Подать объявление

Продажа части квартиры, несколько собственников

1. . .46. . .13
25 окт 2014 00:58
Получен скан паспорта и ряд подтверждающих документов от Ирина Зарубина (Ник irchik3000 )
Учётная запись-клон заблокирована, в том числе - по IP.
25 окт 2014 06:38
irchik3000
Вы так точно и не указали параметров квартиры и вашей идеальной доли.
Интересно как у вас сейчас обстоят дела: какая теперь цена, есть ли просмотры, как ведут себя соседи.
25 окт 2014 08:46
Цитата "LeeB":
Не блокируйте пока, будьте добры )) Это ж интрига какая!
Я думаю, это оба фейка. Там, судя по информации выше, за эту "квартирку" куча людей грызётся. Вот и чудят.
И как то сразу "настоящая Ирина Зарубина" нашлась, прям быстренько так... Ну чудеса прямо :)

Как по мне, так вся интрига сводится к банальной пробивке интереса к своему объекту! Все началось с вброса инфы по цене и ситуации по квартире. И то и другое было подвержено форумчанами обсуждению. Особенно цена, так как выпадает за рамки разумного. Посредник двумя никами, один из которых реальный развел местную публику вместе с модераторами! Но факт остается фактом. Квартира же продавалась! И переход по ссылке, опубликованной выше https://cloud.mail.ru/public/e985578278c1/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%B9.jpgэтому доказательство.
Киев, Гайдай Зои ул.,3 с ценой 753000 грн с переводом курса нацбанка в 13 = почти 58000 дол. Копия дока от 12.10.2014г.
Т.е. вброс-пробивка на предмет реальности выставленной цены.
У автора-двуничника (двуличника) все получилось. Цену тут засмеяли и объяву с продажи сняли. Задача выполнена.
Остается одно но! А адекватен и профессионален ли риэлтор, выставляя объект на продажу по такой цене?!
А темка имеет право на жизнь. Хотя бы для освещения коварства подобных "специалистов".
25 окт 2014 10:27
Цитата:
Как по мне, так вся интрига сводится к банальной пробивке интереса к своему объекту! Все началось с вброса инфы по цене и ситуации по квартире.

Т.е. это всё таки два одинаковых человека, я прав? ))

Цитата:
https://cloud.mail.ru/public/e985578278c1/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%B9.jpg этому доказательство.

Тут у меня не сходится... Либо автор жёстко тупит - регится с тем же ником, под которым даёт объявы и потом сам же на себя гонит и сам себя разоблачает? :) Либо это очень сложно для нашего понимания. Но один факт остаётся - Ирина Зарубина здесь есть настоящая. :yes:

Цитата:
У автора-двуничника (двуличника) все получилось. Цену тут засмеяли и объяву с продажи сняли. Задача выполнена.
Не совсем пойму только что получилось. Объяву то засмеяли. Задача-то была продать, полагаю.
25 окт 2014 10:30
Цитата:
А адекватен и профессионален ли риэлтор, выставляя объект на продажу по такой цене?!
Где вы видели адекватных риелторов? )) Они в любом случае выставляют цену намного выше, ведь потом "всегда можно опустить". Они простые посредники, которые хотят наварить. У барыг - любые методы хороши.
25 окт 2014 10:49
Цитата "LeeB":
Не совсем пойму только что получилось. Объяву то засмеяли. Задача-то была продать, полагаю.

Задача продать реализовывается на других сайтах,судя по скрину. А тут форум, на котором можно пробить адекватность своей продажи. Инфу вбросили, ее освистали, объяву с продажи сняли.Ссылка же про это. Но!!!! Если для корректировки цены, то это легко делается заменой цифр. А ее сняли совсем. Значит там дело не только в цифрах! Значит с соседями тоже какая то хрень. По ним же тоже тут проехались. А комбинашка с двойной регистрацией - это конечно шедевр. Хотя.... Кто в чужой голове копался?) Как версия : я вкинул инфу и от своего имени веду провокационную беседу. Накал дошел до подозрений. Самый правильный ход - появиться обиженной персоне со скринами каких то подтверждающих бумазей - меня ломанули, этому не верьте, только я настоящая.
25 окт 2014 10:58
Цитата "LeeB":
Где вы видели адекватных риелторов? )) Они в любом случае выставляют цену намного выше, ведь потом "всегда можно опустить". Они простые посредники, которые хотят наварить. У барыг - любые методы хороши.

Та это да! А так как среди них мало выпускников МГУ и Гарварда то и методы соответствующие... Вот интересно где Зарубина Ирина как риэлтор училась? Да еще чтобы потом в АСНУ зачислили. Есть какие то критерии для этого?Или там просто за бабки в список вносят? Ассоциация тоже с лохов живет! Только лохов-риэлторов)
25 окт 2014 12:03
Цитата "LeeB":

Тут у меня не сходится... Либо автор жёстко тупит - регится с тем же ником, под которым даёт объявы и потом сам же на себя гонит и сам себя разоблачает? :) Либо это очень сложно для нашего понимания. Но один факт остаётся - Ирина Зарубина здесь есть настоящая. :yes:

Ну какой же вы непонятливый. Ту же очевидно.
Риелтор облажалась ценой. Но это полбеды, она ещё крупно лажанулась, пытаясь доказать свою "правоту" озвучив свой статус (он реальный, модератору выслано подтверждение).
Когда она это поняла, единственный выход был "прийти новому человеку" и сказать, что первый - это фейк. Модератору выхода не было, как сделать то, что просят - он видит документы.

Ирине бы взять уже да успокоиться, чтобы тема лишний раз не подымалась. Но она продолжает наоборот нагнетать обстановку. Вероятно сейчас придумывает ещё какую нибудь историю )
25 окт 2014 12:22
Никакой надежды на продажу доли в квартире за такую цену у нее уже не было. Она реально искала людей, которые "разберутся" с соседями, припугнут их и заставят их быть сговорчивее. В начале обсуждения уже находились такие, которые настойчиво рекомендовали обратиться с этим вопросом непосредственно на почту, а не обсуждать на сайте. Выселив соседей в коммуналку в Дарнице, дамочка легко продала бы уже всю квартиру за 90 тысяч. Тут она свою законную долю честно посчитала - 58 тыс. Остальное - ее награда за предприимчивость.
25 окт 2014 12:46
Цитата "Симонова":

Ну какой же вы непонятливый. Ту же очевидно.
Риелтор облажалась ценой. Но это полбеды, она ещё крупно лажанулась, пытаясь доказать свою "правоту" озвучив свой статус (он реальный, модератору выслано подтверждение).
Когда она это поняла, единственный выход был "прийти новому человеку" и сказать, что первый - это фейк. Модератору выхода не было, как сделать то, что просят - он видит документы.

Ирине бы взять уже да успокоиться, чтобы тема лишний раз не подымалась. Но она продолжает наоборот нагнетать обстановку. Вероятно сейчас придумывает ещё какую нибудь историю )

Лажанулась Ирусик, а пятно на АСНУ-"классная" для них реклама. Но факт остается фактом - ветка то работает! :leb:
25 окт 2014 13:48
Цитата:
Ирине бы взять уже да успокоиться, чтобы тема лишний раз не подымалась. Но она продолжает наоборот нагнетать обстановку. Вероятно сейчас придумывает ещё какую нибудь историю )

Возможно, что-то пошло не так... Желающий разобраться с проблемными соседями нашелся (за вознаграждение от Иры), а вот соседи, которых охарактеризовали как людей второго сорта (и пьяницы, и друзья то у них с востока -АТУ ИХ!), отреагировали не так, как ожидалось... Бывает!Вот дамочка и запереживала, засуетилась. И я не я и посты не мои, и соседи у меня расчудесные.
25 окт 2014 19:06
Ну бардак, в голове не укладывается! Эта квартира никогда не продасться, уж больно там все действующие лица изощренные. И ее "соседи" оказывается не соседи, а родственники, которые не могут поделить наследство с Ирусиком, и не пьющие и не гулящие. Уж больно далеко зашло! Уважаемые, что бы закончить ваш спор ( а я уже знаю, что читают обе стороны конфликта) вам нужно обязательно сесть за стол переговоров, нужно договариваться, нужно идти на компромисс. Обязательно! Лучше закончить спор, пусть для кого-то, с небольшими потерями, но закончить.
25 окт 2014 19:12
Цитата "МБ":

Ну бардак, в голове не укладывается! Эта квартира никогда не продасться, уж больно там все действующие лица изощренные. И ее "соседи" оказывается не соседи, а родственники, которые не могут поделить наследство с Ирусиком, и не пьющие и не гулящие. Уж больно далеко зашло! Уважаемые, что бы закончить ваш спор ( а я уже знаю, что читают обе стороны конфликта) вам нужно обязательно сесть за стол переговоров, нужно договариваться, нужно идти на компромисс. Обязательно! Лучше закончить спор, пусть для кого-то, с небольшими потерями, но закончить.

А как же наше родное: "Всрамся, но не сдамся!"???
25 окт 2014 19:28
Цитата "3107":

А как же наше родное: "Всрамся, но не сдамся!"???

Мне , кажется, что от имени этой Зарубиной выступили ее оппоненты, они и начали ветку на форуме и дали ссылки на сайты по недвижимости. Просто Ирина назначила высокую цену за свои метры. И я еще раз повторяю: нужно договариваться, нужно уступать. Иначе ничего не будет хорошего, будут проходить годы, а проблема будет только усугубляться. И это будет до бесконечности. Лучше поиметь сегодня меньше, но реальные деньги, куда-то их вложить и отбить свои проценты.
26 окт 2014 11:13
Цитата "МБ":

Мне , кажется, что от имени этой Зарубиной выступили ее оппоненты, они и начали ветку на форуме и дали ссылки на сайты по недвижимости. Просто Ирина назначила высокую цену за свои метры. И я еще раз повторяю: нужно договариваться, нужно уступать. Иначе ничего не будет хорошего, будут проходить годы, а проблема будет только усугубляться. И это будет до бесконечности. Лучше поиметь сегодня меньше, но реальные деньги, куда-то их вложить и отбить свои проценты.

те комнаты никто нее купит за 58 000 и никто ничего там не продаст пока грызня не пекратится !!!... а тмболее 90 000 уе за всю квартиру не дадут..ето 1млн350 000 грн ...плюс налоги ...ето при теперешней ситуации стране огромные деньги....
26 окт 2014 12:13
Цитата "джонни":

те комнаты никто нее купит за 58 000 и никто ничего там не продаст пока грызня не пекратится !!!... а тмболее 90 000 уе за всю квартиру не дадут..ето 1млн350 000 грн ...плюс налоги ...ето при теперешней ситуации стране огромные деньги....

Ирина не наивная барышня, которая не знает цены деньгам, квартире и не ведает, что творит. А на Оболони 3-х комнатная за 90 тыс. - это нормальная цена.
26 окт 2014 12:33
Цитата "3107":

Ирина не наивная барышня, которая не знает цены деньгам, квартире и не ведает, что творит. А на Оболони 3-х комнатная за 90 тыс. - это нормальная цена.

Может быть и нормальная цена, при условии адекватности обеих сторон. Пока не начнут договариваться-ничего не будет! А по хорошему, им нужно нанять адвокатов и пусть ведут переговоры. У меня именно так и было, с адвокатом легче.
26 окт 2014 13:20
Цитата "3107":

Ирина не наивная барышня, которая не знает цены деньгам, квартире и не ведает, что творит. А на Оболони 3-х комнатная за 90 тыс. - это нормальная цена.

зачем брать у етой барышни квартиу за 90 000 уе если по квадратуре в киевгорстрое или другой организации есть квартиры по 90 метров готовые сданые но не роскупленные ..и цена там по 850 000 грн .так и цена ниже и дом новый и квадратура больше !!! а ето метраж меньше проблемная и дороже на 400 000 грн минимум ...
26 окт 2014 19:29
Цитата "МБ":

Может быть и нормальная цена, при условии адекватности обеих сторон. Пока не начнут договариваться-ничего не будет! А по хорошему, им нужно нанять адвокатов и пусть ведут переговоры. У меня именно так и было, с адвокатом легче.

Зачем им адвокат? Есть четкие доли, принадлежащие каждому из хозяев. И есть желание обеих сторон продать свою долю (иначе не рассматривались бы эти безумные предложения (коммуналка в г. Харькове и проч.). Нужно просто перестать действовать по принципу: "сделка считается успешной, если каждая из сторон уверена в том, что наипала противоположную сторону". (Простите за мой французский). А просящая о помощи Ира пытается наипать не только потенциальных покупателей своей доли, но и совладельцев квартиры. Вот и весь секрет. У нас почему-то считается, что быть честным - это невыгодно.
28 окт 2014 11:28
Цитата "Ной":


Да налажала Зарубина Ирина не только тут! Вот здесь еще про ее периферийное творчество https://irchik3000.rieltor.ua/ А что же за доки она модератору скинула интересно? И что же это за АСНУ такая, если подобных спецов на балансе имеет? Кошмар! "Как страшно жить!"(С)

Что то в этой жизни не так! Еще недавно на этой ссылке были отзывы про "сертифицированного члена" АСНУ Ирина Зарубина. НЕ совсем лестные понятное дело. Сегодня с утра все почищено. Непонятно кем, хотя понятно для чего! Банда - барыги риэлторы башляют сайтам, где их рекламируют, а клиенты глотают эту ложь!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее