Подать объявление

Продажа части квартиры, несколько собственников

1. . .35. . .13
13 окт 2014 17:27
Цитата "ira.zarubina.58":

А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.

Варианты всевозможные:предлагала им выкупить мою площадь, одинарку в Броварах, комнату в двушке на Дарнице, 2 комнаты в трешке в Харькове, правда в комнате мать остается, часть дома в Харькове.

Понятно: Вы к ним со всей душой!
Так а что хотят эти неблагодарные соседи?
13 окт 2014 17:40
Цитата "ira.zarubina.58":
Капец!!! По другому и не скажешь. Сегодня всю ночь не спали. К соседям приехали какие то мужики, якобы с востока. Пробухали до утра. Страшно. Хотела за 58 т. продавать теперь даже не знаю. Такой головняк!

Перечитала 2 раза форум и прихожу к выводу: Вы либо блефуете либо просто захотели поговорить. Потому что как риелтор, а тем более член АСНУ Вы должны понимать лучше чем кто либо, что 58 у.е - это бред!!!
13 окт 2014 17:45
Цитата "3107":

Расчет неверный. Это жилая площадь. А надо делить на общую (ту часть, которая приходится на ее долю). У нее 26,6 м2, у соседей 15 м2 жилой. Всего жилая 41,6 м2. Ее доля в квартире 64%, соседей 36%. Если ее доля стоит 58000, то доля соседей 32600. Это трешка на Оболони за 90 тыс. долларов. Но это если продавать всю квартиру! Но девушка хочет вначале соседей отселить (предлагается им комната в коммуналке в Дарнице), а потом уже продавать. Я так думаю, что соседи хоть и пьяные, но не дурные.
так она же продае 17.1 и 9 кв по цене 58 000 так что для е площади она поставила то что хочет а соседей соответственно расчитывать жилую только .такой просто выбрать метод расчете он аналогичен расчнету если общий метраж роскинут ..соответственно соседей 30 000 не меньше комната так правильно считать будем ...но 30 000 грн расчитывать за метр дорого всеравно .даже если все раскинут на общую площадь то получится по тоже не скромной цене
13 окт 2014 17:47
Цитата "МБ":

Перечитала 2 раза форум и прихожу к выводу: Вы либо блефуете либо просто захотели поговорить. Потому что как риелтор, а тем более член АСНУ Вы должны понимать лучше чем кто либо, что 58 у.е - это бред!!!

мое мнение надо брать по такой проблемной как по шикарной общаге цене комнате а ето по 220 большая и соостветственно 100 с маленьким маленькая .но не 58 штук ето бред
13 окт 2014 17:50
Цитата "ira.zarubina.58":

А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.

Варианты всевозможные:предлагала им выкупить мою площадь, одинарку в Броварах, комнату в двушке на Дарнице, 2 комнаты в трешке в Харькове, правда в комнате мать остается, часть дома в Харькове.

а что по цене вы хотите в броварах и в комнате на дарнице цены распишите по каждой
13 окт 2014 17:52
Цитата "МБ":

Перечитала 2 раза форум и прихожу к выводу: Вы либо блефуете либо просто захотели поговорить. Потому что как риелтор, а тем более член АСНУ Вы должны понимать лучше чем кто либо, что 58 у.е - это бред!!!

иногда такую методику используют риелторы которые хотят продать от безрыбья .сначала так все преподают потом начинаются качели и цена спускается к той которую надо получить .главное на старте выставить заоблачную
22 окт 2014 23:20
Отвечаю на эту цитату: "Перечитала 2 раза форум и прихожу к выводу: Вы либо блефуете либо просто захотели поговорить. Потому что как риелтор, а тем более член АСНУ Вы должны понимать лучше чем кто либо, что 58 у.ето бред!!!" Вы правы!!! Это бред, так как это не я пишу, а ведет с Вами беседу ФЭЙК под моим именем и слизанной фоткой с сайта АСНУ. Его цель - опорочить мою честь, достоинство и деловую репутацию. Вас просто разводят!!!!! Такими балясами я не занимаюсь, а вот опытный собеседник сразу чувствует, что там риэлтором и не пахнет!!!
23 окт 2014 06:48
Цитата "irchik3000":
Отвечаю на эту цитату: "Перечитала 2 раза форум и прихожу к выводу: Вы либо блефуете либо просто захотели поговорить. Потому что как риелтор, а тем более член АСНУ Вы должны понимать лучше чем кто либо, что 58 у.ето бред!!!" Вы правы!!! Это бред, так как это не я пишу, а ведет с Вами беседу ФЭЙК под моим именем и слизанной фоткой с сайта АСНУ. Его цель - опорочить мою честь, достоинство и деловую репутацию. Вас просто разводят!!!!! Такими балясами я не занимаюсь, а вот опытный собеседник сразу чувствует, что там риэлтором и не пахнет!!!

Обратитесь к админу за помощью.
23 окт 2014 07:52
Цитата "irchik3000":
Отвечаю на эту цитату: "Перечитала 2 раза форум и прихожу к выводу: Вы либо блефуете либо просто захотели поговорить. Потому что как риелтор, а тем более член АСНУ Вы должны понимать лучше чем кто либо, что 58 у.ето бред!!!" Вы правы!!! Это бред, так как это не я пишу, а ведет с Вами беседу ФЭЙК под моим именем и слизанной фоткой с сайта АСНУ. Его цель - опорочить мою честь, достоинство и деловую репутацию. Вас просто разводят!!!!! Такими балясами я не занимаюсь, а вот опытный собеседник сразу чувствует, что там риэлтором и не пахнет!!!

Простите, но мне так же показалось, что Вы таким образом сделали себе рекламу, а так же дали ссылку на свои данные, что запрещается условиями данного форума.
23 окт 2014 11:45
Пользователь ira.zarubina.58 - заблокирован.
Использование чужих данных в учётной записи.
(Ip сообщений - разный. Есть Харьковский, Московский.)

Ссылка удалена.
23 окт 2014 11:50
ХА. Я сразу сказал, что "автор" в неадеквате. Скорее всего просто хозяин, хотевший толкнуть свой мусорник по завышенной цене. Для достоверности, подписавшийся риэлтором известной конторы.

Судя по стилю написания и наличию ошибок мог быть так же просто риелтором-посредником ) Такой шушары тоже много.
23 окт 2014 21:08
Цитата "МБ":

Простите, но мне так же показалось, что Вы таким образом сделали себе рекламу, а так же дали ссылку на свои данные, что запрещается условиями данного форума.

Конечно Вам показалось! Мне нет смысла себя рекламировать, т.к. у меня есть свои клиенты и свои объекты. Я лишь хотела этим показать, откуда слизана инфа! И в форумах я никогда не участвую, это было первый раз, надеюсь, и последний! Всем всего доброго))
23 окт 2014 21:17
Цитата "Domik - Новострой":
Пользователь ira.zarubina.58 - заблокирован.
Использование чужих данных в учётной записи.
(Ip сообщений - разный. Есть Харьковский, Московский.)

Ссылка удалена.

Спасибо, что заблокировали! А как же убрать инфу и сайт, который он слепил? В поисковике вылазит...(((
24 окт 2014 12:54
Цитата "irchik3000":
Отвечаю на эту цитату: "Перечитала 2 раза форум и прихожу к выводу: Вы либо блефуете либо просто захотели поговорить. Потому что как риелтор, а тем более член АСНУ Вы должны понимать лучше чем кто либо, что 58 у.ето бред!!!" Вы правы!!! Это бред, так как это не я пишу, а ведет с Вами беседу ФЭЙК ...

Да какой же это бред?!
https://cloud.mail.ru/public/e985578278c1%2F%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%B9.jpg
Вот ссылка с продажи! Просто конкуренты-враги очень ловко манипулируют данными. И прошу Администрацию восстановить мою учетную запись.
24 окт 2014 23:46
Цитата "ira.zarubina.158":
И прошу Администрацию восстановить мою учетную запись.

Вы Ира Зарубина из АСНУ?
24 окт 2014 23:59
Тот Фэйк, который зарегистрировался 24.10.2014 под ira.zarubina.158 то же, что было и раньше!!! Цель у него та же самая!...писать гадости... Если регистрируется под моей фамилией, то это не я!!! А Вы попросите прислать Вам доказательства, что он член АСНУ ( документы), и все будет понятно!
25 окт 2014 00:05
Цитата "Domik - Новострой":

Вы Ира Зарубина из АСНУ?
Тот Фэйк, который зарегистрировался 24.10.2014 под ira.zarubina.158 то же, что было и раньше!!! Цель у него та же самая!...писать гадости...НЕ восстанавливайте его записи, он лезет сюда под любым предлогом. Если регистрируется под моей фамилией, то это не я!!! А Вы попросите прислать Вам доказательства, что он член АСНУ ( документы), и все будет понятно!
25 окт 2014 00:10
Цитата "irchik3000":
Вы попросите прислать Вам доказательства, что он член АСНУ ( документы), и все будет понятно!

Если хотите, можете выслать документы, подтверждающие что Вы это Вы.
Если подтверждений не будет, то у Модератора есть повод заблокировать обе учётных записи за провоцирование конфликта и ввод в заблуждение пользователей форума. При чём - по IP.
25 окт 2014 00:13
Не блокируйте пока, будьте добры )) Это ж интрига какая!
Я думаю, это оба фейка. Там, судя по информации выше, за эту "квартирку" куча людей грызётся. Вот и чудят.
И как то сразу "настоящая Ирина Зарубина" нашлась, прям быстренько так... Ну чудеса прямо :)
25 окт 2014 00:17
Цитата "Domik - Новострой":

Если хотите, можете выслать документы, подтверждающие что Вы это Вы.
Если подтверждений не будет, то у Модератора есть повод заблокировать обе учётных записи за провоцирование конфликта и ввод в заблуждение пользователей форума. При чём - по IP.
Напишите, куда выслать!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее