутренних работ...🤔 Печалька, одним словом. На каком этаже смотрели?

Я смотрел на 7м.
Цитата "polovo":
Я был на просмотре, с риелтором, прошлой зимой, в январе, вроде. Смотрели весь 4-ый этаж, были только окна и развозка труб отопления, по полу, больше ничего, вообще. Получается, что больше чем за год внутри никаких работ не проводилось...🤔(((

Да. Окна. Разводка труб отопления. И все... больше ничегошеньки нет
28 март 2021 05:50
Ясно 😎)
02 апр 2021 11:32
Даже по внешнему виду понятно, что за пол года невозможно все закончить. Соглашусь с форумчанином выше, что ранее конца 2022 года ничего не введут и не отдадут. И ещё раз повторю, что единственная радость в задержаных сроках постройки - ввод в эксплуатацию соседнего White lines. То есть уже будет введен в эксплуатацию огромный ТРЦ со всей нужной инфраструктурой.)) Время быстро идёт, и эти два-три года пролетят незаметно.
02 апр 2021 12:04
Плюс ещё сделают капитальный ремонт части Голосеевского парка, со стороны метро Голосеевская, вокруг первого озера...👍😎))(в течение этого/следующего годов)
02 апр 2021 22:04
Какой прекрасный оптимизм. Рядом ЖК который начали на 2 года позже заселиться, а мы будем ждать))) Не страшно, зато за период ожидания много чего измениться, подрастут дети, Илон Маск построит гиперлуп через Голосеевский парк и так далее)) Ребята снимите розовые очки. Мы бросали мокрыми носками в инвесторов СЖФ из Теремковской что они тут нас пугали, а я почитал их ветку. Там Внутренние работы 2 года делали, а потом еще 2,5 года люди ждали введения в эксплуатацию. С этой пристройкой вообще картина непонятно, когда начнут.
04 апр 2021 20:30
Добрый вечер. Кто не в курсе, сзади дома появились выкласки по RAL
Я так понимаю, пробуют цвета для фасада.
Видно с тыльной стороны дома.
05 апр 2021 05:37
Это хорошо)
Изначально планировалось, что покраска фасада на май. Все к этому и идёт.😎)
11 апр 2021 08:09
Несколько свежих фотографий, с пятницы)😎
Видно, что фасадчики трудятся)
Паралельно Окна и двери балконные на верхних этажах ставят.
Роют/копают, прокладывают коммуникации, не спеша.
Внутри хз, идут ли работы.
Ну в общем, работаю 😎)
12 апр 2021 08:45
Спасибо, polovo. Интересные фото. Очень жаль, что степень готовности очень высокая, мы могли бы в этом году уже заходить на ремонты, дом можно за 3-4 месяца закончить под ключ и раздать нам ключи. Но нет. СЖФ, если нам очень повезет, будет 2 года копаться и еще минимум 1 год документы раздавать с их темпами (((

Выкраски вблизи.
Также из хороших новостей - немного почистили свалку по соседству. Фото до и после.
выкраски
16 апр 2021 10:00
На днях проезжал, работы идут)😎
22 апр 2021 17:50
Фасадчики трудятся, работа потихоньку идёт 👍) на фото видно)
23 апр 2021 10:20
По сей день непонятно, какой же вариант фасада нас ждет )
24 апр 2021 19:32
На фото темно серым красят. Какие будут корзины непонятно, если поставят длинные - будет один к одному как на рендере. Визуально цветовая гамма повторяет модный жк по соседству. Напомнило как внешне связали жк на Подвысоцкого от СЖФ с Новопечерскими Липками
24 апр 2021 19:54
Вот начали ставить)😎
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9092. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее